Jump to content
Baku365.com

Тема о победе - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, -=laziale=- said:

 

Пока что подметил - Россия конкретно взялась за проект СССР 2.0. Армения по умолчанию в составе сего проекта, но у русских нет границ с ними сухопутных. Грузия потеряна, как минимум дипломатическим  путём её вовлечь уже никак не получится. Остаёмся мы. 

Желания и ожидания у РФ огромные. Чего они смогут добиться или что потеряют, покажет время. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Obozrevatel сказал:

Желания и ожидания у РФ огромные. Чего они смогут добиться или что потеряют, покажет время. 

 

Есть такой момент, что им реально на откуп могут отдать СНГ с условием отказа от дальнейшей интервенции. Сейчас весь месяц по этому поводу будут вестись переговоры с НАТО. Европейцы и американцы опять наступают на старые грабли. В прошлом веке такую же политику проводили в отношении Третьего Рейха. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, -=laziale=- said:

 

Есть такой момент, что им реально на откуп могут отдать СНГ с условием отказа от дальнейшей интервенции. Сейчас весь месяц по этому поводу будут вестись переговоры с НАТО. Европейцы и американцы опять наступают на старые грабли. В прошлом веке такую же политику проводили в отношении Третьего Рейха. 

Я поэтому и написал, что время нам покажет чего смогут добиться власти РФ. Преждевременные выводы делать не тороплюсь. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Obozrevatel сказал:

Я поэтому и написал, что время нам покажет чего смогут добиться власти РФ. Преждевременные выводы делать не тороплюсь. 

 

Поживём - увидим. Но общая тенденция мне очень не нравится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, -=laziale=- said:

 

Поживём - увидим. Но общая тенденция мне очень не нравится. 

Мне тоже. Но конкретные выводы делать рано. 

Link to comment
Share on other sites

Телепат

Джохар Дудаев о планах Кремля. 

Джохар Дудаев. Выдающийся сын чеченского народа. Его слова сегодня звучат как пророчество. 

Кто-то может сказать, что в его раскладе 1995 год указывается в качестве дедлайна. 

Я же отмечу, что именно сопротивление Чечни внесло коррективу в планы Кремля.

LiqMQllqy_4Xik-0_PXIViH9a_IOIwOLOu9cC7d_
T.ME

Джохар Дудаев. Выдающийся сын чеченского народа. Его слова сегодня звучат как пророчество. Кто-то может сказать, что в его...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
46 минут назад, Ignac сказал:

 Вы оскорбляете человека. Он не заслуживает такого обращения.  

Я думаю его просто довели неадекватные малолетки, которые могут писать всякие гадости..Но и он тоже виноват, нельзя так реагировать..взрослый мужик вроде..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12 минут назад, Orion 68 сказал:

Я думаю его просто довели неадекватные малолетки, которые могут писать всякие гадости..Но и он тоже виноват, нельзя так реагировать..взрослый мужик вроде..

 

Это вообще кто ?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, Orion 68 сказал:

Я думаю его просто довели неадекватные малолетки, которые могут писать всякие гадости..Но и он тоже виноват, нельзя так реагировать..взрослый мужик вроде..

Именно так! Мы же читаем как наши рвут на себе тельняхи из-за  Украины... К этим комментам умело подсаживаются хайчи.

А хайчам только этого и надо. Посмотрите как работает  "Симон Фридман". Все сидят под никами, а он один  под еврейским именем и фамилией подзуживая направляет евреев в нужное русло. Он пишет как надо действовать против Азербайджана из-за 4 антисемитов которых мы все знаем.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Ignac сказал:

Именно так! Мы же читаем как наши рвут на себе тельняхи из-за  Украины... К этим комментам умело подсаживаются хайчи.

А хайчам только этого и надо. Посмотрите как работает  "Симон Фридман". Все сидят под никами, а он один  под еврейским именем и фамилией подзуживая направляет евреев в нужное русло. Он пишет как надо действовать против Азербайджана из-за 4 антисемитов которых мы все знаем.

 

 

Шимона Фридмана, якобы, лично видел и имел с ним беседу @Glock

 

У меня на сей счёт есть сомнения. Хотя, Глоку не доверять до этого поводов не было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Шимона Фридмана, якобы, лично видел и имел с ним беседу @Glock

 

У меня на сей счёт есть сомнения. Хотя, Глоку не доверять до этого поводов не было.

У меня большие сомнения, что он не армян. Если он и еврей, то точно работает на армян. Он не упоминает ни словом ни полусловом об армении когда там антисемитизм зверский! Для такой организованной атаки надо быть хорошо замотивированным.

Edited by Ignac
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ignac сказал:

У меня большие сомнения, что он не армян. Если он и еврей, то точно работает на армян. Он не упоминает ни словом ни полусловом об армении когда там антисемитизм зверский!

 

У меня есть версия, но это уже не актуально. Здесь и сейчас подобного рода кадры трутся, дабы что-то там намутить, но я искренне не понимаю смысла это делать в среде, где человек 50 варится. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Ignac said:

Месть должна быть всегда и жёсткой. 

Полностью согласен. Неадекватно жесткой. Без разбору кого и как. Чтобы потом даже сам подумал бы может не нужно было так жестоко.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane

️Итак, некоторые детали по ситуации в Кельбаджаре. Сегодня армянские ВС, без какой-либо причины обстреляли наш пограничный пост. Для понимания ситуации - вражеский пост находится (точнее, уже находился) где-то на расстоянии 50 метров от нашего. Было совершенно целенаправленное убийство (предположительно снайпером) нашего военнослужащего, убийство абсолютно неспровоцированное, из чего мы исходим из того, что действовали вражеские солдаты по пришедшему сверху приказу. После этого, армянская сторона, опасаясь “ответки” наших военных, сразу же обратилась к российским миротворцам, очевидно, чтобы хоть как-то подстраховаться. Хотя Кельбаджарский участок границы в зону временной ответственности РМК, как известно, не входит. В тот момент, когда нам по наводке  (точнее, жалобе) армянской стороны позвонили россияне, чтобы поинтересоваться, что у нас там за ситуация, армянская сторона вновь открыла огонь по нашему КУНГу. К счастью, никто не пострадал.

 

После этого начались активные карательные действия ВС Азербайджана. Армянский пост, с которого был огонь, был уничтожен. По нашим данным, противник имеет потери от 3 до 5 убитыми. На том самом посту. Есть несколько раненых, которых бросили. Погода (-15 по Цельсию) располагает к тому, что они замерзнут в ближайшие часы или же станут добычей падальщиков.

 

Можем лишь предполагать, что стоит за сегодняшним целенаправленном обострением. Видимо, Пашинян и армянский генералитет осмелели после того, как примерили на себя роль “миротворцев” в Казахстане. Но вы глубоко просчитались.

 

Стоять против наших солдат - это вам не рынок в Алматы охранять. Наши ответы есть и будут в стиле Израиля, привыкайте.
 

Caliber

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sabami

️По обновленной информации, поступившей из военных источников, было уничтожено два армянских поста, вместе с имевшейся там автомобильной техникой. Количество безвозвратных потерь противника составляет от 5 до 8 военнослужащих. Официально армянская сторона признает двух убитыми. Дверь холодильника рано или поздно откроется.

 

kdgnRfraCtdOij_bfTgU64z3A4YEqZzG09vohQWX
T.ME

️По обновленной информации, поступившей из военных источников, было уничтожено два...

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Полностью согласен. Неадекватно жесткой. Без разбору кого и как. Чтобы потом даже сам подумал бы может не нужно было так жестоко.

С этим племенем только так. Что бы боялись к собственной границе подойти. В идеале - организовать дежурство беспилотников по всей протяжённости границы. Шаг влево-вправо - превентивный удар. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, sabami said:

️По обновленной информации, поступившей из военных источников, было уничтожено два армянских поста, вместе с имевшейся там автомобильной техникой. Количество безвозвратных потерь противника составляет от 5 до 8 военнослужащих. Официально армянская сторона признает двух убитыми. Дверь холодильника рано или поздно откроется.

 

kdgnRfraCtdOij_bfTgU64z3A4YEqZzG09vohQWX
T.ME

️По обновленной информации, поступившей из военных источников, было уничтожено два...

 

Явно по личной инструкции мюзяффяря

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

У меня есть версия, но это уже не актуально. Здесь и сейчас подобного рода кадры трутся, дабы что-то там намутить, но я искренне не понимаю смысла это делать в среде, где человек 50 варится. 

 Такое происходит везде где можно стравить нас независима с кем. Я думаю  это действенно, в любом случае создание о нас негативного образа уравновешивает с хаями когда против них настраивается общественное мнение. 

На форуме "яплакаль" выходит Степан и говорит о его  хорошем отношении к армянам и грузинам, а  в то время  шла волна ненависти к хайчам за наглое поведение одного из них. Кто может в Степане заподозрить армянина? А на самом деле он армян. Я его встречал на  армянском форуме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

С этим племенем только так. Что бы боялись к собственной границе подойти. В идеале - организовать дежурство беспилотников по всей протяжённости границы. Шаг влево-вправо - превентивный удар. 

Как мы видим по другому они не понимают. В головах зафиксировались древность, которую выбивать приходится такими подручными средствами как палки. Даже скотину так не бьют, а этим всё равно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Ignac сказал:

 Такое происходит везде где можно стравить нас независима с кем. Я думаю  это действенно, в любом случае создание о нас негативного образа уравновешивает с хаями когда против них настраивается общественное мнение. 

На форуме "яплакаль" выходит Степан и говорит о его  хорошем отношении к армянам и грузинам, а  в то время  шла волна ненависти к хайчам за наглое поведение одного из них. Кто может в Степане заподозрить армянина? А на самом деле он армян. Я его встречал на  армянском форуме. 

 

Я читаю время от времени российские ресурсы. Там нас как только не поносят, модераторы, администраторы молчат и поддакивают. Нам надо смириться с тем ,что нас ненавидят. А ненавидят потому, что боятся. Боятся, что завтра эти тюрки могут пойти в одном ряду с анатолийскими тюрками, идель-уральскими, среднеазиатскими. То, что не удалось турками и татарам в 14-15 веках - может повторится в веке 21-ом.  

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Мне тоже. Но конкретные выводы делать рано. 

ниакой  ссср2  в  нашем регионе  не будет , максимум что путин может сейчас  , это постаратся взять Казахстан  полностью под  свой  контроль   и это  ему  вряд  ли удастся ,  китайцы  уже  зубы  показывают

 

прямо нападать   на нас он  не  решится ,а  руками армян   может  ему  боком  выйти, в уме  путина  сср2   это Белорус, Украина  и  Казахстан, Россия 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ниакой  ссср2  в  нашем регионе  не будет , максимум что путин может сейчас  , это постаратся взять Казахстан  полностью под  свой  контроль   и это  ему  вряд  ли удастся ,  китайцы  уже  зубы  показывают

 

прямой нападать   на нас он  не  решится ,а  руками армян   может  ему  боком  выйти, в уме  путина  сср2   Белорус, Украина  и  Казахстан, Россия 

Казахстан тоже не смогут взять. Причину я описал на соответствующей теме. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Я читаю время от времени российские ресурсы. Там нас как только не поносят, модераторы, администраторы молчат и поддакивают. Нам надо смириться с тем ,что нас ненавидят. А ненавидят потому, что боятся. Боятся, что завтра эти тюрки могут пойти в одном ряду с анатолийскими тюрками, идель-уральскими, среднеазиатскими. То, что не удалось турками и татарам в 14-15 веках - может повторится в веке 21-ом.  

Поэтому я сожалению потерю союзника и друга историка и политолога Кузнецова. Армяне теперь над ним будут издеваться, а о нас мнение будет сложено как о кидалах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Obozrevatel сказал:

Казахстан тоже не смогут взять. Причину я описал на соответствующей теме. 

вчера  он  думал  что он уже  взял , поэтому  говорил о  родном  доме , а  сегодня  токаев  заявил что   пора  вам свалит, течении  2  дней  думаю  всё  прояснится 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Ignac сказал:

Поэтому я сожалению потерю союзника и друга историка и политолога Кузнецова. Армяне теперь над ним будут издеваться, а о нас мнение будет сложено как о кидалах.

Нам не стоит за это переживать. Нужно иметь чёткую линию поведения, ценностей и курс. А в этой конкретной ситуации - союзник, историк и политолог Кузнецов ведёт себя как выпускница дома благородных девиц, доселе слова матного не слышавшая. Несерьёзно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вчера  он  думал  что он уже  взял , поэтому  говорил о  родном  доме , а  сегодня  токаев  заявил что   пора  вам свалит, течении  2  дней  думаю  всё  прояснится 

Судя по фото и видео, они туда нехилую армию перебросили. Токаев может и бояться и попросить выйти какую-то часть контингента. А что требует Китай?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Нам не стоит за это переживать. Нужно иметь чёткую линию поведения, ценностей и курс. А в этой конкретной ситуации - союзник, историк и политолог Кузнецов ведёт себя как выпускница дома благородных девиц, доселе слова матного не слышавшая. Несерьёзно. 

Он ведёт себя так, как его кинули. Почему, никто не знает. По крайней мере я за ним ничего не заметил. А вот наши журналисты слишком увлекались и задавали вопросы которые выходили за рамки сотрудничества. Забывали, что он гражданин России. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 минут назад, lane сказал:

Судя по фото и видео, они туда нехилую армию перебросили. Токаев может и бояться и попросить выйти какую-то часть контингента. А что требует Китай?

скорее всего  Китай  и    сказал  токаеву , передай  путину  пуст собирает  свои  манатки 


 а перебросили  не  мало , 180   грузовой  рейс, лукаш  даже  своих  бтр60  перебросил  вытащив  из музея  вов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    235 members have viewed this topic:
    Orion 68  Seva981  Toyama Tokanava  BurlaXatun  DeDust  varra  ZAVR  user-code  Тайна  Свой  Seva x.  BAKILI  Peacemaker  RAINMAN  DoctorHouse  wazzari  просто ник  Телепат  _enver  odri  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Manneken Pis  Wolfy  Ромашка  Sirius191  Толстяк  Buritas  gasiga  Безе74  Руслан Ибадов  Obozrevatel  Adina  Al Pacino  Portadown  Da Vinci  Tercel  Дюймовочка  Spirt  Lala NR  Martinika  Viking  nbar  JLin  Mehri23  Coronavac  Lee  muzzy555  Хатира  islander  Pashayev  Kent  dvijok  Alpinist  Гамлет  Arximed  Outlaw  navy  Халлы  BitterSweet  Barbarosa  ul_TIMA_tum  artist88  dazzdamona  Undina  Ghost Shaman  avto6ka  Baku2018  Экономист_Дед  Exlibris  Вредный Крыс  stylemix  Gun-smith  trefoil  baku365  Антихимик  Mechta2020  Masusenka  Kassiya  Drizzle  Хамаль  фон Бабаевский  God_bless_you  Kreative Life  Zlaw  iНекто  marmel  oksana M  Bushido  Bodriy  Fiero  Wisdom  Suliko  patusik  Dafna  Адамян  Окс  Ленчик  Zefir  STRANGER  and 135 more...
  • Who's Online   8 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions