Jump to content
Baku365.com

Татушки


Fidan Flow

Recommended Posts

missUnderstanding
7 minutes ago, gasiga said:

А заводских красивых знакомых нет?)

А ты с какой целью интересуешься?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    14

  • SKESKE

    13

  • gasiga

    11

  • Ленц

    10

ImpendingDoom
5 часов назад, gasiga сказал:

И я)))

Только что расспрашивали на другой теме - я таки тоже рыба))) над подумать в чем же мы похожи :classic_biggrin: Я особым юмором в отличии от вас не отличаюсь.. Но пофигизм таки есть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Только что расспрашивали на другой теме - я таки тоже рыба))) над подумать в чем же мы похожи :classic_biggrin: Я особым юмором в отличии от вас не отличаюсь.. Но пофигизм таки есть))

Ну, раз рыбы, то я вас нашел))

392-3928077_imperium-pull-fish-out-of-water.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

Ну, раз рыбы, то я вас нашел))

392-3928077_imperium-pull-fish-out-of-water.png

Аааа я на полу :looll: Как откопали ))) Империум)) Имперская акула, с длинным носом. Мои уважаемые оппоненты с тем про СССР и тюрков вас залайкают сейчас))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ImpendingDoom said:

Аааа я на полу :looll: Как откопали ))) Империум)) Имперская акула, с длинным носом. Мои уважаемые оппоненты с тем про СССР и тюрков вас залайкают сейчас))

Кстати шикарно сделанное лого)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

Кстати шикарно сделанное лого)))))

Вы опять же правы, поставил это на обложку свою в профиле тут)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz
‎10‎.‎09‎.‎2018 в 20:20, Undina сказал:

Если не забуду,завтра я выставлю фото братков с Гаити ? кстати самое то- искусство у представителей якудза.

Я отношусь нейтрально в отношении других.Сама делать не стала бы. Имея наколку, наверное возникает желание ещё и показать?) Или сама цель наколки - демонстрация ее?

 

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 22:03, Habibi сказал:

Да вроде нет, вам же интересно узнать, что там в "трусах" у девушки и высказать свое мнение? Она ж просила, где б ей татушку сделать, а не морально или аморально это с точки зрения обывателя... 

 

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 21:18, Aint Nuttin Like Me сказал:

пока еще думаю))

 

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 21:07, Yukiko сказал:

Мне самой нравятся татушки в виде каких-нибудь надписей,что-то небольшое оригинальное.Но вот таких дэбилов я не понимаю.

FB_IMG_1516668031771-199x300.jpg

 

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 21:00, Da Vinci сказал:

А якудза все по Японии с голым торсом разгуливают?)

У нас в городе проходит огромная месса - выставка Татуеровок:

4.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Drei Tage lang surrten bei der Internationalen Tattoo-Show die Nadeln. 114 nationale und internationale...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Татуировщики рассказали про самые раздражающие запросы клиентов

Не все так оригинальны, как хотелось бы.

Татуировка в разные периоды развития человечества была то клеймом, то признаком причастности к  какой-то  субкультуре, то просто запретным плодом. На сегодняшний день ситуация такая: тату стало настолько мейнстримным искусством, что многие художники уже попросту устали от одинаковых запросов клиентов.

Именно поэтому тату-мастера стали делиться на Reddit самыми раздражающими запросами своих клиентов — то есть, самыми банальными.

Некоторые эскизы татуировок становятся настолько модными, что их заказывают миллионы. Например, один британский художник вспомнил, как целое лето набивал клиентам карманные часы в окружении роз.

 

«Хуже всего было, когда клиенты говорили: “Я бы хотел сделать эту татуировку особенной”. На что я отвечал: “Вы хотите, чтобы часы показывали время рождения вашего ребенка?”, а они такие: “О боже, как вы узнали?”», — рассказал он.

Еще одним популярным эскизом является изображение фотореалистичных львов с коронами на голове, которых просят сделать парни, желающие чувствовать себя королями. Не менее часто клиенты просят набить сову на предплечье или на груди в обрамлении масонской символики.

Однако наиболее часто встречающейся идеей для тату-мастеров был знак бесконечности. Иногда рядом с ним клиенты просили набить перо или какое-нибудь слово, вроде «believe» (в пер. с англ. — «верю»).

Но несмотря на все недовольство тату-мастеров, нашелся комментатор, который расставил все на свои места.

«Это ваша работа. К вам всегда будут приходить клиенты, которые попросят набить им самую базовую татуировку, и независимо от того, насколько вы от всего этого устали, это помогает оплачивать ваши счета», — заявил он.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Stolz сказал:

Татуировщики рассказали про самые раздражающие запросы клиентов

Не все так оригинальны, как хотелось бы.

Татуировка в разные периоды развития человечества была то клеймом, то признаком причастности к  какой-то  субкультуре, то просто запретным плодом. На сегодняшний день ситуация такая: тату стало настолько мейнстримным искусством, что многие художники уже попросту устали от одинаковых запросов клиентов.

Именно поэтому тату-мастера стали делиться на Reddit самыми раздражающими запросами своих клиентов — то есть, самыми банальными.

Некоторые эскизы татуировок становятся настолько модными, что их заказывают миллионы. Например, один британский художник вспомнил, как целое лето набивал клиентам карманные часы в окружении роз.

 

«Хуже всего было, когда клиенты говорили: “Я бы хотел сделать эту татуировку особенной”. На что я отвечал: “Вы хотите, чтобы часы показывали время рождения вашего ребенка?”, а они такие: “О боже, как вы узнали?”», — рассказал он.

Еще одним популярным эскизом является изображение фотореалистичных львов с коронами на голове, которых просят сделать парни, желающие чувствовать себя королями. Не менее часто клиенты просят набить сову на предплечье или на груди в обрамлении масонской символики.

Однако наиболее часто встречающейся идеей для тату-мастеров был знак бесконечности. Иногда рядом с ним клиенты просили набить перо или какое-нибудь слово, вроде «believe» (в пер. с англ. — «верю»).

Но несмотря на все недовольство тату-мастеров, нашелся комментатор, который расставил все на свои места.

«Это ваша работа. К вам всегда будут приходить клиенты, которые попросят набить им самую базовую татуировку, и независимо от того, насколько вы от всего этого устали, это помогает оплачивать ваши счета», — заявил он.

?time=27244b649505d337d20103725f57050b
NEWS.MAIL.RU

Не все так оригинальны, как хотелось бы.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

За 6 страниц, надеюсь, девушке дали дельный совет. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Воскрешены все темы мертвых участников)) свидание от Дейнерис, эта от Фидан Фло. Пойду в бункер спрячусь, а то ураган унесет домик в изумрудный город.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил в последнее время повальное увлечение тату

многие мои друзья уже набили или планируют это сделать, причём от некоторых из них я даже не ожидал 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, можно ли проследить тенденцию и связь между бровями - тату - девственностью?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Кто знает хорошего тату мастера? После аварии левая нога была собрана по кусочкам, то есть везде шрамы и малейшее прикосновение вызывает адская боль..нужен профи в этом деле

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

endnight
10.09.2018 в 02:40, Fidan Flow сказал:

Приветик, ребятки я хочу сделать татушку на шее сзади, не могли бы вы подсказать где делают профессионально и с американским обезболивающим? 

за 9 месяцев вы, возможно, успели покрыться тату круче, чем Майкл Скофилд, но все же

2 татуировки: на шее и от плеча до локтя. на обезболивающее и его происхождение не обращал внимания, только на стерильность. вообще, делал  их спонтанно, тупо от нечего делать, коротая вечера в заморских отелях. не жалею, татуировку на шее вижу только в своих снах :) а вторую, на руке, дорабатывал уже 2 раза, и нравится. главное, не набивайте имена: например, Васю, потом Васю переделывать на Колю итд

подойдут нейтральные рисунки, чтобы не перестали со временем быть неактуальными

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, endnight said:

за 9 месяцев вы, возможно, успели покрыться тату круче, чем Майкл Скофилд, но все же

2 татуировки: на шее и от плеча до локтя. на обезболивающее и его происхождение не обращал внимания, только на стерильность. вообще, делал  их спонтанно, тупо от нечего делать, коротая вечера в заморских отелях. не жалею, татуировку на шее вижу только в своих снах 🙂 а вторую, на руке, дорабатывал уже 2 раза, и нравится. главное, не набивайте имена: например, Васю, потом Васю переделывать на Колю итд

подойдут нейтральные рисунки, чтобы не перестали со временем быть неактуальными

Я уверен что она прислушается к совету)) хотя мы так и не узнали чей это был клон))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

endnight
38 минут назад, gasiga сказал:

Я уверен что она прислушается к совету)) хотя мы так и не узнали чей это был клон))

но то, что клон - выяснить успели? уже прогресс :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Все никак не решаюсь на татушку))) пока временные делаю башымы гатырам)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Al Pacino сказал:

заметил в последнее время повальное увлечение тату

многие мои друзья уже набили или планируют это сделать, причём от некоторых из них я даже не ожидал 

У любого человека с тату когда нибудь наступает момент сожалания. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Дюймовочка said:

Все никак не решаюсь на татушку))) пока временные делаю башымы гатырам)

Я вот тоже хочу, только никак не решу на какую часть тела сделать татуху, чтоб она к годам эдак 70ти не сползла куда-нибудь под коленку...:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Carpe Diem said:

Я вот тоже хочу, только никак не решу на какую часть тела сделать татуху, чтоб она к годам эдак 70ти не сползла куда-нибудь под коленку...:evilgrin1:

Щиколотка думаю никуда не сползет))) она у меня тонкая))) ну или запастье )

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Щиколотка думаю никуда не сползет))) она у меня тонкая))) ну или запастье )

Мне по роду службы нельзя чтоб была на видном месте....По ходу, выйду на пенсию, сделаю на радостях :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Carpe Diem said:

Мне по роду службы нельзя чтоб была на видном месте....По ходу, выйду на пенсию, сделаю на радостях :classic_biggrin:

Только не говорите что ментом работаете, а то я иногда Вам лайки ставлю.. потом не прощу себя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 hours ago, Glock said:

Только не говорите что ментом работаете, а то я иногда Вам лайки ставлю.. потом не прощу себя))

Можете продолжать ставить лайки иногда и даже чаще :classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Carpe Diem said:

Я вот тоже хочу, только никак не решу на какую часть тела сделать татуху, чтоб она к годам эдак 70ти не сползла куда-нибудь под коленку...:evilgrin1:

чтоб на работе непалённо было на бедро можно

или на талию

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вчера видел девушку, она сделала на спину между лопатками и специально оделась открыто так чтоб эта часть была видна

эффектно смотрелась

один мой знакомый сделал большое тату на всё плечо

другой на спину

ещё один на икру хочет сделать, вот это место для меня не доходит

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Al Pacino said:

чтоб на работе непалённо было на бедро можно

или на талию

А что делать тем у кого талии нет?)) Хотя могу кольца Сатурна набить, в истинную величину)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

А что делать тем у кого талии нет?)) Хотя могу кольца Сатурна набить, в истинную величину)

зато у них область нанесения шире )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

зато у них область нанесения шире )

И дороже)) легче в асфальт закатать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

телебе вахты..вышел фильм Тарантино От Заката до рассвета..герой Клунин татусун нарисовали))) сошла, ибо не битыйды, а нарисованныйды))

в прошлом году видел две семьи из Германии и Норвегии..демяли мужики Шифонер бойда, Гадынлары инче минче..зато на теле что у одних , что у других бош йер йох иди...прямо Атлас или Глобус)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Adina  Fury Storm  Aleksss  Stolz  R.M.  Такая как есть  Ленц  Birdman  Carpe Diem  Glock  JaFlour  kisliy365  Al Pacino  gasiga  Wisdom  Zlaw  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  Obozrevatel  perepelka  Хамаль  Bodriy  Cristiano  Крошка  nineliya  Paprika  *Jolie*   Artist77  ataman  endnight  Вредный Крыс  Spirt  Evol  ***Nika***  Бенц  Walter White  Arif Gurbanov  Habibi  Undina  RAINMAN  Da Vinci  Zefir  Timich  Mar de Sad  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Gun-smith  MuZa  OvO  missUnderstanding  Солоу  China Soul  LiyA_  Konatus  Wild Kira  SophieL  Меч во тьме  SKESKE  Облигация  Username  Fidan Flow  irrevion  Жук Скарабей  Lahn-dill  L-eek  Z@Gadka  Zloy22  Sintaksis  Giaretta  Мисс Пупырышка  Balamka  Ruada♡  Turbo  Liya1101  Sunny Moon  Zafir  Тео  nikotrissa  BitterSweet  WOLF  Molly  Wzor  Golubka  Yukiko  Ghost  avto6ka  artist88  Находка  Провокация  Addeliya  trefoil  Salix  Отче Ваш  R-e-G-i-n-A  Ra Sha  Миссури  Падший Ангел  ~KroKuS~  dolcezza  Valois  and 15 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Nazul
    • Veter97
    • +Vindicta
    • +ESPN
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Birdman
    • +Liya1101
    • +QRFRA
    • +gylya
    • +AliSa_777
    • +Artist77
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions