Jump to content
Baku365.com

Ищу тебя, юзер "Диспута"


Безе74

Recommended Posts

Мира
15.05.2022 в 19:36, Companero сказал:

Не подскажете случайно,  юзера HH071 (надеюсь не ошибся с написанием) случайно на этом форуме не видели ? На Диспуте он в основном на темах о строительстве сидел. Очень профессиональные советы были у него. Спасибо 

HHA71, я его как-то на бакылылар заметила. Посмотрите там.

Link to comment
Share on other sites

Мира
15.05.2022 в 19:56, Безе74 сказал:

Интересно кто это вас нещадно минусует :classic_blink:

У меня много "поклонников". Стараются денно и нощно. Minus qoyan əlləri yorulmasın. ))

Link to comment
Share on other sites

Мира
14.05.2022 в 19:55, DoctorHouse сказал:

Yaman onlara od qoymusuz)

Не то что трудно,почти невозможно,поэтому что форум делали юзеры,очень многих уже нет,и былую атмосферу уже не вернуть

Думаю,даже не стоит по этому поводу переживать

Жизнь продолжается

Не только юзеры. Создать, организовать и раскрутить столько нужных и полезных разделов - та еще работа. И этим занимаются не юзеры.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 23:40, Mira сказал:

У меня много "поклонников". Стараются денно и нощно. Minus qoyan əlləri yorulmasın. ))

Не обращайте внимание.

Не стоит переживать,за них же нам денег даже не дают:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Это всё на военной теме делается.Эту неприязнь,юзеры переносят потом и на другие темя

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.05.2022 в 23:43, Чертовка сказал:

Не обращайте внимание.

Не стоит переживать,за них же нам денег даже не дают:classic_unsure:

@WOLF очень хорошо их охарактеризовал. Уродливые и ущербные. Читай, больные. А на больных, наверное, не стоит и обижаться. Возможно, у них это одна из немногих радостей в жизни. ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 23:48, Mira сказал:

@WOLF очень хорошо их охарактеризовал. Уродливые и ущербные. Читай, больные. А на больных, наверное, не стоит и обижаться. Возможно, у них это одна из немногих радостей в жизни. ))

Вот я 5 минут назад,на пост рус про Америку просто написала "Эти тоже э,воду мутят"

5 минут не прошло,сразу минусы:looll:

 

Теперь я понимаю ваше удивление

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.05.2022 в 23:50, Чертовка сказал:

Вот я 5 минут назад,на пост рус про Америку просто написала "Эти тоже э,воду мутят"

5 минут не прошло,сразу минусы:looll:

 

Теперь я понимаю ваше удивление

Вот поэтому считаю правильным ограничивать количество реакций. Тогда не будут ставить их на самые безобидные посты.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 23:57, Mira сказал:

Вот поэтому считаю правильным ограничивать количество реакций. Тогда не будут ставить их на самые безобидные посты.

Они скопом набегут все:classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
08.04.2022 в 01:13, Чертовка сказал:

Там говорю всё секретно,на чёрном фоне,задают загадочные вопросы без достура на сайт,и не только юзеров..но,и разделы скрыты от глаз смертных.В конце написали,что мы вам сообщим можно ли вам к нам или..бас баира:looll:

мне на мейл так ничего и не пришло, видно не достойна )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.05.2022 в 21:48, Mira сказал:

@WOLF очень хорошо их охарактеризовал. Уродливые и ущербные. Читай, больные. А на больных, наверное, не стоит и обижаться. Возможно, у них это одна из немногих радостей в жизни. ))

Мира ханум, не обращайте внимания. Вы должны понять, что эти люди в жизни лузеры. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

А кто помнит Завельева , который ненавидел мусульман и после Нового года высматривал у мусорки, кто из соседей сколько салатов выкинул ? 😁😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 00:59, Ivory сказал:

А кто помнит Завельева , который ненавидел мусульман и после Нового года высматривал у мусорки, кто из соседей сколько салатов выкинул ? 😁😁

Это был Гнусный Человечишка,он же Данабаш

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
16.05.2022 в 00:01, Чертовка сказал:

Это был Гнусный Человечишка,он же Данабаш

Да, точно . Забыла про этики ники

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 01:05, Ivory сказал:

Да, точно . Забыла про этики ники

Ещё открыл тему про одну девушку,которая пришла к ним в гости,и всю курицу съела...Потом ей плохо стало,она схватилась за живот и выбежала от них,не попращавшись:looll:

Edited by Чертовка
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.05.2022 в 00:54, WOLF сказал:

Мира ханум, не обращайте внимания. Вы должны понять, что эти люди в жизни лузеры. 

Уже не обращаю. Закаляюсь, как сталь. ))

Link to comment
Share on other sites

Мира
16.05.2022 в 01:01, Чертовка сказал:

Это был Гнусный Человечишка,он же Данабаш

По-моему, еще и Завелиев был. Все трое - одно лицо, если не ошибаюсь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 08:22, Mira сказал:

Уже не обращаю. Закаляюсь, как сталь. ))

Этот хвост,ещё с диспута за вами.

Когда они топили за то,что б всех заперли и ходили в намордниках на два часа и мелкими шашками...

Когда увидели,что не пооучилось,обозлились на всех свободно мыслящих и начали минусовать

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.05.2022 в 08:28, Чертовка сказал:

Этот хвост,ещё с диспута за вами.

Когда они топили за то,что б всех заперли и ходили в намордниках на два часа и мелкими шашками...

Когда увидели,что не пооучилось,обозлились на всех свободно мыслящих и начали минусовать

Это верно. "Война" была незабываемой. )) Но в конечном счете правы оказались свободомыслящие. Ни локдауны, ни карантины, ни какие-либо другие ограничения не могли сдержать распространение болезни. А вреда нанесли немало, и экономике, и людям. Особенно досталось старикам. Сидеть взаперти и трястись от страха от сплошь негативных новостей - многие ли это выдерживали? Сколько людей отправили на тот свет инфаркты, инсульты, депрессии, самоубийства, отсутствие плановых обследований, своевременной помощи. Подсчитывал ли кто-нибудь эти издержки ограничений? Думаю, если подсчитают - прослезятся.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 08:39, Mira сказал:

Это верно. "Война" была незабываемой. )) Но в конечном счете правы оказались свободомыслящие. Ни локдауны, ни карантины, ни какие-либо другие ограничения не могли сдержать распространение болезни. А вреда нанесли немало, и экономике, и людям. Особенно досталось старикам. Сидеть взаперти и трястись от страха от сплошь негативных новостей - многие ли это выдерживали? Сколько людей отправили на тот свет инфаркты, инсульты, депрессии, самоубийства, отсутствие плановых обследований, своевременной помощи. Подсчитывал ли кто-нибудь эти издержки ограничений? Думаю, если подсчитают - прослезятся.

Теперь ОНИ тут,и преследуют на военной теме всех:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.05.2022 в 08:41, Чертовка сказал:

Теперь ОНИ тут,и преследуют на военной теме всех:facepalm:

Надо держаться. Иначе сомнут. Они очень агрессивны и действуют группами. ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 08:49, Mira сказал:

Надо держаться. Иначе сомнут. Они очень агрессивны и действуют группами. ))

Даа..Один видели,как вчера на меня накинулся на смайлфлудовой теме,главный минусомётчик он у них:thinking:

 

Диванные войска они такие...

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 21:59, Timemaster сказал:

Да ну на....этот юзер знал все обо всем, но не точно) что не мешало ему давать советы начиная от заливки фундамента, заканчивая количеством краски для волос 

Только ты стоишь такой красивый,волосы назад

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/16/2022 at 11:23 AM, Чертовка said:

Только ты стоишь такой красивый,волосы назад

Да, с синим пакетом BMW. Но чтобы волосы назад, нужно бежать. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +ug1
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions