Jump to content
Baku365.com

R.I.P. Russia


Habibi

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, sangacal сказал:

Скажу даже -больше,скоро пресловутый "Хабиб",придёт в дом ,разляжется на диване и потребует его ублажить...И "Хабиб"-будет прав!!!

А в Кремле,пусть дальше продолжают думать со всем великим русским народом,как запретить своим ближайшим союзникам -татарам(которые впарились-"за братанов" в разборки с тевтонами начиная с Чудского озера,заканчивая 2-й мировой)изучать в начальной школе свой национальный язык.

Татары братья. Кремль неправ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Вредный Крыс

    50

  • sangacal

    47

  • Glock

    24

  • Bodriy

    12

sangacal
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну реально не нужен Кавказ. Это потенциальный нож в спину. Весь мир уже увидел петушару Хабиба с его расистскими высказываниями 

Дружище-Весёлый ты парень!))

С тобой общаться-наслаждение!))

В 3-х постах,5-ть противоречий....Даже мои стереотипные шаблоны,рвутся под неопровержимыми фактами твоих аргументов!)))

П.С.Думаю тот-же Жирик ,с огромным удовольствием,взял-бы тебя к себе в команду спичрайтером!))

Даже его неисповедимая прямая -синусоида(!!!) мышления,не способна на такие крутые зигзаги!))


П.П.С.Может стоит себя попробовать на новой профессиональной стезе?))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Татары братья. Кремль неправ.

Да ну?!))

Какие мы братья?!Ты ведь выше постами отписался-"татары в России-привилегированая нация"...По-статусу,вроде-как приближены к божеству-"РА",по-статусу -вторые после великого "Пу"!))

То-что запрещают получать детям  8-млн.народа из них 3,5 проживающих в Татарстане начальное(не говоря о высшем) на родном языке-это мелочи...В "Небесной Канцелярии",между двумя божествами произошла некая "непонятка",как-перетрут сообщат остальным "смертным" на 1/6 часть суши...А так всё-Великолепно!))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, sangacal сказал:

Дружище-Весёлый ты парень!))

С тобой общаться-наслаждение!))

В 3-х постах,5-ть противоречий....Даже мои стереотипные шаблоны,рвутся под неопровержимыми фактами твоих аргументов!)))

П.С.Думаю тот-же Жирик ,с огромным удовольствием,взял-бы тебя к себе в команду спичрайтером!))

Даже его неисповедимая прямая -синусоида(!!!) мышления,не способна на такие крутые зигзаги!))


П.П.С.Может стоит себя попробовать на новой профессиональной стезе?))

Тимати наполовину татарин.

Он говорил от себя, почему какая то петушня должна оскорблять его народ?

Типа мускулов много и Тимати не выйдет на ринг? Это уже разборки ниже плинтуса.

Тебе лично не обидно, когда опускают твою нацию.

В рунете об этом писать нельзя или бан или игнор . Почему весь русский и не только русский народ должен проглатить оскорбление этого дагестанского дебила? Я не переношу на нации, много лезгинов друзей, тут конкретно опустили русских и татар и без всякой ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, sangacal сказал:

Да ну?!))

Какие мы братья?!Ты ведь выше постами отписался-"татары в России-привилегированая нация"...По-статусу,вроде-как приближены к божеству-"РА",по-статусу -вторые после великого "Пу"!))

То-что запрещают получать детям  8-млн.народа из них 3,5 проживающих в Татарстане начальное(не говоря о высшем) на родном языке-это мелочи...В "Небесной Канцелярии",между двумя божествами произошла некая "непонятка",как-перетрут сообщат остальным "смертным" на 1/6 часть суши...А так всё-Великолепно!))

Татарстан когда на Казань арене проводил чемпионат мира по водным видам спорта и параллельно Азербайджан проводил Еврригры свои, на кого смотрел весь мир?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, sangacal сказал:

Да ну?!))

Какие мы братья?!Ты ведь выше постами отписался-"татары в России-привилегированая нация"...По-статусу,вроде-как приближены к божеству-"РА",по-статусу -вторые после великого "Пу"!))

То-что запрещают получать детям  8-млн.народа из них 3,5 проживающих в Татарстане начальное(не говоря о высшем) на родном языке-это мелочи...В "Небесной Канцелярии",между двумя божествами произошла некая "непонятка",как-перетрут сообщат остальным "смертным" на 1/6 часть суши...А так всё-Великолепно!))

Ладно, да? Я что сделаю? Я президент или кто?

Правильно все говоришь, да .подписываюсь под каждым словом.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Татарстан когда на Казань арене проводил чемпионат мира по водным видам спорта и параллельно Азербайджан проводил Еврригры свои, на кого смотрел весь мир?

Дружище,ты(извини я самовольно перешёл на "ТЫ"),тебе рекомендую сделать то-же.


Что показывали на "Казань-арене",не в коей мере не имеет отношение к теме нашей дискуссии...Хотя в прочем ,наверное даже в самых высоких кремлёвских кабинетах понимали,что выделенные средства татары "тупо не прожрут"(издержки ментальности и воспитания-поступят "по-чесноку"),как это сделали в том-же Питере на строительстве стадиона-увеличив стоимость в 3(!!!)(ТРИ раза Карла,так и не достроив обект),и проведут соревнований -"не ударив в грязь лицом"...

Так это "ТА-САМАЯ благодарность",татарам за честность и преданность,проявленные кстати не впервой -обозначить изучение татарского языка в Татарстане,в виде "факультатива"?!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, sangacal сказал:

Дружище,ты(извини я самовольно перешёл на "ТЫ"),тебе рекомендую сделать то-же.


Что показывали на "Казань-арене",не в коей мере не имеет отношение к теме нашей дискуссии...Хотя в прочем ,наверное даже в самых высоких кремлёвских кабинетах понимали,что выделенные средства татары "тупо не прожрут"(издержки ментальности и воспитания-поступят "по-чесноку"),как это сделали в том-же Питере на строительстве стадиона-увеличив стоимость в 3(!!!)(ТРИ раза Карла,так и не достроив обект),и проведут соревнований -"не ударив в грязь лицом"...

Так это "ТА-САМАЯ благодарность",татарам за честность и преданность,проявленные кстати не впервой -обозначить изучение татарского языка в Татарстане,в виде "факультатива"?!

Ты прав, знание татарского языка обязанность населения Татарстана и Самарской области .

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
41 минуту назад, sangacal сказал:

Дружище,ты(извини я самовольно перешёл на "ТЫ"),тебе рекомендую сделать то-же.


Что показывали на "Казань-арене",не в коей мере не имеет отношение к теме нашей дискуссии...Хотя в прочем ,наверное даже в самых высоких кремлёвских кабинетах понимали,что выделенные средства татары "тупо не прожрут"(издержки ментальности и воспитания-поступят "по-чесноку"),как это сделали в том-же Питере на строительстве стадиона-увеличив стоимость в 3(!!!)(ТРИ раза Карла,так и не достроив обект),и проведут соревнований -"не ударив в грязь лицом"...

Так это "ТА-САМАЯ благодарность",татарам за честность и преданность,проявленные кстати не впервой -обозначить изучение татарского языка в Татарстане,в виде "факультатива"?!

Ты полностью прав во всех отношениях сейчас.

Но все таки? Что думаешь по оскорблению петушарой твоего земляка Тимати?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ты прав, знание татарского языка обязанность населения Татарстана и Самарской области .

Дружище Самарская область,по-определению ДРУГОЙ субъект ФЕДЕРАЦИИ...Ни я,не мои соплеменники не могут ,и не имеют моральных  прав требовать что-бы по федеральной программе в Самаре преподавали в обязательном порядке татарский язык во всех общеобразовательных учебных заведениях!

Можно посредством "национальных автономий",по федеральным программам ,пробивать финансирование изучение татарского языка....Это совсем иная тема дискуссии,но то-что в ТАТАРСТАНЕ-все(ВСЕ) учащиеся должны изучать татарский ,не в зависимости от национальной принадлежности-АКСИОМА!!!

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ты полностью прав во всех отношениях сейчас.

Но все таки? Что думаешь по оскорблению петушарой твоего земляка Тимати?

))))

Тимати мне не земляк(мои земляки-азербайджанцы)....по-отцу он татарин(вроде-как соплеменник)...вроде-как,но его "национальная составляющая"-русский нигер с соответствующей содержанием!))

Ну какой он татарин?!))

Он успешный коммерс от музыки,а его национальная составляющая лежит где-то в низу Марианской Впадины на глубине 11.000 метров,к которой будь жив Жак Ив Кусто,в точности не добрался.))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, sangacal сказал:

Дружище Самарская область,по-определению ДРУГОЙ субъект ФЕДЕРАЦИИ...Ни я,не мои соплеменники не могут ,и не имеют моральных  прав требовать что-бы по федеральной программе в Самаре преподавали в обязательном порядке татарский язык во всех общеобразовательных учебных заведениях!

Можно посредством "национальных автономий",по федеральным программам ,пробивать финансирование изучение татарского языка....Это совсем иная тема дискуссии,но то-что в ТАТАРСТАНЕ-все(ВСЕ) учащиеся должны изучать татарский ,не в зависимости от национальной принадлежности-АКСИОМА!!!

Думаю, что можно пробить татарский язык, как второй государственный . Самарская область, это другой субъект Федерации, но там есть татарские школы и желающие учатся на своем языке.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, sangacal сказал:

))))

Тимати мне не земляк(мои земляки-азербайджанцы)....по-отцу он татарин(вроде-как соплеменник)...вроде-как,но его "национальная составляющая"-русский нигер с соответствующей содержанием!))

Ну какой он татарин?!))

Он успешный коммерс от музыки,а его национальная составляющая лежит где-то в низу Марианской Впадины на глубине 11.000 метров,к которой будь жив Жак Ив Кусто,в точности не добрался.))

Он позиционирует и ощущает себя татарином. Ты ему откажешь в этом праве?

Если не откажешь, то тогда ответь на эти оскорбления, в том числе и татарского народа.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что можно пробить татарский язык, как второй государственный . Самарская область, это другой субъект Федерации, но там есть татарские школы и желающие учатся на своем языке.

Татарстан,Башкортыстан,Самарская область,Пензензенская,Саратовская..и т.д.....Но зачем "пробивать"?!

Зачем?! 

Если факт очевиден и лежит на поверхности?

Зачем татары всегда "должны пробивать"?


Неужели нельзя сделать полюбовно?!((

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Он позиционирует и ощущает себя татарином. Ты ему откажешь в этом праве?

Если не откажешь, то тогда ответь на эти оскорбления, в том числе и татарского народа.

Когда он меня ознакомит хотя-бы с одной национальной песней на татарском языке,я ...Я "сдамся в плен".))

На сегодня он-"русский нигер",татарского происхождения.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, sangacal сказал:

Когда он меня ознакомит хотя-бы с одной национальной песней на татарском языке,я ...Я "сдамся в плен".))

На сегодня он-"русский нигер",татарского происхождения.)))

m.youtube.com/watch?v=yJyvmMxmObI

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, sangacal сказал:

Татарстан,Башкортыстан,Самарская область,Пензензенская,Саратовская..и т.д.....Но зачем "пробивать"?!

Зачем?! 

Если факт очевиден и лежит на поверхности?

Зачем татары всегда "должны пробивать"?


Неужели нельзя сделать полюбовно?!((

Может быть ты прав, но они же во всех областях, хоть Саратовская, хоть Пензенская имеют право получать образование на родном языке?

Я лично не против татарского языка, как второго государственного в России. 

У мя тож татарские корни есть))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что можно пробить татарский язык, как второй государственный . Самарская область, это другой субъект Федерации, но там есть татарские школы и желающие учатся на своем языке.

Дружище -мутный ты какой-то!))

То ты за "белых",то за "красных"..Будь тебе лет  15-16 ,наверное понял-бы...На сегодня сдаётся несколько старше-определись в конце-концов с приоритетами и стандартами,без раздвоения последних.

Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ну, вот. Что и требовалось доказать. Америкос 

Вы с нижней стороны салфеток посмотрите - увидеть "мейдинчайна"

Если о производстве говорим, то Россия производит товаров в разы больше 

Ватник, Россия, ничего кроме ваты в перемешку с соловьинным пометом, производить не может.

Да и та смесь пригодна для замазывания дырок на МКС.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, uncle Y сказал:

 

Мечтайте) 

 

 

img55.jpg

 

 

41799193_2180484535565348_5949423479064363008_n(1).jpgРабам не место в Раю (с)

Edited by duvdevan
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Mira сказал:

ага, прямо во время совершения очередного перевода...как же вы горазды лепить людям ярлыки...

Ярлыки не людям вешают.

Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, sangacal сказал:

Дружище -мутный ты какой-то!))

То ты за "белых",то за "красных"..Будь тебе лет  15-16 ,наверное понял-бы...На сегодня сдаётся несколько старше-определись в конце-концов с приоритетами и стандартами,без раздвоения последних.

Брат, не корми тролля.

Он бабки зарабатывает, а ты ведешься.

Лучше зачморим его.....Тишиной....

ОнО и сдуется)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Blaze
6 hours ago, uncle Y said:

 

Мечтайте) 

 

 

img55.jpg

Со второй частью заявления вопросов нет. По капслоку вопросов дюжина.: В чем величие? Какие высокие достижения делают ее великой? В социальной сфере? В экономической? Политической ? Какие высокие технологии производит ?  Как может быть великой страна, которая по утверждению самих русских до сих пор стояла или стоит на коленях (Я подниму Россию с колен - Жириновский, Россия поднимается с колен - Ельцин, Россия может подняться с колен и огреть - Путин и т д и и п ). 

При отсутствии достижений это тоже называется величие, только как довесок к первому слову - мания. 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
13 минут назад, Blaze сказал:

Со второй частью заявления вопросов нет. По капслоку вопросов дюжина.: В чем величие?

 

 

 

 

 

 

а как же назначение президента США Кремлем?))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 часа назад, duvdevan сказал:

 

 

41799193_2180484535565348_5949423479064363008_n(1).jpgРабам не место в Раю (с)

Чего ты мне портачкой светишь? )))

Link to comment
Share on other sites

Blaze
27 minutes ago, uncle Y said:

а как же назначение президента США Кремлем?))

То есть величие России в идиотизме Трампа?

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
15 минут назад, Blaze сказал:

То есть величие России в идиотизме Трампа?

Вы читаете так, как вам хочется прочесть)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Я против России на Кавказе.это всегда будет нож в спину. Вспомните 20 января хотя бы . Была толпа, ненавидящая русских, и лучше на эту толпу смотреть сверху, с чувством превосходства, а не на равных относиться 

Не было толпы, ненавидящих русских.  

Был народ, который возненавидел Кремль...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, sangacal сказал:

запретить ...изучать в начальной школе свой национальный язык.

где вы это в статье закона нашли? Там этого нет. Чей-то вольный пересказ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Не было толпы, ненавидящих русских.  

Был народ, который возненавидел Кремль...

Ложь было всё и армянские погромы и неприятные слова в лицо. Но я понимаю чгто уроды есть везде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    maksim897  Облигация  Darth Vader  ICE  окорок  Razario  Liya1101  rustam2006  dazzdamona  XuLiGaNoS  Bacho  Nasta  Arial  PlayPlus  M.ALIYEV  Рысь  PRAVDORUB  Вредный Крыс  -=laziale=-  Wzor  Stolz  bakuforum  Боцман  R-e-G-i-n-A  Znaya  Habibi  Bodriy  Царь  Mr. TANNER  duvdevan  Monseigneur  Obozrevatel  sangacal  Savonarola  E_not11  Samurai  bad_balance  Sasha  Spirt  Lochte  A_12  Bushido  Blaze  Baxtik  uncle Y  Флегматик  Al Pacino  Мира  dolcezza  Starry Eyed  Гризли  Провокация  Grafika  Антихимик  abu Uthman  Zloy22  Spaun_78  Pups.  Makovka  Despina  Alpinist  Natali_@@@  Аквилон  Теймур Мамедович  Дюймовочка  Mилаwка  ImpendingDoom  Shimon Israeli  Adina  Atilla  Dafna  Zefir  dama8080  Peris  Bad Boy  J.F.K.  Abbasov J.  Glock  nineliya  Guest  Victor Howardsson  Уфьдядявай  sahib411  JaFlour  gylya  trr  Lahn-dill  PlatinumBest  Артур Кянан Дёюль  Narmina  begemoth  Neon  Ghost  Addeliya  cardinal13  Хамаль  F10  Такая как есть  EL-Coyote  Отче Ваш  and 63 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Gulchatai
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Модест
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +Verman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Zimaleto
    • +Agriae
    • +Риночка
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Sistemainternet
    • Xazar
    • +Эльдар
    • +наргизахундова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions