Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Животный мир в объективе форумчан". Второй тур


Luna

"Животный мир в объективе форумчан" .2-ой тур  

43 members have voted

  1. 1. Я выбираю

    • Фотографию под номером 1
    • Фотографию под номером 2
    • Фотографию под номером 3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/30/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

В том то и дело прочитала, но не поверила. Жесть...какие же мы сволочи...

 

фотограф уже 40 лет получает письма и звонки по поводу этого снимка.. большинство людей не верят, что это правда.. мы же любим думать о себе, как о человеке разумном, а не как о чуть-чуть цивилизованном бабуине.. и вот такие фотки возвращают в реальность.. 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Но при этом учитывать надо,что если есть несовершеннолетние дети, то через суд)) 

И вообще у нас семейные дела уже через медиатора)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Но при этом учитывать надо,что если есть несовершеннолетние дети, то через суд)) 

И вообще у нас семейные дела уже через медиатора)))

Аль Пачино сказал "не оффтопьте"😝

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Starry Eyed сказал:

Аль Пачино сказал "не оффтопьте"😝

А пусть у меня не спрашивают))))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

Ублюдки...Ничего, их дети/близкие поступят с ними так же.

У меня кот который больше 10 лет прожил в конце состарился заболел. Ну гадил где попало, и выглядел очень задрипанным и грязным. Соседка сказала -Сева нейнирсян буну сахламысан. апар бир йердя аздыр да. адам баха билмир буна. Я грю ненормальная что ли? Сабахларым сянин ушагын хястялянся апарыб аздырачагсан? 

Ням...странные люди иногда. С виду смотришь приличный человек...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Даже похоронить не удосужились...

Хозяева же их не сами умерщвляли. А вот ситуация, европейцы бронируют за год вперед а/билеты , гостиницы ,чтобы отправиться в отпуск. Собаку хотели оставить у родителя,который скончался в течении года, никого больше не нашли,чтобы присмотрели. Выход? Просто мне не верится,что во Франции нет гостиниц для домашних питомцев. Видимо такие крахоборы, а французы как раз относятся к их числу,не хотели платить деньги за собачью гостиницу и решили их отдать на умерщвление и наверняка не бесплатно. Идиот тот,кто решил на этом хайпануть и выложил фотки в сеть.ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У меня кот который больше 10 лет прожил в конце состарился заболел. Ну гадил где попало, и выглядел очень задрипанным и грязным. Соседка сказала -Сева нейнирсян буну сахламысан. апар бир йердя аздыр да. адам баха билмир буна. Я грю ненормальная что ли? Сабахларым сянин ушагын хястялянся апарыб аздырачагсан? 

Ням...странные люди иногда. С виду смотришь приличный человек...

Напускное все это "приличие", возьмем, к примеру, наших чиновников - дикое зверье в сюртуках, без зазрения совести поедающие сиротский хлеб.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Даже похоронить не удосужились... К нашей собаке в селе пришла умирать чья-то собака - поскулила минут 5, мы боялись подойти, и умерла. Мы с мамой ее аккуратно положили в тележку и похоронили, могилку камнями обложили и ветками, чтобы дикие звери не выкопали. Мы не знаем, какую жизнь прожила эта бедная собачка, но хотелось похоронить ее достойно, чтобы никто ее больше не беспокоил((

Мы,когда хоронили нашего кота,соседи не понимали зачем хоронить животное:facepalm: В их понимании,наверное,нужно было на помойку выкинуть. Одна из причин,почему не завожу животное в доме-это переживания по поводу утраты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Хозяева же их не сами умерщвляли. А вот ситуация, европейцы бронируют за год вперед а/билеты , гостиницы ,чтобы отправиться в отпуск. Собаку хотели оставить у родителя,который скончался в течении года, никого больше не нашли,чтобы присмотрели. Выход? Просто мне не верится,что во Франции нет гостиниц для домашних питомцев. Видимо такие крахоборы, а французы как раз относятся к их числу,не хотели платить деньги за собачью гостиницу и решили их отдать на умерщвление и наверняка не бесплатно. Идиот тот,кто решил на этом хайпануть и выложил фотки в сеть.ИМХО.

 

Если фотографии сорок лет то может в то время с животными было не все так как сейчас? 

Вы странная. мне иногда трудно вас понять. Моргенштерн нормальный, Даина нормальная. А этот фотограф вызывает у вас осуждение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Luna сказал:

Паах))))

Хулигана дейин ки, гой АБШ-даки Азербайджанын сяфирлийиня мюраджият элясинляр. Браки расторгаются через посольство . Там у них есть весь список документов, которые нужны, заявление, которое написать надо, и т.д.

 

 

Хулиган немесдир)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Хулиган немесдир)))

Ваййй, буну яввялджядян денян дяя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Так, продолжаем голосовать))

Завтра в 16.00 голосованию будет дан Стоп)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Yukiko said:

Хозяева же их не сами умерщвляли. А вот ситуация, европейцы бронируют за год вперед а/билеты , гостиницы ,чтобы отправиться в отпуск. Собаку хотели оставить у родителя,который скончался в течении года, никого больше не нашли,чтобы присмотрели. Выход? Просто мне не верится,что во Франции нет гостиниц для домашних питомцев. Видимо такие крахоборы, а французы как раз относятся к их числу,не хотели платить деньги за собачью гостиницу и решили их отдать на умерщвление и наверняка не бесплатно. Идиот тот,кто решил на этом хайпануть и выложил фотки в сеть.ИМХО.

 

о вахты "сеть" сёйбяти йохийди..

 

тогда во Франции уже давно была нездоровая традиция - бросать усыпленных (а в некоторых случаях и живых) собак на обочине дороги, ведущей к морю.. эта идиотская привычка возмущала людей и какая-то не то газета, не то журнал решили сделать вот такое фото, чтобы привлечь к этому внимание и остановить это.. вот и заказали фотографию у этого фотографа.. теперь все шишки сыпятся на него..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы странная. мне иногда трудно вас понять. Моргенштерн нормальный, Даина нормальная. А этот фотограф вызывает у вас осуждение.

Странность на Ваш взгляд это всего лишь точка зрения)) Люди делали ЭТО добровольно,осознанно и платили за ЭТО деньги тем,кто создал такую компанию и платил налоги на законных основаниях!!! Не для того,чтобы какой-то фотограф перетащил мертвых собак и усыпал ими дорогу. 

А что не так с Мргенштерном и Дианой?))) Тем более не только я одна считаю их вполне нормальными)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Yukiko said:

Не для того,чтобы какой-то фотограф перетащил мертвых собак и усыпал ими дорогу. 

 

Это не фотограф сделал )))

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Adina сказал:

чтобы привлечь к этому внимание и остановить это..

Остановили? Я имею в виду жестокость в отношении животных? 

В одной благополучной европейской стране коренной житель купил собаку и издевался над ней,уехал и собака не кормленная сидела дня три, через суд моя приятельница,которая жила по соседству отобрала собаку и по сей день с ней возится. Там таких отморозков полно. Потом это дело каждого человека как поступить со своим питомцем. Сейчас есть гостиницы для животных. А в Баку специальные люди,которые за деньги присмотрят за твоей собакой. Но я бы таким идиотам свою собаку не доверила бы. Хозяева думают,что платят деньги и все ОК)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Yukiko said:

Остановили? Я имею в виду жестокость в отношении животных? 

 

нет, но при чем тут фотограф? ))

собак туда теперь уже не бросают.. значит эффект от этой фотки (хоть какой-то) но был..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Это не фотограф сделал )))

Какая разница?))) Опубликовал журнал. Бесполезная акция на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Adina сказал:

собак туда теперь уже не бросают..

ОК,тихо-молча закапывают.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Yukiko said:

ОК,тихо-молча закапывают.:evilgrin1:

 

не знаю.. но на обочину дороги мертвые тела уже не выбрасывают.. ты считаешь, что пользы от этой фотки никакой нет.. другой считает, что есть.. особенно тот, кто часто по этой дороге едет.. ))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Luna сказал:

Паах))))

Хулигана дейин ки, гой АБШ-даки Азербайджанын сяфирлийиня мюраджият элясинляр. Браки расторгаются через посольство . Там у них есть весь список документов, которые нужны, заявление, которое написать надо, и т.д.

 

 

Мне вчера знакомые сказали, что хотят брать ипотеку в манатах. И реально говорят, что отдавать будут в манатах, без привязки к курсу доллара. Такое возможно? Или они не так поняли? Если это так, то я тоже бы взял🤔

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Yukiko сказал:

Остановили? Я имею в виду жестокость в отношении животных? 

В одной благополучной европейской стране коренной житель купил собаку и издевался над ней,уехал и собака не кормленная сидела дня три, через суд моя приятельница,которая жила по соседству отобрала собаку и по сей день с ней возится. Там таких отморозков полно. Потом это дело каждого человека как поступить со своим питомцем. Сейчас есть гостиницы для животных. А в Баку специальные люди,которые за деньги присмотрят за твоей собакой. Но я бы таким идиотам свою собаку не доверила бы. Хозяева думают,что платят деньги и все ОК)))

Вообще я в шоке. Всегда думал, что человек у которого есть собака плохим быть не может😰

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 часа назад, Rauℓ сказал:

А тем временем Ханбуланский нигга вырывается вперед!

Гоу..гоу...гоу...Все дружно голосуем за Гараджагыз..)))

200.gif

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, LiyA_ said:

Гоу..гоу...гоу...Все дружно голосуем за Гараджагыз..)))

200.gif

За кота на капоте:angry:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мне вчера знакомые сказали, что хотят брать ипотеку в манатах. И реально говорят, что отдавать будут в манатах, без привязки к курсу доллара. Такое возможно? Или они не так поняли? Если это так, то я тоже бы взял🤔

Ну естественно,если берешь в манатах, то и отдаешь в манатах. Как,к примеру, кредит в банке. 

К курсу доллара привязывают, если сумму дают в долларах на пересчёте в манаты. Ну то есть в самом договоре указывают доллары. А если манаты указаны, то и в манатах отдаешь. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вообще я в шоке. Всегда думал, что человек у которого есть собака плохим быть не может😰

Какая наивность))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как сыры вкушать да кефирничать, так сразу, а вот как голос отдать за буренку, так носы задирают с презрительным "фии"!

Эхх...

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.10.2021 в 21:49, Luna сказал:

1. " Любопытная Варвара" 

 

IMG_20211020_054610.thumb.jpg.0bbadf6ef3eabb207f71d681ef4d55ab.jpg

Пригляделась к цветовой палитре фото - все так гармонично, жаль, качество фото не получше. Фоткали на зум, я так понимаю. Эх, мне бы такую осанку)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Wisdom сказал:

Как сыры вкушать да кефирничать, так сразу, а вот как голос отдать за буренку, так носы задирают с презрительным "фии"!

Эхх...

 

 

В инстаграме есть местная страница, где продаются разные хэндмэйд сыры, называется  glamcow "Гламурная корова" ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Gogi
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Azeri365
    • +velmiw
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Пантерка
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions