Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

у меня есть сосед на старой мехле..с 87 года знаем друг друга.. хороший сосед( это чтобы понимали)..женился поздно он.. его Супругу бывший муж(урод) бросил, узнав, что сын, болен с рождения.. у сына с рождения  какая то форма паралича, я не очень разбираюсь..до сих ему уже 21, у него хромота , и нога кривая..

хороший воспитанный мальчик..вощум сосед женился, впоследствии у него появился еще один сын..мальчик во 2 классе...

так вот вчера сын  которому 21 год, похитил Невесту:classic_biggrin:..девочке завтра исполняется 18 лет...родители девочки 102..полис молис..

Сосед поехал к Отцу девочку и согласовал все вопросы...

 

бурда дейерлер, Ушагда Фэрасэтэ бах:classic_biggrin:

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Zlaw сказал:

у меня есть сосед на старой мехле..с 87 года знаем друг друга.. хороший сосед( это чтобы понимали)..женился поздно он.. его Супругу бывший муж(урод) бросил, узнав, что сын, болен с рождения.. у сына с рождения  какая то форма паралича, я не очень разбираюсь..до сих ему уже 21, у него хромота , и нога кривая..

хороший воспитанный мальчик..вощум сосед женился, впоследствии у него появился еще один сын..мальчик во 2 классе...

так вот вчера сын  которому 21 год, похитил Невесту:classic_biggrin:..девочке завтра исполняется 18 лет...родители девочки 102..полис молис..

Сосед поехал к Отцу девочку и согласовал все вопросы...

 

бурда дейерлер, Ушагда Фэрасэтэ бах:classic_biggrin:

 

Джиндыр кривоногий он,а не хороший мальчик,ему вторую ногу нужно как первую сделать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
52 минуты назад, Luna сказал:

Как всегда)

Лихко))Пара тысяч манат с каждого и о чудо,все автобусы-электрические )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Джиндыр кривоногий он,а не хороший мальчик,ему вторую ногу нужно как первую сделать

домашние, мама, папа, бабушка были ошарашены.. никто не ожидал от парня такого.. как снег на голову, вечером приводит за руку, мол люблю, и она меня тоже..

все в ступоре...проходи дочка..садись..чай зад..дейир люблю:classic_biggrin:

102..полис..сказали щепетельны меселедир..родители девочки..Папа встретился с другим Папой и пришли консенсу..инди деталей не знаю..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Zlaw сказал:

домашние, мама, папа, бабушка были ошарашены.. никто не ожидал от парня такого.. как снег на голову, вечером приводит за руку, мол люблю, и она меня тоже..

все в ступоре...проходи дочка..садись..чай зад..дейир люблю:classic_biggrin:

102..полис..сказали щепетельны меселедир..родители девочки..Папа встретился с другим Папой и пришли консенсу..инди деталей не знаю..

Ну если оба по любви черт с ним, главное,чтобы не насильно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Luna сказал:

Ну если оба по любви черт с ним, главное,чтобы не насильно)

я объективно не могу судить..азындан с Отцом дружу сто лет..

 

по любви гришь..ему 21, ей 18 ..это щас у них как им кажется любовь до гроба, а реальная жизнь ой суровая...

 

озюм Гыз атасыйам..категорически против..

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Zlaw сказал:

 

откуда они столько автобусов новых найдут...

решение приняли, а как исполнять теперь репу чешат)

 

 

Новые то найдут, если уже не стоят наготове..)

Мне интересно другое, куда денут работающие на дизеле.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
16 минут назад, Zlaw сказал:

я объективно не могу судить..азындан с Отцом дружу сто лет..

 

по любви гришь..ему 21, ей 18 ..это щас у них как им кажется любовь до гроба, а реальная жизнь ой суровая...

 

озюм Гыз атасыйам..категорически против..

Вспомнил себя,когда хотел женится в 19 лет)))у нас есть семейные друзья они были обрусевшими,у сыновей серьга в ухе у каждого из них ,а у нас все семейные друзья консервативных взглядов,кохнелердендиляр как говорится ,так вот средний сын ,украл азербайджанку нашу дальнюю родственницу в 18 лет ,мы были все в шоке ,сейчас им по по 35 лет воспитывают 3 детей ,все хорошо ,конечно были разногласии ,но благодаря родителям смогли сохранить семью

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Zlaw сказал:

домашние, мама, папа, бабушка были ошарашены.. никто не ожидал от парня такого.. как снег на голову, вечером приводит за руку, мол люблю, и она меня тоже..

все в ступоре...проходи дочка..садись..чай зад..дейир люблю:classic_biggrin:

102..полис..сказали щепетельны меселедир..родители девочки..Папа встретился с другим Папой и пришли консенсу..инди деталей не знаю..

Папа дочки-чмо,вот и весь консенсус

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 минут назад, Zlaw сказал:

я объективно не могу судить..азындан с Отцом дружу сто лет..

 

по любви гришь..ему 21, ей 18 ..это щас у них как им кажется любовь до гроба, а реальная жизнь ой суровая...

 

озюм Гыз атасыйам..категорически против..

Не, я не говорю,что молодец,что выкрал. По-любому дикие обычаи))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Не, я не говорю,что молодец,что выкрал. По-любому дикие обычаи))

Дикие родители ))Что ещё договорились))Позорники)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Заметила Необъективность...избирательную толерантность к мнению и тяряфкешлик со стороны администрации...

П.с. и это не обвинение, а лишь мое мнение, на которое я, как сказал Эдитор, имею право и эчяб делаю...😁

  • Like 3
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, LiyA_ said:

Заметила Необъективность...избирательную толерантность к мнению и тяряфкешлик со стороны администрации...

П.с. и это не обвинение, а лишь мое мнение, на которое я, как сказал Эдитор, имею право и эчяб делаю...😁

Мнения относительно администрации успешно удалены))) 

 

Т - толерантность🤣

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

@Editor @Bushido @Al Pacino  можно узнать за Что забанили Руаду..?

Руаду ?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Наверно она Луне мало денег перечислила )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Мнения относительно администрации успешно удалены))) 

 

Т - толерантность🤣

Толерантность возьми в кавычки...:smoking:

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Руаду ?)

Да..причем она ни одного мата или оскорбления не писала..Интересно Что на этот раз не понравилось администрации..🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Толерантность возьми в кавычки...:smoking:

Да..причем она ни одного мата или оскорбления не писала..Интересно Что на этот раз не понравилось администрации..🤔

Ну она же не Фрекен Бок,которой можно оскорбить форумчан и получить похвалу от Эдитора за это))

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
14 minutes ago, LiyA_ said:

@Editor @Bushido @Al Pacino  можно узнать за Что забанили Руаду..?

Присоединяюсь к вопросу. Думаю, всем будет интересно узнать причину. Тихонько так, почистили тему, забанили юзера...И следа не оставили. Все в лучших традициях демократии и толерантности))))

Edited by Rauℓ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, LiyA_ said:

@Editor @Bushido @Al Pacino  можно узнать за Что забанили Руаду..?

А она вообще что-то написала не то? 👀

Link to comment
Share on other sites

Царь

Вечер перестает быть томным...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Женщины-остатки, или «Старые девы» по-китайски | Документальный фильм Би-би-си

В результате политики по ограничению рождаемости сейчас в Китае мужчин на 30 миллионов больше, чем женщин. Власти страны видят в этом угрозу стабильности в обществе и поэтому поощряют женщин рано выходить замуж. Женщин, которые к 25 годам всё ещё одиноки, называют «остатками». Цю Хао Мэй 34 года, она юрист и она не замужем. Родители и сестры давят на нее, убеждая поскорее найти себе мужа и стать «как все». Хао Мэй не любит принуждения, ей нравится самой принимать решения, но и огорчать родителей она тоже не хочет. Это противоречие наполняет жизнь девушки постоянным стрессом.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

а можно забанить Фрекен Бок?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Женщины-остатки, или «Старые девы» по-китайски | Документальный фильм Би-би-си

В результате политики по ограничению рождаемости сейчас в Китае мужчин на 30 миллионов больше, чем женщин. Власти страны видят в этом угрозу стабильности в обществе и поэтому поощряют женщин рано выходить замуж. Женщин, которые к 25 годам всё ещё одиноки, называют «остатками». Цю Хао Мэй 34 года, она юрист и она не замужем. Родители и сестры давят на нее, убеждая поскорее найти себе мужа и стать «как все». Хао Мэй не любит принуждения, ей нравится самой принимать решения, но и огорчать родителей она тоже не хочет. Это противоречие наполняет жизнь девушки постоянным стрессом.

Да погоди ты,это никому неинтересно сейчас, плевать на хаомэй

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

@Editor а Руаде за что бан? Вы пост, о котором речь скрываете, а др человека баните за что, можно узнать? Это МОЕ мнение, в точности как ВЫ в Республиканском ГАИ, когда пытались пройти мимо толпы, которую не изменить. На каких основниях вы мой пост скрываете? Есть нарушение - есть бан, милости прошу, мне ок, я осознанно писала все что написала. Скрывать какждый пост, противоречащий вам и банить каждого, кто вас упоминает, далеко не показатель толерантности и демократии. Я жутко разочарована, правда. И мне очень жаль, что я разочарована. Это тоже правда.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Luna

Дай правовую оценку бану Руаде,она тебя своим адвокатом называла

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Наверно она Луне мало денег перечислила )))

Ахаххх)))))

Я уже в аэропорту..бай бай))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 минут назад, Rauℓ сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Думаю, всем будет интересно узнать причину. Тихонько так, почистили тему, забанили юзера...И следа не оставили. Все в лучших традициях демократии и толерантности))))

Щас и нас посчитают забанят..))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +invariant
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Sagarmatha
    • +Pashayev
    • +114
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Gogi
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • KAL-EL
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Аджи-Мушкай

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions