Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Прогноз на следующий год. В Азербайджане снизятся цены на бензин, сливочное масло, мясные изделия и др. изделия. Изменятся госпошлины и коммунальные платы к номиналу начала десятых годов. Вернётся манат к курсу под восемьдесят копеек, а может и еще похлеще. Водительские удостоверения и ковид-паспорта будут читаться во всём мире. Пенсии и зарплаты останутся на прежней ставке. Учитывая всё то что было в этом году, какие прогнозы вы можете дать на следующий год?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Откуда эти актеры, из какого театра, кто знает?

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
40 минут назад, Wisdom сказал:

Откуда эти актеры, из какого театра, кто знает?

 

  Бывшие бакинские армяне-григоряне .:tespe:))) Снимаются там-тут  в разных роликах , в России ...

На ютубе канал   БРЫНЗА.ТВ

 

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Starry Eyed said:

"строго рекомендуется" wtf??? Я, человек, который не верит во всякие теории заговора, Рентв и прочее, уже уверена - бунлар джамааты гырмаг истяйирляр. На фоне новостей о повышенной рождаемости и уменьшении водных ресурсов, эта теория мне уже не кажется такой безумной. НИКОГДА не поверю, что наш алчахский хекюмят заставляет вакцинироваться каждые полгода из заботы о здоровье граждан! Вроде статистика заболеваемости низкая да, должно же все устраивать? Для чего тогда рисуют эти цифры каждый день?! Сколько это будет продолжаться??? 

Screenshot_2021-12-28-20-10-10-457_com.android.chrome.jpg

 

после 15го февраля, в смысле после 15го введется правило по которому паспорт о вакцине через 6 месяцев утрачивает силу, надо будет вводить третью дозу чтоб получить новый паспорт

 

кроме того что они на этом зарабатывает, всеми этими бесчисленными вакцинами мы убиваем свой иммунитет

была бы 100проц гарантия от заражения, но ее тоже нет

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

после 15го февраля, в смысле после 15го введется правило по которому паспорт о вакцине через 6 месяцев утрачивает силу, надо будет вводить третью дозу чтоб получить новый паспорт

 

кроме того что они на этом зарабатывает, всеми этими бесчисленными вакцинами мы убиваем свой иммунитет

была бы 100проц гарантия от заражения, но ее тоже нет

За год сделали 5 6 вакцин. Со своими сильными и слабыми местами.

С тех пор прошел год, но в оборот не пущено ни одной улучшенной вакцины, которая хоть что-то гарантирует. Даже антитела бяхтябяхт появляются. Абсолютно не верю им.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, Starry Eyed yazdı:

Я думаю, странам третьего мира, вроде нашей, отправляют совсееем другие вакцины. 

Этот третий  мир не может правильно хранит  вакцину, например Азербайджан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, gasiga сказал:

Да, это конечно возможно.

Но я все равно продолжаю думать что это можно было бы очень тихо и очень точно проделать через воду или пищу. Чтобы бесплодие увеличить в ненужных регионах. И всё. Гёряк что будет)

Не, я не думаю, что от вакцины бесплодными становятся. Это как политика Гитлера - очистить общество от больных людей. То есть, мы же видим, что вакцина усугубляет болезни, которые у человека уже имелись. У двоих моих коллег случилось именно так, еще у нескольких знакомых. Останутся только самые крепкие, здоровые ну и те, кто заплатили) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Не, я не думаю, что от вакцины бесплодными становятся. Это как политика Гитлера - очистить общество от больных людей. То есть, мы же видим, что вакцина усугубляет болезни, которые у человека уже имелись. У двоих моих коллег случилось именно так, еще у нескольких знакомых. Останутся только самые крепкие, здоровые ну и те, кто заплатили) 

В итоге же гораздо больше больных появляется. Почти все выздоровевшие получают удар по какому-то органу. Приятель ёкюз кими адам например лечит сейчас желудок который не выдержал лечения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 dakika önce, Starry Eyed yazdı:

Не, я не думаю, что от вакцины бесплодными становятся. Это как политика Гитлера - очистить общество от больных людей. То есть, мы же видим, что вакцина усугубляет болезни, которые у человека уже имелись. У двоих моих коллег случилось именно так, еще у нескольких знакомых. Останутся только самые крепкие, здоровые ну и те, кто заплатили) 

Сахар начал раньше чем вакцина работать над бесплодием...без принуждение люди тоннами употребляют сахар...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, gasiga сказал:

В итоге же гораздо больше больных появляется. Почти все выздоровевшие получают удар по какому-то органу. Приятель ёкюз кими адам например лечит сейчас желудок который не выдержал лечения

У близкого человека отец, никогда не жаловался на почки, в итоге, слег, через

неделю скончался.( 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 dakika önce, gasiga yazdı:

В итоге же гораздо больше больных появляется. Почти все выздоровевшие получают удар по какому-то органу. Приятель ёкюз кими адам например лечит сейчас желудок который не выдержал лечения

Странное явление...идёт третья фаза тестов вакцины над людьми ...кто то должен умереть что бы другие выжили...так и было всегда...и когда людям дают тест трамваем, одним толстым и 4 другими...все говорят что ала йох я бы не толкнул толстого что бы спасти 4 других...вот сейчас видим исполнение этого процесса  в живую

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, gasiga сказал:

В итоге же гораздо больше больных появляется. Почти все выздоровевшие получают удар по какому-то органу. Приятель ёкюз кими адам например лечит сейчас желудок который не выдержал лечения

Да, появляются, лечатся, тратят деньги на лекарства, врачей, а кто-то умирает.

Насчет здоровых, не рассчитали маленько, бывает) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

IMG-20211222-WA0003.jpg.440576eac55ddd55086f77519795520a.jpg

 

вечный кайф как в анекдоте...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Artist77 said:

У близкого человека отец, никогда не жаловался на почки, в итоге, слег, через

неделю скончался.( 

Очень много таких случаев когда средний человек среднего возраста получает абсолютно неожиданные осложнения. Из коллег 35-45 лет немало случаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Глава Бионтек получил и миллиарды и шохрет ордени от государство за  'вакцину' , а я даже нормально функционирующию  вакцину не получил...

 

Плебеи готовьтесь умереть за патриции! 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, artist88 сказал:

@Облигациямы их сделали,добродел написал мол в Росреестре произошел сбой ляля тополя ,приносим извинения ,можете забрать документы,пошел забрал смотрю на документах стоит печать от 15 числа вот уроды ,документы не передавали по назначению,щас в банк отправлю

Поздравляю) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Cai-ierog-cn.PNG  Вот как прорисовывается вручную 1 из 90000 иероглифов - Цай

Мозг оных вследствии фактически "астрономического" числа обозначения письменных знаков  эволюционно более развит в пространственном значении, чем остальных, чему за примерами нет смысла ходить далеко, не так ли? Ну, а самая сложная проблема у китайцев, знаете какая, нет буквы Р!

Самый сладкий язык в устах китаянок: "Нада саму Россию любить и у тебя всё палюциться"

 

Уся́ (кит. 武俠) — приключенческий жанр китайского фэнтези, (например,Джеки Чан в "Полицейская история")

 

Кин Ца - Поставьте Лайк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
7 dakika önce, Hilton yazdı:

По поводу бесплодия зря не думаете… уже известна одна из побочек вакцины ( и также перенесенного ковида) .женщины из разных стран мира замечают раний климакс, ( полное прекращение месячных), исчезновение либидо, резкое уменьшение месячных также. Очень много тем именно об этом и на наших женских форумах. 

Честно, есть такое. Никогда никаких сбоев, а здесь" с ума сошли". Я уже готовилась стать 40 летней бабушкой, то есть мамашей. Никак не  связала с вакциной, но после нее начались проблемы.  Мамой не стану. 

Edited by Птица
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Есть секс туризм, есть туризм для отдыха и т.д. Есть и туризм для  смерти... 

 

Мужику респект, а Швейцарии спасибо...если у нас есть право жить, то должно и быть право умереть...RIP David!

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
27 dakika önce, Wisdom yazdı:

Cai-ierog-cn.PNG  Вот как прорисовывается вручную 1 из 90000 иероглифов - Цай

Мозг оных вследствии фактически "астрономического" числа обозначения письменных знаков  эволюционно более развит в пространственном значении, чем остальных, чему за примерами нет смысла ходить далеко, не так ли? Ну, а самая сложная проблема у китайцев, знаете какая, нет буквы Р!

Самый сладкий язык в устах китаянок: "Нада саму Россию любить и у тебя всё палюциться"

 

Уся́ (кит. 武俠) — приключенческий жанр китайского фэнтези, (например,Джеки Чан в "Полицейская история")

 

Кин Ца - Поставьте Лайк

Вы смотрели Хон Гиль Дон?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Существуют определенные функциональные "преимущества" в рамках нации, рода и личности, что в свою очередь является своего рода тяжким испытанием бременем земным!

 Так же необходимо помнить всегда, что у тех же китайцев больше технических знаний, чем у всего оставшегося мира. Ибо сложилось так еще со времени Великого Шелкового Пути, где "армянствующим" нет места даже на задворках, ведь эти бараны перекрыли местные дороги в то время, как Китайскому дракону даже не приснится подобное в самом страшном сне, настолько они (от древнего армянского города Ани), т.с., асылы от неприятия доктрины эгалитаризма как такового,  @Адамян

Link to comment
Share on other sites

No Angel
57 minutes ago, Hilton said:

По поводу бесплодия зря не думаете… уже известна одна из побочек вакцины ( и также перенесенного ковида) .женщины из разных стран мира замечают ранний климакс, ( полное прекращение месячных), исчезновение либидо, резкое уменьшение месячных также. Очень много тем именно об этом и на наших женских форумах. 

Читала одну статью, которую издала один из центров репродукции Германии, что типа вакцина не является причиной мужского бесплодия.  Что будто бы после вакцины даже увеличивается количество жизниспособных... ну вы поняли о чем я. Особенно после третьей... Я просто не поверила своим глазам. Это же полнейшая чушь. Я поняла, что слухи не беспочвенны...(((

Link to comment
Share on other sites

Bushido

1903 год, отец современного бодибилдинга, создатель первых фитнес залов, изобретатель жим лежа )), организатор первого соревнования по бодибилдингу полунемец, полурусский Евгений Сандов 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 часа назад, Hilton сказал:

По поводу бесплодия зря не думаете… уже известна одна из побочек вакцины ( и также перенесенного ковида) .женщины из разных стран мира замечают ранний климакс, ( полное прекращение месячных), исчезновение либидо, резкое уменьшение месячных также. Очень много тем именно об этом и на наших женских форумах. 

Еще один факт. В вакцине присутствует лекарство то что делают при химио терапии, но там предупреждают, что это грозит бесплодию, как для женщин так и для мужчин.

Просто найдите в интернете состав вакцин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMjgvMTMvMDgvMTEvNTgz
RU.OXU.AZ

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям зачитали приговор обвиняемому в...


7 лет срока.. 

были же люди… откуда взялись причем в тройной прогрессии нелюди…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 hours ago, Hilton said:

 

Я читала о том что китай после этой волны заявлений о побочках с циклом у женщин ,таки станет указывать об этом официально . ( « очнулись» после того как закололи четверть земного шара) 

Это есть большой чудовищный эксперимент над людьми. Вакцины сделали в рекордно маленькие сроки, а собрать полную информацию о побочках нужны годы и большие деньги,  поскольку за участие в экспериментах испытуемым должны платить и не мало . Это сейчас начинают собирать информацию с людей и ещё бесплатно. Что касается,  что будут официально сообщать о побочках, то какой толк, если фактически заставляют делать прививку.  У людей есть выбор делать или не делать?  К сожалению нет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Gələn il yanvarın 1-dən Bakıda dizellə işləyən avtobuslara icazə verilməyəcək. Bu barədə Nazirlər Kabinetinin 3 il əvvəl 73 saylı qərarı var. Qərarda deyilir ki, paytaxtda sərnişindaşımada istifadə edilən avtobuslar mütləq qaydada elektrik və sıxılmış qazla işləməlidir. 

Ekspertlər hesab edirlər ki, hazırki vəziyyətdə bu mümkün deyil.

https://baku.ws/social/137484

 

откуда они столько автобусов новых найдут...

решение приняли, а как исполнять теперь репу чешат)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Gələn il yanvarın 1-dən Bakıda dizellə işləyən avtobuslara icazə verilməyəcək. Bu barədə Nazirlər Kabinetinin 3 il əvvəl 73 saylı qərarı var. Qərarda deyilir ki, paytaxtda sərnişindaşımada istifadə edilən avtobuslar mütləq qaydada elektrik və sıxılmış qazla işləməlidir. 

Ekspertlər hesab edirlər ki, hazırki vəziyyətdə bu mümkün deyil.

https://baku.ws/social/137484

 

откуда они столько автобусов новых найдут...

решение приняли, а как исполнять теперь репу чешат)

 

Как всегда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 часов назад, Hilton сказал:

По поводу бесплодия зря не думаете… уже известна одна из побочек вакцины ( и также перенесенного ковида) .женщины из разных стран мира замечают ранний климакс, ( полное прекращение месячных), исчезновение либидо, резкое уменьшение месячных также. Очень много тем именно об этом и на наших женских форумах. 

И посещение врача не помогает? Я не сторонница валить все на вакцину, скорее всего, проблемы были изначально. На женский цикл влияют даже самые незначительные вещи, как немного перенервничала, физнагрузка, простуда и прочее, а бесплодие в наше время уже не является редкостью. Моя врач говорила, что если раньше к ней чаще приходили возрастные пациентки, то сейчас - большинство девушки. Она связывает это с неправильным образом жизни - малоподвижность, нездоровая пища, вредные привычки, ношение одежды несоответвующей погоде (мини-юбки с капронками в холод и коротенькие курточки). Все это было еще и до короны. У меня самой были проблемы в этой области, вплоть до начальной стадии поликистоза и врач мне говорила, что навряд ли я забеременею без предварительного  медикаментозного вмешательства. Я прошла лечение, чтобы восстановить цикл, но оно особо не помогло. Тогда я забросила таблетки, так как из-за них поправлялась, и занялась фитнесом. И что Вы думаете? Организм начал работать как по часам, а при повторном обследовании оказалось, что от поликистоза и следа не осталось) (тьфу-тьфу) Йяни ки, беля дя олур. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На свадебных церемониях, в отличие от поминальных, легче следить за соблюдением дистанции и наличием ковид-паспортов». Об этом заявил помощник президента Шахмар Мовсумов, выступая на брифинге Оперштаба при Кабинете Министров Азербайджана.

По его словам, разрешение на проведение поминальных мероприятий на данный момент не обсуждается.

 

такое ощущение, что наши чиновники в отличии от товарища Саахов, на окружающее их, смотрят черт знает через что...в Евлахе месяц назад был яс., как минимум 600 человек было....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Модест
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Birdman
    • ysif
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • navy
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions