Jump to content
Baku365.com

Россия перебрасывает войска к украинской границе. Бои могут возобновиться...


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Al Pacino
22 minutes ago, Samv said:

так и есть))) 

 

я знаю что так и есть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Царь said:

Вы это серьезно?:wow1: Это не троллинг?

Если бы я это написал про Шария, то был бы троллинг. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если бы я это написал про Шария, то был бы троллинг. 

Нда... Шарий так то не выдает себя за аналитика, и не является им...

 

Но Швец - аналитик...:facepalm: И это на полном серьезе... Швец известный борец за бумажные знаки... Он озвучивает то, что желает слушать какое то сообщество, готовое помочь ему эти знаки получить. Ну нормально, должен же что то кушать, видать припекло в последнее время, подняли из тени на фоне растущего полгода нагнетания истерии... Но при чем тут аналитика?

Что такое аналитика - это, когда берутся какие то факты, подборки данных, графики, таблицы, чьи то цитаты, заявления... В общем, хоть как то задокументированные факты. Не вольный пересказ, не одна бабушка сказала, не суждения пьяного соседа... В общем, это анализ фактов и выводы.

Давайте, ради прикола, усложню себе задачу. Этот ролик Швеца я не смотрел. И не стану смотреть до Вашего ответа.

Если там найдется хотя бы с десяток конкретных документов, данных, цитат, дат а не вольных пересказов и трактовок, т.е. фактов - буду сильно удивлен.

Лично я предполагаю, что  кроме самого факта существования каких то требований России к НАТО, называемых ультиматумом, там будет парочка изречений "правильных сми", вольноперевранное заявление каких-нибудь политиков, как обычно что-то в духе "всем известно", свои измышлизмы и фантазии, и на них же как на истине в первой инстанции - глубочайшая "аналитика" - и фантастический вывод...

Есть в его ролике факты для аналитики хотя бы с десяток? Именно факты, хотя бы в виде цитат задокументированные? Или как всегда?

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Царь said:

Нда... Пффф, Шарий так то не выдает себя за аналитика, и не является им...

Но Швец - аналитик...:facepalm: И это на полном серьезе... Швец известный борец за бумажные знаки... Он озвучивает то, что желает слушать какое то сообщество, готовое помочь ему эти знаки получить. Ну нормально, должен же что то кушать, видать припекло в последнее время, подняли из тени на фоне растущего полгода нагнетания истерии... Но при чем тут аналитика?

Что такое аналитика - это, когда берутся какие то факты, подборки данных, графики, таблицы, чьи то цитаты, заявления... В общем, хоть как то задокументированные факты. Не вольный пересказ, не одна бабушка сказала, не суждения пьяного соседа... В общем, это анализ фактов и выводы.

Давайте, ради прикола, усложню себе задачу. Этот ролик Швеца я не смотрел.

Если там найдется хотя бы с десяток конкретных документов, данных, цитат, дат а не вольных пересказов и трактовок, т.е. фактов - буду сильно удивлен.

Лично я предполагаю, что  кроме самого факта существования каких то требований России к НАТО, называемых ультиматумом, там будет парочка изречений "правильных сми", вольноперевранное заявление каких-нибудь политиков, как обычно что-то в духе "всем известно", свои измышлизмы и фантазии, и на них же как на истине в первой инстанции - глубочайшая "аналитика" - и фантастический вывод...

Есть в его ролике факты для аналитики хотя бы с десяток? Именно факты, хотя бы в виде цитат задокументированные? Или как всегда?

 

Царь, я понимаю, работа и всё такое. Но не мне, да. 

Ничего, кроме набора слов и ничем не аргументированных обвинений в адрес Швеца у вас нет. На счёт его аналитики можно судить по его прогнозам и по тому, что они почти всегда сбывались. Вернее, всегда. 

Что вы предполагаете, меня мало интересует, но имеете на то полное право. Я за плюрализм мнений, даже если мнения ничем не обоснованы. 

Если вам охота искать в его видеороликах факты, документы и что вам ещё захочется, валяйте. Кто вам мешает? Меня это абсолютно не волнует. И это не моё дело, и не мои проблемы. 

Не в обиду, но ваше мнение в данном вопросе и всего что касается кремлёвской пропаганды, для меня не авторитетно, и ещё раз повторюсь, неинтересно.  

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Obozrevatel сказал:

Царь, я понимаю, работа и всё такое. Но не мне, да. 

Ничего, кроме набора слов и ничем не аргументированных обвинений в адрес Швеца у вас нет. На счёт его аналитики можно судить по его прогнозам и по тому, что они почти всегда сбывались. Вернее, всегда. 

Что вы предполагаете, меня мало интересует, но имеете на то полное право. Я за плюрализм мнений, даже если мнения ничем не обоснованы. 

Если вам охота искать в его видеороликах факты, документы и что вам ещё захочется, валяйте. Кто вам мешает? Меня это абсолютно не волнует. И это не моё дело, и не мои проблемы. 

Не в обиду, но ваше мнение в данном вопросе и всего что касается кремлёвской пропаганды, для меня не авторитетно, и ещё раз повторюсь, неинтересно.  

Ок. Это и так понятно, в общем то. Если кто то считает то, что выдает Швец за аналитику, то ему все остальное кремлевская пропаганда...

Считайте, что я просто уточнил для себя Ваше мнение об аналитике как таковой.

Как говорится(только что придумал:buba:) - кому и Швец аналитик:diablotin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Посмотрел видео, как и обещал после ответа... Швец как всегда... В течении десятка минут вначале переврал несколько высказываний, подменил два основных тезиса со сказанных на выдуманные им, придумал от себя тезис про Хельсинки... Естественно забыл про то, почему этот тезис его не годится. Слышали от него про Югославию? нет конечно... Ну, в общем как обычно. Сам переврал что то, сам подтасовал, сам придумал основной вектор для своей аналитики... И сам же ссылаясь на это начал свою "аналитику"... Швец такой швец.:diablotin:

Он угадывает... Да потому, что его угадайство сводится к тому, что он говорит о том, что происходит. А не о целях и результатах... Ну что он угадал в этом видео? То, что Штаты не будут решать реально предложенные им проблемы? Это и так ясно без аналитиков, которые даже не видят, что это пакет проблем для решения а не ультиматум... А самое главное - не видят, что пакет был предложен как раз для того, чтобы зафиксировать то, что предложение было сделано для того, чтобы быть отклоненным. Для фиксации этого факта непринятия...

 

Лучше бы он был тем, кто по фамилии:diablotin:

швец  портняжка

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Войска у ворот. Фотофакт. Западные СМИ врать не будут.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

...

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 часов назад, Obozrevatel сказал:

Царь, я понимаю, работа и всё такое. Но не мне, да. 

 

  Чем такой хлеб кушать , лучше просто , где нибудь на погрузке-разгрузке  , мешки или ящики таскать ...:classic_biggrin:)))

 

 Ну , или ... 329277709_.gif.501cbd4ba824cc7a2715b4a5b18685ad.gif)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
14 hours ago, Despina said:

 

Согласна с Вами. Он относительно недавно на ютьюбе, я с начала его появления подписана и тоже смотрю все выпуски.

 

Осторожно с ним.

 

(Тоже подписан и потому осторожен)

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Сегодняшняя РФ, к войне с блоком НАТО, не просто НЕготова (сказать так, значит выразиться слишком мягко). Кремлёвская власть похожа на того сказочного богатыря, который кричит у входа в пещеру (как ему кажется): "Эй! Змей-горыныч! Выходи драться!.." А откуда-то издалека сверху раздаётся голос, словно гром из-под облаков: "Ну драться, так драться - а чего в ж@пу-то орать?.."
Дурацкие пропагандистские закидоны про российские "Цирконы", которые кого-то там поразят если что - рассчитаны на самых тупых потребителей ура-патриотической жвачки.
Страна, которая не в состоянии наладить производство собственных мобильников (хотя бы самых простеньких), которые уже вполне себе штампуют во всяких Таиландах-Тайванях-Кореях, хочет всерьёз напугать кого-то своими супер-пупер-современными вундервафлями?..:classic_biggrin:)))
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Сегодняшняя РФ, к войне с блоком НАТО, не просто НЕготова (сказать так, значит выразиться слишком мягко). Кремлёвская власть похожа на того сказочного богатыря, который кричит у входа в пещеру (как ему кажется): "Эй! Змей-горыныч! Выходи драться!.." А откуда-то издалека сверху раздаётся голос, словно гром из-под облаков: "Ну драться, так драться - а чего в ж@пу-то орать?.."
Дурацкие пропагандистские закидоны про российские "Цирконы", которые кого-то там поразят если что - рассчитаны на самых тупых потребителей ура-патриотической жвачки.
Страна, которая не в состоянии наладить производство собственных мобильников (хотя бы самых простеньких), которые уже вполне себе штампуют во всяких Таиландах-Тайванях-Кореях, хочет всерьёз напугать кого-то своими супер-пупер-современными вундервафлями?..:classic_biggrin:)))
 

А у кого, кроме Юго-восточной Азии, есть производство мобильников? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

 

  Чем такой хлеб кушать , лучше просто , где-нибудь на погрузке-разгрузке  , мешки или ящики таскать ...:classic_biggrin:)))

 

 Ну , или ... 329277709_.gif.501cbd4ba824cc7a2715b4a5b18685ad.gif)))

На погрузке можно грыжу заработать. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

А у кого, кроме Юго-восточной Азии, есть производство мобильников? 🤔

Copy-of-Blue-and-Pink-Neon-Noir-Pets-Inf
TECVALUE.COM

We keep hearing about American or Chinese SmartPhone Brands but here we will talk about European Smartphone Brands and provide you with a range of options to choose from.

 

Gigaset-GS4-made-in-Germany.jpg
MOBILITYARENA.COM

Europe was once the epicentre of the mobile phone industry. That is no more. Here are the European cell phone brands that you can still buy today.
American companies making cell phones.
 
 
Mobile phone production
  • Apple.
  • BLU Products.
  • Caterpillar.
  • Firefly.
  • Garmin.
  • Google.
  • Motorola Mobility.
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, Obozrevatel сказал:
Copy-of-Blue-and-Pink-Neon-Noir-Pets-Inf
TECVALUE.COM

We keep hearing about American or Chinese SmartPhone Brands but here we will talk about European Smartphone Brands and provide you with a range of options to choose from.

 

Gigaset-GS4-made-in-Germany.jpg
MOBILITYARENA.COM

Europe was once the epicentre of the mobile phone industry. That is no more. Here are the European cell phone brands that you can still buy today.
American companies making cell phones.
 
 
Mobile phone production
  • Apple.
  • BLU Products.
  • Caterpillar.
  • Firefly.
  • Garmin.
  • Google.
  • Motorola Mobility.

У Америки нет производственных мощностей для производства смартфонов. Даже если бы захотели. Как и у всех остальных, кроме Восточной Азии.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, Obozrevatel сказал:
Copy-of-Blue-and-Pink-Neon-Noir-Pets-Inf
TECVALUE.COM

We keep hearing about American or Chinese SmartPhone Brands but here we will talk about European Smartphone Brands and provide you with a range of options to choose from.

 

Gigaset-GS4-made-in-Germany.jpg
MOBILITYARENA.COM

Europe was once the epicentre of the mobile phone industry. That is no more. Here are the European cell phone brands that you can still buy today.
American companies making cell phones.
 
 
Mobile phone production
  • Apple.
  • BLU Products.
  • Caterpillar.
  • Firefly.
  • Garmin.
  • Google.
  • Motorola Mobility.

Бро, как считаешь будет заварушка? 
я сомневаюсь, РФ на данный момент не в том экономическом состоянии..

если гипотетически представить, что такое произойдёт, не дай Аллах, то убежден, что и Запад и США кинут Украину, как в случае с Грузией.. ни Запад, ни тем паче США солдат своих не пошлют, и останется только Западная Украина

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

У Америки нет производственных мощностей для производства смартфонов. Даже если бы захотели. Как и у всех остальных, кроме Восточной Азии.

Глупости. То, что они большинство своей продукции производили в странах ЮВ Азии, то только потому что там это обходилось дешевле, но никак не отсутствием производственных мощностей. А сейчас наблюдается тенденция возврата производств в сами Штаты, что по моему мнению, очень хорошо. После принятия закона о едином нижнем пороге налогообложения эта тенденция станет ещё сильнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
30 minutes ago, Zlaw said:

Бро, как считаешь будет заварушка? 
я сомневаюсь, РФ на данный момент не в том экономическом состоянии..

если гипотетически представить, что такое произойдёт, не дай Аллах, то убежден, что и Запад и США кинут Украину, как в случае с Грузией.. ни Запад, ни тем паче США солдат своих не пошлют, и останется только Западная Украина

Нет. Какая там заварушка. Простая истерика загнанных в угол крыс. Просто чем хуже ситуация в стране, тем больше ищут внешних врагов. Их задавят без войны. РФ намного слабее чем СССР. И руководители РФ имеют намного больше личных интересов завязанных на Запад, чем руководители СССР. Хотя, кроме потомков Брежнева, у всех остальных, включая Сталина, дети сматывались в те же Штаты. А война с современной армией Украины, это не война с остатками того, что осталось после развала старой её армии министрами обороны имевшими российское гражданство. Слишком много гробов пойдёт в РФ, чтобы ВВП и Шойгу это простили. 

 

Знаешь почему я постоянно говорю об английском языке? Потому что кто его не знает вынужден ориентироваться на российские СМИ и подвергать свой мозг пропагандистской атаке, не имея возможности получать информацию из оригинальных источников. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Знаешь почему я постоянно говорю об английском языке? Потому что кто его не знает вынужден ориентироваться на российские СМИ и подвергать свой мозг пропагандистской атаке, не имея возможности получать информацию из оригинальных источников. 

Некоторые русским владеют, а получают информацию, к примеру от Швецов,:diablotin: а не оригинальных источников.

 

Те начерпают  инфы от российских  таких же "швецовых аналитиков", всяких тв-шоу, ура-патриотов, либерды и желтушных сми, смешают со своими такими же  и давай свои великие контр-анализы клепать на основе этого сборного бреда...

И что дает  это знание языка? Если никто не читает и не смотрит факты, исходники а только пересказы...

То, что, например, какой то баран ура-патриот в своем бложике назвал ультиматумом, понесли  ультиматум ультиматум...

Все имеют возможность получать информацию. Автотрансляторы работают нормально, по крайней мере, с английского вполне себе приемлемо. Только не идут люди дальше того, что одна бабка рассказала. Так и идет от бабки к бабки.

Даже если все бабки прекрасно понимают язык оригинала и могли бы сами взглянуть на оригинал.

Вам же вот рассказали, что я агент Кремля на зарплате и любитель Путина. И вы несете до следующего эту мысль...:diablotin: Что Вам дало знание языка?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Zlaw сказал:

Бро, как считаешь будет заварушка? 
я сомневаюсь, РФ на данный момент не в том экономическом состоянии..

если гипотетически представить, что такое произойдёт, не дай Аллах, то убежден, что и Запад и США кинут Украину, как в случае с Грузией.. ни Запад, ни тем паче США солдат своих не пошлют, и останется только Западная Украина

Нет никакой предпосылки к войне, кроме желания Киева замутить что-то для списания всех своих грехов и полной шопы на войну. 

Но и Запад и Россия не хотят, чтобы из-за этих придурков началось нечто большое.

Поэтому и идет расстановка позиций - Запад четко заявил, что воевать за придурков не будет. Россия четко заявила, что развязывание большего, чем есть сейчас - приведет к плохим последствиям. Запад сейчас вовсю давит на кабинет Зеленского.

Оттуда уже стали доноситься другие нотки...

И, да, нет никаких ультиматумов. Есть проблема, есть предложение его решить. 

Россия не является главной страной мира, и еще не победила, чтобы ставить ультиматумы:diablotin:

 

Но скопление случайностей может привести к войне... Не смотря на отсутствие прямых  предпосылок. От этого тоже гарантии нет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Царь said:

Некоторые русским владеют, а получают информацию, к примеру от Швецов,:diablotin: а не оригинальных источников.

 

Те начерпают  инфы от российских  таких же "швецовых аналитиков", всяких тв-шоу, ура-патриотов, либерды и желтушных сми, смешают со своими такими же  и давай свои великие контр-анализы клепать на основе этого сборного бреда...

И что дает  это знание языка? Если никто не читает и не смотрит факты, исходники а только пересказы...

То, что, например, какой то баран ура-патриот в своем бложике назвал ультиматумом, понесли  ультиматум ультиматум...

Все имеют возможность получать информацию. Автотрансляторы работают нормально, по крайней мере, с английского вполне себе приемлемо. Только не идут люди дальше того, что одна бабка рассказала. Так и идет от бабки к бабки.

Даже если все бабки прекрасно понимают язык оригинала и могли бы сами взглянуть на оригинал.

Вам же вот рассказали, что я агент Кремля на зарплате и любитель Путина. И вы несете до следующего эту мысль...:diablotin: Что Вам дало знание языка?

 

 Получать информацию на русском из пропагандистских ресурсов и верить в это, значит, себя на уважать.

Знание языков даёт мне возможность сравнивать информацию из разных источников, следить за развитием ситуаций и проверять чьи доводы и анализы оказались верными. И на этой основе делать выводы, какие источники информации оказались более достоверными. Пока что пропагандистские ресурсы кремля проигрывают по всем фронтам. Даже те, которые делают это по зову сердца, а не за зарплату, забыв при этом про всё остальное. 

 

Ориентироваться же на "болгарских читателей", к примеру или на такие источники информации как The National Interest, Morning Star, L'Humanité, RT со всеми его клонами и прочую жёлтую прессу, это признак плохого тона, но читать их нужно чтобы понимать какие интересы есть на данный момент у обитателей кремля и какие операции они хотят провернуть в данный период времени. 

 

Но это всё касается тех, кто не горит желанием восхищаться русским миром и питерской шпаной. Остальные вольны делать и думать как им заблагорассудится. Мне до этого нет никакого дела. 

Для кого-то и Д. Кисилёв с Соловьёвым и Багдасаровым, аналитики, а Путин великий президент страны богатой природными ресурсами и бедной адекватными руководителями. 🙂 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
44 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 Получать информацию на русском из пропагандистских ресурсов и верить в это, значит, себя на уважать.

Знание языков даёт мне возможность сравнивать информацию из разных источников, следить за развитием ситуаций и проверять чьи доводы и анализы оказались верными. И на этой основе делать выводы, какие источники информации оказались более достоверными. Пока что пропагандистские ресурсы кремля проигрывают по всем фронтам. Даже те, которые делают это по зову сердца, а не за зарплату, забыв при этом про всё остальное. 

 

Ориентироваться же на "болгарских читателей", к примеру или на такие источники информации как The National Interest, Morning Star, L'Humanité, RT со всеми его клонами и прочую жёлтую прессу, это признак плохого тона, но читать их нужно чтобы понимать какие интересы есть на данный момент у обитателей кремля и к

Вы сами себе противоречите... Поэтому и выводы у вас ангажированные и кособокие, нмв.

"Получать информацию на русском из пропагандистских ресурсов и верить в это, значит, себя на уважать."

Но

"и прочую жёлтую прессу, это признак плохого тона, но читать их нужно чтобы понимать какие интересы есть на данный момент у обитателей кремля и к"

 

Это как? Черпать инфу у Васи нелья, но черпать инфу, у Маши, которая взяла инфу у Пети, который взял ее у того же Васи, и каждый по пути переврал ее - нужно, чтобы понимать...

Может понятнее было бы у  Васи? Или у Васи менее приятная для слуха? 

Вот потому у вас, не Вас конкретно, а вообще у односторонне смотрящих и "аналитики" и прочие ванги и комментаторы обзорщики в почете только те, кто говорит то, что хочется слушать...

И потому, когда вы что то обсуждаете даже в междусобойчике, кажется что вести из параллельной вселенной. Обсуждаете переделанное многократно по пути нечто, весьма отличное от первоисходников...Да еще на этом выводы делаете:facepalm:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Царь said:

Вы сами себе противоречите... Поэтому и выводы у вас ангажированные и кособокие, нмв.

"Получать информацию на русском из пропагандистских ресурсов и верить в это, значит, себя на уважать."

Но

"и прочую жёлтую прессу, это признак плохого тона, но читать их нужно чтобы понимать какие интересы есть на данный момент у обитателей кремля и к"

 

Это как? Черпать инфу у Васи нелья, но черпать инфу, у Маши, которая взяла инфу у Пети, который взял ее у того же Васи, и каждый по пути переврал ее - нужно, чтобы понимать...

Может понятнее было бы у  Васи? Или у Васи менее приятная для слуха? 

Вот потому у вас, не Вас конкретно, а вообще у односторонне смотрящих и "аналитики" и прочие ванги и комментаторы обзорщики в почете только те, кто говорит то, что хочется слушать...

И потому, когда вы что то обсуждаете даже в междусобойчике, кажется что вести из параллельной вселенной. Обсуждаете переделанное многократно по пути нечто, весьма отличное от первоисходников...Да еще на этом выводы делаете:facepalm:

 

Наверное, стоило бы вникнуть в написанное, чтобы потом отвечать. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

А у кого, кроме Юго-восточной Азии, есть производство мобильников? 🤔

 

 

 Да ладно !  Какие там мобильники ?:classic_biggrin:)))

 

Когда кто-то разговаривает про российскую технику , всегда вспоминаются недавние испытания первого почтового дрона России .479550256_.gif.9d212c0e26a6c3d1a4a1a730507ab0dd.gif )))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
28 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 

 Да ладно !  Какие там мобильники ?:classic_biggrin:)))

 

Когда кто-то разговаривает про российскую технику , всегда вспоминаются недавние испытания первого почтового дрона России .479550256_.gif.9d212c0e26a6c3d1a4a1a730507ab0dd.gif )))

 

 

Кошмар. Чуть чаем не поперхнулся. Это серьезная заявка.  Может под вывеской почты России испытывали боевой дрон в условиях городских боев? Мне понравилось. Классное оружие. В считанные доли секунды спикировал на жилой дом. С такой скоростью эти дроны не зафиксирует ни один рэб. Стопудово на оружейном рынке конкурентам российских дронов придется серьезно подвинуться. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Kent сказал:

Кошмар. Чуть чаем не поперхнулся. Это серьезная заявка.  Может под вывеской почты России испытывали боевой дрон в условиях городских боев? Мне понравилось. Классное оружие. В считанные доли секунды спикировал на жилой дом. С такой скоростью эти дроны не зафиксирует ни один рэб. Стопудово на оружейном рынке конкурентам российских дронов придется серьезно подвинуться. 

 

  За рубежом , в магазинах детских игрушек , полно разных моделей подобных дронов , но гораздо более высокого качества .1857015140_pic7.jpg.a171dec62739f01437a42b305c45aa90.jpg)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, тут некоторые опять забыли. Рождество уже заканчивается. Дата, когда свершилось очередное предсказанное нападение России. Российские танки уже в Киеве. Елку сожгли, президент уже наш. А на улицах виселицы с мирными гражданами которые хотели всего лишь пить кофе в Вене. Сейчас идут обыски по квартирам и расстрелы  всех украиномовных.

Поздравляю всех с очередным захватом Киева Рождеством!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

 

  За рубежом , в магазинах детских игрушек , полно разных моделей подобных дронов , но гораздо более высокого качества .1857015140_pic7.jpg.a171dec62739f01437a42b305c45aa90.jpg)))

За рубежом нет скрепных дронов. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

За рубежом нет скрепных дронов. 🙂 

 

Скрестили умельцы лошадку с ослом –
На месте остались лишь попаа с хвостом…:classic_biggrin:)))

 

730807_600.jpg.521f6f30c03f0e3e8df26a89c8213ff5.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Цирк с конями. Сантехник президент и провал государственного переворота. Репрессии против законного президента:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Аквилон  Samv  Portadown  navy  Chumudan  ImpendingDoom  Ergenekon  Despina  Komsneft  Вредный Крыс  Nitro  gasiga  Царь  Kent  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Bodriy  Natural  Da Vinci  Azeri365  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Farah  Zlaw  Adina  Al Pacino  baku365  Nkek  Dafna  Artist77  Barbarosa  Evol  Werty  Sirius191  Мамедов Мамед Мамед оглу  cuap  Джема  Зигфрид  iНекто  Undina  Azer  Monseigneur  Облигация  Сева ИМ  Guest  Nana  Birdman  Lara Ko  ilgar_m  Yukiko  Gun-smith  BAKILI  Тео  Бенц  Tercel  Wolfy  Мяу  Baku2018  Heydar Ali  A_12  Guest  ul_TIMA_tum  rasmus  Дюймовочка  Luna  Jamilla.J  Mr.Kim  Razario  Уфьдядявай  Coronavac  Garatel  Адамян  dama8080  Zema  8 минут назад  Rasul Qanbayev  artist88  Свой  gospodin420  Sasha  nbar  Glock  Хамаль  Ginekolog  Крошка  Медвежонок-Л  Wisdom  Sofia0337  Mr. TANNER  Mилаwка  nikotrissa  Padre  Arximed  STRANGER  R.M.  Dorf  Pacific Raider  and 4 more...
  • Who's Online   15 Members, 20 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Woke Folk
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • malenkaya pakost
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions