Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
14 минут назад, Orion 68 сказал:

На что то надеятся..

 

На Россию, Францию, США и свою огромную диаспору, она пашет во всю даже при всех ударах полученных от нас. Они по прежнему работают против нас, они по прежднему ненавидят нас и будут делать все что бы дать обратку, при малейшей нашей слабости они воткнут нож нам в спину. И им в этом по факту помогают(открыто или скрыто, но помогают.)

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Alpinist said:

 

На Россию, Францию, США и свою огромную диаспору, она пашет во всю даже при всех ударах полученных от нас. Они по прежнему работают против нас, они по прежднему ненавидят нас и будут делать все что бы дать обратку, при малейшей нашей слабости они воткнут нож нам в спину. И им в этом по факту помогают(открыто или скрыто, но помогают.)

 

я читаю их тг каналы, они живут и дышат местью, мечтают об этом

с ними никогда нельзя расслабляться

с такими как они нужно всегда демонстрировать силу

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

На Россию, Францию, США и свою огромную диаспору, она пашет во всю даже при всех ударах полученных от нас. Они по прежнему работают против нас, они по прежднему ненавидят нас и будут делать все что бы дать обратку, при малейшей нашей слабости они воткнут нож нам в спину. И им в этом по факту помогают(открыто или скрыто, но помогают.)

Когда мы были очень слабыми, до невозможности грубо говоря, у них ничего не получилось..Да понятно, что они , эти конченые дЭбилы, не успокоятся, хотя и народ армянский уже устал окончательно, голосует ногами..В опен армении бир бирляринин этини дидирляр, один с утра пишет "что 8 чел. с семьями продали скот и уезжают..вот реальность" Деясян сюники дейир, я да Басаргечяри..

Диаспоранын иши будур, онлара ня вар ки, отурублар Лосда, Марселдя, Гюмридякилярин хяля ев шяраитиндя союгдан далларында сосулька салланыр..Это не бахвальство, просто факт - бир п.х йейяси дейилляр, ган гаралдаджаглар, о гядяр..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я читаю их тг каналы, они живут и дышат местью, мечтают об этом

с ними никогда нельзя расслабляться

с такими как они нужно всегда демонстрировать силу

Бизимкидя ону дейирди, арада сакитляшмишди эля биль.. Инди йеня од  пюскюрюрдю, няся вар йягинки дейир.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Ильхам Алиев:

Я никогда не видел моего деда. Он уже ушёл  из жизни до моего появления на свет. Мой дед родился в Зангезуре. В результате этнических чисток, он был вынужден переехать сперва в Шахбуз, затем оттуда в Нахчыван.

 

️Ильхам Алиев о поездке Пекрес в зону ответственности РМК: 

Нам ответили, что они мол, недоглядели, не знали, сказали, что Пекрес приехала на обычной машине и т.д. Скажу, как есть: в это слабо верится. Этот визит был организован, поскольку Пекрес не смогла взять с собой тех, кого хотела, ее сопровождало ограниченное число людей. С ней вместе были бывший глава МИД Франции, еврокомиссар Барнье и еще один депутат. Они тайком поехали туда и приехали, а новость об их визите вышла только после их возвращения. Наверное, они опасались, что мы задержим их в Лачынском коридоре.

@Caucasian_bureau

Edited by Телепат
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, Orion 68 сказал:

Бизимкидя ону дейирди, арада сакитляшмишди эля биль.. Инди йеня од  пюскюрюрдю, няся вар йягинки дейир.

почти всегда во всех интервью говорил и говорит о том что мы не должны забывать с кем мы имеем дело , и быть всегда готовы  

 

да и действие после войны видно что нет никакого расслабона , наоборот идет укрепления армии , и скорее всего через год  осовобожденных территориях и на гос границе Кялбяджяре и Лачыне , Зянгилане служить будут исключительно синие береты 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-01-13_09-59-05.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

настоящий бомба взорвется завтра , когда армяне узнает что к ним идет азеришыг и азергаз через зянгязур ))

Имеете виду - лампочку вкрутят? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 минут назад, Ignac сказал:

Имеете виду - лампочку вкрутят? 

на пашинян да )

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

на пашинян да )

) много лампочек надо, вайвайевичу большую на 500 ватт... пожалуйста.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Рука на пульсе региона. Развёрнутый ответ дан на все волновавшие нас вопросы. За одно и хайчи ознакомились со своим будущем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
MINVAL.AZ

Алиев впервые раскрыл неизвестные детали войны: «Часть контингента российской военной базы в Гюмри…»

12 января, 22:22, 2022

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26 минут назад, Ignac сказал:

Имеете виду - лампочку вкрутят? 

Лампушка вкрутить элясяляр яхшыды, бордж чек-фактурасы языб веряджякляр.. Бизим дилдя..))

А это смерти подобно..😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
16 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

на пашинян да )

не НА,  а В..Урусджах бильмирсян..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
56 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я читаю их тг каналы, они живут и дышат местью, мечтают об этом

с ними никогда нельзя расслабляться

с такими как они нужно всегда демонстрировать силу

Bu sozleri yazib cap edib butun olkeye paylamaq lazimdir. Cunki bizim bezi maygululer уже настроились на дружбу и гет-гял. Типа не будем же мы вечно воевать давайте уже дружить. 🤦‍♀️ Адамын башына нечя дяфя гапаз дяймялидир ки,озюня гялсин?

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Bu sozleri yazib cap edib butun olkeye paylamaq lazimdir. Cunki bizim bezi maygululer уже настроились на дружбу и гет-гял. Типа не будем же мы вечно воевать давайте уже дружить. 🤦‍♀️ Адамын башына нечя дяфя гапаз дяймялидир ки,озюня гялсин?

 

дружить разве что на политическом уровне, для разблокирования экономических и инфраструктурных связей, для взаимной дипломатии

то есть это не дружба, это отношения

 

но не больше

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Bu sozleri yazib cap edib butun olkeye paylamaq lazimdir. Cunki bizim bezi maygululer уже настроились на дружбу и гет-гял. Типа не будем же мы вечно воевать давайте уже дружить. 🤦‍♀️ Адамын башына нечя дяфя гапаз дяймялидир ки,озюня гялсин?

Почему Россия всегда выигрывает или выиграет в будущем схватку? Потому, что она настраивает себя на вечное противостояние. Противники устают и сдаются или же идут на невыгодные компромиссы. Нам есть чему учиться у России.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Армении отреагировали тем что Алиев игнорирует Москву и бросает вызов ОДКБ ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ignac said:

Почему Россия всегда выигрывает или выиграет в будущем схватку? Потому, что она настраивает себя на вечное противостояние. Противники устают и сдаются или же идут на невыгодные компромиссы. Нам есть чему учиться у России.

 

и плюс у них развито стратегическое мышление, это же все-таки империя

в любой ситуации они задают себе вопрос "что это дает мне?" и извлекают себе пользу

 

воюют Азербайджан с Арменией? польза для России

в Казахстане конфликт между правящими элитами? польза для России

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Это хайская натура. Им кажется они умелые интриганы и смогут кинуть всех. Хаи проживая в других странах распределяются по всем партиям и диктуют активно повестку в которых просматривается артистичный патриотизм или же нечеловеческая страсть бороться с коррупцией, а на самом деле в каждой инициативе просматривается хайский интерес.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Al Pacino сказал:

в Армении отреагировали тем что Алиев игнорирует Москву и бросает вызов ОДКБ ))))

Подстрекают. Любимая игра хаев в пощёчины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

и плюс у них развито стратегическое мышление, это же все-таки империя

в любой ситуации они задают себе вопрос "что это дает мне?" и извлекают себе пользу

 

воюют Азербайджан с Арменией? польза для России

в Казахстане конфликт между правящими элитами? польза для России

Решив полностью Карабахскую проблему нам следует забыть понятие справедливость (оставить только для внутреннего практического использования) и играть свою партию в зависимости от интересов страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

дружить разве что на политическом уровне, для разблокирования экономических и инфраструктурных связей, для взаимной дипломатии

то есть это не дружба, это отношения

 

но не больше

Мян демирям ки хансыса олкядя ермяни гордюн бас дой)) я имею ввиду что не нужно дружить и впускать к себе домой. Нужно всегда помнить кто они и на какую подлость способны

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

и плюс у них развито стратегическое мышление, это же все-таки империя

в любой ситуации они задают себе вопрос "что это дает мне?" и извлекают себе пользу

 

воюют Азербайджан с Арменией? польза для России

в Казахстане конфликт между правящими элитами? польза для России

 тут  еще  надо смотреть кем  является  враг  России ,   Россия  не воюет  себе  ровными

Link to comment
Share on other sites

Adina

Складывается впечатление, что у нашего МО нет организованной структуры, которая бы занималась военной журналистикой. Наверняка она, конечно же, есть, но четкой своевременной работы мы часто не наблюдаем. То что наши солдаты на посту не снимают происходящее на свои телефоны это хорошо, даже отлично. Мы все этого хотели в ноябрьские дни боев. Но это не означает, что никаких кадров не должно быть вовсе. А следовательно, должны быть военные журналисты, непосредственно курируемые и контролируемые нашим МО, для того чтобы вовремя (!) передать картинку двух горящих остатков армянских постов на границе. И дело не в том, что кто-то в Азербайджане не верит нашему министерству. Но в целях своевременной пропаганды и опровержения лживой пропаганды противника такие кадры необходимы. Единственное логическое объяснение того факта, что наше МО не публикует кадры уничтоженных армянских постов, которое я могу принять, это нахождение наших постов на территории условной Армении (по картам времен СССР). Но даже в таком случае ломать представление армян о каком-то мнимом успехе кажется более значимым, чем признание нашего пребывания на сопредельной территории.

 

@AZ_Land_Of_Fire

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 минут назад, Al Pacino сказал:

в Армении отреагировали тем что Алиев игнорирует Москву и бросает вызов ОДКБ ))))

все  по плану пашиняна , дискредитация  России  и одкб на  глазах  армян , вчера  после  боев он позвонил  путину  , скорее  всего   просил  помощь  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Мян демирям ки хансыса олкядя ермяни гордюн бас дой)) я имею ввиду что не нужно дружить и впускать к себе домой. Нужно всегда помнить кто они и на какую подлость способны

Трудно достучаться до наших дураков бегающих за Ваном Амбарцумяном (чемпион по запоминанию вооружения) с вопросом когда начнётся 2-я война и тд?

Желают ему здоровья и самое худшее устанавливают  вместе 2 флага. Идиоты! Дегенераты! Один болтун обрабатывает мозги сотни баранам.

Не эмоционально я воспринимать прочитанное не могу. Это происходит всего лишь год после войны!!!

Один из гордых говорит им - вы что делаете, где ваше достоинство? Но бараны уже ничего не слышат, они бэээкают и называют свои национальности желающие дружбы с хаями.

У него на канале пасутся все представители нашего народа без исключения.

Как сказала одна бабуля в России - дураков -то много.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

я читаю их тг каналы

 

самый правдивый источник в гневе

image.png.9ecb157b1db57390fca2f454d2350e75.png

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Президент Азербайджана Ильхам Алиев про помощь от ЕС: 

«Мы были удивлены решением Евросоюза. Нам, пострадавшей стороне, выделили 140 млн, а Армении – 2,6 млрд евро. Это несправедливо и нам нужны разъяснения, мы не будем молчать, иначе это негативно скажется на наших отношениях с ЕС. Других разногласий между нами нет. Оправдания вроде они бедные, а вы богатые несерьезны. Баку будет требовать паритетных условий при распределении средств ЕС»

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 20 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Emil33
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +satira
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +No_limited
    • +Kassiya
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Gulchatai
    • +Operator85
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • Puzzle
    • varra
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions