Jump to content
Baku365.com

Санкции Совета Европы против Турции


Editor

Recommended Posts

BAKILI
18 часов назад, Glock сказал:

 

В чём именно Вы увидели мою ложь? В моих словах или выставленной информации со ссылкой на госагентство Анадолу? Вы же не пустобрех, я вас таковым пока не считаю... покажите где ложь?

 

Ложь, что туристы "шпионы".

Если вы выставили ссылку на государственной агентство новостей, по типу ТАСС уполномочен заявить, вы транслируете их версию событий.

 

Если есть обвинения, должны быть и доказательства. Завтра я скажу, что вы шпион и дам ссылку на тему форума.

 

18 часов назад, Glock сказал:

Я не претендую на истинность своего мнения вообще, просто высказываю его, и тем более не рассчитываю чтобы вы его брали на вооружение. Оно для других читателей.  И выбор у каждого свой))

 

Это было не мнение, а утверждение заведомо лживой информации.

А если точнее, распространение дезинформации.

 

18 часов назад, Glock сказал:

Я не знаком с деталями жизни и деятельностью этой пары. Как в Израиле так и при поездке в Турцию. Но у турецких спецслужб и МИДа на этот счёт мнение явно иное а не как у Вас )))

 

Что из себя представляют турецкие спецслужбы и МИД при правлении Эрдогана, мы прекрасно знаем.  Пришёл заказ сверху, как говорится, был бы человек, а статья найдётся.

 

18 часов назад, Glock сказал:

Кстати, Вам наверное по израильским СМИ не сказали, что буквально через день после освобождения и депортации этой пары из Турции в Израиль....

....турки смогли вернуть домой 6 своих граждан удерживаемых в Ливии произраильским опальным генералом Хафтаром. 2 года 6 граждан Турции незаконно удерживались повстанцами, руководители которых частые гости в Израиле.  

Да, вот так вот, в Турции отпустили 2 израильтян обвиняемых в шпионаже... и ливийцы отпустили 6 турков.

Конечно такую ахинею по Израильским СМИ не могли сказать.

Причём тут Ливия, причём тут Кяфтар?

Хотя если вы привели этот пример, вы косвенно подтверждаете, что израильтян задержали в качестве заложников.

 

Между прочим после освобождения пары израильтян из Турецкой тюрьмы, мне на счёт зашла серьёзная сумма в шекелях (зарплата). Из этого могу сделать вывод, что мой ультиматум был выполнен полностью.

 

А ещё было извержение вулкана в Индонезии. Учитывая, что Индонезия мусульманская страна и не имеет дипломатических оттношений, это дело рук Израиля.

Это примерный уровень ваших доводов.

 

18 часов назад, Glock сказал:

Ну эт я так просто мотивирую Вас писать не с балды, а смотреть шире на происходящее. Хотя конечно простые граждане Израиля или даже Турции могут вообще быть не в курсе этой тематики)

 

Вас по ходу хорошо мотивируют в Турции, если скармливают населению байки про мнимых шпионов.

А ведь когда когда раскрыли арабских двойных агентов Моссада, вы особо не отреагировали. Тогда были реальные факты.

 

18 часов назад, Glock сказал:

П.С. про заявления главы Моссад что такое-то не есть его сотрудники... сильно))))

 

Конечно для вас привыкшего ко лжи в СМИ и жизни, выглядит смешно, когда начальник такой организации говорит, что задержанные не его подчинённые.

Вам это не понять, так как есть страны и режимы, которые отказываются от своих агентов.

Никогда Израильские спецслужбы не озвучивают не проверенную информацию.

Они могут промолчать или признать факт. Но никогда не вводят в заблуждение всё население.

 

Вся история была с дальним прицелом.

1. Эрдоган пытался наладить связи с новым правительством Израиля, но его мягко говоря игнорируют. Противный человек, с противными заявлениями. Просто ждут когда он уйдёт из политики или откинет копыта.

Хотя межгосударственные отношения на самом высоком уровне.

 

2. В Кнессете депутат от арабской партии и ультра религиозной иудейской партии собирались выдвинуть на голосование признание "геноцида".

Оба депутата из оппозиции и шансов на принятие резолюции почти нет.

Таким образом они пытались насолить действующиму правительству.

 

Это полуофициальная версия которая стала достоянием общественности.

А действия власти в Турции очень напоминает  разбойников с большой дороги. Брать в заложники туристов, это признак диктаторских режимов.

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    BAKILI  God_bless_you  Monseigneur  Glock  Тео  Хамаль  Bushido  ImpendingDoom  Царь  Manneken Pis  Бенц  Gun-smith  gasiga  Вредный Крыс  Хмурый добряк  Zlaw  Rasul Qanbayev  Sör-Söhbet/Müzakire  Zefir  Masusenka  nikotrissa  Evol  Heydar Ali  Birdman  Azer  Samv  Obozrevatel  lane  Al Pacino  artist88  Da Vinci  Dafna  trr  Wolfy  Luna  Ergenekon  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Bodriy  Arximed  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Padre  Guest  Kent  Amber eyes  Nana  sapiens  Komsneft  Despina  Neon  iНекто 
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Dervish
    • Caldogno
    • movcon
    • +Timich
    • +Martinika
    • +swallow_bird
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Stalkermind
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions