Jump to content
Baku365.com

Забугорная и внутренняя лжеоппозиционерность


BAKILI

Recommended Posts

electrizz
1 minute ago, Yukiko said:

Развал России предрекают давно.Но что-то мало в это верится))

я даже не про развал, а про дальнейшее экономическую стагнацию. Он доведет народ до ручки и тогда его может быть спихнут...а так как он сам же убираль альтернативу то там жесть еще та начнется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BAKILI

    19

  • electrizz

    16

  • artist88

    12

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    8

electrizz
1 minute ago, BAKILI said:

От куда такая информация? Неужели усатый сам сказал?

вы про какого усатого?)))

Ну сами рассудите... Токаев был верным сторонником Елбасы, и что? спихнул на раз два.

И никому из диктаторов такой сценарий не нужен, так как нужны гарантии сохранения капитала и безопасности. 

Я всё таки думаю что они протянут до часа Х, а потом подарят демократию и уплывут вдаль под белыми парусами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

у нас нет  оппозиция  кроме  партия  РЕАЛ  и   @Evol !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, electrizz сказал:

вы про какого усатого?)))

Ну сами рассудите... Токаев был верным сторонником Елбасы, и что? спихнул на раз два.

И никому из диктаторов такой сценарий не нужен, так как нужны гарантии сохранения капитала и безопасности. 

Я всё таки думаю что они протянут до часа Х, а потом подарят демократию и уплывут вдаль под белыми парусами. 

Самый главный усатый Азербайджана. ))

Назарбаев просто выбрал не правильного преемника. Хотя Токаев, чтобы остудить народ, решил убрать по его просьбе главный раздражитель.

 

Значит всё же есть свет в конце тоннеля. ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
Just now, BAKILI said:

Самый главный усатый Азербайджана. ))

Назарбаев просто выбрал не правильного преемника. Хотя Токаев, чтобы остудить народ, решил убрать по его просьбе главный раздражитель.

 

Значит всё же есть свет в конце тоннеля. ))

я думаю что народ тут был не самым главным фактором.. но всё может быть.

 

Да его последнее распоряжение помягче относиться к протестующим задержанным (если нет отягчаяющих) тоже внушает надежду. (не забываем, конечно же, его приказ стрелять на поражение)

 

И то что ОДКБ так быстро ушло. 

 

Странное происходит, не думаю что настанет демократия и сильно что наладится, так как он тоже не совсем уж честный тип, ворует так что многие позавидуют.... будем наблюдать что будет дальше. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, BAKILI сказал:

Здравствуйте товарищь Царь!

С возвращением! Скучали тут без вас. ))

 

Тему открыл для сравнения, но оппозиционеры не потянулись. Их интересует только власть.

И вам здоровья. Да я несколько дней всего отдохнул)

 

Кого реально интересует власть, тот хотя бы готовится к ней. Чо как, где когда делать надо, изучает и имеет предложение, что надо для достижения и удержания той самой власти... А этих, мне кажется, только бабки интересуют и бардак в котором их можно нарубить под красивые лозунги о том, как всё плохо, и как при них будет всё хорошо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Yukiko сказал:

Развал России предрекают давно.Но что-то мало в это верится))

Вообще то, мы уже развалились еще при товарище Обаме.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

лжеоппозиционеры  за  бугром все  до  единого    подлые  шакалы , не  видел  я  среди них  ни  одного  нормального 

кстати  99.9  процентов  из  них  врет как сивый мерин!  начиная  поковник  автобус  шофери  иса  садыхов  заканчивая   ордухан бейдуллаевича !

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Yukiko said:

Между оппозционерством и предательством тонкая грань. Не хотела бы,чтобы предатели пришли к власти в Азербайджане. 

Разница в том откуда всё оплачивается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, BAKILI сказал:

Самый главный усатый Азербайджана. ))

Назарбаев просто выбрал не правильного преемника. Хотя Токаев, чтобы остудить народ, решил убрать по его просьбе главный раздражитель.

 

Значит всё же есть свет в конце тоннеля. ))

Сегодня смотрел эфир Исмаила Джалилова ,у него в гостях был казахский политик ,одну из версий выдвинул ,то что все это было разыграно и обговорено между токаевым и Назарбаевым 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
19 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

лжеоппозиционеры  за  бугром все  до  единого    подлые  шакалы , не  видел  я  среди них  ни  одного  нормального 

кстати  99.9  процентов  из  них  врет как сивый мерин!  начиная  поковник  автобус  шофери  иса  садыхов  заканчивая   ордухан бейдуллаевича !

 

те еще неадекваты... частенько посылают видео типа смотри они разоблачили того то... а  в видео кроме как слов ничего...всё построено на том что мне сказали, из источников, что тот то украл... 🤦‍♂️

Никакой сплоченности или системности. Есть же Хадиджа, выпускает публикации... хотя бы брали их и на простом языке рассказывали бы для простого народа... а то ходят и показывают насколько мусорки в амстердаме лучше бакинских. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
18 minutes ago, artist88 said:

Сегодня смотрел эфир Исмаила Джалилова ,у него в гостях был казахский политик ,одну из версий выдвинул ,то что все это было разыграно и обговорено между токаевым и Назарбаевым 

зачем? какая выгода тому и второму от этого? если обговорено то должна выйграть как одна так и другая сторона

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19 минут назад, artist88 сказал:

Сегодня смотрел эфир Исмаила Джалилова ,у него в гостях был казахский политик ,одну из версий выдвинул ,то что все это было разыграно и обговорено между токаевым и Назарбаевым 

ну ты    с  исмаилом  открыл   нам   америку  конечно )))
 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, electrizz сказал:

зачем? какая выгода тому и второму от этого? если обговорено то должна выйграть как одна так и другая сторона

Назарбаев разве не выиграл ушел на пенсию ,капитал для детей ,внуков оставил ,теперь все винят кого ? Вот именно Токаева и Миротворцев с Путиным вместе,ну это всего лишь одна из версий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну ты    с  исмаилом  открыл   нам   америку  конечно )))
 

Ну как бы эту версию тут не обговаривали,популярная версия то что Токаев с Путиным скинули Назарбаева ,Токаев тем самым получил власть ,а Кремль ништяки в Казахстане

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
2 minutes ago, artist88 said:

Назарбаев разве не выиграл ушел на пенсию ,капитал для детей ,внуков оставил ,теперь все винят кого ? Вот именно Токаева и Миротворцев с Путиным вместе,ну это всего лишь одна из версий

а до этого плохо было Назарбаеву? что мешало как в 2011 подавить и сидеть дальше? Слишком грубо выперли для человека с амбициями елбасы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, electrizz сказал:

а до этого плохо было Назарбаеву? что мешало как в 2011 подавить и сидеть дальше? Слишком грубо выперли для человека с амбициями елбасы

Рано или поздно всему придет конец ,в принципе если так посмотреть ,он ушел на пенсию, ,руководил страной Токаев,хоть и формально и виноват в этой ситуации опять кто ?Токаев,я не удивлюсь ,если через пару лет будет возвращение Назарбаева 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, artist88 сказал:

Ну как бы эту версию тут не обговаривали,популярная версия то что Токаев с Путиным скинули Назарбаева ,Токаев тем самым получил власть ,а Кремль ништяки в Казахстане

   кореноплод  получил  кремль  оттуда ))
   и ты в этом  убедишься  поверь))  это тебе  не  гаджыгабул , там  370  лярдов  только западный инвестиция , а  про  кетая    я  еще  не говорю , от  которого  ваш    житель  бункера  мягко  говоря    сцыкается 😜

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, artist88 сказал:

Рано или поздно всему придет конец ,в принципе если так посмотреть ,он ушел на пенсию ,руководил страной Токаев формально и виноват в этой ситуации опять ,кто Токаев,я не удивлюсь ,если через пару лет будет возвращение Назарбаева 

назарбаева  уже  не будет , ну его 30 летний  политика    спасет  Казахстан 
 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   кореноплод  получил  кремль  оттуда ))
   и ты в этом  убедишься  поверь))  это тебе  не  гаджыгабул , там  370  лярдов  только западный инвестиция , а  про  кетая    я  еще  не говорю , от  которого  ваш    житель  бункера  мягко  говоря    сцыкается 😜

Ты так написал ,как будто Гаджигабул отдельная республика ,а не бедный район великой державы )))ну если вы так считаете ,что Путин ошибься ,значит так и есть вам виднее)) меня больше волнует то что цены растут в стране ,а зарплату не повышают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

назарбаева  уже  не будет , ну его 30 летний  политика    спасет  Казахстан 
 

Посмотрим в течении года ,какие изменения будут в стране ,но Токаев долго не продержится я так думаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

По теме мне 2 оппозиционера за бугром импонируют это Исмаил Джалилов и Арастун Оруджлу

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, artist88 сказал:

Ты так написал ,как будто Гаджигабул отдельная республика ,а не бедный район великой державы )))ну если вы так считаете ,что Путин ошибься ,значит так и есть вам виднее)) меня больше волнует то что цены растут в стране ,а зарплату не повышают)

Гаджигабул на  самом деле  отдельное    государство , там  камары размером как  воробей летом ))

  цена  это  фигня , главное  крымваш ))      если без шуток  то это нормальное  явление  во всем  мире ,  друзья мои  которые  платили  за  электричество  190  евро  зимой  сейчас   платят  370  евро ,  есть  и такие  который платили  за  декабрь 720  евро


короче  говоря     везде   всё  дорожет , и мало где  з/п  поднимают 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 минут назад, artist88 сказал:

По теме мне 2 оппозиционера за бугром импонируют это Исмаил Джалилов и Арастун Оруджлу

оба  фуфлогоны )

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 минут назад, artist88 сказал:

Посмотрим в течении года ,какие изменения будут в стране ,но Токаев долго не продержится я так думаю 

я  на  это  надеюсь,   кемелжамарат  токаевич  должен  уйти  на  место него   придет  Аскар   умаров 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
16 minutes ago, artist88 said:

Рано или поздно всему придет конец ,в принципе если так посмотреть ,он ушел на пенсию, ,руководил страной Токаев,хоть и формально и виноват в этой ситуации опять кто ?Токаев,я не удивлюсь ,если через пару лет будет возвращение Назарбаева 

увы но я не верю в то что эти люди понимают когда надо уходить... примеров того что они теряют связь с реальность очень много, и думаю елбасы не исключение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, artist88 said:

Сегодня смотрел эфир Исмаила Джалилова ,у него в гостях был казахский политик ,одну из версий выдвинул ,то что все это было разыграно и обговорено между токаевым и Назарбаевым 

А в конце наверно ведущий традиционно повернул всё на нашу власть и проклял их))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Я просто не понимаю.

 

В Азербайджане и за его пределами есть люди желающие и вообще в состояние (образование, поведение, харизма, здоровье и тд), которые могут возглавить город? Просто стать хотя бы мэром. Вы ищете того или ту силу, которой нет.

 

Люди хотят видеть человека, который смог. Умного, образованного, дипломатически подкованного, европейски ментального и еще патриота своей страны. А откуда? Где взять другого?

И.А.- единственный вариант на данный моммент. Наша власть слелала так. 

 

По этому Юкикко права.

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

По этому Юкикко права.

Даже глазам не верится,что Вы со мной согласились.:25:

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
30 minutes ago, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Люди хотят видеть человека, который смог. Умного, образованного, дипломатически подкованного, европейски ментального и еще патриота своей страны. А откуда? Где взять другого?

И.А.- единственный вариант на данный моммент. Наша власть слелала так. 

 

для того, чтобы продавать нефть и газ особого ума не надо! Туркменбаши управляет так же еще большей страной ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Dex
    • +Elbilir
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions