Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок

Внезапно!IMG_20211227_211036.thumb.jpg.a6c930891a6aa267b9359b9e70e85afb.jpgIMG_20211227_211248.thumb.jpg.67e86303423a26ef880f4139ef9785b1.jpgIMG_20211227_211225.thumb.jpg.8890aa6b042199f5607f703f39472a2d.jpgIMG_20211227_211203.thumb.jpg.27332a008d275fa4b5a94bb271e375c1.jpgIMG_20211227_211146.thumb.jpg.d5469c5387c3b5a846b86c6c60cb6d9c.jpgIMG_20211227_211121.thumb.jpg.bcea8b78f55634b3409b8ebbb083e673.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20211227_211021.thumb.jpg.1df5a77af61d053562e6d3371438f50b.jpgIMG_20211227_210921.thumb.jpg.06c096340590d7b1edb94d9c055b91f3.jpgIMG_20211227_210900.thumb.jpg.2f391b156d15502a9f400cca173a5a77.jpgIMG_20211227_210839.thumb.jpg.d48841bd0843861218aa7a9b7de9554e.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Luna

Это в Шемахе? Классно))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Luna сказал:

Это в Шемахе? Классно))

Нет, это в разных странах. 

Шемаха в запустении к сожалению...яман гюндя.. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Luna сказал:

Это в Шемахе? Классно))

На вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Все столики заняты)

IMG_20211228_093551.thumb.jpg.961f8c4c69e804778383ae5675458701.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 минут назад, Zlaw сказал:

Оралыдыр Теща? Хансы Болгядяндир?

Хя бурдадылар,тесть Набран,теща Аран

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
52 minutes ago, Вредный Крыс said:

В советских советниках что хорошего? Курят, пьют. Мясо вонючее, жесткое. 🤔

Африканцев не поймёшь. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
16 часов назад, Zlaw сказал:

Надо третьего найти:classic_biggrin:

 

Это, как его, я чуть дальше, ок Интертурана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

28 декабря 1895 года – официально признанная дата рождения кино. В этот день в парижском Grand Café на Бульваре Капуцинов французские предприниматели и изобретатели братья Луи и Огюст Люмьер устроили первый в истории публичный коммерческий просмотр своих короткометражных фильмов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, artist88 сказал:

Только за этот номер ему нужно дать народного артиста

 

 

За что? За то что показал азербайджанцев обзьяноподобными? 

По мне совсем не смешно.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 минут назад, Царь сказал:

Вот, точное слово...

я бы честно удивился ,если бы вы были другого мнения о нем))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

ЗМЕЯ на МАНГАЛЕ. ШАШЛЫК из ЗМЕИ. НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ АЙДЫНУ  :buba:

такую красавицу загубили...Не верю я что она на их животных охотилась. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

такую красавицу загубили...Не верю я что она на их животных охотилась. 

Там не только мясо, но и ценная шкурка на туфли, кошелёк, сумочку, ремень и.т.д:buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Там не только мясо, но и ценная шкурка на туфли, кошелёк, сумочку, ремень и.т.д:buba:

Да, кожа была зачетной. Аж засмотрелсь...

жалко такую на мелкие детали резать. Я бы пустила на отделку мебели. или как элемент интерьера. Чтобы как можно цельный фрагмент использовать.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

жалко такую на мелкие детали резать.

Они сняли её целиком

Link to comment
Share on other sites

artist88
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

в смысле как азерабйджанец??? 

я его своим считаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Они сняли её целиком

Да, я смотрела. Имею ввиду что при пошиве туфель, сумок, кошельков, такая красота будет резаться на мелкие части. А в мебели или в интерьере можно использовать большие фрагменты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, Zlaw yazdı:

Ulvira Qarayevanın yutub layihəsinə qonaq olan Kamran bütün dini kitabları orta əsrlər qalığı adlandırıb. Eyni zamanda Həsənli məscidlə kilsə arasında böyük fərqi də müqayisə edib:

“Kilsəyə girəndə görürəm ki, mərmərdir, Mikelancelonun əsərləridir, yaxşı ətir gəlir, Baxın tokkatası səslənir, qadınlar da başlarını bağlayıb, sakit danışırlar. Ora Allahın ibadət yeridir, orada qıza baxma da. Bir yerdə gedə bilək, qoy öz arvadımla gedə bilim.

İndi bizim məscidə gəlirəm. Qadınlar ayrı, kişilər ayrı. Girən kimi deyirlər ki, ayaqqabını çıxart. Niyə axı çıxarım? Evdən dörd saatdır çıxmışam, corabda. Çıxartdım ayaqqabını.

İndi deyir ki, al bu zənbili, ayaqqıbını qoy içinə, oğurlayarlar. Deyirəm ki "Burada?" Deyir ki "Hə, sənin ayaqqabın bir az yenidir, götürəcəklər".

 

:classic_biggrin:

Bu görməmış yəhudi və sinaqoq görməyib

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, Zlaw yazdı:

я специфический в еде)))

дыни не ем, тыкву не ем, королек не ем, суши не ем, китайский, окрейский, индийски, пакистански кухня не ем, сябзи плов не ем,   кюкю не ем))) вошем много чего))

змей наверное все боятся, не ты один)

Korolek yeməmək Şəmkirə təhqirdir )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Так уже неделю назад была новость.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Так уже неделю назад была новость.

Так он все равно джиндыр

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Облигациямы их сделали,добродел написал мол в Росреестре произошел сбой ляля тополя ,приносим извинения ,можете забрать документы,пошел забрал смотрю на документах стоит печать от 15 числа вот уроды ,документы не передавали по назначению,щас в банк отправлю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

"строго рекомендуется" wtf??? Я, человек, который не верит во всякие теории заговора, Рентв и прочее, уже уверена - бунлар джамааты гырмаг истяйирляр. На фоне новостей о повышенной рождаемости и уменьшении водных ресурсов, эта теория мне уже не кажется такой безумной. НИКОГДА не поверю, что наш алчахский хекюмят заставляет вакцинироваться каждые полгода из заботы о здоровье граждан! Вроде статистика заболеваемости низкая да, должно же все устраивать? Для чего тогда рисуют эти цифры каждый день?! Сколько это будет продолжаться??? 

Screenshot_2021-12-28-20-10-10-457_com.android.chrome.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Starry Eyed said:

"строго рекомендуется" wtf??? Я, человек, который не верит во всякие теории заговора, Рентв и прочее, уже уверена - бунлар джамааты гырмаг истяйирляр. На фоне новостей о повышенной рождаемости и уменьшении водных ресурсов, эта теория мне уже не кажется такой безумной. НИКОГДА не поверю, что наш алчахский хекюмят заставляет вакцинироваться каждые полгода из заботы о здоровье граждан! Вроде статистика заболеваемости низкая да, должно же все устраивать? Для чего тогда рисуют эти цифры каждый день?! Сколько это будет продолжаться??? 

Screenshot_2021-12-28-20-10-10-457_com.android.chrome.jpg

От наших я ожидаю всё. Это беспринципные торговцы пьющие кровь. Но как на это идут приличные страны которые десятилетиями заботились о населении? Наверно не узнаем никогда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

"строго рекомендуется" wtf??? Я, человек, который не верит во всякие теории заговора, Рентв и прочее, уже уверена - бунлар джамааты гырмаг истяйирляр. На фоне новостей о повышенной рождаемости и уменьшении водных ресурсов, эта теория мне уже не кажется такой безумной. НИКОГДА не поверю, что наш алчахский хекюмят заставляет вакцинироваться каждые полгода из заботы о здоровье граждан! Вроде статистика заболеваемости низкая да, должно же все устраивать? Для чего тогда рисуют эти цифры каждый день?! Сколько это будет продолжаться??? 

Screenshot_2021-12-28-20-10-10-457_com.android.chrome.jpg

Это бизнес ,ничего личного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, gasiga сказал:

От наших я ожидаю всё. Это беспринципные торговцы пьющие кровь. Но как на это идут приличные страны которые десятилетиями заботились о населении? Наверно не узнаем никогда.

Я думаю, странам третьего мира, вроде нашей, отправляют совсееем другие вакцины. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Я думаю, странам третьего мира, вроде нашей, отправляют совсееем другие вакцины. 

Да, это конечно возможно.

Но я все равно продолжаю думать что это можно было бы очень тихо и очень точно проделать через воду или пищу. Чтобы бесплодие увеличить в ненужных регионах. И всё. Гёряк что будет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions