Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

🇦🇿 Президент Азербайджана заявил, что в свои 41 год верил в международное право:
 
«У меня были надежды, когда я стал президентом думал вопрос Карабаха можно решить мирным путем. Наши предложенные варианты казались нам логичными и справедливыми, и основанными на международном праве.  Я удивлялся, почему посредники и противоположная сторона не понимали этого. Тогда мне было 41 год, не было большого опыта и верил в международное право. Верил, что справедливость спустится с неба к нам, а потом я понял, что мы сами должны восстановить ее»

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 минут назад, Дюймовочка сказал:

Мян демирям ки хансыса олкядя ермяни гордюн бас дой)) я имею ввиду что не нужно дружить и впускать к себе домой. Нужно всегда помнить кто они и на какую подлость способны

Belə deyək də.. Səviyyə və məsafə saxlamaq lazımdı. Biz öz səviyyəmizi göstərdik yaxşı mənada, bir dənə artıq hərəkət və söz deməmişik.. Bizim düşmənlər belə (ruslar daxil) heç bir irad tuta bilmirlər, çünki ölkə başında duran özü numunə göstərir hamıya.. Amma bunlarınki - düşük, matışkə hərəkətlər, horra tökülür ağzından..Qonşuluğa gəldikdə - biz bir yerdəı yaşayasıyıq, nə biz burdan gedəsiyik, nə də onlar (amma getsəydilər toplu olaraq ləzzət edərdi, gürcüləırdə rahat olardı bizdə!!)). Salam-sağol.. Fsyo..!! Nə vaxt ki ağılları başlarına gələr, onda hə (açığını desəm bu gedişlə heç inanmıram, çünki yeni ZOMBİ nəsil yetişib, onlar gərək ölə sonra).. Biz isə çox ürəyiyumşaq və Allahdan qorxan xalqıq, biz onlar kimi əclaf ola bilmərik.. heç vaxt. Deyir qurdla dostluq et, amma çomağı əlində saxla.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Al Pacino said:

🇦🇿 Президент Азербайджана Ильхам Алиев про помощь от ЕС: 

«Мы были удивлены решением Евросоюза. Нам, пострадавшей стороне, выделили 140 млн, а Армении – 2,6 млрд евро. Это несправедливо и нам нужны разъяснения, мы не будем молчать, иначе это негативно скажется на наших отношениях с ЕС. Других разногласий между нами нет. Оправдания вроде они бедные, а вы богатые несерьезны. Баку будет требовать паритетных условий при распределении средств ЕС»

 

Может я чего-то не понимаю, но это вечно повторяющееся "почему нам дали меньше" мне не совсем нравится. Возмещение ущерба надо требовать и получать с Армении, а не удивляться решениям ЕС. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

Может я чего-то не понимаю, но это вечно повторяющееся "почему нам дали меньше" мне не совсем нравится. Возмещение ущерба надо требовать и получать с Армении, а не удивляться решениям ЕС. 

 

с Армении это один вопрос, с ЕС другой

с них мы тоже требуем через международные суды

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
15 минут назад, Ignac сказал:

Трудно достучаться до наших дураков бегающих за Ваном Амбарцумяном (чемпион по запоминанию вооружения) с вопросом когда начнётся 2-я война и тд?

Желают ему здоровья и самое худшее устанавливают  вместе 2 флага. Идиоты! Дегенераты! Один болтун обрабатывает мозги сотни баранам.

Не эмоционально я воспринимать прочитанное не могу. Это происходит всего лишь год после войны!!!

Один из гордых говорит им - вы что делаете, где ваше достоинство? Но бараны уже ничего не слышат, они бэээкают и называют свои национальности желающие дружбы с хаями.

У него на канале пасутся все представители нашего народа без исключения.

Как сказала одна бабуля в России - дураков -то много.

Heç birinə inanmaq lazım deyil - hamısı itin dal ayağıdı, oğ..dı..(за редким исключением!!)

Мяня ляззят эляди Ванын бир интервьюсу на канале ЭссеТВ..

Ведущий - "скажи Ван а есть вероятность что еще раз будет вой.."

Тут Ван утвердительно кивнул, мол бизи еще раз зад элийяджякляр тюркляр..

Ведущий сделал феспалм и сидел так полминуты, нитги гуруду(уй даа, бизи няляр гезляйир!!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 минут назад, Adina сказал:

 

Может я чего-то не понимаю, но это вечно повторяющееся "почему нам дали меньше" мне не совсем нравится. Возмещение ущерба надо требовать и получать с Армении, а не удивляться решениям ЕС

Наверное что то идет в этом направлении.. Насчет ЕС - вчерашним выступлением еще раз довел до них до вы такие же джындыры, как и Макрон и другие защитники армян..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 минуты назад, Ignac сказал:

Трудно достучаться до наших дураков бегающих за Ваном Амбарцумяном (чемпион по запоминанию вооружения) с вопросом когда начнётся 2-я война и тд?

Желают ему здоровья и самое худшее устанавливают  вместе 2 флага. Идиоты! Дегенераты! Один болтун обрабатывает мозги сотни баранам.

Не эмоционально я воспринимать прочитанное не могу. Это происходит всего лишь год после войны!!!

Один из гордых говорит им - вы что делаете, где ваше достоинство? Но бараны уже ничего не слышат, они бэээкают и называют свои национальности желающие дружбы с хаями.

У него на канале пасутся все представители нашего народа без исключения.

Как сказала одна бабуля в России - дураков -то много.

Фу просто фу((( гялян дяфя не дай бог мюхарибя олса биринджи онлары гондярмяк лазымдыр гюлля габагына!!! Каждого кто хочет сюсюкаться с этими баранами пусть отправят на минные поля. На своей шкуре пусть почувствуют.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я читаю их тг каналы, они живут и дышат местью, мечтают об этом

с ними никогда нельзя расслабляться

с такими как они нужно всегда демонстрировать силу

 

Всю свою осознанную жизнь вне пределов АР я с ними жил и общался и как бы они ни крутили их всегда выдавала неприязнь к к нам (это мякго говоря). А что бы быть сильными кроме того чтоб иметь оружие армию и т.д.в первую очередь надо быть честным со своим народом.

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
53 минуты назад, Adina сказал:

 

Может я чего-то не понимаю, но это вечно повторяющееся "почему нам дали меньше" мне не совсем нравится. Возмещение ущерба надо требовать и получать с Армении, а не удивляться решениям ЕС. 

 

Тоже самое хотел написать, думал закидают помидорами.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Alpinist said:

Тоже самое хотел написать, думал закидают помидорами.

 

к помидорам давно пора привыкнуть ))

опять же, может я чего-то не понимаю, может в этих кругах это норм, но как-то не солидно это.. мол ния онлара чох верирсиз, бизя аз?.. адама дейярляр "ёзюмюз билярик, сяня ня?"..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Adina сказал:

 

к помидорам давно пора привыкнуть ))

опять же, может я чего-то не понимаю, может в этих кругах это норм, но как-то не солидно это.. мол ния онлара чох верирсиз, бизя аз?.. адама дейярляр "ёзюмюз билярик, сяня ня?"..

 

И это уже минимум 2 раза было сказанно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Ильхам Алиев о дезеретирном тандеме Кочарян-Саргсян: 

 

Вторая Карабахская война была поражением тандема Кочарян-Саргсян, так как мы разгромили именно их армию. Пашинян за два года не мог бы ни создать армию, ни разрушить ее. Это была армия Кочаряна и Саргсяна. Эти двое прибыли в Карабах и хотели оттуда руководить войной. Но когда они поняли, что Азербайджанская армия приближается к Шуше, они трусливо сбежали. Они — дезертиры! Они фальшивые «герои». Они могут только против мирного населения воевать. Они оба — ходжалинские палачи. Как сиамские близнецы. Они оба были в партии, оба были «шестерками» Бориса Кеворкова, кандидатура их обоих была утверждена в Баку, в ЦК КП Азербайджанской ССР. Когда мой отец приезжал в Ханкенди, оба они, стоя, аплодировали. А сколько у них было выступлений по «армяно-азербайджанской дружбе». Съев азербайджанский хлеб, они предали его. В Первую Карабахскую войну они создали о себе миф, будто они какие-то «герои». Я говорил, что те железяки, что они нацепили на грудь, должны отправиться в мусорную урну, так как Вторая Карабахская война ясно показала, кто есть кто. В первой войне они воевали против мирного населения. Они совершили геноцид. В то время Азербайджанская армия была не в состоянии вести войну. Но теперь мы их поставили на колени. Эти двое теперь доживут свой век с клеймом дезертиров на лбу.
Нынешнее руководство тоже должно знать, что перед нами никто не выстоит. Никто нас не сможет остановить, кроме нашего собственного нежелания войны. Именно поэтому я вчера в 21:30 я отдал приказ министру обороны прекратить огонь. Иначе последствия для них были бы гораздо более плачевными.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Фу просто фу((( гялян дяфя не дай бог мюхарибя олса биринджи онлары гондярмяк лазымдыр гюлля габагына!!! Каждого кто хочет сюсюкаться с этими баранами пусть отправят на минные поля. На своей шкуре пусть почувствуют.

Belələri ancaq divanda şirpələngdirlər..O maç-muç elədikləriləri elə birinci onları tutacaq gülləyə..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇺🇦 Верховная Рада Украины сняла с рассмотрения документ о признании «геноцида армян в Османской империи».

 

@Sasha respect )

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 часа назад, Adina сказал:

 

самый правдивый источник в гневе

image.png.9ecb157b1db57390fca2f454d2350e75.png

Сися разбушевался.😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Al Pacino said:

 

дружить разве что на политическом уровне, для разблокирования экономических и инфраструктурных связей, для взаимной дипломатии

то есть это не дружба, это отношения

 

но не больше

Это не дружба а вынужденное мирное сосуществование. В принципе, нормально. Дружить с ними нельзя. Разве что после того, как они на государственном уровне покаются во всех своих преступлениях на национальной почве. И то, нужно будет не терять бдительности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это не дружба а вынужденное мирное сосуществование. В принципе, нормально. Дружить с ними нельзя. Разве что после того, как они на государственном уровне покаются во всех своих преступлениях на национальной почве. И то, нужно будет не терять бдительности. 

Ну если 70 лет СССР не могло выбить из их квадратных деровянных голов всю эту дурь, щас и подавно..

До конфликта я много контактировал с ними, но не хочу чтоб мои дети имели что то общее с ними..Я не фашист, просто так будет спокойнее..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
MINVAL.AZ

Как цитата из «Божественной комедии» Данте могла бы украсить Лачинский коридор

13 января, 13:35, 2022

Link to comment
Share on other sites

Ignac
thumb20220113141451804.jpg?2022-01-13+14
WWW.AZERISPORT.COM

Армения, несмотря на поражение в 44-дневной войне осенью 2020 года, когда Азербайджан...

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
 
 
Aylar, illər ötəcək, qürurla anacağıq

Первые фотографии, свидетельствующие о применении турецких дронов-камикадзе «Kargu» силами специального назначения ВС Азербайджана
в Карабахской отечественной войне

Данные БПЛА применялись на особо тяжелых участках фронта , управление осуществлялось оператором,находившимся в непосредственной близости от цели.

t.me/military_az
13.1KviewsJan 1 at 14:41
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

May be an image of text

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Al Pacino сказал:

я удалил последние посты, а то придется забанить обоих

 

Если я что то нарушил баньте, но я никого не трогал, мои посты ответ без оскорблений на неадекватную реакцию, со всем уважением к Вам.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Если я что то нарушил баньте, но я никого не трогал, мои посты ответ без оскорблений на неадекватную реакцию, со всем уважением к Вам.

 

он неправ, но вам тоже не следует отвечать в таком же духе, потому что получается пнл на пнл

я не хочу вас банить, тоже с уважением

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Al Pacino сказал:

 

он неправ, но вам тоже не следует отвечать в таком же духе, потому что получается пнл на пнл

я не хочу вас банить, тоже с уважением

 

Я не хочу засорять тему, но я никого не оскорблял, никого не трогал, его поведение по отношению ко мне я заметил не в первой, да и вообще к юзерам, я если виноват приму наказание, но в данном случае я абсолютно не виновен. Всех благ и не буду продолжать тут флудить.

Link to comment
Share on other sites

Телепат

Ильхам Алиев о подконтрольной российским миротворцам территории Карабахского региона Азербайджана.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 часа назад, Al Pacino сказал:

🇺🇦 Верховная Рада Украины сняла с рассмотрения документ о признании «геноцида армян в Османской империи».

 

@Sasha respect )

вудро вильсонун   йетимчяси  вахе    вильсон гаспарян   буну  Украиная  багышламаз )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

 

🚩 Варужан Аветисян - член совета НДП: 

«Россия не может произвести даже стиральную машинку. Россия покрыта черной плесенью. В России существует хищническая система, живущая на зло всему миру. Дорогие армяне, над Россией смеются, она больше не существует как мировая сила. Только присутствие России в Армении позволяет ей оставаться на плаву, как глобальной системе». 

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Телепат

 

🔎 Политолог Тигран Григорян: 

«ОДКБ не будет вмешиваться в армяно-азербайджанский конфликт. Для Москвы важно быть нейтральной в этом вопросе. Стоит принять эту реальность и искать решение во внутриармянских плоскостях»

@Caucasian_bureau

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
25 минут назад, Телепат сказал:

Ильхам Алиев о подконтрольной российским миротворцам территории Карабахского региона Азербайджана.

 

 

Алиев очень сдержанный человек и может долго ожидать когда противоположная сторона прекратит нарушать договорённости, но когда видит, что на другой стороне не понимают или делают вид что не понимают о чём речь, тогда он говорит как есть, чтобы не посчитали его за побоявшегося или же непонимающим. Теперь мяч на стороне России. Играть в Карабахе по своим правилам значит, обречь себя на потерю друга.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +leyla990
    • +Padre
    • +MegadriveXX
    • +Ринчин Падма
    • +Джема
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +invariant
    • Arzu777
    • +BaltaEtibar
    • +Риночка
    • +Spunkmeyer
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Crocoos
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Простолюдин
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Brat
    • +Vagrant
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions