Jump to content
Baku365.com

10 дней до начала конца или всё будет хорошо?


BAKILI

Recommended Posts

BAKILI
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Азербайджанский нумеролог назвал дату окончания пандемии и начала третьей мировой войны

Азербайджанский нумеролог назвал дату окончания пандемии и начала третьей мировой войны

12 Август 2021, 19:45

 

Весь мир сегодня борется с пандемией COVID-19. Время показало, что прогнозы медиков, ученых и даже экстрасенсов, увы, не оправдались. Коронавирусная инфекция продолжает поражать человечество. 

О том, когда мы сможем побороть пандемию, своим мнением в интервью Media.Az поделился единственный на Южном Кавказе нумеролог Хаял Мамедов

«По моим прогнозам, пандемия сойдет на нет в начале 2023 года. 75% населения Земного шара будут вакцинированы, что, кстати, и превратит этот вирус в обычный грипп, который останется с нами на долгие годы, но перестанет «убивать». Уже не будет необходимости носить маски, соблюдать социальную дистанцию…», - сказал он. 

 

По словам Мамедова, мир ждет что-то гораздо страшнее пандемии. 2022 год очень опасный для человечества. А поскольку Азербайджан является частью этого мира, над нашей страной тоже нависла угроза. 

«Третья мировая война неизбежна. Как раз в следующем году наиболее опасный период. Назову вам дату - 22 февраля (II месяц) 2022 года, этот день попадает на вторник (II день недели). В одной дате семь двоек, это очень много. Цифра «2» отвечает за отношения. А огромное количество же двоек в одной дате приводит к их ухудшениям. Отношения будут портиться между людьми, странами, лидерами отдельных государств… Причем самые опасные – 44 дня, то есть 22 дня до и 22 дня после вышеуказанной даты», - считает нумеролог.

По его словам, это не приведет к массовой гибели человечества, но отдельные страны и их народы пострадают. При этом 2023 год, по его словам, будет более удачным для землян. 

Джамиля Алекперова 

  • Haha 4
  • Sad 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Специально придержал эту статью, чтобы проверить прогноз.

Обратите внимание на дату публикации.

Хаял Мамедов - Нострадамус Азербайджана!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Пандемия закончится третьей мировой. Прям отличный конец все завтра на работу не пойду

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/13/2022 at 3:16 PM, BAKILI said:
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Азербайджанский нумеролог назвал дату окончания пандемии и начала третьей мировой войны

Азербайджанский нумеролог назвал дату окончания пандемии и начала третьей мировой войны

12 Август 2021, 19:45

 

Весь мир сегодня борется с пандемией COVID-19. Время показало, что прогнозы медиков, ученых и даже экстрасенсов, увы, не оправдались. Коронавирусная инфекция продолжает поражать человечество. 

О том, когда мы сможем побороть пандемию, своим мнением в интервью Media.Az поделился единственный на Южном Кавказе нумеролог Хаял Мамедов

«По моим прогнозам, пандемия сойдет на нет в начале 2023 года. 75% населения Земного шара будут вакцинированы, что, кстати, и превратит этот вирус в обычный грипп, который останется с нами на долгие годы, но перестанет «убивать». Уже не будет необходимости носить маски, соблюдать социальную дистанцию…», - сказал он. 

 

По словам Мамедова, мир ждет что-то гораздо страшнее пандемии. 2022 год очень опасный для человечества. А поскольку Азербайджан является частью этого мира, над нашей страной тоже нависла угроза. 

«Третья мировая война неизбежна. Как раз в следующем году наиболее опасный период. Назову вам дату - 22 февраля (II месяц) 2022 года, этот день попадает на вторник (II день недели). В одной дате семь двоек, это очень много. Цифра «2» отвечает за отношения. А огромное количество же двоек в одной дате приводит к их ухудшениям. Отношения будут портиться между людьми, странами, лидерами отдельных государств… Причем самые опасные – 44 дня, то есть 22 дня до и 22 дня после вышеуказанной даты», - считает нумеролог.

По его словам, это не приведет к массовой гибели человечества, но отдельные страны и их народы пострадают. При этом 2023 год, по его словам, будет более удачным для землян. 

Джамиля Алекперова 

 

Какую систему исчисления принимать за веру? 

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
14.02.2022 в 00:16, BAKILI сказал:

При этом 2023 год, по его словам, будет более удачным для землян

А как насчёт выходцев с других планет? Очень интересует этот вопрос.

  • Excellent 1
  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.02.2022 в 22:27, Bodriy сказал:

 

Какую систему исчисления принимать за веру? 

Общепринятую

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Вы его лицо видели?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 00:22, Сева ИМ сказал:

20.02.2022 числа моей доче исполнися 22 года)) 

Беюк гыз олсун)Здоровая и счастливая.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/14/2022 at 12:45 AM, *Jolie* said:

@Carpe Diem я тя вижу,че думаешь мывсеумрем?))))

Даже не надейтесь :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A0010-800x445.jpg

Нумеролог Хаял Мамедов: «39 лет — моя вторая переходная дата» (ФОТО) (PART I)

 

Представляем вашему вниманию первую часть интервью с нумерологом, единственным азербайджанцем — выпускником школы нумерологии Хаялом Мамедовым, которому сегодня исполняется 39 лет. В своем интервью Х. Мамедов поделился воспоминаниями об учебе, рассказал о пользе общения с нумерологом, а также об отношении азербайджанцев к нумерологии.

— Здравствуйте, Хаял. Расскажите о себе нашим читателям.

— Здравствуйте. Зовут меня Хаял, фамилия Мамедов. Родился в 1978 году в Баку. Окончил технико-гуманитарный лицей имени Габибека Махмудбекова, затем поступил на юридический факультет, некоторое время работал на госслужбе, затем по состоянию здоровья ушел в отставку. В 2005 году уехал в США, где прожил около года. Вернувшись на Родину, обзавелся семьей. В 2006 году уехал в Германию, где и произошло большое изменение в моей жизни, ведь именно там я познакомился со своими будущим наставником, который вместе с людьми, знающими нумерологию – обучили меня моему любимому на данный момент делу. Сегодня мне исполняется 39 лет, у меня два прекрасных ребенка и любимое дело, которым я занимаюсь уже 7 лет. Человек не плохой, с прекрасным чувством юмора, оптимистичный и жизнерадостный. Стараюсь избегать пессимистов и людей, которые быстро сдаются и отказываются идти дальше к своим целям.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A0001.jpg

— Почему именно нумерология и как вы к ней пришли?

— Как я уже говорил, в 2006 году я поехал в гости к близкому другу во Франкфурт. Так получилось, что он познакомил меня с человеком, хоть и сам не знал на тот момент, чем он занимается. Вскоре мы вместе узнали, что этот человек был нумерологом. Просчитав меня, его очень заинтересовал мой пин-код, который оказывается ему — был очень нужен, о чем я никогда не мог бы даже догадываться. Он предложил мне обучиться этой науке, на что я с удовольствием дал согласие. ДО 2006 года я даже не думал о нумерологии и имел другие совсем планы на жизнь. Так что можно сказать, как мы люди это называем: я пришел в нумерологию – случайно. Но, учитывая то, что случайностей не бывает и все закономерно, я назову это – случайной закономерностью. Т.е, я оказался в нужное время – в нужном месте. (улыбается)

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A9975.jpg

— Скажите, любой человек может обучиться нумерологии при желании или же для этого нужно обладать связями среди нумерологов?

— Нет, тут скорее нужны не связи. Дело в том, что каждый нумеролог достигнув определенного статуса в этом деле, должен оставить после себя своего приемника. Но, есть один очень важный факт. Пин-код приемника и наставника должен быть одинаковым, а это – большая редкость. Пин-код дается человеку при рождении и зависит он от даты рождения и имени человека. Вероятность того, что у двух или нескольких людей он будет идентичен – мизерная. Мой пин-код совпал с пин-кодом моего наставника, поэтому он и предложил мне обучение. Процесс обучения длился около 4 лет, хотя сама программа рассчитана на 2 года. Мы неделю обучались, а неделю совмещали освоение программы с отдыхом. После 4 лет, мы сдавали экзамен, и сдать его смог не каждый. Из выпуска в 3000 человек со всего мира, успешно справились с заданиями – всего 10 человек. Я был 6 по количеству набранных баллов. Обучиться может повести некоторым людям, но сдать экзамен сможет далеко не каждый. И соотношение 10 человек из 3000, я думаю тут не сложно понять, что дано это будет не каждому.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A9948.jpg

— Вы единственный азербайджанец насколько я понял, который успешно сдал экзамен?

— Не только единственный азербайджанец, но со всего Закавказья – второго выпускника этой школы нет. Ни с Грузии ни с Азербайджана, ни с нашей вражеской страны Армении выпускника этой школы нет. Я надеюсь, что в будущем из Азербайджана будут еще выпускники этой школы, но пока я единственный, кто с этим справился. В 2010-м году я окончил эту школу и на протяжении 7 лет вплотную занимаюсь нумерологией и с гордостью могу сказать, что я единственный дипломированный нумеролог на всем Закавказье.

— Сложно ли обучиться нумерологии?

— Да, это сложно. В 2006 году, когда я начал обучение, в первой декаде это было настолько сложно, что мне по ночам снились цифры. Когда на людей во сне капал дождь, на меня капали цифры. (Улыбается) Ведь в период обучения ты оборачиваешься на свою жизнь, и начинаешь понимать какие ошибки и почему были тобой сделаны в прошлом. Психологически это было очень трудно.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A9993.jpg

— Как вы отметили выше, для вычисления пин-кода нужна дата рождения человека, а сможет ли нам кто-то навредить зная нашу дату рождения?

— Самое главное в нумерологии это да, дата рождения, которая используется, как вы правильно заметили для вычисления пин-кода. Есть несколько ветвей в нумерологии. Та, которой занимаюсь я, она распознает человека по дате рождения и количеству букв в имени человека. Можно также считать и тройственную нумерологию, там уже надо знать точный час и минуту рождения человека. В основном корнем идет дата рождения. Что касается вреда, то этот момент не исключается. Человек, знающий нумерологию и умеющий вычислять энергетику человека, может — как прибавить, так и убавить. Нумерология на самом деле такая наука, что с виду она может показаться легкой, но если углубиться в нее, путем цифровых комбинаций можно воспользоваться и в положительную и отрицательную сторону. Ведь цифры окружают нас везде, начиная от координат нашей планеты и заканчивая координатами города, где мы находимся – все имеет свои цифры — широта и долгота.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A9955.jpg

— Вы сказали, что имена также играют немаловажную роль в жизни и судьбе человека. Но ведь как же близнецы? Рождаются в один день, но проживают разные жизни, а учитывая то, что мы живем в Азербайджане, то ведь и мальчика и девочку могут назвать одним именем, например Арзу…

— В семье, в которой рождается двойня, то чисто теоретически оба ребенка не могут появиться на свет в одну минуту. Одно имя давать им тоже нелогично, но все же не будем исключать и этот фактор. У обоих детей в имени цифра 4, но они не родились опять-таки в одну и ту же минуту. Де-факто — если первый родился в 11:15, то второй должен родиться минимум в 11:16 и вот та самая минута разницы и играет очень большую роль. В нумерологии при замене одной цифры при расчете – меняется абсолютно все, в том числе и исходный код.

— Что может дать человеку общение с нумерологом?

— В первую очередь нумеролог сможет вам сказать, что вам нужно в жизни в плане вашей цифровой оболочки. Общение с нумерологом может открыть вам глаза на то, что вы не замечали или не могли бы заметить сами. Нумеролог может дать вам совет, путем нужных вам чисел, который в будущем убережет вас от негатива.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A9976.jpg

— Исходя из ваших слов, выходит так, что с помощью нумерологии возможна корректировка жизни?

— Я вам скажу так. В этой жизни есть создатель – Аллах. В каждой религии его называют по своему, но все мы говорим об одной и той же силе. Это та сила, которая является создателем всего земного и неземного. Все остальное имеет свое начало и конец. Путем нумерологии можно сделать перенаправление энергетики. Что это такое? Создатель дает вам определенную энергетику – точка «Дельта». Например – число 57. При помощи перенаправления – поменять это число невозможно, но ее можно откорректировать. С помощью нужных вам чисел, нумерология позволяет перенаправить энергетику числа 57, которую вам дает Создатель. Это равносильно тому, что у вас будет дорогой автомобиль с новыми колесами, но в них не будет баланса. Вы доедете от пункта «А» в пункт «Б», но с дискомфортом, а при помощи перенаправления ваш путь будет сбалансирован, и вы доберетесь — с комфортом.

— А что будет, если поменять имя?

— Если с рождения вам дали имя из 5 букв, но прожив определенную часть жизни, вы решили поменять его и взяли, например имя из 4 букв, то да, конечно последующую жизнь — это будет сказываться на вашей энергетики, и будет отражаться на переходных датах.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A9978.jpg

— Как азербайджанцы относятся к нумерологии?

— Я очень люблю свой народ, уважаю наши традиции, и горжусь тем, что я — азербайджанец. Мне приятно, что в 2010 году, именно я оказался в той 10-ке среди 3000 людей, как представитель Азербайджана. Скажем так, есть % 35 людей, которые первое, что у меня спрашивают – «Вы гадаете?». (Улыбается) Когда я слышу этот вопрос, у меня перед глазами проходит 4 года моего обучения, день моего экзамена и день когда я ждал результатов экзамена. Вот эти три дня за считанные секунды пролетают у меня перед глазами. Нет, я не гадаю. Я вычисляю, а в Азербайджане люди немного скептически относятся к нумерологии, особенно те, кто придерживаются религии. Но затем, когда я им объясняю, что даже в религии есть такое выражение как «Əbcət» и то, что числовое вычисление не противоречит законам религии – и мнение меняется. В других странах, где я работаю мне этого вопроса не задают, в основном это делают наши. Да, бывает немного обидно, но никто не говорил, что будет легко.
— Обращались ли к вам представители шоу-бизнеса или высокопоставленные чиновники?
— Знаете, в моей практике не было такого, чтоб я кому-либо называл имен людей, которые ко мне обращаются. Я не делю людей на их социальный статус и место в обществе. Нас всех создал Аллах и все люди для меня ровны.

— С какими вопросами к вам чаще всего обращаются?

— В основном, чаще всего в Азербайджане из 100 — 85% ко мне обращаются с вопросом «Можно ли путем нумерологии стать миллионером?». Это самая больная тема многих людей. Я понимаю, что это связанно с какими-то материальными проблемами. В основном у многих на уме именно это. Но меня радует и тот момент, что есть также люди, которые понимают то, что за деньги можно купить все, кроме здоровья. Но, в основном опять-таки обращаются для помощи в материальном плане. В такие моменты я всегда вспоминаю третий закон Ньютона, чтоб какое-либо действие дало результат, всегда нужно противодействие. В нумерологии нет никакого волшебства и в один миг — ничего не бывает. Для того, чтоб человек что-то заработал он должен в первую очередь – действовать.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/11/465A0001-1.jpg

– Я думаю, что многих заинтересует вопрос – сколько стоят ваши услуги?

— Вы знаете, в свое время, когда я давал присягу, там была одна фраза. Если люди будут обращаться к нам за определенную плату, которую мы сами вправе назначить, будь то материально или морально — мы обязаны открыть людям глаза на все, что происходит вокруг них. Сказать так, что есть определенная фикс-цена – нет, таковой нет. Но, есть элементарные энергетические моменты этого подхода. Бывали у меня в жизни моменты, когда я все делал абсолютно безвозмездно. Это зависит от того, как этот человек себя преподнесет. Это может стоить просто одной улыбки.

Продолжение разговора, вы сможете прочесть во второй части, которая в ближайшее время будет опубликовано на нашем сайте. В свою очередь коллектив COCKTAIL.az поздравляет Хаяла с днем рождения и желает ему дальнейших успехов и всего самого наилучшего в жизни.

За проведение интервью выражаем благодарность руководству ресторана Zeppelin в лице Ляман Аскеровой.

ФОТО: Simon Peter

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 00:55, Carpe Diem сказал:

Даже не надейтесь :evilgrin1:

Вот я тоже думаю рановато,только жить начинаем😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A9976-800x445.jpg

 

Нумеролог Хаял Мамедов: «Я советую всем избегать цифры «0»» (ФОТО)

 

Представляем вниманию наших читателей вторую часть интервью с нумерологом, единственным азербайджанцем — выпускником школы нумерологии Хаялом Мамедовым.

В первой части интервью Х. Мамедов поделился воспоминаниями об учебе, рассказал о пользе общения с нумерологом, а также об отношении азербайджанцев к нумерологии. Во второй нумеролог поделился мыслями о том, что стоит ждать от 2018-го года, развеял миф о числах «13» и «666», а также рассказал о будущем Карабаха с точки зрения нумерологии.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A9962.jpg

— Что для вас нумерология?

— Если бы мне этот вопрос задали в 2005 году, я бы не знал, как на него ответить. Но, обучившись этой науке, я могу сказать так. Нумерология для меня в первую очередь – это общение с людьми и познание энергетики человека. У меня очень большая аудитория, как на территории Азербайджана, так и за его пределами. Знаете, когда человек живет в недоумении и задается вопросами, на которые не может ответить, а человеку знающему нумерологию проще ответить на многие вопросы, поэтому для меня познание энергетики – очень значимая деталь в жизни.

— Вы сказали, что у вас большая аудитория за рубежом, а как они вас находят?

— В 2006 году, во время обучения, я не мог себе даже представить всего того, что сейчас у меня есть, я имею в виду аудиторию. С 2010 года я практикую свою деятельность и начинал я ее естественно в Азербайджане в баку. В мире есть определенная непризнанная догма, такое выражение, как «цыганская почта». Люди, которые ко мне обращались — просто советовали меня своим друзья и знакомым. Я не любитель реклам и т.д. Первый мой визит за рубеж, у меня был в Москву, по приглашению моего близкого друга. Там, он меня представил определенному кругу людей, которые дали мне возможность их просчитать. Естественно они остались довольны моей работой и пошло-поехало, как говорится. На данный момент у меня большая аудитория в Москве, одно время я часто летал в Алма-Ату, есть люди, обращающиеся ко мне из Турции, Украины, Германии, Швеции, даже из США. С ними я связываюсь чаще всего по «Scype».

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A9983.jpg

— Немного шуточный вопрос: Можно ли использовать свои счастливые числа в лотерее?

— Я отвечу так. Для того, чтоб приписывать свои числа к лотерее в первую очередь эти числа должны быть в вашей нумерологии, чтоб знать наверняка – стоит покупать эту лотерею или нет. Есть такие люди, которые могут купить 1000 лотерей и ничего не выиграть, а есть люди, которые могут купить один лотерейный билет и выиграть миллион. Это зависит от нумерологии человека и его везения, ибо произнося слово лотерея – автоматически на ум первым делом приходит везение. Везение – это такая штука, которая есть не у всех. Если цифры лотереи присутствуют в вашей нумерологии, а в добавок, если она у вас еще и откорректирована, то даже, если не в лотерее, то в других азартных играх вам обязательно повезет. У меня даже на практике были подобные случаи. Люди обращались, получалось, но со временем я стал замечать, что они начинают углубляться и пытаться использовать нумерологию для других целей… Вот тогда, я объяснял им, что есть такой момент – не может всегда везти одному и тому же человеку, ровным счетом как и не могут человека всегда преследовать неудача. Исходя из той точки зрения, что: у всего есть свое начало и свой конец, я старался остановить людей, которые пытались при помощи нумерологии выигрывать в азартных играх, чтоб не быть виновником или содействовать их проигрышу в будущем.

— Были ли у вас неудачи в просчетах?

— Я бы не назвал это неудачей. Я приведу вам такой пример. Он банальный, но поучительный. Вы пришли к врачу с жалобой на болезнь горла. Доктор поставил диагноз и прописал вам лекарства, которые вы должны принимать 3 раза в день. После того, как вы вышли от врача- вся ответственность за ваше выздоровление лежит на ваших плечах. Если вы не купите лекарства или не будете принимать их в назначенное время, следовательно, в том, что вы не выздоровеете же нет вины врача. То есть, я говорю людям то, что им нужно, но проследить за тем выполняют они мои советы или нет — я не могу. Те, которые безукоризненно прислушиваются ко мне и моим советам – не жалуются.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A9977.jpg

— 2018 год. Что нам от него ждать?

— В 2015 году мне уже задавали подобный вопрос о 2016-17 годах, сейчас я отвечу вам на счет 2018 года. 0 в нумерологии не исчисляется, поэтому цифры 2, 1 и 8 при сложении дают число 11, которое отвечает за повышение самооценки. Следовательно, в 2018-ом году люди будут повышать себе самооценку. У большинства людей, на которых негативно не влияет число 11 — будет повышаться вера в свои возможности, стремление идти вперед. В целом, я характеризую следующий год — очень положительным и подающим большие надежды. Целеустремленным людям я желаю идти вперед ни в коем случае не сдаваться и не унывать.

— Что бы вы хотели сказать или посоветовать нашим читателям?

— Как нумеролог, я советую всем избегать цифры 0 («нуль»). Она единственная энергетически – отрицательная из всех существующих цифр. Например: старайтесь, чтоб в последних четырех цифрах в номерах телефонов – не было нулей, в автомобильных номерах в последних трех цифрах, также избегайте наличие нулей. Люди должны обращать на это большое внимание. Нуль это энергетически замкнутая цифра, которая вас обнуляет. Даже при вычислении прибавив или отняв от любого числа или цифры 0 ничего не изменится, а вот при умножении – вы получите 0. Я в первую очередь советую избегать ее и не навязывать ее на себя, потому что это не приведет вас ни к чему хорошему.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A9991.jpg

— Какой вопрос вы бы хотели услышать?

— Учитывая мое чувство юмора, в голове возникает много вопросов. (улыбается) Но, если серьезно, то скорее всего я бы хотел услышать вопрос каким я вижу будущее Азербайджана? Для меня этот вопрос был бы интересен. Вы можете сказать, что разве этот вопрос связан с цифрами? Я вам отвечу на него сразу же. Цифры и числа есть везде и наша страна, а точнее ее географическое положение – не исключение. Я просчитывал исторические годы Азербайджана на координатах и датах того времени и убеждался в том, что были энергетически-отрицательные времена у нашей страны, что привело к тому, что мы потеряли большую часть наших территорий. Могу смело сказать одно – Карабах будет у Азербайджана. Потому что координатами именно Карабаха, которые я вычислял как нумеролог – он ни коим образом не отходит какой-либо другой стране. Изменив координаты Карабаха, полностью меняется нумерология всего Азербайджана, а это нереально. Следовательно, Карабах вернется, и будет оставаться в составе Азербайджана. Ждать в принципе осталось не долго. Примерно могу сказать, что это будет в 2020-ых годах.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A9997.jpg

— Стоит ли опасаться классических чисел как «13» и «666»?

— В 60-70-ых годах, была определенная политика отпугивания людей от чисел «13» и «666». В нумерологии если цифра повторяется больше 2 раз – она приравнивается к одной. Следовательно, число 666 – ровно 6. А цифра 6 отвечает за деньги, следовательно бояться нечего. Число 13 настолько священное и сильное, что в то время просто не хотелось, чтоб люди пользовались энергетикой этих чисел. Снимались фильмы типа «Пятница 13», «Омен» с числом «666» и т.д. Пятница любого числа – это святой день. Даже если взять по религии Ислам, то там говорится, что Хазрати Али родился 13-го числа 5-го дня. Во всех ныне существующих религиях 12 апостолов и каждая религия верит в единого Бога. Следовательно, 12 апостолов и единый Бог в сумме дают число 13. Поэтому теоретически число 13 очень сильное и священное и опасаться его не надо. Если вы хотите знать число дьявола, то я вам скажу. Это – число 370!

— Почему именно 370?

— В числе 370 по нумерологии – нуль обнуляет рядом стоящие цифры. Первым делом обнуляется цифра 7, которая отвечает за удачу. Цифра 3 же отвечает за почки и половые органы человека в независимости мужские или женские. Когда 3-ка остается одна – это равносильно тому, что остается один мужчина или одна женщина, а следовательно не будет потомства. А самой важной целью дьявола является – остановить род человеческий. Даже если посчитать по «Əbcət»-у с религиозной точки зрения, то там также выходит число 370.

http://www.cocktail.az/wp-content/uploads/2017/12/465A0023.jpg

— Благодарим за беседу, Хаял.

— Вам спасибо за приглашение и интересный разговор.

За проведение интервью выражаем благодарность руководству ресторана Zeppelin в лице Ляман Аскеровой.

ФОТО: Simon Peter

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Хорошо что у меня с последнего конца света сухари и  свечи остались . Наконец то , пригодяца

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 01:00, Ivory сказал:

Хорошо что у меня с последнего конца света сухари и  свечи остались . Наконец то , пригодяца

Консервы не забудь😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.02.2022 в 00:16, BAKILI сказал:
twitter sharing button
Назову вам дату - 22 февраля (II месяц) 2022 года, этот день попадает на вторник (II день недели). В одной дате семь двоек, это очень много. Цифра «2» отвечает за отношения. 

 

 

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Кто то прочёл эти простыни автора?:facepalm:

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Люди гедюн ятун,пись адамлара хечня олмур,олян деилик:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/13/2022 at 4:00 PM, Ivory said:

Хорошо что у меня с последнего конца света сухари и  свечи остались . Наконец то , пригодяца

 

On 2/13/2022 at 4:03 PM, *Jolie* said:

Консервы не забудь😁

 

 

Какой конец света без доброй выпивки? 

 

 

Fireball Cinnamon Whiskey.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

А может как то можно изменить дату)а то я собиралась Су чяршянбяси отмечать 22)))вот непруха)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/14/2022 at 12:57 AM, *Jolie* said:

Вот я тоже думаю рановато,только жить начинаем😁

Конечно )) лови момент, живи настоящим (С) :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 2/14/2022 at 12:57 AM, BAKILI said:

должен оставить после себя своего приемника.

должно быть преемник. Йох бир видеомагнитофон.

 

вот вам и уровень нашей журналистики.

Edited by Tercel
  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

oksana M

на всякий случай взял себе фору до 2023 года. авось и закончится пандемия...

Link to comment
Share on other sites

oksana M

Да на нем пахать можно. А он цифирками занимается. Хорошо устроился...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Один конец света мы уже пережили)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14.02.2022 в 00:22, Сева ИМ сказал:

20.02.2022 числа моей доче исполнися 22 года)) 

@Evol ))) гял бидяня дя сян сердечко гой)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

94e-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
14.02.2022 в 11:47, Сева ИМ сказал:

@Evol ))) гял бидяня дя сян сердечко гой)) 

 

Но пост про борщ был самым лучшим

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Timemaster
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • cuap
    • malenkaya pakost
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions