Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ищу тебя, юзер "Диспута"


Безе74

Recommended Posts

Мира
08.04.2022 в 13:06, Wolfy сказал:

 Заман, Лилиана, Рена Голд, Самс, Чени, Гасига.

Это те, кого я успела заметить и запомнить.

 

Насколько я помню, между Чени и Берканой на диспуте вышла перепалка, и ее забанили навечно. Они сейчас помирились?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
08.04.2022 в 18:41, ZAUR75 сказал:

И никто так и не объяснил причину закрытия

Разве нам кто-то что-то когда-то объяснял? Решили и сделали.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
09.04.2022 в 01:33, Розовая пантерка сказал:

Это она:)

Я всегда думала, что "он". Но по каким-то косвенным признакам можно было бы заподозрить, что "она". Но я долго не хотела верить. )) Но в любом случае, сохранила о нем или о ней самые добрые воспоминания.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.04.2022 в 10:59, Mira сказал:

Насколько я помню, между Чени и Берканой на диспуте вышла перепалка, и ее забанили навечно. Они сейчас помирились?

Про это я ничего не знаю, Чени столько раз банили и тут и там, но она как птица феникс снова возрождалась из пепла))) 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:06, Wolfy сказал:

Про это я ничего не знаю, Чени столько раз банили и тут и там, но она как птица феникс снова возрождалась из пепла))) 

Да, действительно. Но пусть. Она тоже часть нашего диспутовского прошлого. ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
08.04.2022 в 18:41, ZAUR75 сказал:

И никто так и не объяснил причину закрытия

 

10.04.2022 в 11:01, Mira сказал:

Разве нам кто-то что-то когда-то объяснял? Решили и сделали.

 

Вот сообщение от адмимна группы на дельта Диспут. 

Уважаемые диспутчане. Как вы помните, в январе у нас были технические проблемы, которые по времени совпали с политическими событиями в регионе. К сожалению, политическая обстановка не стабилизировалась, а переросла в глобальный кризис.
В этих условиях, политические и около-политические дискуссии привлекают очень много внимания со стороны официальных учреждений.

Форум диспут.аз восстановлен после технических проблем в январе и в настоящее время полностью работает - но без возможности для юзеров видеть его. Все форумы, темы и личные сообщения сохранены в полном объеме.

Пока мы решаем в каком формате и когда будет продолжена работа диспута...

Новый движок ( Mighty Network) позволяет продолжать общение - он достаточно стабилен, чтобы выдержать нагрузку, и при этом имеет мобильное приложение, доступное для скачивания на Iphone/Android.

Форум закрыт для индексации в Гугл и поисковых системах, доступ возможен по инвайтам. Можете приглашать своих друзей, чтобы продолжить обсуждения, которые остались незавершенными. 

Формат этого движка немного отличается от того форума, к которому все привыкли. Надо 1-2 дня, чтобы привыкнуть. В остальном - цель диспута остается прежней - собирать единомышленников и позволять общаться на интересные темы.
Всем удачи!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:14, Wolfy сказал:

 

 

Вот сообщение от адмимна группы на дельта Диспут. 

Уважаемые диспутчане. Как вы помните, в январе у нас были технические проблемы, которые по времени совпали с политическими событиями в регионе. К сожалению, политическая обстановка не стабилизировалась, а переросла в глобальный кризис.
В этих условиях, политические и около-политические дискуссии привлекают очень много внимания со стороны официальных учреждений.

Форум диспут.аз восстановлен после технических проблем в январе и в настоящее время полностью работает - но без возможности для юзеров видеть его. Все форумы, темы и личные сообщения сохранены в полном объеме.

Пока мы решаем в каком формате и когда будет продолжена работа диспута...

Новый движок ( Mighty Network) позволяет продолжать общение - он достаточно стабилен, чтобы выдержать нагрузку, и при этом имеет мобильное приложение, доступное для скачивания на Iphone/Android.

Форум закрыт для индексации в Гугл и поисковых системах, доступ возможен по инвайтам. Можете приглашать своих друзей, чтобы продолжить обсуждения, которые остались незавершенными. 

Формат этого движка немного отличается от того форума, к которому все привыкли. Надо 1-2 дня, чтобы привыкнуть. В остальном - цель диспута остается прежней - собирать единомышленников и позволять общаться на интересные темы.
Всем удачи!

Вольфи, правильно я поняла, что через какое-то время мы сможем увидеть диспут в его бывшем формате и со всеми разделами? ДНОТ, ЧО, Пенелопа и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.04.2022 в 11:19, Mira сказал:

Вольфи, правильно я поняла, что через какое-то время мы сможем увидеть диспут в его бывшем формате и со всеми разделами? ДНОТ, ЧО, Пенелопа и т.д.

надеюсь, этот формат слишком непривычный, у нас на работе блокнули все сайты, дельта пока открывается, я во время обеда пару раз заходила, чтобы понять как там все работает, убейте не могу привыкнуть, хотя Беркана пишет, что ничего сложного. Вахт оланда захожу туда, осваиваюсь. Очень надеюсь, что они перейдут на форумский формат, пусть не как диспут, но привычный форумский формат. Я к телеге не могу привыкнуть а тут это 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:27, Wolfy сказал:

надеюсь, этот формат слишком непривычный, у нас на работе блокнули все сайты, дельта пока открывается, я во время обеда пару раз заходила, чтобы понять как там все работает, убейте не могу привыкнуть, хотя Беркана пишет, что ничего сложного. Вахт оланда захожу туда, осваиваюсь. Очень надеюсь, что они перейдут на форумский формат, пусть не как диспут, но привычный форумский формат. Я к телеге не могу привыкнуть а тут это 

Короче подождем, посмотрим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:27, Wolfy сказал:

надеюсь, этот формат слишком непривычный, у нас на работе блокнули все сайты, дельта пока открывается, я во время обеда пару раз заходила, чтобы понять как там все работает, убейте не могу привыкнуть, хотя Беркана пишет, что ничего сложного. Вахт оланда захожу туда, осваиваюсь. Очень надеюсь, что они перейдут на форумский формат, пусть не как диспут, но привычный форумский формат. Я к телеге не могу привыкнуть а тут это 

А вы не знаете, как оттуда выйти? Обычно на ресурсах имеется кнопка для выхода, там я ее не вижу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.04.2022 в 11:27, Wolfy сказал:

надеюсь, этот формат слишком непривычный, у нас на работе блокнули все сайты, дельта пока открывается, я во время обеда пару раз заходила, чтобы понять как там все работает, убейте не могу привыкнуть, хотя Беркана пишет, что ничего сложного. Вахт оланда захожу туда, осваиваюсь. Очень надеюсь, что они перейдут на форумский формат, пусть не как диспут, но привычный форумский формат. Я к телеге не могу привыкнуть а тут это 

Если все привыкнут к этому неудобному,то старый и не откроют.Нет ничего вечного,как временное...

Так что надо байкот зделать этлй дельте.

Не нужна она нам.Глаза можно сломать

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.04.2022 в 11:42, Mira сказал:

А вы не знаете, как оттуда выйти? Обычно на ресурсах имеется кнопка для выхода, там я ее не вижу.

Да выходим все,а то так и оставят нам этот выкидышь диспута:classic_unsure:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:43, Чертовка сказал:

Да выходим все,а то так и оставят нам этот выкидышь диспута:classic_unsure:

Хорошее определение )). Но я не о выходе насовсем. Вот здесь я, например, отсидела сессию, хочу выйти, нажимаю на кнопку "выход" и выхожу, а когда нужно, снова совершаю вход. А там этого не вижу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10.04.2022 в 11:42, Mira сказал:

А вы не знаете, как оттуда выйти? Обычно на ресурсах имеется кнопка для выхода, там я ее не вижу.

сделала скрин экрана, видите там в профиле кнопку выключить, попробуйте на нее нажать. 

image.thumb.png.5a611da58993ed0ec14c241cba99d06b.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.04.2022 в 11:46, Mira сказал:

Хорошее определение )). Но я не о выходе насовсем. Вот здесь я, например, отсидела сессию, хочу выйти, нажимаю на кнопку "выход" и выхожу, а когда нужно, снова совершаю вход. А там этого не вижу. 

Ладно заходите,но хоть ничего не пишите:classic_unsure:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:56, Чертовка сказал:

Ладно заходите,но хоть ничего не пишите:classic_unsure:

Да нет, писать пока нечего, еще разобраться надо ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 11:51, Wolfy сказал:

сделала скрин экрана, видите там в профиле кнопку выключить, попробуйте на нее нажать. 

image.thumb.png.5a611da58993ed0ec14c241cba99d06b.png

Получилось, большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.04.2022 в 09:59, Mira сказал:

Насколько я помню, между Чени и Берканой на диспуте вышла перепалка, и ее забанили навечно. Они сейчас помирились?

Легче написать с кем у неё не было перепалки. ))

Вчера у неё было день рождения.

Поздравьте Бабу Лалу, пусть и дальше радует нас своими расследованиями...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.04.2022 в 18:08, BAKILI сказал:

Легче написать с кем у неё не было перепалки. ))

Вчера у неё было день рождения.

Поздравьте Бабу Лалу, пусть и дальше радует нас своими расследованиями...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10.04.2022 в 19:08, BAKILI сказал:

Легче написать с кем у неё не было перепалки. ))

Вчера у неё было день рождения.

Поздравьте Бабу Лалу, пусть и дальше радует нас своими расследованиями...

Вот вы и поздравьте. За всех. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Simmetria

Кстати, а где мой товарищ Португалец?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
10.04.2022 в 09:27, Wolfy сказал:

надеюсь, этот формат слишком непривычный, у нас на работе блокнули все сайты, дельта пока открывается, я во время обеда пару раз заходила, чтобы понять как там все работает, убейте не могу привыкнуть, хотя Беркана пишет, что ничего сложного. Вахт оланда захожу туда, осваиваюсь. Очень надеюсь, что они перейдут на форумский формат, пусть не как диспут, но привычный форумский формат. Я к телеге не могу привыкнуть а тут это 

 

А что это за дельта? Можно поподробнее? 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.05.2022 в 14:55, Simmetria сказал:

 

А что это за дельта? Можно поподробнее? 😊

Асс и Беркана открыли. Но формат как Фейсбук, мян охшадырам она

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

AydanMdl , если правильно ник пишу, видела, отписывалась тут. Тоже не видно, не слышно

Link to comment
Share on other sites

varra

- если есть фейсбук, то зачем нужна мини-копия фейса, причем совсем совсем мини-мини...

- общаться можно по разному, в чате тоже можно, в тг каналах тоже, все же нас всех привлекает именно форумный формат, а не другой.

Edited by varra
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/13/2022 at 1:11 PM, varra said:

- если есть фейсбук, то зачем нужна мини-копия фейса, причем совсем совсем мини-мини...

- общаться можно по разному, в чате тоже можно, в тг каналах тоже, все же нас всех привлекает именно форумный формат, а не другой.

 

Кстати, открытие нового формата внутри этого доменного имени, опровергает все теории о том, что Диспут закрыли по звонку сверху. Тогда никто не смог бы уже ничего запустить там... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

varra
13.05.2022 в 21:53, Editor сказал:

 

Кстати, открытие нового формата внутри этого доменного имени, опровергает все теории о том, что Диспут закрыли по звонку сверху. Тогда никто не смог бы уже ничего запустить там... 

да,

сейчас я почти уверен,что закрытие Диспута было инициативой самого владельца без всякого давления сверху,

человек просто перестраховался, подсчитал возможные риски и возможные убытки, потери или проблемы.

я редко вообще там писал что то про нашу власть, но из последнего помню просто написав слов Президент или его фамилию и прочее - автоматом сообщение ставилось на предмодерацию.

мое мнение, владелец Диса - чесерчур перестраховался, так как на Дисе модерация в плане критики власти была на уровне и жесткая, но это уже его дело.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13.05.2022 в 14:55, Simmetria сказал:

 

А что это за дельта? Можно поподробнее? 😊

Это надо увидеть, чтобы понять)))

DELTA.DISPUTE.AZ

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.05.2022 в 00:43, Wolfy сказал:

Это надо увидеть, чтобы понять)))

DELTA.DISPUTE.AZ

 

Без регистрации полюбоваться невозможно)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
13.05.2022 в 16:43, Wolfy сказал:

Это надо увидеть, чтобы понять)))

DELTA.DISPUTE.AZ

 

Ужас какой то (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 21 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +SaxaOK
    • +TruePick
    • +Orion 68
    • +vugel
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +STOIC
    • +Kassiya
    • +Mechta2020
    • +Buritas
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • nikotrissa
    • Arzu777
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Риночка
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Brat
    • +Invisible
    • +Wolfy
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions