Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фотоконкурс "Животный мир в объективе форумчан". Второй тур


Luna

"Животный мир в объективе форумчан" .2-ой тур  

43 members have voted

  1. 1. Я выбираю

    • Фотографию под номером 1
    • Фотографию под номером 2
    • Фотографию под номером 3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/30/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

Dafna
Только что, Starry Eyed сказал:

Да не бойтесь Вы так, люди, вон, детей заводят, аж пятерых, и не боятся)) Рыбки, хомяки (лучше самок, самцы воняют страшно), попугайчики) 

 

Как кошки никто не цепляет да. Что-то есть в них такое..)

Edited by Dafna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Dafna сказал:

 

Как кошки никто не цепляет да. Что-то есть в них такое..)

В них не "что-то", в них - все💖💖💖

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Вот, я про муравьиную ферму, так называется) Интересно же? Наблюдаете за целым циклом муравьиной жизни, их укладом, строем😍

muravinaya-ferma-s-zhitelyami.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna
Только что, Starry Eyed сказал:

Вот, я про муравьиную ферму, так называется) Интересно же? Наблюдаете за целым циклом муравьиной жизни, их укладом, строем😍

muravinaya-ferma-s-zhitelyami.jpg

 

Да, прикольно. С дочкой смотрим иногда.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
17 minutes ago, Мяу said:

Ты звезда)))

Промоутер не дремлет)

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Медвежонок-Л сказал:

@Солоу Щас вспомнил, кота звали Муртузик а не Муртуз...В общем шум поднялся сильный из-за этой истории. В кое-каких кругах этого кота даже восприняли как вызов государственному строю, кажется даже владельцев вызвали в полис для беседы ))

Наверное не сложно было объяснить,что его Мур является тузом ))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Показала 3фото нашему тихоне,деди мьяуу ))

 

IMG_20180210_013158.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Undina сказал:

Показала 3фото нашему тихоне,деди мьяуу ))

 

IMG_20180210_013158.jpg

Я не могу удержаться и не потрогать их язычок, когда он так высунут)) Знаю, что им это не нравится, но руки тянутся сами)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bushido сказал:

Гёлдя инек фотосу гёзялдир, баханда инсанын руху сакитлешир, кёнлю ачылыр.

 

Башыны чевириб бахан пишик фотосу да еле бил гедими Азербайджан филмлеринден бир кадрды. "бир ахшам таксиден дюшдюм ягыша, билмедим хаяна, харая гедем" атмосферасы.

 

Икисинден бирини сече билмирем.

 

бишийи сечин)) Он Баиловский. Даже если и сам не с Баилова 100% родом оттуда)) Он харизматичный такой))

 

 

Вообще в этот раз я довольна очень финалистами. Конечно Коровка просто супер картинка. Как на обложку журнала. И котик клевый, тоже профессиональный снимок. Еще надеялась что Карелла попадет. ну какая у ней милая улыбка. Котик с коляской тоже хорош. Такой кадр поймать очень сложно. Коты же все время в движении. Только ты потянешься за телефон, а он уже отвернулся)) Там еще фотка с божьими коровками была. просто чудо фотка, яркая, летняя...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Сева ИМ сказал:

бишийи сечин)) Он Баиловский. Даже если и сам не с Баилова 100% родом оттуда)) Он харизматичный такой))

 

 

Вообще в этот раз я довольна очень финалистами. Конечно Коровка просто супер картинка. Как на обложку журнала. И котик клевый, тоже профессиональный снимок. Еще надеялась что Карелла попадет. ну какая у ней милая улыбка. Котик с коляской тоже хорош. Такой кадр поймать очень сложно. Коты же все время в движении. Только ты потянешься за телефон, а он уже отвернулся)) Там еще фотка с божьими коровками была. просто чудо фотка, яркая, летняя...))

Божьи коровки должны были выиграть в номинации "макрофото") 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

IMG-20211030-WA0000.jpg

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Спокойно на кроватке спать не может же)) Надо приволочь откуда то кулек из маркета поиграться с ним потом заснуть)) Прям как мы перед сном с телефоном играем))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я не могу удержаться и не потрогать их язычок, когда он так высунут)) Знаю, что им это не нравится, но руки тянутся сами)) 

Это старая фотка,до сих пор держу ее))

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Спокойно на кроватке спать не может же)) Надо приволочь откуда то кулек из маркета поиграться с ним потом заснуть)) Прям как мы перед сном с телефоном играем))

Наш раньше только с тряпочкой засыпал.Вместо соски с молоком  обнимал сосал. Взрослый уже был,а привычка оставалась.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Undina сказал:

Наш раньше только с тряпочкой засыпал.Вместо соски с молоком  обнимал сосал. Взрослый уже был,а привычка оставалась.

Джаан, наверно от мамы рано отлучили))  Наша любила в кульках прятаться. залезала играла в них. Потом стала играться с ними, разбросает все по дому, по всюду эти кульки)) Теперь привычка спать с этим кульком. Я уже его не трогаю уже неделю там лежит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, Bushido сказал:

Evinde pishiy olannarin hamisi 1 ve 3 ses verib. 😒

 Почему же? Я люблю кошек, но за Чернушку голос отдала. Реально красивое фото, умиротворяющее. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, LiyA_ said:

Он в бане...🤷‍♀️

Я бы тоже принял )))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Luna said:

А чё секундомерить, голосование автоматически закроется завтра в 16.00)))

Это старая "песня" из моей первой мафии, я голос дал в 20:59 (был Мафией) они докопались что голос был дан 21:00:28. Но мафия всеравно выиграла кстати одна из лучших игр если не самая лучшая так и началась моя эпопея автокилла 😄 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 часов назад, Медвежонок-Л сказал:

Они умные? сильно отличаются от обычных?

Отличаются умом и сообразительностью)) я считаю, что сильно отличаются, так как у нас дома всегда жили кошки, такого кота в жизни не было, как нынешний сиамский, совсем другой контакт.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Отличаются умом и сообразительностью)) я считаю, что сильно отличаются, так как у нас дома всегда жили кошки, такого кота в жизни не было, как нынешний сиамский, совсем другой контакт.

Сюз неш йатмырсуз?)))

 

По моему у котов реальный эволюционный скачек случился. Я тоже всю жизнь котов держала дома. Но такой умной кошки у меня не было. Что то с ними не то творится))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 часов назад, LiyA_ сказал:

Сказали, что британская вислоухая..)) Сама не особо разбираюсь...главное, что милаха..))

Она будто плюшевая игрушка..))

У нее окрас сиамки, по идее будет чуть темнеть носик , лапки, ушки и хвост. Но это только украсит ее.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сюз неш йатмырсуз?)))

 

По моему у котов реальный эволюционный скачек случился. Я тоже всю жизнь котов держала дома. Но такой умной кошки у меня не было. Что то с ними не то творится))

У нас тут час дня))) я у сына)) это сиз нёш ятмырсуз?))))фикрим де гедиб Бакия, язейрам э, джамаат да ятыб)))

Edited by Zema
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

У нас тут час дня))) я у сына)) это сиз нёш ятмырсуз?))))фикрим де гедиб Бакия, язейрам э, джамаат да ятыб)))

Аааа. это где? В гости поехали? Йахшы элямисюз, Хямишя гязмяклярдя))

Пару часиков поспала проснулась. И уже не засну)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сюз неш йатмырсуз?)))

 

По моему у котов реальный эволюционный скачек случился. Я тоже всю жизнь котов держала дома. Но такой умной кошки у меня не было. Что то с ними не то творится))

Мы наверное мало знаем о них и думаем, что мы выше. Но наблюдая, видя их искренность, преданность и ум, уже сомневаешься))))

Собака у меня тоже умничка большая, но безхитростная как кошки))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Аааа. это где? В гости поехали? Йахшы элямисюз, Хямишя гязмяклярдя))

Пару часиков поспала проснулась. И уже не засну)) 

На Камчатке я)))) 8 часов разницы. Есль менада дунйанын о башиндаям))) Спасибо, Севушкам, рядом с сынулей, это такое счастье!!

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

На Камчатке я)))) 8 часов разницы. Есль менада дунйанын о башиндаям))) Спасибо, Севушкам, рядом с сынулей, это такое счастье!!

Уйдааа...холодно наверно? Ня яджяб гышын бу чагында? Снег наверно уже есть? 

 

Да. я представляю. какаво это (сына имею ввиду) )) Мать только рядом с детьми да счастлива))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Zema сказал:

Мы наверное мало знаем о них и думаем, что мы выше. Но наблюдая, видя их искренность, преданность и ум, уже сомневаешься))))

Собака у меня тоже умничка большая, но безхитростная как кошки))

 

У меня первая кошка была Лариска черная полусиамка с зелеными глазами. У нее был характер - я тут самая главная и крутая а вы мои холопы. Вы существуете для того чтобы я на ваших коленях сидела.

Потом была Жанна не долго у нас жила. Она была подлизой - спасибо что вы меня кормите я вас так люблю, я вообще всех люблю я готова с утра до вечера тереться об ваши ноги)) мне это не нравилось. 

Потом был Кеша - дай пожрать, открой дверь, и ваще не трогай лишний раз мою шубу грязными руками.

И вот последняя Сири, просто умняшка. и веселая и ласковая в меру, и умная. Общается жестами. Дили олсайды данышарды))

Edited by Сева ИМ
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Уйдааа...холодно наверно? Ня яджяб гышын бу чагында? Снег наверно уже есть? 

 

Да. я представляю. какаво это (сына имею ввиду) )) Мать только рядом с детьми да счастлива))

Нее, совсем не холодно, снег пока только на вулканах,сопках. Тут воздух кристальный, дышится супер. В Баку хоть градус выше, но ощущение, что холоднее. Ветра нет, отличная погода, солнечно очень. В носках, джинсах, кроссах и просто дутике комфортно. Даже кофту с короткими рукавами ношу. Зимой в Баку я без теплых колготок не рискну выйти из дома))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

У меня первая кошка была Лариска черная полусиамка с зелеными глазами. У нее был характер - я тут самая главная и крутая а вы мои холопы. Вы существуете для того чтобы я на ваших коленях сидела.

Потом была Жанна не долго у нас жила. Она была подлизой - спасибо что вы меня кормите я вас так люблю, я вообще всех люблю я готова с утра до вечера тереться об ваши ноги)) мне это не нравилось. 

Потом был Кеша - дай пожрать открой дверь, и ваще не трогай меня лишний раз мою шубу грязными руками.

И вот последняя Сири, просто умняшка. и веселая и ласковая в меру, и умная. Общается жестами. Дили олсайды данышарды))

Тут у сына тоже сиам, но у него пятнышко на животе, несе гарышигы вар, этот тоже умный очень, но живет для себя))) все ему по фигу, только бы поесть ,поспать и чтобы по попе шлепали)) 12 кг уже))

наш Кузя другой совсем, он как охранник, контролирует кто пришел, кто ушел, чужих должен изучить, впускать не впускать, настроения нет или болеешь, не отойдет, будет все время рядом, как будто успокаивает. Короче, полностью учавствует в жизни семьи)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Тут у сына тоже сиам, но у него пятнышко на животе, несе гарышигы вар, этот тоже умный очень, но живет для себя))) все ему по фигу, только бы поесть ,поспать и чтобы по попе шлепали)) 12 кг уже))

наш Кузя другой совсем, он как охранник, контролирует кто пришел, кто ушел, чужих должен изучить, впускать не впускать, настроения нет или болеешь, не отойдет, будет все время рядом, как будто успокаивает. Короче, полностью учавствует в жизни семьи)) 

 

Да)) Очень да они разные.  Сиамки такие не нуждаются в общении. У мен щас русскаяя голубая. Сколько у меня до сих пор котят было, пока они маленькие всегда руки все были в царапинах. А эта так играется не царапает, когти не выпускает. Если и кусает то символически. Негатив бу ушагда гятиййян йохду да)) Я в нее просто влюбилась))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • +Verman
    • movcon
    • +Timich
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Риночка
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +fishka_efim
    • Marusya
    • +Crocoos
    • +Антихимик
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions