Jump to content
Baku365.com

Интервью с бывшим Модератором нашего форума


Editor

Recommended Posts

Chumudan
1 минуту назад, One сказал:

Западофилия+ Советофобия + Снгфобия ??))))).

Ой, это слишком сложно. Девочки, кто любили потусить потанцевать и не париться. 

Link to comment
Share on other sites

One
14 минут назад, Лента сказал:

нет ,ну нам тоже пофиг советское прошлое.

 

Но иногда вместе можно ведь посмотреть и смешные советские фильмы ,мультики,песни 80х ..праздники как то одни и те же

 

  

 

то есть объединяющий фактор есть ..

 

а с европейцем о чем говорить ?))) 

 

Полностью согласен , люди из одного культурного и исторического пространства легче уживаются вместе .

А если азербайджанец легко ужился с англичанкой или шведкой , значит он прогнулся под нее и стал её придатком , говорит на ее языке , ест то что она ест , пьет то что она пьет , живёт так как она живёт . Подкаблучник , олень одним словом .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
32 minutes ago, One said:

По Торе 

Где это в Торе? В какой главе и строчке?

 

Link to comment
Share on other sites

One
2 минуты назад, Chumudan сказал:

Ой, это слишком сложно. Девочки, кто любили потусить потанцевать и не париться. 

Нее я имел ввиду что у вас на этой теме каждый пост это подколка и ненависть ко всему советскому и снговскому и любовь ко всему западному .

Поэтому вывел такую формулу : Западофилия + Советофобия + Снгфобия )

Link to comment
Share on other sites

One
1 минуту назад, Agakerim сказал:

Где это в Торе? В какой главе и строчке?

 

Неохота вспоминать. Сами ищите , кто ищет тот найдет.

Или же пришлите мне на счёт через вестерн Юнион  300 евро , и я вам пришлю ответ на эмейл.

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
10 минут назад, One сказал:

Интересно, что в большинстве своем  , израильские и турецкие черкесы и черкешенки довольно высокие , светлые , симпатичные в отличии от черкесов Северного Кавказа 

Да, так и есть! Причём в самом Израиле черкесы наиболее часто носят фамилии: Напсо, Мезох, Хакко и Абрег. Причём фамилия Хакко(Hakko) также часто встречается у евреев-сефардов из Турции. Причём черкешенки в Израиле очень симпатичные. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
3 минуты назад, Agakerim сказал:

Где это в Торе? В какой главе и строчке?

 

Просвещайтесь! 

h_017308ba756830591b1e0e0db9187b8f
TOLDOT.RU

Дети в смешанных браках неизбежно испытывают проблемы самоидентификации...

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
2 минуты назад, One сказал:

Нее я имел ввиду что у вас на этой теме каждый пост это подколка и ненависть ко всему советскому и снговскому и любовь ко всему западному .

Поэтому вывел такую формулу : Западофилия + Советофобия + Снгфобия )

У вас богатое воображение ))

 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, One сказал:

Неохота вспоминать. Сами ищите , кто ищет тот найдет.

Или же пришлите мне на счёт через вестерн Юнион  300 евро , и я вам пришлю ответ на эмейл.

Выше привёл ему данную ссылку с прямой отсылкой на Тору, Талмуд, а также в Невиим и Ктувим с Мишной(речь о данной ссылке: 

h_017308ba756830591b1e0e0db9187b8f
TOLDOT.RU

Дети в смешанных браках неизбежно испытывают проблемы самоидентификации...

).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
8 минут назад, One сказал:

Полностью согласен , люди из одного культурного и исторического пространства легче уживаются вместе .

А если азербайджанец легко ужился с англичанкой или шведкой , значит он прогнулся под нее и стал её придатком , говорит на ее языке , ест то что она ест , пьет то что она пьет , живёт так как она живёт . Подкаблучник , олень одним словом .

Азербайджанец/ русский / узбек приезжает в Швецию и требует от шведки говорить на ЕГО родном языке в ЕЕ родной стране .

Картинка маслом ))).

Вот такой гордый neo-лень)

Edited by Chumudan
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 часов назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Нигериец и сам довольно хорошо "упакован" раз жил и работал в Японии. Туда довольно сложно попасть в качестве экспата! Агаева вышла за него по причине того, что нигериец иерархически занимает более высокий соцстатус и превосходит её в разы по уровню благосостояния. Сказки про любовь и тому подобное может оставить читателям газеты "Oxu Meni" или "Sarimsaqli Öküz"...

Началось,ею двигал меркантильный интерес и т.д. и т.п. может человек просто полюбил? 

И потом,в наше время мужчины намного больше страдают меркантильностью.

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Chumudan сказал:

Азербайджанец/ русский / узбек приезжает в Швецию и требует от шведки говорить на ЕГО родном языке в ЕЕ родной стране .

Картинка маслом ))).

Вот такой гордый neo-лень)

Шведки и в целом скандинавки очень редко вступают в смешанный брак даже с западноевропейцами(типа немцев или голландцев, которые им полностью единоверны и ментально максимально близки), не говоря уже о браке с русским, узбеком, армянином или азербайджанцем. Про это можно не думать!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Шведки и в целом скандинавки очень редко вступают в смешанный брак даже с западноевропейцами(типа немцев или голландцев, которые им полностью единоверны и ментально максимально близки), не говоря уже о браке с русским, узбеком, армянином или азербайджанцем. Про это можно не думать!

Вы, гражданин, это не мне пишитE.

А товарищу выше - One

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
5 минут назад, ***Nika*** сказал:

Началось,ею двигал меркантильный интерес и т.д. и т.п. может человек просто полюбил? 

И потом,в наше время мужчины намного больше страдают меркантильностью.

Диспут закрыли всего неделю назад, и чернуха неизбежно пришла сюда))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Chumudan сказал:

Диспут закрыли всего неделю назад, и чернуха неизбежно пришла сюда))

Не могу найти связь между закрытием сайта и постом юзера? Меня больше заинтересовал пост.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

dnmk86

Давно на нее подписана в Инсте, хорошо пишет, классная чувиха и дети смешнючие

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 минуты назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Шведки и в целом скандинавки очень редко вступают в смешанный брак даже с западноевропейцами(типа немцев или голландцев, которые им полностью единоверны и ментально максимально близки), не говоря уже о браке с русским, узбеком, армянином или азербайджанцем. Про это можно не думать!

не знаю про шведов,но моя подруга (бакинка,говорит на неск.языках,довольно продвинутая ,умная ,работала в крупных нефтекомпаниях )живет в Осло и говорит ,что они нас (приезжих) за людей не считают.Что для них приезжие - это какая то низкая раса ,черная раб.сила.

Причем такое отношение не к чернокожим ,а ко всем приезжим.К ней ,в том числе.

 

так что приезжих не любят везде и тем более не горят желанием смешиваться с ними.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27 минут назад, One сказал:

Нее я имел ввиду что у вас на этой теме каждый пост это подколка и ненависть ко всему советскому и снговскому и любовь ко всему западному .

Поэтому вывел такую формулу : Западофилия + Советофобия + Снгфобия )

Можете написать модератору . 

Был бы признателен в каком посту вы все это нашли ))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

 Норвегия. Ничего о них не знаю.  И скорее всего, не узнаю ибо эта страна мне не интересна. 

 

 

Однако если дружить по интересам - шведы , финны - интересные люди. 

 

Недолго был админом в фб группе , на 80% там шведы и финны.  

 

Гонора не заметил.

 

Многие из них оставили контакты и вызвались помочь если я приеду туда в Финляндию или Швецию погостить и на фестиваль.  

 

Нередко переписываюсь с одной рок певицей из Швеции - очень приятный человек, общительный , без звёздной болезни, по хорошему сумасшедшая. 

Такая ситуация например невозможна с певцами СНГ. Ну разве что Эюб Ягубов, Элариз. 

 

 

 

Поэтому очень многое на СНГ форумах я воспринимаю с иронией. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 минуты назад, Chumudan сказал:

 Норвегия. Ничего о них не знаю.  И скорее всего, не узнаю ибо эта страна мне не интересна. 

 

 

Однако если дружить по интересам - шведы , финны - интересные люди. 

 

Недолго был админом в фб группе , на 80% там шведы и финны.  

 

Гонора не заметил.

 

Многие из них оставили контакты и вызвались помочь если я приеду туда в Финляндию или Швецию погостить и на фестиваль.  

 

Нередко переписываюсь с одной рок певицей из Швеции - очень приятный человек, общительный , без звёздной болезни, по хорошему сумасшедшая. 

Такая ситуация например невозможна с певцами СНГ. Ну разве что Эюб Ягубов, Элариз. 

 

 

 

Поэтому очень многое на СНГ форумах я воспринимаю с иронией. 

 

 

 

везде есть исключения

мы же говорим о типичности ведь..

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 часа назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Не совсем! У Вагита Алекперова - мать русская(как и жена). От этого он или его сын Юсуф, которого тот назвал в честь своего покойного отца перестали быть этнически азербайджанцами, а конфесионально мусульманами шиитского толка(пусть и номинально и будучи светскими)?

Бывают исключения из правил,но в основном так,как написал монсеньор

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, Лента сказал:

 

везде есть исключения

мы же говорим о типичности ведь..

 

Ну я бы не назвал сотню человек из 10 тыс группы - исключением

Link to comment
Share on other sites

1ink
3 часа назад, Лента сказал:

надо брать модератора..

predlozhenie.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лента

 

9 минут назад, Chumudan сказал:

 Норвегия. Ничего о них не знаю.  И скорее всего, не узнаю ибо эта страна мне не интересна. 

 

зря не интересуетесь))

для тех кто хочет  смотаться куда нибудь это лучшее место в мире ,говорят..

( я не о том ,что вы куда то хотите.Но всегда же интересно куда же все бегут и почему )

 

Цитата

 

Хотя, на самом деле, богатство нации не определяется только показателями ВВП, поэтому понятнее, почему в рейтинге Legatum просперити Index 2010 на первых позициях, не достают страны, имеющие основные экономические полномочия в мире: в действительности на первом месте Норвегия.

Индекс рассчитывает не только богатства, количество валового продукта, производимого в стране, но и уровень жизни ее граждан, свободы и возможностей для бизнеса, качества образования, в дополнение к уровню свободы и состояние здоровья. Так что, это не просто арифметический  расчет, для определения, какая страна в мире делает больше денег, а система, учитывающая множество показателей, которые создают картину более сложную (и более реалистичную) страны в глобальном вопросе.

 

 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 минуты назад, 1ink сказал:

predlozhenie.jpg

 

почему бы и нет ? 

главное результат ведь )) 

Link to comment
Share on other sites

One
25 минут назад, Chumudan сказал:

Можете написать модератору . 

Был бы признателен в каком посту вы все это нашли ))

Жалобы модератору  , репорты , минусы , фейспалмы это не мой стиль .

Я посчитал что у вас крайности , с одной стороны западофилия и с другой стороны СНГфобия . Если это не так , значит не так . Значит мне показалось )

Не стоит париться , продолжайте прикалываться над СНГ и возвышать Запад.

Мне от этого не тепло не холодно .

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
24 минуты назад, Лента сказал:

не знаю про шведов,но моя подруга (бакинка,говорит на неск.языках,довольно продвинутая ,умная ,работала в крупных нефтекомпаниях )живет в Осло и говорит ,что они нас (приезжих) за людей не считают.Что для них приезжие - это какая то низкая раса ,черная раб.сила.

Причем такое отношение не к чернокожим ,а ко всем приезжим.К ней ,в том числе.

 

так что приезжих не любят везде и тем более не горят желанием смешиваться с ними.

 

 

 

Не совсем так! Да в скандинавских странах довольно замкнутые общества, однако для тех, кто нормально интегрирован в их общество и культуру, они - вполне доброжелательны и открыты. К примеру в довольно консервативной и закрытой Дании - есть россиянка татарского происхождения Гульназ Хусаинова(https://dk.linkedin.com/in/iamgulnazk), которая(1990-го года рождения) создала там успешно свой стартап и с момента переезда является там успешной бизнесвумен(

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

Gulnaz Khusainova on the 2018 30 Under 30 - Europe - Retail & Ecommerce -...

). Пишет статья для англоязычной секции Forbes USA, будучи бизнесвумен и колумнистом(вот одна из них: 

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

The pandemic has only accelerated the growth of online secondhand and...

). Не принимают же там в свой социум всяких тунеядцев и дармоедов, которые пребывают туда под видом политбеженцев и паразитируют на социале. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
28 минут назад, Лента сказал:

не знаю про шведов,но моя подруга (бакинка,говорит на неск.языках,довольно продвинутая ,умная ,работала в крупных нефтекомпаниях )живет в Осло и говорит ,что они нас (приезжих) за людей не считают.Что для них приезжие - это какая то низкая раса ,черная раб.сила.

Причем такое отношение не к чернокожим ,а ко всем приезжим.К ней ,в том числе.

 

так что приезжих не любят везде и тем более не горят желанием смешиваться с ними.

 

 

 

А скольких я видел , молодой парень , ноль гордости , женился на толстой , кривоногой , старше себя иностранке , которая готовить не умеет , вонючка ещё та , квартира грязная , кругозор ноль , но зато какая гордость , кишинин оглу женился на американке или там англичане .)))

Лучше бы такие  на велосипеде своем женилисьбы.

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
6 минут назад, One сказал:

Жалобы модератору  , репорты , минусы , фейспалмы это не мой стиль .

Я посчитал что у вас крайности , с одной стороны западофилия и с другой стороны СНГфобия . Если это не так , значит не так . Значит мне показалось )

Не стоит париться , продолжайте прикалываться над СНГ и возвышать Запад.

Мне от этого не тепло не холодно .

Значит, показалось. 

Просто если уж сказали А- говорите и Б.  

Если не тепло и холодно - вы бы об этом не писали ))

Link to comment
Share on other sites

Nell

Какая разница, кто и откуда.

Главное, что их обоих это устраивает.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Пантерка
    • +Ринчин Падма
    • +Spunkmeyer
    • +fishka_efim
    • +Leysan
    • +Vitaliy
    • +Так говорил
    • +MegadriveXX
    • +Padre
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Timich
    • Eded
    • +Жемчужинка
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions