Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

electrizz
On 2/15/2022 at 11:50 AM, Chel77 said:

Майдан был согласно законам Украины ?

Майдан был потому что президент решил изменить курс страны с запада на восток. 

Народ вышел требовать того под чем президент подписался (интеграция в ЕС)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
15.02.2022 в 22:52, electrizz сказал:

Майдан был потому что президент решил изменить курс страны с запада на восток. 

Народ вышел требовать того под чем президент подписался (интеграция в ЕС)

Еще раз, майдан был нарушением законов Украины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 11:52 AM, Ромашка said:

 

15 февраля Госдума приняла проект постановления об обращении к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. На рассмотрении депутатов были два проекта — предложение КПРФ, предусматривающее немедленное обращении к Путину, и предложение «Единой России, предполагающее согласование документа с МИД и Минобороны. В итоге 351 депутат проголосовал за вариант КПРФ, 310 — за инициативу «Единой России».

Путин, комментируя предложение Госдумы, заявил, что Россия «должна сделать все для решения проблем Донбасса».

так сильно желали принять что Зюганов из больницы кнопку в думе нажал :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Что-то невероятное происходит 

И постоянное нагнетание, что именно завтра, 16 числа, даже точное время где-то указано было, все начнётся... 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 11:52 AM, Chel77 said:

А я RT называл независимым источником?)

ну так что не так с независимым источником который сорос финансирует? вы как то на РТ переключились.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.02.2022 в 22:54, electrizz сказал:

так сильно желали принять что Зюганов из больницы кнопку в думе нажал :facepalm:

 

Кажется Зюганов осмотрительно попал в больницу)))) 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 11:55 AM, Ромашка said:

Что-то невероятное происходит 

И постоянное нагнетание, что именно завтра, 16 числа, даже точное время где-то указано было, все начнётся... 

ничего не будет.... скорей всего 

 

Шойгу улетел в Сирию на фоне предупреждений западных изданий о том, что война в Украине начнется уже этой ночью.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 11:56 AM, Ромашка said:

 

Кажется Зюганов осмотрительно попал в больницу)))) 

и Жириновский с ним на пару

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15.02.2022 в 23:28, Al Pacino сказал:

люди, я хочу добавить

кому-то может не нравится Путин, кому-то Байден, кому-то Макрон - это нормально

но давайте плис не включать оскорбительный тон, потому что это никак не способствует к нормальной дискуссии, уровень будет падать

свое неприятие можно оформить и по-другому, чтоб не вызывать ответное чувство у оппонента

Наконец то через 150-200 страниц мы пришли к цивильному диалогу, эволюция происходит) ну я на это надеюсь, по крайней мере)) 

 

Просто Царя жаль забанили. Он исказил название этноса, но он явно это сделал в контексте пересказа - т.е он хотел указать то, как называют русских украинцы. Он же не стал бы намеренно оскорбительно искажать название своего народа)

 

15.02.2022 в 23:43, Al Pacino сказал:

 

Если Украина попросит о помощи, как например Сирия попросила Россию 

Полагаю, что может. Любая страна может позвать кого угодно официально. Но придут ли США?

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
15.02.2022 в 22:55, electrizz сказал:

ну так что не так с независимым источником который сорос финансирует? вы как то на РТ переключились.

так у источника спонсор есть? Как тогда можно говорить об его независимости?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.02.2022 в 22:56, electrizz сказал:

ничего не будет.... скорей всего 

 

Шойгу улетел в Сирию на фоне предупреждений западных изданий о том, что война в Украине начнется уже этой ночью.

 

Да, Шойгу уехал, прошла информация, что учения у границ закончились и войска возвращаются в места дислокации. 

Но проект обращения к Путину о признании этих республик опасный ход 

Следовательно, может не 16.... 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.02.2022 в 22:56, electrizz сказал:

и Жириновский с ним на пару

 

Жириновский в этот раз за бортом, он кажется уже вторую неделю в больнице

Link to comment
Share on other sites

electrizz

Вот ровно то о чем я говорил.... вот так будет говорить вся пропаганда ближайшие месяцев 6.... методички поступили

 

FLpgaL7WYAUQ15Z.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.02.2022 в 23:00, electrizz сказал:

Вот ровно то о чем я говорил.... вот так будет говорить вся пропаганда ближайшие месяцев 6.... методички поступили

 

FLpgaL7WYAUQ15Z.png

 

Маргарите верить..... 

Пропагандистка ещё та.... 

Типа, Путин всех обыграл?))) 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 11:57 AM, Chel77 said:

так у источника спонсор есть? Как тогда можно говорить об его независимости?

об источниках я сказал опережая ваши доводы в стиле .. ну всё понятно это соровские.... 

это независимые блогеры которые отслеживают о передвижениях из открытых источников. 

 

Только я вас прошу не надо сейчас иронизировать на тему что они это делают за счет запада иногенты экстремисты... если вы собираетесь это говорить, не утруждайте себя.. я с вами согласен, вы правы... 

 

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
15.02.2022 в 23:38, Царь сказал:

Имеет право США вмешиваться в проблемы между Украиной и Россией?

У России хотя бы есть то, что победители майдана вместо того, чтобы все домайданные и майданные терки забыть и вместе пойти в Европу, решили поубивать "москалей". "Москали" из-за поребрика решили заступиться.

Когда Киев начал убивать никаких сепаратизмов еще не было. Просили всего лишь прав учиться и говорить на своем языке, и чтобы не было приезжих цивилизаторов с западной Украины. И для начала, хотя бы поговорить с новыми властями. Но новые власти решили, что убивать и запугивать - это больше объединяет чем разговоры с недовольными майданом.

 

Царь, понимаем что вы перефразировали, разбаниваем, но предупреждаю всех что лучше не используйте эти выражения ни в каком контексте. Потому что сейчас вы кого-то процитировали, другой юзер это подхватит и пошло-поехало. 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
15.02.2022 в 23:42, Editor сказал:
15.02.2022 в 23:38, Царь сказал:

москалей

 

бан на 15 дней

Админ, не в плане оспаривать ваши решения, а чтобы уточнить для себя - "москаль" не является оскорблением, да еще из уст русского. Даже Вики пишет: Моска́ль в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских, языковое выражение этностереотипа. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.02.2022 в 23:34, Al Pacino сказал:

 

на самом деле защита населения Донбасса это хороший вопрос

опять-таки по аналогии смотрим пример Карабаха где в поствоенный период ввели миротворцев для защиты населения и для предотвращения конфликтов

по идее на Донбассе они должны быть нейтральные, ни от НАТО и ни от России

и я конечно понимаю что осуществить это почти невозможно ) 

 

Если нейтральные западные, их ведь и перестрелять могут.

Все таки не думаю, что у них какое то вооружение на уровне тяжелой артиллерии. Скорее, мобильные войска, машины пехоты и т.д 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 12:03 PM, Ромашка said:

 

Маргарите верить..... 

Пропагандистка ещё та.... 

Типа, Путин всех обыграл?))) 

ну отрабатывать 29 миллиардов из бюджета надо же как то.... любители Путина об этом предпочитают не говорить. 

 

А то что Путин всех обыграл будет твердеть вся пропаганда, ну и тут уже начинают

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/16/2022 at 12:00 AM, electrizz said:

Вот ровно то о чем я говорил.... вот так будет говорить вся пропаганда ближайшие месяцев 6.... методички поступили

 

FLpgaL7WYAUQ15Z.png

 

ну да, они щас будут это преподносить как победу над Западом

в принципе и Запад будет делать тоже самое

борьба пропаганд )) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 00:04, Окс сказал:

Админ, не в плане оспаривать ваши решения, а чтобы уточнить для себя - "москаль" не является оскорблением, да еще из уст русского. Даже Вики пишет: Моска́ль в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских, языковое выражение этностереотипа. 

Это слово сегодня носит отрицательную коннотацию, понимаемую большинством. Точнее это считается этнофолизмом) Про то что вы написали никто не знает, в т.ч я не знал)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.02.2022 в 23:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у русских  всегда  всё  рассчитано  было  инфопобеды , всегда,  во всех  конфликтах ,   и сейчас    они  это  делают ,  если  они  собирались бы  нападать    ни  за что  не стали  бы  показывать  переброски технику , не  стали  бы  говорит  через  рта  кадырова ))

 больше  всего  радует  то что  Украина  не  схавала  их   блеф !
 очень  радует  реакция  Украины   в целом !
  

 

Инфопобеды? Очень ошибаетесь. Первую чеченскую так и проиграли инфовойну, когда журналисты не давали спецназу воевать, когда в заложники брали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.02.2022 в 23:04, Руслан Ибадов сказал:

 

Царь, понимаем что вы перефразировали, разбаниваем, но предупреждаю всех что лучше не используйте эти выражения ни в каком контексте. Потому что сейчас вы кого-то процитировали, другой юзер это подхватит и пошло-поехало. 

ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
16.02.2022 в 00:04, Окс сказал:

Админ, не в плане оспаривать ваши решения, а чтобы уточнить для себя - "москаль" не является оскорблением, да еще из уст русского. Даже Вики пишет: Моска́ль в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских, языковое выражение этностереотипа. 

 

Давайте не будем дискутировать по этому поводу. Это крайне нежелательные выражения, не ведут к мирной дискуссии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
15.02.2022 в 23:03, electrizz сказал:

об источниках я сказал опережая ваши доводы в стиле .. ну всё понятно это соровские.... 

это независимые блогеры которые отслеживают о передвижениях из открытых источников. 

 

Только я вас прошу не надо сейчас иронизировать на тему что они это делают за счет запада иногенты экстремисты... если вы собираетесь это говорить, не утруждайте себя.. я с вами согласен, вы правы... 

 

Опять повторяете, независимые, им платят. и зависимы от тех кто платит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.02.2022 в 23:05, electrizz сказал:

ну отрабатывать 29 миллиардов из бюджета надо же как то.... любители Путина об этом предпочитают не говорить. 

 

А то что Путин всех обыграл будет твердеть вся пропаганда, ну и тут уже начинают

 

Не думаю, что эти телодвижения имели цель отработать бюджет)))) 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 11:59 AM, Ромашка said:

 

Да, Шойгу уехал, прошла информация, что учения у границ закончились и войска возвращаются в места дислокации. 

Но проект обращения к Путину о признании этих республик опасный ход 

Следовательно, может не 16.... 

Шойгу улетел, мне кажется, для того чтоб исключить провокации, типа если будет провокация то мы уже и отводить технику начали, министр обороны вообще в сирии... умный ход конечно же

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 00:06, Al Pacino сказал:

 

ну да, они щас будут это преподносить как победу над Западом

в принципе и Запад будет делать тоже самое

борьба пропаганд )) 

Истину бы понять))) По крайней мере обе стороны дрейфят связываться с другом другом, это отчетливо видно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/15/2022 at 12:08 PM, Chel77 said:

Опять повторяете, независимые, им платят. и зависимы от тех кто платит. 

повторюсь

 

это независимые блогеры которые отслеживают о передвижениях из открытых источников.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +satira
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions