Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

artist88

Allah rehmet elesin .cox uzucu bir xeber qeldi Xizidan

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, artist88 said:

Allah rehmet elesin .cox uzucu bir xeber qeldi Xizidan

Kim dünyasını dəyişib?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Glock сказал:

Kim dünyasını dəyişib?

Херби Хеликоптирмыз гезая уграиб ,яраланан вя шехидлярмиз вар

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, artist88 сказал:

Херби Хеликоптирмыз гезая уграиб ,яраланан вя шехидлярмиз вар

Сталкер уже в наблюдениях поделился..вертолет Погран войск

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, artist88 said:

Херби Хеликоптирмыз гезая уграиб ,яраланан вя шехидлярмиз вар

Аллах рехмет елесин.  Вятян саголсун!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
W1siZiIsIjIwMjEvMTEvMzAvMTQvMzEvMjEvYWIz
RU.OXU.AZ

В поселке Бинагади города Баку изнасиловали женщину, сообщает lent.az. Сотрудница Объединения жилищно-коммунального...

 

)))) Я не стану лукавить - это смешно. Смешно то, что мужик видать настолько уже голоден, что даже на сотрудницу Жека который полтинник наброситься был готов при сборе денег))) Надеялся что никому ничего не скажет, мол почти пожилая женщина.. но не тут то было))

Интересно, деньги за квартиру он заплатил все таки или нет? Вот заплатил он 10 манат за квартиру, сейчас нужно будет продать квартиру что бы заплатить 50 000 что бы откосить :looll:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, ImpendingDoom сказал:
W1siZiIsIjIwMjEvMTEvMzAvMTQvMzEvMjEvYWIz
RU.OXU.AZ

В поселке Бинагади города Баку изнасиловали женщину, сообщает lent.az. Сотрудница Объединения жилищно-коммунального...

 

)))) Я не стану лукавить - это смешно. Смешно то, что мужик видать настолько уже голоден, что даже на сотрудницу Жека который полтинник наброситься был готов при сборе денег))) Надеялся что никому ничего не скажет, мол почти пожилая женщина.. но не тут то было))

Интересно, деньги за квартиру он заплатил все таки или нет? Вот заплатил он 10 манат за квартиру, сейчас нужно будет продать квартиру что бы заплатить 50 000 что бы откосить :looll:

А мужик в ответ подаст на нее жалобу. ибо насколько я знаю незаконно идти по домам и деньги собирать со стороны ЖЕКа))) Так что изнасиловали, еще и выгнать могут с работы. Счастлива будет только полиция, что так сказать рассматривает сие дело)))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

А мужик в ответ подаст на нее жалобу. ибо насколько я знаю незаконно идти по домам и деньги собирать со стороны ЖЕКа))) Так что изнасиловали, еще и выгнать могут с работы. Счастлива будет только полиция, что так сказать рассматривает сие дело)))

 я прочел данную новость..мне интересно, с каких пор Мюхяндис ЖЭКа вэзифэли шяхс...откуда журналист взял, что работник ЖЭКА эта прям такой вэзифэ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

А мужик в ответ подаст на нее жалобу. ибо незаконно идти по домам и деньги собирать уже давно))) Так что изнасиловали, еще и выгнать могут с работы. Счастлива будет только полиция, что так сказать рассматривает сие дело)))

Чет совсем не смешно. она не по своей воле по домам шла, а по указанию. Она сотрудница а не начальник ЖЕК-а.

во вторых бу яшында, как теперь жить с этим? Соседи будут тыкать пальцем мол сама виновата. С работы наверняка уволится, да и муж может развестись. Родственники отвернутся.  У нас к сожалению изнасиловать женщину = жизнь поломать по всем фронтам.  

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Чет совсем не смешно. она не по своей воле по домам шла, а по указанию. Она сотрудница а не начальник ЖЕК-а.

во вторых бу яшында, как теперь жить с этим? Соседи будут тыкать пальцем мол сама виновата. С работы наверняка уволится, да и муж может развестись. Родственники отвернутся.  У нас к сожалению изнасиловать женщину = жизнь поломать по всем фронтам.  

Ну я думаю что она прикинула все плюсы и минусы, потому что если было бы все именно так, она бы не заявила в полицию. Зачем себе ломать жизнь из-за эпизода, хоть и очень неприятного.

А смеюсь я не над несчастьем женщины, а над озабоченностью мужчины которому нет и 40а и что сейчас он будет потеть на десятки тысяч. А ведь мог бы просто дать квартплату..)) Да и было ли реально изнасилование покажет суд. Пока рано обвинять

 

10 минут назад, Zlaw сказал:

 я прочел данную новость..мне интересно, с каких пор Мюхяндис ЖЭКа вэзифэли шяхс...откуда журналист взял, что работник ЖЭКА эта прям такой вэзифэ

Я даже не обратил внимание на это, вы точно юрист))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, ImpendingDoom said:
W1siZiIsIjIwMjEvMTEvMzAvMTQvMzEvMjEvYWIz
RU.OXU.AZ

В поселке Бинагади города Баку изнасиловали женщину, сообщает lent.az. Сотрудница Объединения жилищно-коммунального...

 

)))) Я не стану лукавить - это смешно. Смешно то, что мужик видать настолько уже голоден, что даже на сотрудницу Жека который полтинник наброситься был готов при сборе денег))) Надеялся что никому ничего не скажет, мол почти пожилая женщина.. но не тут то было))

Интересно, деньги за квартиру он заплатил все таки или нет? Вот заплатил он 10 манат за квартиру, сейчас нужно будет продать квартиру что бы заплатить 50 000 что бы откосить :looll:

Я долго думал про продолжение текста)

Screenshot_20211130-164629_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я долго думал про продолжение текста)

Screenshot_20211130-164629_Chrome.jpg

Ну я уверен, что ты верно додумал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ну я уверен, что ты верно додумал))

В итоге всё как раз так и оказалось🤷🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

16 минут назад, gasiga сказал:

В итоге всё как раз так и оказалось🤷🏻‍♂️

 

Теперь во всех ЖЕКах страны им будут пугать своих работников, он превратится в легенду, будущие поколения окрестят его как борца против нелегальных поборов в сфере коммунальных услуг. Азери-зорро. От слова зорламаг)))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

O söz var e имей в друзьях прокурора, вора, врача и еще кого-то, туда обязательно надо добавить работника Азерсу. Бунлары тутмаг олмур ай Аллах!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

O söz var e имей в друзьях прокурора, вора, врача и еще кого-то, туда обязательно надо добавить работника Азерсу. Бунлары тутмаг олмур ай Аллах!!!

Если есть в друзьях Прокурор этого достаточно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Zlaw сказал:

Если есть в друзьях Прокурор этого достаточно))

А если в мужьях - еще лучше!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

За последние 3 недели цена нефти упала на 20%.

 

Пока не поздно избавляйтесь от лишних манатов.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

FFXQAIIWYAYhl4v?format=jpg&

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Bushido сказал:

Пока не поздно избавляйтесь от лишних манатов.

 

Oxu.az - Эльман Рустамов тоже подал в отставку?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Фрагменты военного вертолета Государственной пограничной службы (ГПС), потерпевшего сегодня утром крушение в Хызынском районе, были вывезены с места происшествия.

На территории продолжаются следственные мероприятия, сообщает корреспондент АПА.

Сегодня около 10:40 военный вертолет ГПС потерпел крушение при выполнении учебных полетов на авиационном полигоне "Гарагейбат", расположенном на территории Хызынского района. В результате погибли 14 человек, еще двое, полковник-лейтенант Эмиль Джафаров и капитан Рамин Адилов, получили травмы различной степени тяжести.

По данному факту Следственным управлением Генеральной прокуратуры возбуждено уголовное дело по статье 352.2 (нарушение правил полетов или подготовки к ним, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) УК АР. Расследование взято генпрокурором под особый контроль.

W1siZiIsIjIwMjEvMTEvMzAvMTcvNTIvNDYvOWI3
RU.OXU.AZ

Фрагменты военного вертолета Государственной пограничной службы (ГПС), потерпевшего сегодня утром крушение в Хызынском районе...

Государственная пограничная служба (ГПС) Азербайджана обнародовала список военнослужащих, погибших и пострадавших в результате крушения военного вертолета во время учебных полетов на авиационном полигоне "Гарагейбат" в Хызынском районе:

1. полковник Физули Али Ибрам оглу Джавадов;

2. полковник Эмиль Назир оглу Назиров;

3. майор Эльмир Мирджалил оглу Гасанов;

4. майор Эльбрус Самраддин оглу Ахмедов;

5. майор Эмиль Шахид оглу Майылов;

6. майор Мурад Яшар оглу Мамедов;

7. майор Эмиль Эльман оглу Алиев;

8. капитан медицинской службы Джейхун Ханлар оглу Ахмедханов;

9. капитан Джавид Ахлиман оглу Байрамлы;

10. капитан Хаям Алихан оглу Алиев;

11. капитан Теймур Энвер оглу Гараисаев;

12. лейтенант Абдулла Тельман оглу Сулейманов;

13. старший лейтенант Фарид Таяр оглу Нагиев;

14. рабочий Эльчин Фикрет оглу Набиев.

W1siZiIsIjIwMjEvMTEvMzAvMTYvMTAvMzcvMjAz
RU.OXU.AZ

Государственная пограничная служба (ГПС) Азербайджана обнародовала список военнослужащих, погибших и пострадавших в...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Kent

  Как сообщает Нью-Йорк Таймс замороженные афганские активы пойдут на выплату компенсаций семьям жертв теракта 11 сентября. Суд постановил выплатить 150-ти семьям 7 млрд.

  Насколько помнится, афганские активы составляют порядка 10 млрд. Так, сделаем небольшой расчет: 10 млрд.-7 млрд.=3 млрд. Плюс еще наверное пени и штрафы за проссрочку платежей, ибо постановление суда принято в 2011 году. Гм, нехилая сумма получается.

 А у Джо губа не дура. Ловко все просчитал, однако. Теперь осталось придумать как освоить остаток суммы. Я бы на месте Байдена и советников затеял  строительство муниципальных жилищ для чувствительных афроамериканцев, в качестве морального ущерба за душевные  переживания и потрясения, нанесенные им сводками и телекадрами с театра военных действий в Афганистане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
59 минут назад, Bushido сказал:

 

Пока не поздно избавляйтесь от лишних манатов.

 

Ээх.. какая разница Нефть поднялась, или опустилась.. один черт все дорожает, что нефть когда дорого, что когда дешево…

даже квартиры и те подорожали.. 170 алдыгым ев, инди хямин бинада 185-190 манатами.. и конца этому подоражанию  нет… 

 

бирдэфэлик олсун 10$.. нэ олажак ки… поворчим, приколы над чиновниками половим и все… так что абсолютно фиолетово, что там с нефтью 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

FFXQAIIWYAYhl4v?format=jpg&

И?

Мысли/вопросы/комментарии есть ?

Link to comment
Share on other sites

Царь
37 минут назад, Kent сказал:

  Как сообщает Нью-Йорк Таймс замороженные афганские активы пойдут на выплату компенсаций семьям жертв теракта 11 сентября. Суд постановил выплатить 150-ти семьям 7 млрд.

  Насколько помнится, афганские активы составляют порядка 10 млрд. Так, сделаем небольшой расчет: 10 млрд.-7 млрд.=3 млрд. Плюс еще наверное пени и штрафы за проссрочку платежей, ибо постановление суда принято в 2011 году. Гм, нехилая сумма получается.

 А у Джо губа не дура. Ловко все просчитал, однако. Теперь осталось придумать как освоить остаток суммы. Я бы на месте Байдена и советников затеял  строительство муниципальных жилищ для чувствительных афроамериканцев, в качестве морального ущерба за душевные  переживания и потрясения, нанесенные им сводками и телекадрами с театра военных действий в Афганистане.

С Венесуэлы, Ирака, Ливии, даже с нищего Афганистана и т.д. их же бабки отжать - дело привычное... Нормально. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха.

Храните деньги в сберегательных кассах американских банках! 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Bushido сказал:

За последние 3 недели цена нефти упала на 20%.

 

Пока не поздно избавляйтесь от лишних манатов.

 

Хорошо живете... Лишние манаты... У меня вот ни одного рубля лишнего нет:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Царь сказал:

Хорошо живете... Лишние манаты... У меня вот ни одного рубля лишнего нет:diablotin:

 

 

Всё в биткоинах )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Всё в биткоинах )))

Президент России Владимир Путин рассказал о рисках вкладов в криптовалюту на XIII Инвестиционном форуме ВТБ "Россия зовет!", передает РЕН ТВ.

Российский лидер подчеркнул, что большие риски вкладов в такой тип валюты вытекают из-за того, что она ничем не обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

Glock
27 minutes ago, Царь said:

С Венесуэлы, Ирака, Ливии, даже с нищего Афганистана и т.д. их же бабки отжать - дело привычное... Нормально. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха.

Храните деньги в сберегательных кассах американских банках! 

Современные кидалы и рэкетиры, облечённые в одежду государства. 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31 минуту назад, Царь сказал:

С Венесуэлы, Ирака, Ливии, даже с нищего Афганистана и т.д. их же бабки отжать 


в современной политике это называется установление Демократии, и борьба за права человека :classic_biggrin:

весь прикол в том, где США делает «Демократию» резко все ресурсы данной страны переходит в ее владение, население нищенствуют, зато Американская Мечта сбылась)))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Artist77
    • +namula
    • +sapiens
    • Feya
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Gluter
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • +Martinika
    • Xazar
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions