Jump to content
Baku365.com

Интервью с бывшим Модератором нашего форума


Editor

Recommended Posts

Лента
10 минут назад, One сказал:

Браво , я бы ещё отнял бы 7 лет и сказал бы . Какая нафик любовь после 23х лет , точнее может быть в исключительных случаях . 

А то что ни тема , что ни отношения - то любовь , нет может Хамам )))

многие путают понятия любовь ,влюбленность ,привычка ,жалость ,симпатия,взаимопонимание ...

 

все из одного котла.

 

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

даже жалость

сколько знаю женщин в России которые живут с пьяницей.Не уходят.И когда спрашиваешь почему говорит люблю.А на самом деле просто испытывает жалость и чувство долга за какие то прошлые заслуги.

Link to comment
Share on other sites

One
2 минуты назад, Martinika сказал:

Неправда . Есть любовь. И в 30, и в 40 и в 50 . Просто не всем дано . Несчастные люди . 

Почему не правда ?.

Я тут 3 страницы как раз об этом и толкую , что любовь сама по себе исключение , оно как золото в природе , она есть , но ее мало .

Да конечно есть и в 50 - 60 тоже любовь может нагрянуть , но это исключение подтверждающее правило . Любовь продукт наивной , чистой юности .

Чем хитрее человек. Чем он циничнее , артистичнее , черчтвее - тем меньше шансов полюбить даже в 18 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 минуты назад, Лента сказал:

многие путают понятия любовь ,влюбленность ,привычка ,жалость ,симпатия,взаимопонимание ...

 

все из одного котла.

 

Точно .

Как говорил один мой знакомый мудрец , Не надо в море добывать сахар , не надо с мёда соль вытягивать . Всему свое место . Только в романтичной душе рождается настоящая любовь , а влюбиться может и серийный маньяк и мафиози и псих и кто то угодно .

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22 минуты назад, Лента сказал:

какая нафиг любовь после 30 ..

я вас умоляю )) 

Вы не верите в любовь? Вай, вай, вай, что делается...

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, One сказал:

Любовь продукт наивной , чистой юности .

 

правильно

потому любит по настоящему только молодняк,до 18лет примерно,плюс-минус.

нет там задней мысли ,не ждешь ничего.

 

а после 30 всегда чего то ждешь от предмета своего обожания .

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Вы не верите в любовь? Вай, вай, вай, что делается...

а вы верите ?) 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
23 часа назад, artist88 сказал:

Русские ,армяне и турки ,где бы не были полностью не ассимилируются,помнят и хранят традиции своего народа в отличии от наших

Китайцев забыли. )Они куда бы не приехали мини Китай создают. Мало того что китайские кварталы создают ещё и на еду свою подсаживают и сувениры всякие драконы лягушки, и феншуй самый крутой и че только не делают. Самые лучшие рекламщики своей культуры и не только. Фересете баххх эээээ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
8 минут назад, Лента сказал:

даже жалость

сколько знаю женщин в России которые живут с пьяницей.Не уходят.И когда спрашиваешь почему говорит люблю.А на самом деле просто испытывает жалость и чувство долга за какие то прошлые заслуги.

Любовь это такая удобная отмазка , многим  очень легко всякую глупость и свое глупое поведение , глупый выбор скинуть на любовь . Мол я её или его  люблю )), а проанализировав можно понять что нет там никакой любви и не было , есть глупость и только или расчет и только .

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Лента сказал:

а вы верите ?) 


Конечно! 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Аквилон сказал:


Конечно! 

Ок .

 что вы вкладываете в понятие любовь ? 

Link to comment
Share on other sites

Лента

любят безусловно  только родители своих детей.

 

вы можете себе представить такую любовь между представителями противоположного пола (ну или одного пола ,кому как ) ?? 

чтоб безусловно любили друг друга ? 

не ожидая ничего взамен ?

Отказывая себе во всем во имя второй половины ? 

 

нет такой любви.

И быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14 минут назад, Лента сказал:

Ок .

 что вы вкладываете в понятие любовь ? 

Да я как бы пошутил) Но в этом вопросе лучше быть оптимистом) есть же какие то светлые чувства)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Лента сказал:

любят безусловно  только родители своих детей.

 

вы можете себе представить такую любовь между представителями противоположного пола (ну или одного пола ,кому как ) ?? 

чтоб безусловно любили друг друга ? 

не ожидая ничего взамен ?

Отказывая себе во всем во имя второй половины ? 

 

нет такой любви.

И быть не может.


Вся проблема в том, что любовь идеализируют. Такая же проблема, как и с дружбой. Спокойно надо, без фанатизма)
Люди сами виноваты, что в какие то понятия вкладывают больше, чем должно быть

Поэтому, если это принять во внимание, то и любовь есть, и дружба есть, и женская дружба..))

Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, Аквилон сказал:

Да я как бы пошутил) Но в этом вопросе лучше быть оптимистом) есть же какие то светлые чувства)

полно ..

но это не любовь.

 

обычно это просто симбиоз , взаимовыгодный союз двух сердец завернутый в красивый фантик .

 

уважение ,восхищение или страсть никто не отменял.

если в отношениях есть хоть одно из этих ощущений - союз счастливый! 

 

а есть еще меркантильность ,которая укрепляет многие союзы ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

сегодня даже ипотека сближает людей 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Или вот соцсети - люди сами виноваты в том, что идеализируют чьи то образы, а потом при встрече, разочаровываются. Также и с фанатами каких то поп-звезд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Лента сказал:

полно ..

но это не любовь.

 

обычно это просто симбиоз , взаимовыгодный союз двух сердец завернутый в красивый фантик .

 

уважение ,восхищение или страсть никто не отменял.

если в отношениях есть хоть одно из этих ощущений - союз счастливый! 

 

а есть еще меркантильность ,которая укрепляет многие союзы ))) 


Так можно не морочить голову, и назвать это любовью. Что большинство и делает)

Link to comment
Share on other sites

Лента

особенно жаль женщин

они больше подвержены этой фигне .

мужчины более прагматичны.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Лента сказал:

особенно жаль женщин

они больше подвержены этой фигне .

мужчины более прагматичны.


Да, но в вопросе замужества, прагматичнее женщин никого нет) Когда молодой, не обращал внимания, С возрастом смотришь , все понимаешь, недосказанности и намеки, как женщина прет к своей цели, как танк)

А также женщины прагматичны при знакомстве сразу с несколькими людьми, моментально выясняют, кто и чем дышит и четко выставляют приоритеты, как себя с кем вести. Пускай даже и ошибочно, но все четко)

Link to comment
Share on other sites

artist88
26 минут назад, Лента сказал:

сегодня даже ипотека сближает людей 😁

Не все таки есть любовь))по себе сужу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
26 минут назад, Лента сказал:

сегодня даже ипотека сближает людей 😁

Многих как раз ипотека и сблизила , особенно на западе , где ипотечные кредиты не высокие и доступные . 

Смотрит женщина лет 30 на мужчину лет 33  с соседнего отдела и думает , вот вроде не урод , бухает в меру , уже нагулялся , а значит изменять будет редко( хотя это глупый стереотип , кто гулял , тот гульнет ещё много раз ) , тем более он часто берет овертайм работу , времени и сил у него  нет , чтобы  особо применять на практике тестостерон )), заплаты его и моей хватит на ипотеку , оплату страховок , машины , иногда будем ехать на пикник в Нью- Орехово - Лас- Фигово , родятся детки , будем деткам каждый год справлять шумное день рождение с участием клоунов , чтобы она знали что папа и мама их любят , да он не самый лучший выбор , возможно даже он противный овощь , но другого под рукой сейчас нет,

.....директор Эдмундо женат , Оne слишком проницательный и романтичный- отпадает  , фин.аналитик Хуан Антонио красавчик , рыцарь , но он мне не по зубам , от засматривается на 20 летних . Остаётся этот болван Джонни . Вот ему и буду сейчас строить глазки . ООО - Привет Джонни , хорошо выглядишь ))).

А если подруги спросят скажу что Джони мужчина моей мечты , у нас большая любовь , чистая , чистая как родник в глухом лесу ))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
18 часов назад, Monseigneur сказал:

 

 

Финны пьяницы, азербайджанцы торгаши, голландцы педерасты, арабы террористы и т.д. Jedem das seine - каждому свое. 

 

 

 

Неужто армяне воины?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Marchember
22 часа назад, Editor сказал:

 

Тут Вы можете узнать некоторые подробности

 

 

 

Этот чувак слишком шоколадно описывает. У русских блоггеров нет да золотой середины - либо все супер либо все г....о. В этом секторе два блоггера антагонисты- Брежнев и Евгений. 

 

Сами то довольны ?

Не тяжело ?

Всегда было любопытно каково водить такие махины. Наверное, год учились этому.

 

Есть один шапочный знакомый, тоже ушел в эту работу, исчез с горизонта, ушел по двум причинам - не хватает денег на свою семью и родителей ( свои и жены) , и ещё много стресса в офисе с ЗП 5 тыс долларов Гросс.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
5 hours ago, Лента said:

даже жалость

сколько знаю женщин в России которые живут с пьяницей.Не уходят. И когда спрашиваешь почему говорит люблю. А на самом деле просто испытывает жалость и чувство долга за какие то прошлые заслуги.

 

 

Виктимность и жертвенность российских женщин уже давно притча во языцех со всеми вытекающими, вроде остановки коней на скаку или заходом в горящие избы. Уже не упоминаю о том, что там среди женщин считается чуть ли не позором быть безхозной, не при мужике. Отсюда и такие истории, ибо плохой-хороший мужик, но лишь бы он был. 

 

У кого-то это вызывает удивление, у кого-то жалость, а у кого-то - восхищение. Например, ни одна уважающая себя американка или западная европейка не терпела бы такое. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/13/2022 - 8:54 AM tarihinde, Ergenekon yazdı:

Молодец девочка.. целеустремленная... учитесь и будет вам счастье... может быть... ))) из универа сразу в МИД... А @Birdman наш жалуется.. )))

у меня знакомый  консулом в Римском посольстве работал, перевели обратно в МИД.. долго с отцом не разговаривал..))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 часов назад, One сказал:

нет может Хамам )))

это выражение не приветсвуется тут )))))

Link to comment
Share on other sites

Ozan
13.01.2022 в 09:29, artist88 сказал:

Хошбехт олсунлар ,но для меня бираз герибяди (( 

А если бы он был простым студентом из Нигерии вышла бы за него замуж ?)

 

Как говорится "История не терпит сослагательного наклонения" )) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Вопрос: взрослого черного человека зовут Нигар. А как зовут маленького черного ребенка? 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Birdman said:

Вопрос: взрослого черного человека зовут Нигар. А как зовут маленького черного ребенка? 

 

 

Нигуля. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 19 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • +Отче Ваш
    • navy
    • +bulava
    • Mir67
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Nayamoto
    • +Spirt
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Miranda
    • eigen
    • +sapiens
    • Veritas
    • +invariant
    • Xazar
    • cayka1961
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +sabinawka
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Bordertown
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions