Jump to content
Baku365.com

Россия перебрасывает войска к украинской границе. Бои могут возобновиться...


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Царь
53 минуты назад, -=laziale=- сказал:

@Царь кстати, как насчёт вхождения Дербента и прилегающей области в состав Азербайджана ? Полагаю, будет справедливо, учитывая позицию России по Крыму. Можно даже договориться на высшем межгосударственном уровне и провести в городе референдум после вхождения в город "вежливых людей" из числа контингента ВС Азербайджанской Республики. 

А что в России западенцы уже устроили вооруженный переворот, а Дербент против него? И туда послали "поезда дружбы" с нациками убивать несогласных дербентцев?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, -=laziale=- сказал:

@Царь кстати, как насчёт вхождения Дербента и прилегающей области в состав Азербайджана ? Полагаю, будет справедливо, учитывая позицию России по Крыму. Можно даже договориться на высшем межгосударственном уровне и провести в городе референдум после вхождения в город "вежливых людей" из числа контингента ВС Азербайджанской Республики. 

P.S.

Если в России соросятня при поддержке Запада устроит переворот и победит, я даже до начала гражданской войны первый скажу и не только Дербенту - бегите и присоединяйтесь к Азербайджану, Турции, к кому угодно. Только не туда, где рулит соросятня под прикрытием нациковских и патриотических лозунгов:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Despina сказал:

 

Украинцы больше не считают вас братьями. Вы - враги им. Да, есть конечно пятая колонна, примерно 25%, всё ещё верящих в "русский мир". Но для 75% вы лютые враги. 

Искренне советую вам, не поддавайтесь роспропаганде, говорящей всю ту лабуду, которую вы потом здесь транслируете) все далеко и глубоко не так 🙂

Почему Вы всех судите по себе... Представьте хоть на миг, что люди бывают и иные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, Obozrevatel said:

Это издание отражает желания кремлёвских властей и создал его Дмитрий Константинович Саймс. Поэтому, читая между строк вы можете понять что удары с беспилотников очень сильно беспокоят кремлёвскую банду. 

 

 

5 hours ago, Obozrevatel said:
Dmitrij-Sajms.jpg
WWW.SPISOK-PUTINA.ORG

Кто такой Дмитрий Саймс и почему он пытается потопить Mayflower? Расследование историка Фельштинского THE SPY WHO WENT BACK INTO THE COLD Putin’s Troika: Three Russian…

 

Хорошо когда общаешься с людьми знающими/понимающими что за каждым инфо аналитикой могут стоять совсем другие люди) также и по другим регионам и конфликтам)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, -=laziale=- сказал:

@Царь кстати, как насчёт вхождения Дербента и прилегающей области в состав Азербайджана ? Полагаю, будет справедливо, учитывая позицию России по Крыму. Можно даже договориться на высшем межгосударственном уровне и провести в городе референдум после вхождения в город "вежливых людей" из числа контингента ВС Азербайджанской Республики. 

Дербент не спасет ситуацию. Лучше весь Дагестан передать Азербайджану. И все будут довольны 🤗

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Glock said:

Хорошо когда общаешься с людьми знающими/понимающими что за каждым инфо аналитикой могут стоять совсем другие люди) также и по другим регионам и конфликтам)))

Это было всегда. В советское время, в Британии пользовались услугами Морнинг Стар. Печатали там статью, на которую потом ссылались в советских СМИ, типа, мнение Запада. Нэшнл Интерест, в США, но не единственная. Во Франции, печатные издания французской компартии. Если серьёзно начать в этом копаться, то можно найти откуда ноги растут не только у СМИ, но и у отдельных индивидов и групп. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Obozrevatel said:

Это было всегда. В советское время, в Британии пользовались услугами Морнинг Стар. Печатали там статью, на которую потом ссылались в советских СМИ, типа, мнение Запада. Нэшнл Интерест, в США, но не единственная. Во Франции, печатные издания французской компартии. Если серьёзно начать в этом копаться, то можно найти откуда ноги растут не только у СМИ, но и у отдельных индивидов и групп. 

Да, совершенно верно, это так. 

П.С. я о нашем обсуждении похожего на другой теме но о нашей географии)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это было всегда. В советское время, в Британии пользовались услугами Морнинг Стар. Печатали там статью, на которую потом ссылались в советских СМИ, типа, мнение Запада. Нэшнл Интерест, в США, но не единственная. Во Франции, печатные издания французской компартии. Если серьёзно начать в этом копаться, то можно найти откуда ноги растут не только у СМИ, но и у отдельных индивидов и групп. 

Если читать совсем уж между строк, то  Россию совсем не беспокоят удары беспилотников, а радуют, как повод еще раз ткнуть Запад носом. И если не постращать, то хотя бы зафиксировать очередное преступление, для будущих предъяв. А они последуют. И судя по тенденции не так уж и долго ждать на берегу реки...

Лет несколько осталось. Если Зеленский, конечно, не пойдет по пути Саакашвили и не начнет операцию по принуждению Украины к миру. Тогда всё может случиться гораздо быстрее.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Да, совершенно верно, это так. 

П.С. я о нашем обсуждении похожего на другой теме но о нашей географии)

По нашей географии, как я помню, ничего не было направлено против нашей страны. Наоборот, раскрывались моменты, которыми до определённой поры никто не хотел афишировать, в надежде что зарвавшаяся сторона одумается. Сливы информации, как Я понимаю, служили именно этому. Тут же, целенаправленна. многолетняя работа в одни ворота, для манипуляции мнением не только в своей стране, но и во всём русскоязычном сегменте. В принципе, как и на этом форуме. Раньше больше работали на соседнем, но в последнее время он несколько потерял свою актуальность в плане обсуждения международной политики. После 44-х дневной войны даже домохозяйки научились понимать где им в уши заливают.  🙂 Я не понимаю, на что рассчитывают на этом ресурсе. 🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Если читать совсем уж между строк, то  Россию совсем не беспокоят удары беспилотников, а радуют, как повод еще раз ткнуть Запад носом. И если не постращать, то хотя бы зафиксировать очередное преступление, для будущих предъяв. А они последуют. И судя по тенденции не так уж и долго ждать на берегу реки...

Ну я рад, что не беспокоят. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну я рад, что не беспокоят. 🙂 

Нет... В России ждут двух вещей. Или проплывающего мимо трупа врага, или повода...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Нет... В России ждут двух вещей. Или проплывающего мимо трупа врага, или повода...

Или когда наконец дураки перестанут строить дороги. Мечтатели...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это было всегда. В советское время, в Британии пользовались услугами Морнинг Стар. Печатали там статью, на которую потом ссылались в советских СМИ, типа, мнение Запада. Нэшнл Интерест, в США, но не единственная. Во Франции, печатные издания французской компартии. Если серьёзно начать в этом копаться, то можно найти откуда ноги растут не только у СМИ, но и у отдельных индивидов и групп. 

Это как у нас, у вас и много где еще(везде) на постсоветском пространстве. Филиалы Радио свободы, дожди, эхи Москвы, РБК и прочие им подобные СМИ для предьявы - такие то такие то из страны сообщают и т.д. и т.п. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Или когда наконец дураки перестанут строить дороги. Мечтатели...

Имеете что-то против великого будивнитства Зеленского, который на ковидные деньги завершает начатые другими дороги по пути распилив большинство денег как на новые?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Obozrevatel said:

По нашей географии, как я помню, ничего не было направлено против нашей страны. Наоборот, раскрывались моменты, которыми до определённой поры никто не хотел афишировать, в надежде что зарвавшаяся сторона одумается. Сливы информации, как Я понимаю, служили именно этому. Тут же, целенаправленна. многолетняя работа в одни ворота, для манипуляции мнением не только в своей стране, но и во всём русскоязычном сегменте. В принципе, как и на этом форуме. Раньше больше работали на соседнем, но в последнее время он несколько потерял свою актуальность в плане обсуждения международной политики. После 44-х дневной войны даже домохозяйки научились понимать где им в уши заливают.  🙂 Я не понимаю, на что рассчитывают на этом ресурсе. 🙂 

Я вас понимаю. Насчет работы на тех или иных форумах не скажу...это другое.

А насчёт вбросов информации или аналитики или акцентов...  не обязательно делать слив негатива или проблемы ковырять. Иногда при популистском настрое и на общем фоне эмоциональном сподвигать общественное мнение и дальнейший ход мыслей у политиков... тоже есть работа закулисных ниткодёргателей.(эт я о нашем тогдашнем коротком диалоге)

 

Ну не будем отвлекать наших читателей от данной темы) я тут больше читатель)

Edited by Glock
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Glock сказал:

Иногда при популистском настрое и на общем фоне эмоциональном сподвигать общественное мнение

Иногда? Всегда:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Иногда? Всегда:diablotin:

Разные технологии, разные задачи, исполнители итд.

Не, не... не моё, честно)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Путину наплевать на санкции, даже если они вередят и подтачивают Россию. А кроме санкций Запад ничего противопоставлять России не будет.

 

Поэтому Украина обречена. Если только не готова устроить тотальную отечественную войну. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда из России сметут поганой метлой вот этих лавровокалантарянских подстилок?))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
36 минут назад, Manneken Pis сказал:

Путину наплевать на санкции, даже если они вередят и подтачивают Россию. А кроме санкций Запад ничего противопоставлять России не будет.

 

Поэтому Украина обречена. Если только не готова устроить тотальную отечественную войну. 

Устроившим переворот на Майдане и кормящимся на войне и страшилках уже 7 лет, плевать на Украину. Готова она не готова. Главное набивать быстрее карманы, пока не сменили... А чтобы вообще не сменили и за решетку не упекли, могут и начать войну... Хотя, пока зашуганный народ терпит... могут и не начать.

Властям главное, что карманные "нацики" и "патриоты" не выходят против тарифов, воровства, обнищания и т.д., а только разгонять "сепаров", которые робко пытаются митинговать против перечисленного. Так что, если у зеленого Наполеона не съедет окончательно кукушка, может и не начнут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
7 minutes ago, Царь said:

Устроившим переворот на Майдане и кормящимся на войне и страшилках уже 7 лет, плевать на Украину. Готова она не готова. Главное набивать быстрее карманы, пока не сменили... А чтобы вообще не сменили и за решетку не упекли, могут и начать войну... Хотя, пока зашуганный народ терпит... могут и не начать.

Властям главное, что карманные "нацики" и "патриоты" не выходят против тарифов, воровства, обнищания и т.д., а только разгонять "сепаров", которые робко пытаются митинговать против перечисленного. Так что, если у зеленого Наполеона не съедет окончательно кукушка, может и не начнут.

Те кого вы называете «нациками» представляют бОльшую часть населения Украины. Возможно представляют неумело, воруют и т.д., но они не смогли бы придти к власти и удержать ее, если бы не представляли (или эксплуатировали) настроения общества. А настроения таковы - были и остаются - что людям хочется вырваться из беспросветного воровства и бедности постсоветского периода. 

Россия же своим неуклюжим поведением - традиционная ставка на проворавшегося и противного народу руководителя, подкупа и открытого силового вмешательства - направила на против себя это общественное настроение. Т.е. если в начале Майдана украинцы просто хотели «как в Европе», то сейчас они против России, которая воспринимается как основное препятствие к благополучию. И да, эту сублимацию будет эксплуатировать текущий и все последующие руководители Украины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Manneken Pis сказал:

Те кого вы называете «нациками» представляют бОльшую часть населения Украины.

Не смешите. На столько карманных нациков денег не хватит даже у олигархов, наживающихся на последствиях майдана))) Даже если бы они не были так чертовски жадны.:diablotin: Оплачивают небольшую кучку агрессивных и вооруженных. Их не то, что не большинство, они даже никуда пройти не могут, где пытались легализоваться. Не набирают даже пяти процентов. Где то ноль целыг фиг десятых.

Почему некоторые люди так стремятся выдать кучку продажных "нациков" и псевдопатриотов, которым плевать на страну, за большинство этой страны?

Это же только от нелюбви к Украине может исходить... Как нужно ненавидеть страну, чтобы пытаться все ее население уравнять с кучкой упоротых? К тому же продажных, тех, кто живет на бабки за акции против протестующих или в рейдерских захватах в интересах то того, то другого сильного мира сего...

Это все равно, как если выбрать у вас в стране группу самых каких-нибудь отбросов и бандитов, численностью в пару процентов и сказать, что все азербайджанцы такие... Вы же первый обидитесь.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
1 minute ago, Царь said:

Не смешите. На столько карманных нациков денег не хватит даже у олигархов, наживающихся на последствиях майдана))) Оплачивают небольшую кучку агрессивных и вооруженных. Их не то, что не большинство, они даже никуда пройти не могут, где пытались легализоваться. Не набирают даже пяти процентов. Где то ноль целыг фиг десятых.

Почему некоторые люи так стремятся выдать кучку продажных "нациков" и псевдопатриотов, которым плевать на страну, за большинство этой страны?

Это же только от нелюбви к Украине может исходить... Как нужно ненавидеть страну, чтобы пытаться все ее население уравнять с кучкой упоротых? К тому же продажных, тех, кто живет на бабки за акции против протестующих или в рейдерских захватах в интересах то того, то другого сильного мира сего...

Это все равно, как если выбрать у вас в стране группу самых каких-нибудь отбросов и бандитов, численностью в пару процентов и сказать, что все азербайджанцы такие... Вы же первый обидитесь.


в смысле более 70% проголосовавших за Зеленского это моя выдумка от нелюбви к Украине?:) 

 

Это скорее вы выдумаете, когда пытаетесь антироссийские настроение в сегодняшней Украине сузить до «кучки нациков». 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Manneken Pis сказал:

в смысле более 70% проголосовавших за Зеленского это моя выдумка от нелюбви к Украине?:) 

 

Это скорее вы выдумаете, когда пытаетесь антироссийские настроение в сегодняшней Украине сузить до «кучки нациков». 

Пффф. Вы вообще в курсе, что 70 процентов проголосовало за Зеленского, который обещал совсем другое. Проголосовали как раз за то, что он прижмет нациков, посадит предыдущих, и закончит войну, снизит тарифы, уберет гнет на сми, прекратит безобразие с розжигом вражды за религию, язык, регионы житья и т.д... Т.е.  как раз против того, что Вы тут приписали всему народу... Только Зеленский не выполнил ничего... Т.е. совсем ничего. Ни одного обещания. А сделал по каждому ровно наоборот. По каждому своему обещанию...Взял тех, с кем обещал бороться к себе на прокорм и погнал усугублять всё то, против чего 70 процентов проголосовало... Вы в курсе, что даже по рейтингам его карманных агенств он уже имеет меньше чем попередники. Даже эти прикормыши не смогли нарисовать ему больше 20-ти с чем то процентов...

Т.е нормальных людей большинство, а не тех карманных решал, которых Вы записали в большинство:diablotin:

Неужели Вы и правда думаете, что большинство Украины бегает разгонять митинги против воровства и повышения тарифов, занимаются рейдерством и устранением оппозиции президенту?

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Царь said:

Это как у нас, у вас и много где еще(везде) на постсоветском пространстве. Филиалы Радио свободы, дожди, эхи Москвы, РБК и прочие им подобные СМИ для предьявы - такие то такие то из страны сообщают и т.д. и т.п. 

Радио Свобода никогда не прикидывались, что оно является российским СМИ. Не знаю, кто из российских олигархов стоит за дождём. То, что эхо Москвы, финансируемое из Газпрома является конторой ФСБ, не знают только на соседнем ресурсе. Как и другие подобные СМИ из РФ. Так что, мимо, как всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
13 часов назад, BAKILI сказал:

В Киеве многие принципиально не говорили со мной по-русски. Хотя меня спутать с русскими невозможно. И я понимаю их. Такое не забывается.

Интересно когда это было? я вот в самый разгар интервенции россии в Украину в 14 году был во Львове, в 19 в Киеве - все спокойно говорили на русском, наоборот я старался говорить украиньскою. во Львове то вообще по центру одни москали шастали, в Крыивке или Копальне Кавы очередь из них собиралась. наверное нравится когда у них гасло выпытывают и из шмайсера над головой стреляют.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
11 часов назад, Царь сказал:

P.S.

Если в России соросятня при поддержке Запада устроит переворот и победит, я даже до начала гражданской войны первый скажу и не только Дербенту - бегите и присоединяйтесь к Азербайджану, Турции, к кому угодно. Только не туда, где рулит соросятня под прикрытием нациковских и патриотических лозунгов:diablotin:

 

Я понял вашу точку зрения. Но в таком случае выглядит нелогичным, что Россия в своём светлом порыве ограничилась только Крымом и созданием марионеточных сателлитов в лице ДНР и ЛНР. Почему не вся Украина ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
11 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Дербент не спасет ситуацию. Лучше весь Дагестан передать Азербайджану. И все будут довольны 🤗

 

А причём тут весь Дагестан ? Речь идёт конкретно о Дербенте, который был составной частью азербайджанских государств на протяжении всей истории. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

А причём тут весь Дагестан ? Речь идёт конкретно о Дербенте, который был составной частью азербайджанских государств на протяжении всей истории. 

Конкретно Дербент не является субъектом РФ. 

Но, все равно интересно. Общественное мнение жителей. Где бы они хотели жить. В составе РФ или Азербайджана. По экономическим критериям, думаю выберут РФ.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Для того,кто поставил рука-лицо спецом выставляю ляшки Захаровой. Кищисян,давай поговорим. С бабами обсуждать не собираюсь.Дипломатка корнеплодова)))))

Захарова рассказала, почему её свадебные фото утекли в Сеть

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Аквилон  Samv  Portadown  navy  Chumudan  ImpendingDoom  Ergenekon  Despina  Komsneft  Вредный Крыс  Nitro  gasiga  Царь  Kent  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Bodriy  Natural  Da Vinci  Azeri365  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Farah  Zlaw  Adina  Al Pacino  baku365  Nkek  Dafna  Artist77  Barbarosa  Evol  Werty  Sirius191  Мамедов Мамед Мамед оглу  cuap  Джема  Зигфрид  iНекто  Undina  Azer  Monseigneur  Облигация  Сева ИМ  Guest  Nana  Birdman  Lara Ko  ilgar_m  Yukiko  Gun-smith  BAKILI  Тео  Бенц  Tercel  Wolfy  Мяу  Baku2018  Heydar Ali  A_12  Guest  ul_TIMA_tum  rasmus  Дюймовочка  Luna  Jamilla.J  Mr.Kim  Razario  Уфьдядявай  Coronavac  Garatel  Адамян  dama8080  Zema  8 минут назад  Rasul Qanbayev  artist88  Свой  gospodin420  Sasha  nbar  Glock  Хамаль  Ginekolog  Крошка  Медвежонок-Л  Wisdom  Sofia0337  Mr. TANNER  Mилаwка  nikotrissa  Padre  Arximed  STRANGER  R.M.  Dorf  Pacific Raider  and 4 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +Razario
    • +invariant
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions