Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
2 минуты назад, Zlaw сказал:

После просмотра сериала Мафия не может править миром, балдею от этой песни.. в фильме они прикольно танцуют под эту песню.. люблю Турцию.. Стамбул один из любимых городов в мире

 

Во многих странах была, но только в Стамбуле я почувствовала себя как у себя дома. Настолько они нам близки и родные по духу. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Не будем там оффтопить.

Да, к сожалению, наши не будут снимать обувь, когда будут лезть на скамейки. 

Это наша беда. В этом большая вина на Власти. 

За 30 - 40 лет уровень культуры упал ниже некуда, отсюда и все остальное. Все идет от культуры, в большей степени от телевидения и СМИ. 

Не согласен.. воспитание это семья.. если в семье, свиньи Власть нейнясюн.. пол Азербайджана свинячит, плюет, бросает мусор где попало, вести себя не могут, орут.. подход к девушкам, онуда извратили по самое не могу.. инди Власть нейнясюн, к каждому по полису приставить с дубиной.. сознание должно быть у индивида, если его нет, то хоть кол ему на голове расчеши, результат не поменяется..

сразу скажу я терпеть не могу не наше ТВ, не наш шоу биз и так далее.. 

любое население, я спецом не называю Народ, а именно население заслуживает ту власть которую имеет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Во многих странах была, но только в Стамбуле я почувствовала себя как у себя дома. Настолько они нам близки и родные по духу. 

Я, побывал в Европе .. мой топ где бы пожил

1. Вена.. сплошные Аристократы.. все размеренно, все аккуратно одеты, причем смотришь бабочка, трость, шляпа.. Зальцбург - это город, в котором должен побывать каждый.. это Сказка, а не город

2. Петербург.. для меня Питер лучший город на территории СНГ.. по всем параметрам.. одно плохо в Питере, там постоянно пасмурно.. Москва со своим шовинизмом и рядом не стояла

3. Стамбул.. много плюсов, как отметила, отношение Турков к нам, но я просто скажу, мне в этом городе легко Дышать.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Не согласен.. воспитание это семья.. если в семье, свиньи Власть нейнясюн.. пол Азербайджана свинячит, плюет, бросает мусор где попало, вести себя не могут, орут.. подход к девушкам, онуда извратили по самое не могу.. инди Власть нейнясюн, к каждому по полису приставить с дубиной.. сознание должно быть у индивида, если его нет, то хоть кол ему на голове расчеши, результат не поменяется..

сразу скажу я терпеть не могу не наше ТВ, не наш шоу биз и так далее.. 

любое население, я спецом не называю Народ, а именно население заслуживает ту власть которую имеет

Культура включает в себя все, что ты выше перечислил. 

Что касается подхода к девушкам, то наши и раньше были такими же, может даже хуже было - много пошлости наслушалась на улицах от проходящих мимо трусливых шакалов. И не ответишь же(( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zlaw said:

Я, побывал в Европе .. мой топ где бы пожил

1. Вена.. сплошные Аристократы.. все размеренно, все аккуратно одеты, причем смотришь бабочка, трость, шляпа.. Зальцбург - это город, в котором должен побывать каждый.. это Сказка, а не город

2. Петербург.. для меня Питер лучший город на территории СНГ.. по всем параметрам.. одно плохо в Питере, там постоянно пасмурно.. Москва со своим шовинизмом и рядом не стояла

3. Стамбул.. много плюсов, как отметила, отношение Турков к нам, но я просто скажу, мне в этом городе легко Дышать.. 

На Рейхенбахском водопаде был ?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

На Рейхенбахском водопаде был ?)))

Нет Бро.. в Швейцарии не был..но замечу, наши Кельбаджары в милльон раз лучше всяких Альп и оных гор в мире.. причем по всем параметрам.. что по ресурсам, которые есть там, что по природе..

отличие  между той же Европой и нами, на мой взгляд, только в одном, в отношение к своему.. они берегут, лелеют, вкладывают, развивают.. у нас же, дербанят, разрушают, обсирают и так далее 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Я, побывал в Европе .. мой топ где бы пожил

1. Вена.. сплошные Аристократы.. все размеренно, все аккуратно одеты, причем смотришь бабочка, трость, шляпа.. Зальцбург - это город, в котором должен побывать каждый.. это Сказка, а не город

2. Петербург.. для меня Питер лучший город на территории СНГ.. по всем параметрам.. одно плохо в Питере, там постоянно пасмурно.. Москва со своим шовинизмом и рядом не стояла

3. Стамбул.. много плюсов, как отметила, отношение Турков к нам, но я просто скажу, мне в этом городе легко Дышать.. 

Язык. Самая большая для меня проблема - незнание языков - нет коммуникации, нет общения. Была и в Зальцбурге, и в Питере - оба города прекрасны. Москву с ее шовинизмом еще с Советских времен ненавижу. Вообще, чем дальше от Москвы, тем люди лучше. В Сибири и на Урале вообще добряки живут, простые работящие люди без всяких националистических выкидонов. 

Что касается Стамбула, хорошо сказал - там мне тоже очень легко дышится. 

Я бы с удовольствием туда переехала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

Нет Бро.. в Швейцарии не был..но замечу, наши Кельбаджары в милльон раз лучше всяких Альп и оных гор в мире.. причем по всем параметрам.. что по ресурсам, которые есть там, что по природе..

отличие  между той же Европой и нами, на мой взгляд, только в одном, в отношение к своему.. они берегут, лелеют, вкладывают, развивают.. у нас же, дербанят, разрушают, обсирают и так далее 

Там Шерлок Холмс с Мориарти дрался ))) обязательно надо поехать туда !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Там Шерлок Холмс с Мориарти дрался ))) обязательно надо поехать туда !


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Да, все вместе 😃😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Там Шерлок Холмс с Мориарти дрался ))) обязательно надо поехать туда !

Водопад истийирсян.. Ин Ша Аллах гял Бакыйа.. апарым сэня бир водопад Чянубда гостярим, пяяях.. 

@Evolуда гошарых.. сонра, джаным сэня десин, Лерикдян башлайараг, Хан Лянкяран, Масаллы краллыгы.. там такие места, которые Конан Дойль даже и не мечтал:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Да, все вместе 😃😃

Надо как Ленина в ссылку, в Финляндию.. 

гяряк Крыса дейим, бир палаткадан заддан гошсун))

п.с. То есть все таки Да, значит так и Правильно:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

На самом деле это так 😂

Наши всегда найдут из самых безвыходных ситуаций более двух выходов😂

IMG_20220115_101325.thumb.jpg.32bbe9b9bdf44c1fc46a84321501e0e0.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Zlaw said:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Хочешь копом быть в игре? Всего 15 манат :secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Zlaw сказал:

После просмотра сериала Мафия не может править миром, балдею от этой песни.. в фильме они прикольно танцуют под эту песню.. люблю Турцию.. Стамбул один из любимых городов в мире

 

Первый запевала с интересным акцентом произносит Анкара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 час назад, Zlaw сказал:

Не согласен.. воспитание это семья.. если в семье, свиньи Власть нейнясюн.. пол Азербайджана свинячит, плюет, бросает мусор где попало, вести себя не могут, орут.. подход к девушкам, онуда извратили по самое не могу.. инди Власть нейнясюн, к каждому по полису приставить с дубиной.. сознание должно быть у индивида, если его нет, то хоть кол ему на голове расчеши, результат не поменяется..

сразу скажу я терпеть не могу не наше ТВ, не наш шоу биз и так далее.. 

любое население, я спецом не называю Народ, а именно население заслуживает ту власть которую имеет

Хороший пример на эту тему С. и Ю.Корея..Один и тот же народ-но на юге успешные,развитые,с демократ.выборами,законопослушные и т.д.А на Севере плачут 10 дней по бывшему Киму,еще и наказывают если недостаточно показал свою любовь к нему))Всего 50-60 лет назад разделились,корни те же-значит проблема не в народе а как управляют,по цепочке все связано..Она горе турклерде "довлет тербийеси" ифадеси вар,это и имеют в виду тоже..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 час назад, Zlaw сказал:

После просмотра сериала Мафия не может править миром, балдею от этой песни.. в фильме они прикольно танцуют под эту песню.. люблю Турцию.. Стамбул один из любимых городов в мире

 

Хороший был сериал,жаль оборвали неожиданно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 часов назад, electrizz сказал:

он отрицательно растет... 

ываыва.jpg

Смотрите курс рубля в  банках.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Не,пэрсики на шею посадили тебя))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Зачем выделять 60 млн долларов и т.д,если армяне не дали карты полей?

Надо выделять по 60 пленных армян и заставлять их ходить по заминированым территориям и всё

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Почему люди меняют свои ники? У вас уже устоявшаяся виртуальная биография, зачем начинать все с нуля?

Многие сидели и тут, и там. Теперь сиди и гадай, кто есть это) 

Я тоже считаю незачем менять. Несколько раз менял, но всегда извещал уважаемых товарищей по цеху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Это не хорошо. Нужно стараться оставаться гибким в своём мышлении. 

Твоя супруга, эндокринолог. В основе всех возрастных изменений стоят нарушения гормонального статуса. 

Не становись сапожником без сапог. Обратись к ней, она тебе поможет. Не хочешь к супруге. я тебя отправлю к хорошему знакомому эндокринологу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Zlaw сказал:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Старость не в радость)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, gasiga сказал:

Хочешь копом быть в игре? Всего 15 манат :secret:

А я тебе говорила же 10...5 манпты джибивя гойаджагсан?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Zlaw сказал:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Обратно помолодели, я так лет в 16-17 считала)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Zlaw сказал:


кое что спрошу.. завтра послезавтра  будет 50.. чем старше становлюсь замечаю за собой, что становлюсь конкретным Консерватором, в том смысле, что мнение самое правильное это Мое. Эгоизм? Маразм уже подкрался? Постарел? 

Если можете своё мнение аргументировать, то ничего страшного не происходит, это нормальное явление.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Luna said:

А я тебе говорила же 10...5 манпты джибивя гойаджагсан?)))

Один умный юрист пару дней назад тут написал "бесплатно у меня голова не работает")))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gasiga сказал:

Хочешь копом быть в игре? Всего 15 манат :secret:

Уже отправил))

 

59 минут назад, VusalAze сказал:

Хороший был сериал,жаль оборвали неожиданно.

Согласен.. я его на одном дыхании посмотрел .

 

15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это не хорошо. Нужно стараться оставаться гибким в своём мышлении. 

Твоя супруга, эндокринолог. В основе всех возрастных изменений стоят нарушения гормонального статуса. 

Не становись сапожником без сапог. Обратись к ней, она тебе поможет. Не хочешь к супруге. я тебя отправлю к хорошему знакомому эндокринологу. 


в мышление все нормально и в восприятие. С гормонами вроде тоже. Сапожником без сапог, тоже не ко мне. 
скорее, отсутствие терпения( недостаток).

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 минут назад, gasiga сказал:

Один умный юрист пару дней назад тут написал "бесплатно у меня голова не работает")))

Надо мне тоже так говорить)))

А мне даже в голову не пришло бы так ответить))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

скорее, отсутствие терпения( недостаток).

Тут ты обычно в топ3 терпеливости. Но скажу свои наблюдения за 3 года. Раньше ты абсолютно всё йола верирдюн и не обращал внимания, иногда даже на что-то важное на мой взгляд. (Что в жизни не всегда хорошо, но для сайтов идеально) в последний год пару раз всё же неплохой паз вставлял когда надо) это наверно и возраст и переоценка ценностей. Стоит ли какой-то хмырь того чтобы его терпеть и вежливо общаться или гораздо эффективнее послать его подальше до того как начал выносить мозг + урок другим хмырям. Мне тоже ближе второе, но часто не угадываю с нужным моментом)) могу без видимой для других причины послать, и потом считают психом) жена в этом уверена)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • cuap
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions