Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

missUnderstanding
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Фрекен Бок : назвала однажды Да Винчи армянином, а это просто ужасное оскорбление - не получила даже балла,

Обвиняет юзеров в грязных играх, интригах, отзывается уничижительно - это лишь мнение

Руада : ни оскорблений, ни агрессии, адекватно ответила на обвинения - преследование, травля, буллинг бан на 30 дней! 

?????????????????????????

 

Дело в том, что Руада действительно не написала ничего) Она забанена не из-за ответa Фрекен. Фрекен на обвинения ответила я, в той форме, в которой заслужила сама. Мой тот пост скрыли/удалили, а Руада спросила почему его удалили и что не ожидала от админа такого. Видимо за это и получила бан.

Edited by missUnderstanding
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Решение скрыть пост Мисс и забанить Руаду достойно победы на конкурсе самых дурацких решений.

 

Когда Руаду разбанят - хябярните.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

 

Дело в том, что Руада действительно не написала ничего) Она забанена не из-за ответ Фрекен. Фрекен на обвинения ответила я, в той форме, в которой заслужила сама. Мой тот пост скрыли/удалили, а Руада спросила почему его удалили и что не ожидала от админа такого. Видимо за это и получила бан.

Наверное, его оскорбило то, что от него такого не ожидали, йяни, "танымырсыныз ки мяни о ня демякдир?"

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

 

Дело в том, что Руада действительно не написала ничего) Она забанена не из-за ответ Фрекен. Фрекен на обвинения ответила я, в той форме, в которой заслужила сама. Мой тот пост скрыли/удалили, а Руада спросила почему его удалили и что не ожидала от админа такого. Видимо за это и получила бан.

Уже и спрашивать ничего нельзя...🤦‍♀️ Ким Чен Ын тойа гедясиди ки..😏

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 минут назад, Adina сказал:

Решение скрыть пост Мисс и забанить Руаду достойно победы на конкурсе самых дурацких решений.

 

Когда Руаду разбанят - хябярните.

Присоединяюсь...

Благо уважаемых мною юзеров я уже поздравила с Наступающим..))

Герюшярик...наверное...:conf_icon.php:

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Starry Eyed said:

Наверное, его оскорбило то, что от него такого не ожидали, йяни, "танымырсыныз ки мяни о ня демякдир?"

Ну это же не простой процесс...Йаваш-йаваш танымага башлайырыг😇

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Уважаемый @Editor настоятельно тре...ПРОШУ, отменить бан Руады.

1. Скоро праздник. Мы хотим делиться радостью и весельем с приятными юзерами в числе которых находится Руада.

2. Зная Руаду много лет не уверена что она могла перейти границы дозволенного в речах.

3. В правилах форума есть статья за провокацию. Почитав внимательно тему увидела на лицо явная провокация и оскорбление чувств группы юзеров. Справедливо было бы забанить и провокатора. Но я не требую бана. Я прошу простить всех и разбанить Руаду.

Надеюсь вы пойдете к нам на встречу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Ну это же не простой процесс...Йаваш-йаваш танымага башлайырыг😇

Хещзад. Религиозный темайа гирдим лап урейим "ачылды", дюзялян дейиль бура.

Немного приду в себя, напишу оставшиеся поздравления, с остальным после праздников разберемся, гайытсаг.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Уважаемый @Editor настоятельно тре...ПРОШУ, отменить бан Руады.

1. Скоро праздник. Мы хотим делиться радостью и весельем с приятными юзерами в числе которых находится Руада.

2. Зная Руаду много лет не уверена что она могла перейти границы дозволенного в речах.

3. В правилах форума есть статья за провокацию. Почитав внимательно тему увидела на лицо явная провокация и оскорбление чувств группы юзеров. Справедливо было бы забанить и провокатора. Но я не требую бана. Я прошу простить всех и разбанить Руаду.

Надеюсь вы пойдете к нам на встречу. 

Простить? Пойти навстречу?) Кого? За что? Вы о чем, Сева?) Может еще попросить его величество об амнистии? Чтобы админ свое великодушие проявил простив и сходив навстречу?))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Hilton сказал:

Я не думаю что столько новостей о заявлениях стольких женщин из разных стран мира может быть просто совпадением и у них были проблемы ранее. В моем близком окружении уже есть  пару подобных случаев, женщины (34-35 лет) здоровы были. Потом случайно на женском форуме на фб наткнулась на этот же вопрос и просто ужаснулась как большинство пишут одни и те же явления. Не просто так же Китай намерен уже официально указывать сбои / прекращения периода у женщин как побочное действие вакцины. 

Аллах кёмяйимиз олсун. Амин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Простить? Пойти навстречу?) Кого? За что? Вы о чем, Сева?) Может еще попросить его величество об амнистии? Чтобы админ свое великодушие проявил простив и сходив навстречу?))

Всю схему раскрыл, эх тыыы...((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Rauℓ сказал:

Простить? Пойти навстречу?) Кого? За что? Вы о чем, Сева?) Может еще попросить его величество об амнистии? Чтобы админ свое великодушие проявил простив и сходив навстречу?))

Так этож Его Величество. Поэтому и обращение соответствующее...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кямаледдину Гейдарову придется покинуть пост в федерацииW1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMTIvNDIvMzEvMjhlYjIxNmEtNjIyNS00NjEzLTlmM2MtNzIxYTE4N2U1NjdlL19ST00wNTM4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=cb16c49f9e26fc95       

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMTIvNDIvMzEvMjhl
RU.OXU.AZ

Завтра, 30 декабря, будет избран новый президент Федерации тхэквондо Азербайджана. Мероприятие пройдет в административном...

Микаил Джаббаров больше не возглавляет спортивную федерацию - 20.11.2021,  Sputnik Азербайджан

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ня ися, @Editor, sizdən gözləməzdim. Amerikada yaşamaqdan deyil ki..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Гималай Мамишов: Максимальная сумма пенсии достигает 2 000 манатов W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMTIvMDYvNDYvN2UwY2Q5MDMtMGNjMS00ODdjLTljNmYtN2ZhOTJjMzcyMjRhL0lNR18yMDIxMTIyOV8xMTIwMzIuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=7ccb2e1c67148214

В Азербайджане за последние четыре года минимальная пенсия выросла на 82% и составляет 200 манатов.

Об этом заявил председатель Государственного фонда социальной защиты Гималай Мамишов на пресс-конференции по итогам 2021 года.

"За четырехлетний период максимальный размер пенсии достиг 2 000 манатов, увеличившись на 54 %. При этом прожиточный минимум вырос на 26% и составил 196 манатов", - сказал глава госфонда.

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMTIvMDYvNDYvN2Uw
RU.OXU.AZ

В Азербайджане за последние четыре года минимальная пенсия выросла на 82% и составляет 200 манатов. Об этом заявил...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Большинство банов на форуме - из-за несогласия с действиями администратора и чаще всего, эти несогласия вполне обоснованы. Бундан йекя анти-реклам олар? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
AQAGUlmU5Usug3S_uQkwUfWQ15SuvRS6Y1EkBxIR
NEWS.MAIL.RU

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму закон О гражданстве РФ. В нем предлагается изменить критерии получения...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Starry Eyed сказал:

Большинство банов на форуме - из-за несогласия с действиями администратора и чаще всего, эти несогласия вполне обоснованы. Бундан йекя анти-реклам олар? 

Ой, забыла добавить, несогласия почти всегда связаны с неадекватным поведением некоторых юзеров, за которое они не получают никакого бана, а несогласных банят и надолго. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 час назад, gasiga сказал:

Попробую поддержать своим полным молчанием до возвращения Руады.

Я с вами!Она мой фаворит,такая смешная и позитивная,ее юмор всегда по теме и в тему.Но тут ток колбаскины и провокаторы катируются.

Неприятно однако...

Edited by Bubusik
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Арнольд Шварценеггер: видео, фото, новости 2021

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMDkvNDAvMDEvMDQ5
RU.OXU.AZ

Американский актер и политик Арнольд Шварценеггер официально развелся с женой Марией Шрайвер после десяти лет судебных...

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Гималай Мамишов: Максимальная сумма пенсии достигает 2 000 манатов W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMTIvMDYvNDYvN2UwY2Q5MDMtMGNjMS00ODdjLTljNmYtN2ZhOTJjMzcyMjRhL0lNR18yMDIxMTIyOV8xMTIwMzIuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=7ccb2e1c67148214

В Азербайджане за последние четыре года минимальная пенсия выросла на 82% и составляет 200 манатов.

Об этом заявил председатель Государственного фонда социальной защиты Гималай Мамишов на пресс-конференции по итогам 2021 года.

"За четырехлетний период максимальный размер пенсии достиг 2 000 манатов, увеличившись на 54 %. При этом прожиточный минимум вырос на 26% и составил 196 манатов", - сказал глава госфонда.

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjkvMTIvMDYvNDYvN2Uw
RU.OXU.AZ

В Азербайджане за последние четыре года минимальная пенсия выросла на 82% и составляет 200 манатов. Об этом заявил...

 

Я  с такой фамилией не занимал бы гос.пост

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
21 минуту назад, Luna сказал:

Ня ися, @Editor, sizdən gözləməzdim. Amerikada yaşamaqdan deyil ki..

 

А ты как думала))) Азербайджанлыг из нас не вытеснить)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ок

@Ruada♡ ,разбанят дай знать))

Сами читайте Сталкера ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мяу
25 минут назад, Starry Eyed сказал:

Большинство банов на форуме - из-за несогласия с действиями администратора и чаще всего, эти несогласия вполне обоснованы. Бундан йекя анти-реклам олар? 

Да) Но действия администрации не обсуждается)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 минут назад, artist88 сказал:

Я  с такой фамилией не занимал бы гос.пост

Вы не эрас )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
24 minutes ago, Starry Eyed said:

Ой, забыла добавить, несогласия почти всегда связаны с неадекватным поведением некоторых юзеров, за которое они не получают никакого бана, а несогласных банят и надолго. 

 

Человек пишет о линчевании за  "мнение", призывает к толерантности по отношению к "позиции" других, а позднее сам же банит юзера, который тоже выразил мнение, позицию)) Разница лишь в том, что во втором случае была задета тонкая душевная организация администрации..)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
29 минут назад, Luna сказал:

Ня ися, @Editor, sizdən gözləməzdim. Amerikada yaşamaqdan deyil ki..

 

44 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Хещзад. Религиозный темайа гирдим лап урейим "ачылды", дюзялян дейиль бура.

Немного приду в себя, напишу оставшиеся поздравления, с остальным после праздников разберемся, гайытсаг.

Эти посты бесят его больше всего )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ну такого типа посты то есть )

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Rauℓ said:

 

Человек пишет о линчевании за  "мнение", призывает к толерантности по отношению к "позиции" других, а позднее сам же банит юзера, который тоже выразил мнение, позицию)) Разница лишь в том, что во втором случае была задета тонкая душевная организация администрации..)) 

 

Banned

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Риночка
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions