Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Да я сама себе завидую)) Проблемы у меня со сном. При чем не зависит от загруженности умственной или физической.  Не могу спать и все.  Знаю надо по врачам ходить, но все на потом оставляю.

У меня под конец месяца,сбивается сон,прихожу поздно из за того что мозг был слишком загружен,не могу заснуть...

Я знаю хорошее средство, после которого вся нервная система восстанавливается ,надо обратитья к матушке земле и подовольствоваться ее дарами))))

Но боюсь,мама все палит))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
41 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не знаю, вряд ли. Подушка низкая, никогда не любила большие подушки. Свет в коридоре всегда горит, немного в комнату светит, но так всегда было.

Вот летом когда на море ходила спала хорошо. Может витамина Д не хватает.

Тоже может быть. Но лучше сделать так. чтобы свет из коридора не попадал в комнату  и попринимать некоторое время мелатонин. Должно помочь наладить нормальный режим сна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Тоже может быть. Но лучше сделать так. чтобы свет из коридора не попадал в комнату  и попринимать некоторое время мелатонин. Должно помочь наладить нормальный режим сна. 

отойдем от сна) мельдоний, милдронат стоит принимать?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

отойдем от сна) мельдоний, милдронат стоит принимать?

Я его принимал вместе с другими препаратами, потому что у меня ежедневно огромная физическая нагрузка. Плюс, я встаю очень рано. Если ты чувствуешь повышенную утомляемость, то, наверное, можно принимать. Но лучше пройти проверку у врачей. Возможно, что причины хронической усталости кроются в проблемах с сосудами(ты много куришь, не забывай об этом), или у тебя в данный период сидячая работа. Застой крови тоже не способствует появлению бодрости. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я его принимал вместе с другими препаратами, потому что у меня ежедневно огромная физическая нагрузка. Плюс, я встаю очень рано. Если ты чувствуешь повышенную утомляемость, то, наверное, можно принимать. Но лучше пройти проверку у врачей. Возможно, что причины хронической усталости кроются в проблемах с сосудами(ты много куришь, не забывай об этом), или у тебя в данный период сидячая работа. Застой крови тоже не способствует появлению бодрости. 

понял..привыкания к нему нет?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

понял..привыкания к нему нет?

Не было. Но это всё равно временное решение. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не было. Но это всё равно временное решение. 

то есть временное?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

то есть временное?

Какое-то время будешь чувствовать быстрое восстановление, а потом уже организм не будет на него реагировать. Даже если увеличишь дозировку. Забыл сказать, неплохо было бы пройти проверку у эндокринолога. Хроническая усталость в твоём возрасте требует особого внимания. В принципе, всё в твоём возрасте требует внимания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Какое-то время будешь чувствовать быстрое восстановление, а потом уже организм не будет на него реагировать. Даже если увеличишь дозировку. Забыл сказать, неплохо было бы пройти проверку у эндокринолога. Хроническая усталость в твоём возрасте требует особого внимания. В принципе, всё в твоём возрасте требует внимания. 

дома Эндокринолог)) но говорит зачем тебе это)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

дома Эндокринолог)) но говорит зачем тебе это)))

Сапожник без сапог. 🙂

В организме у человека абсолютно все процессы так или иначе связаны между собой. И ни одно нарушение не проходит без изменений со стороны эндокринной системы. Хороший эндокринолог не только фиксирует нарушения, но ещё точно находит причину-следственную связь и правильно назначает лечение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Сапожник без сапог. 🙂

В организме у человека абсолютно все процессы так или иначе связаны между собой. И ни одно нарушение не проходит без изменений со стороны эндокринной системы. Хороший эндокринолог не только фиксирует нарушения, но ещё точно находит причину-следственную связь и правильно назначает лечение. 

ясно..

:secret:я просто эндокринологу домашнему не все рассказываю)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

ясно..

:secret:я просто эндокринологу домашнему не все рассказываю)

Ещё бы ты рассказал,что с пэрсиками устаёшь))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Посмотрите, как сквозь поколения передаются черты. Порой феноменальное просто сходство:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

ясно..

:secret:я просто эндокринологу домашнему не все рассказываю)

Знаешь, любую болезнь легче и лучше вовремя обнаружить, и принять необходимые меры, чем впоследствии мучаться самому, и мучать своих близких. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 saat önce, artist88 yazdı:

Завидую вам )) я уже второй день прихожу с работы за полночь ,вчера вообще минут 15 стоял у входной,ключей не было ,а на звонок никто не реагировал )

А после 15 минут вспомнили что живете один...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 saat önce, Starry Eyed yazdı:

Что значит "барыт"?)

Я разочарован... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 saat önce, Da Vinci yazdı:

А если на нас нападёт гей?

1637982292000.jpg.396c15225effbc8daa6884c7c16d3e4a.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Тоже может быть. Но лучше сделать так. чтобы свет из коридора не попадал в комнату  и попринимать некоторое время мелатонин. Должно помочь наладить нормальный режим сна. 

Мелатонин в аптеках свободно продают? Как именно называется препараты с мелатонином?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Wisdom сказал:

Посмотрите, как сквозь поколения передаются черты. Порой феноменальное просто сходство:

 

 

Притянуто за уши. Кроме вот этой женщины похожести почти не заметила.

1*ZOynTUzYXoRely5oMPrL1Q.png

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Сева ИМ said:

Мелатонин в аптеках свободно продают? Как именно называется препараты с мелатонином?

Да. Продают. Как в аптеках, так и в магазинах спортивного питания. Лучше всего брать именно с таким названием, чтобы в составе не оказалось других препаратов. Берите так, чтобы таблетка или капсула не содержала больше 6-мг. Это максимальная суточная доза. Цены на мелатонин очень сильно варьируют в зависимости от фирмы, количества таблеток и дозировок в них. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Да. Продают. Как в аптеках, так и в магазинах спортивного питания. Лучше всего брать именно с таким названием, чтобы в составе не оказалось других препаратов. Берите так, чтобы таблетка или капсула не содержала больше 6-мг. Это максимальная суточная доза. Цены на мелатонин очень сильно варьируют в зависимости от фирмы, количества таблеток и дозировок в них. 

 На алиэкспресс начали продавать капсулы и капли с каннабидиолом, с терапевтическим эффектом. На вопрос продавцу а разрешены ли к продаже в КНР преппараты, содержащие мед. коноплю, ответа не последовало.

А как раз сегодня случайно в магазине хозтоваров на баксовете наткнулся на коноплянное масло: 250 гр. за 26 манат. Видимо, китаезы помещают в капсулы это самое безвредное масло и выдают за CBD, машейники...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Wisdom said:

 На алиэкспресс начали продавать капсулы и капли с каннабидиолом, с терапевтическим эффектом. На вопрос продавцу а разрешены ли к продаже в КНР преппараты, содержащие мед. коноплю, ответа не последовало.

А как раз сегодня случайно в магазине хозтоваров на баксовете наткнулся на коноплянное масло: 250 гр. за 26 манат. Видимо, китаезы помещают в капсулы это самое безвредное масло и выдают за CBD, машейники...

Эффект плацебо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Все улицы, прилегающие к Торговой, сегодня выглядели так, словно переместился в машине времени в далекие 80-е. За исключением пары-тройки легковых авто было пусто-пусто. Правда, еще кроме автобусов с решетками, полными ментов...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

 

Роман Багдасарян оказался Бакинцем!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Kişi toxluqda, Qadın yoxluqda, Ovlad yaşlılıqda, Qardaş mirasda, Yoldaş səfərdə, Dost isə çətinlikdə tanınır..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Предлагаю следующий собирон устроить 14 июля

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Gun-smith сказал:

Предлагаю следующий собирон устроить 14 июля

14 июля, день приготовления вкусной каши за народным поверьем. 
14 июля, православная церковь вспоминает бессребреников Косму и Дамиана, которые получили благодатный дар – исцелять телесные и душевные недуги силой молитвы…
потом 14 июля день взятия Бастилии..

что отмечать предлагаешь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 минут назад, Zlaw сказал:

14 июля, день приготовления вкусной каши за народным поверьем. 
14 июля, православная церковь вспоминает бессребреников Косму и Дамиана, которые получили благодатный дар – исцелять телесные и душевные недуги силой молитвы…
потом 14 июля день взятия Бастилии..

что отмечать предлагаешь?)))

 

Праздник Хаоса и Беспорядка )))

Edited by Artist77
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Amir
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +SaxarYa
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • Greedkilling
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +STOIC
    • +namula
    • +114
    • +islander
    • +Vitaliy
    • +Timich
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions