Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Конкурс " Любимое изречение, написанное от руки". Голосование. Второй тур


Luna

Мне больше всего понравился  

38 members have voted

  1. 1. Я выбираю:

    • Номер 1. Кленовые листья
    • Номер 2. Унесённые ветром
    • Номер 3. Я все могу

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 11/28/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

gasiga
10 minutes ago, Rauℓ said:

По-моему второй тур конкурсов нужно укоротить на день, ибо обсуждать уже нечего бывает...По всем работам вдоль и поперек на первой теме уже прошлись)

24 часа это предел. 

И первый тур максимум 2 дня. 

Тема-то активна, но кто помнит про конкурс?)) Обо всём написали уже до унитазов)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    219

  • gasiga

    190

  • Ruada♡

    164

  • Zlaw

    135

Царь
44 минуты назад, Yukiko сказал:

Молодец,что не реагирует)) Точно так же как и я на его подколы ,когда Глок прилюдно назвал мои комменты язвительными))))

А они чо, другие?:wow1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Ну так пусть и употребляет,вам же от этого не жарко/холодно.
Мне кажется,что меня не поняли сейчас.Я не занимаю чью либо сторону.Можно обзывать,подкалывать,да делать что угодно.Но на постоянной основе,лучше идти в ЛС и там убить друг друга.

И понимаю и нет))) меня больше беспокоят его фанаты, которые не замечают бесконечной гибкости фраз)) был реальный случай, кто-то с кем-то поругался, всех забанили. Он в одном посте выразил согласие и респект всем трём сторонам)) хеч ким иля пис олмады))

...Согласен с Бубусиком за то что выразила точку зрения, респект гасиге что сдержал эмоции, респект модерам что приняли меры справедливые как всегда и т.д.)))

 

так же не бывает)) не должно быть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Bubusik сказал:

Ну так пусть и употребляет,вам же от этого не жарко/холодно.
Мне кажется,что меня не поняли сейчас.Я не занимаю чью либо сторону.Можно обзывать,подкалывать,да делать что угодно.Но на постоянной основе,лучше идти в ЛС и там убить друг друга.

Да, надоедает. Даже такому терпеливому человеку как я)) менде бирден олур, взрыв на макаронной фабрике)) высказываюсь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, gasiga сказал:

24 часа это предел. 

И первый тур максимум 2 дня. 

Тема-то активна, но кто помнит про конкурс?)) Обо всём написали уже до унитазов)

Активные и пассивные, всяко разные собрались в одной теме:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Luna как думаешь, действительно сутки на финал и 2 работы только?

 

Три работы убивают азарт кажется.

 

 

 и конечно разрешить голосовать за себя

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 минут назад, gasiga сказал:

И понимаю и нет))) меня больше беспокоят его фанаты, которые не замечают бесконечной гибкости фраз)) был реальный случай, кто-то с кем-то поругался, всех забанили. Он в одном посте выразил согласие и респект всем трём сторонам)) хеч ким иля пис олмады))

...Согласен с Бубусиком за то что выразила точку зрения, респект гасиге что сдержал эмоции, респект модерам что приняли меры справедливые как всегда и т.д.)))

 

так же не бывает)) не должно быть))

Я Глока однажды чуть на дуэль не вызвала😹,на нервы подействовал мне .

Но, мне приятнее читать таких как он,а не таких как Мяу с его матом,Штольца с колбасой и тыквой. Я за тактичность,культурный диалог и тд. Дикобразов мне на улице хватает😞Не намекаю на форумчан,просто хочется хоть в виртуале общаться с нормальными людьми,а шпионы они,скользкие,дебилы и тд,не мое дело,я с ними не живу в реале.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

@Luna как думаешь, действительно сутки на финал и 2 работы только?

 

Три работы убивают азарт кажется.

 

 

 и конечно разрешить голосовать за себя

 

я думаю из 17-ти можно для плейофф 5 отобрать 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Я Глока однажды чуть на дуэль не вызвала😹,на нервы подействовал мне .

Но, мне приятнее читать таких как он,а не таких как Мяу с его матом,Штольца с колбасой и тыквой. Я за тактичность,культурный диалог и тд. Дикобразов мне на улице хватает😞Не намекаю на форумчан,просто хочется хоть в виртуале общаться с нормальными людьми,а шпионы они,скользкие,дебилы и тд,не мое дело,я с ними не живу в реале.

Наверно)) я уже не читаю никого и ничего) выбираю одну или две темы, и кручусь в них))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я думаю из 17-ти можно для плейофф 5 отобрать 

1/32 финала)) потом групповой этап)) дома и на выезде)

Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, gasiga сказал:

@Luna как думаешь, действительно сутки на финал и 2 работы только?

 

Три работы убивают азарт кажется.

 

 

 и конечно разрешить голосовать за себя

Прозрачный прозрачный (с)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

Прозрачный прозрачный (с)))))

Тсс)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

1/32 финала)) потом групповой этап)) дома и на выезде)

 

не, второй этап, он же финал достаточно мянджя )

то есть 17-5-1

но решать Луне, я в прошлый раз предложил, она отказалась 

 

ну и с другой стороны получается что у нас второй раз подряд в финале есть явный фаворит

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

2 дня 1 тур, 1 день 2 тур.

или скидывайтесь на моющий пылесос и посудомойку для Ведущая))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Bubusik сказал:

Я Глока однажды чуть на дуэль не вызвала😹,на нервы подействовал мне .

Но, мне приятнее читать таких как он,а не таких как Мяу с его матом,Штольца с колбасой и тыквой. Я за тактичность,культурный диалог и тд. Дикобразов мне на улице хватает😞Не намекаю на форумчан,просто хочется хоть в виртуале общаться с нормальными людьми,а шпионы они,скользкие,дебилы и тд,не мое дело,я с ними не живу в реале.

@Zlaw

Дикобраз сан?))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30 минут назад, Bubusik сказал:

Ну так пусть и употребляет,вам же от этого не жарко/холодно.
Мне кажется,что меня не поняли сейчас.Я не занимаю чью либо сторону.Можно обзывать,подкалывать,да делать что угодно.Но на постоянной основе,лучше идти в ЛС и там убить друг друга.

Özünü yorma. Гасига мне объяснил, что кому-то это нужно и важно, вот так ходить и склонять там тут. Будем альтруистами, дадим людям отводить тут душу, глазки закрывааай баю-бай. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Özünü yorma. Гасига мне объяснил, что кому-то это нужно и важно, вот так ходить и склонять там тут. Будем альтруистами, дадим людям отводить тут душу, глазки закрывааай баю-бай. 

Форумун баш психологу)) по новому коучу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Дикобраз сан?))

Мясо его мне понравилось)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
20 minutes ago, Zema said:

Прозрачный прозрачный (с)))))

Я думала мне показалось))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Zlaw сказал:

2 дня 1 тур, 1 день 2 тур.

или скидывайтесь на моющий пылесос и посудомойку для Ведущая))))

И снегурочку для ее мужа.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Özünü yorma. Гасига мне объяснил, что кому-то это нужно и важно, вот так ходить и склонять там тут. Будем альтруистами, дадим людям отводить тут душу, глазки закрывааай баю-бай. 

Если у меня есть с кем то конфликт,то я его буду решать с глазу на глаз,а как и что я могу,я не буду афишировать.А тут прям хвастаются своими талантами.Я могу многим дать тут фору и по мату,пошлостям,сарказму и тд,было бы желание,мотив и цель,но у меня нет таковых.Вот и не пойму зачем все это происходит тут.

И вообще,это твой вопрос про Азерсу раздраконил мну,наступила прям на больную мозоль😹

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Если у меня есть с кем то конфликт,то я его буду решать с глазу на глаз,а как и что я могу,я не буду афишировать.А тут прям хвастаются своими талантами.Я могу многим дать тут фору и по мату,пошлостям,сарказму и тд,было бы желание,мотив и цель,но у меня нет таковых.Вот и не пойму зачем все это происходит тут.

И вообще,это твой вопрос про Азерсу раздраконил мну,наступила прям на больную мозоль😹

Надо срочно найти мотив)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 минуты назад, gasiga сказал:

Надо срочно найти мотив)))

Я кажица щас довыступаюсь отводя стрелы от других🙈точно 🐾придеца)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Bubusik сказал:

Если у меня есть с кем то конфликт,то я его буду решать с глазу на глаз,а как и что я могу,я не буду афишировать.А тут прям хвастаются своими талантами.Я могу многим дать тут фору и по мату,пошлостям,сарказму и тд,было бы желание,мотив и цель,но у меня нет таковых.Вот и не пойму зачем все это происходит тут.

И вообще,это твой вопрос про Азерсу раздраконил мну,наступила прям на больную мозоль😹

 Полностью поддерживаю

Вонючки только что ответили мне в вотцап, посмотрим, когда придут. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Только что, Starry Eyed сказал:

 Полностью поддерживаю

Вонючки только что ответили мне в вотцап, посмотрим, когда придут. 

Только с ними глаз да глаз,такие подлые товарищи я тебе скажу😞

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

Первый и последний раз напишу на эту тему, вмешаюсь так сказать. С большим уважением отношусь к обоим и к @Сева ИМ и к @gasiga, не хочу никого обидеть. И очень надеюсь, что без обид. Я и прошлый раз хотела написать и до этого в наблюдениях, гялир, гедир, гялир, гедир. Амма мимо да кечмек алынмыр. Сева, как бы мягко сказать, это уже зацикленность какая то. Взгляд со стороны просто. Если даже Гас напишет банальную фразу, что небо голубое, это тоже тебя взбесит. Лично мне очень нравится его острый юмор и я не считаю его злым. Думаю, что и многим тут. И сене саташмыр ахы о. Если ты подумала, что он твою тему задел с ассоциациями, изза того, что автор ты, это не так. Он имел ввиду всех юзеров и никак ни тебя.  Может действительно уже не будешь замечать? Реально, яшимыза, адымыза ярашмыо.  Неприятно читать негатив в веселой теме. Я очень надеюсь на понимание. Дай бильмедим, как помягче написать))) надеюсь, не обидела. Всем пис)) Миру мир!!

Зема ханым истямирдим бу теманы узатмаг, амма чох бейюк хермятим вар сяня. онунчюн суссам йахшы чыхмыр. 

 

Зема ханым. мян дя дейя билярям " а с чего он взял что я о нем говорю?" оннан башга адам йохду форумда? но я никогда не буду этого делать. Знаете почему? Потому что не могу и не хочу говорить витиевато-кучеряво как вы говорите вот в этом посте

1 час назад, Zema сказал:

Я не привыкла, писала уже, просто самоизолировала себя от общества по максимуму. Я безумно люблю Баку, но вот не поверите, вообще домой не тянет. Тут в России все на много проще, даже взаимоотношения между людьми. Нет этой нюансорики и витиеватости, присущей нашему обществу. Про лицемерие молчу вообще.

 

Но к сожалению ли к счастью ли видеть и замечать чужую витиеватость и нюансорику я умею очень прекрасно. Ок. Вы говорите что мяня демирди, башга юзерляря дейирди? Почти каждый юзер в той теме участвовал, значит все они интеллектуально не развитые. раз там писали низкоинтеллекуальные посты? И странно что вы в этих словах никакого негатива не видите. а в моей прямой реакции видите негатив? 

Я понимаю диалог йахшы шейди. Тем более что я к Гасиге не плохо относилась. Эдиторун флуд сехбятиндян габаг хеч бир стычкамыз спорумуз олмайыб. Даже если и не соглашались в каком то вопросе правила этики и приличия соблюдались всегда. Поэтому когда начался этот негатив я два раза попыталась путем диалога разрешить этот вопрос. Но диалог возможен если человек готов услышать. А если ни один твой аргумент не принимается то диалог становится не возможным и бессмысленным. Я могла бы открыть отдельную тему, позвать его туда, постараться разобраться в проблеме, но знаю же, испишем 35 страниц и все останется на прежнем месте если не усугубится. 

По поводу негатива - мяннян чох негативдян гачан йохду. Просто мой негатив ярко заметен потому что прямой и резкий. Мян алтдан-алтдан су йеритмирям. Ня вар оду. Узага гетмяйин, дайте эту тему прочитать кому нибудь незнакомому с форумом человеку. Пусть вам посторонний человек скажет откуда исходит негатив)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Rauℓ сказал:

@Luna, конкурсун йаддан чыхыб тямиз. Как-будто его и не было:secret:

Йох э, я сегодня белка в колесе, только пять минут как прилегла за весь день) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Rauℓ сказал:

По-моему второй тур конкурсов нужно укоротить на день, ибо обсуждать уже нечего бывает...По всем работам вдоль и поперек на первой теме уже прошлись)

Хорошо. В след раз учту, но только чтобы потом не приходили и не говорили, а выходной, я не видел,не успел, зырт пырт))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Зема ханым истямирдим бу теманы узатмаг, амма чох бейюк хермятим вар сяня. онунчюн суссам йахшы чыхмыр. 

 

Зема ханым. мян дя дейя билярям " а с чего он взял что я о нем говорю?" оннан башга адам йохду форумда? но я никогда не буду этого делать. Знаете почему? Потому что не могу и не хочу говорить витиевато-кучеряво как вы говорите вот в этом посте

 

Но к сожалению ли к счастью ли видеть и замечать чужую витиеватость и нюансорику я умею очень прекрасно. Ок. Вы говорите что мяня демирди, башга юзерляря дейирди? Почти каждый юзер в той теме участвовал, значит все они интеллектуально не развитые. раз там писали низкоинтеллекуальные посты? И странно что вы в этих словах никакого негатива не видите. а в моей прямой реакции видите негатив? 

Я понимаю диалог йахшы шейди. Тем более что я к Гасиге не плохо относилась. Эдиторун флуд сехбятиндян габаг хеч бир стычкамыз спорумуз олмайыб. Даже если и не соглашались в каком то вопросе правила этики и приличия соблюдались всегда. Поэтому когда начался этот негатив я два раза попыталась путем диалога разрешить этот вопрос. Но диалог возможен если человек готов услышать. А если ни один твой аргумент не принимается то диалог становится не возможным и бессмысленным. Я могла бы открыть отдельную тему, позвать его туда, постараться разобраться в проблеме, но знаю же, испишем 35 страниц и все останется на прежнем месте если не усугубится. 

По поводу негатива - мяннян чох негативдян гачан йохду. Просто мой негатив ярко заметен потому что прямой и резкий. Мян алтдан-алтдан су йеритмирям. Ня вар оду. Узага гетмяйин, дайте эту тему прочитать кому нибудь незнакомому с форумом человеку. Пусть вам посторонний человек скажет откуда исходит негатив)) 

Мне кажется, он готов услышать. Повторюсь, по моему между вами недоразумение происходит.

В ассоциациях и я участвовала в том числе, но никто не обиделся на его замечания, все похохотали и все.

А так то вся проблема высосана из пальца по мне, бош верин, гедсин. Беш гюнлюк дюнйады, вАллах.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, gasiga сказал:

24 часа это предел. 

И первый тур максимум 2 дня. 

Тема-то активна, но кто помнит про конкурс?)) Обо всём написали уже до унитазов)

Первый тур два дня и был да) 

Открыла я его в 00.00,уже было 25 ноября, 26 ноября в 22.00 закрыла. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 327 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +-=laziale=-
    • +Dervish
    • +Град
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions