Jump to content
Baku365.com

Благотворительные акции пользователей


Editor

Recommended Posts

Luna
23.02.2022 в 14:08, gylya сказал:

Хоть раньше нас было меньше, но наши пользователи если знали всегда старались помочь. Другое дело, что помошь  отказывались принимать.

Хотя  нет, вроде Легендарному Айдыну люди помогали.

Думаю, что было бы отлично если бы возглавили Луна с Эволом и Севой ИМ .

    С Уважением.

Пользователь.

Спасибо, конечно,Гюля ханум, но я такими делами заведовать не умею и не хочу. 

Участвовать - да,по мере возможности буду на карту пересылать. Но не более того. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • *Jolie*

    36

  • Mилаwка

    27

  • Пантерка

    21

  • drago76

    10

Солоу
2/23/2022 - 10:39 AM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Можно сначала составить список доноров крови,те кто готовы оказать помощь укажут ник+ группу крови..

А когда соберется больше людей сможем  оказывать помощь нуждающимся.

Не лучше ли начать с ребенка которого обсуждали пару дней назад с Лейлой? Лейкоз

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.02.2022 в 21:15, Солоу сказал:

Не лучше ли начать с ребенка которого обсуждали пару дней назад с Лейлой? Лейкоз

Да ,я могу поинтересоваться,узнать все.

Там ребенку нужна трансплантация костного мозга, как я поняла.

Поговорю с семьей,с врачом ,узнаю прогноз,потом отпишусь.

Например дети с лейкозом ,которые на данный момент у меня имеют благоприятный прогноз,все шансы на выживание,они сейчас на текущем лечении.Дай Аллах чтоб и у этого было так.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.02.2022 в 21:06, Ikusya сказал:

+

С возвращением моя хорошая😚

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/23/2022 at 9:36 PM, *Jolie* said:

Да ,я могу поинтересоваться,узнать все.

Там ребенку нужна трансплантация костного мозга, как я поняла.

Поговорю с семьей,с врачом ,узнаю прогноз,потом отпишусь.

Например дети с лейкозом ,которые на данный момент у меня имеют благоприятный прогноз,все шансы на выживание,они сейчас на текущем лечении.Дай Аллах чтоб и у этого было так.

Привет, я в деле если что. Жаль, кровь не могу сдавать...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.02.2022 в 23:09, Carpe Diem сказал:

Привет, я в деле если что. Жаль, кровь не могу сдавать...

Я не сомневаюсь джан🥰

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@Turtur подписывайся на тему)вижу тебя)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.02.2022 в 21:15, Солоу сказал:

Не лучше ли начать с ребенка которого обсуждали пару дней назад с Лейлой? Лейкоз

Поговорила с мамой ребенка.Попросила все данные скинуть.Родители в растерянности,не знают как действовать.

Ребенок 3 года болеет лейкозом,лечились в Тегеране.Недавно случился рецидив.Там нужна трансплантация костного мозга как я и думала.Какой то турецкий врач осматривал ребенка в Баку,им озвучили сумму в 100 000$ за пересадку.Если не сделать трансплантацию ребенка потеряют.Но мы с тобой знаем,что не всем врачам можно доверять,даже турецким!!!Для недобросовестных врачей мы клиенты,а не пациенты!

После получения всех  доков,результатов анализа я отправлю в это нашим врачам ,узнаем их мнение,и их цену за пересадку.

 

Сейчас ему срочно нужно в больницу,на химиотерапию,чтоб хоть попасть на ремиссию,иначе его дела плохи(

На данный момент у них собрано около 10 000 ман.(как сказала мать)

Донор есть,родной брат,совместимость кост.мозга с больным 100%.,проверяли...Проживают в Гюнашлях,там отец,мать и два ребенка.

Вот малыш.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 3:48 PM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Поговорила с мамой ребенка.Попросила все данные скинуть.Родители в растерянности,не знают как действовать.

Ребенок 3 года болеет лейкозом,лечились в Тегеране.Недавно случился рецидив.Там нужна трансплантация костного мозга как я и думала.Какой то турецкий врач осматривал ребенка в Баку,им озвучили сумму в 100 000$ за пересадку.Если не сделать трансплантацию ребенка потеряют.Но мы с тобой знаем,что не всем врачам можно доверять,даже турецким!!!Для недобросовестных врачей мы клиенты,а не пациенты!

После получения всех  доков,результатов анализа я отправлю в это нашим врачам ,узнаем их мнение,и их цену за пересадку.

 

Сейчас ему срочно нужно в больницу,на химиотерапию,чтоб хоть попасть на ремиссию,иначе его дела плохи(

На данный момент у них собрано около 10 000 ман.(как сказала мать)

Донор есть,родной брат,совместимость кост.мозга с больным 100%.,проверяли...Проживают в Гюнашлях,там отец,мать и два ребенка.

Вот малыш.

 

 

Screenshot_20220225-154005_WhatsAppBusiness.jpg

Kartın şəkli aydın deyil, лучше напиши текстом. Что нужно для начала химии?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.02.2022 в 15:55, Солоу сказал:

Kartın şəkli aydın deyil, лучше напиши текстом. Что нужно для начала химии?

Сейчас я уточню у матери ребенка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.02.2022 в 15:55, Солоу сказал:

Kartın şəkli aydın deyil, лучше напиши текстом. Что нужно для начала химии?

Поговорила с ней.Ту карту заблокировали из за попытки взлома.Вот это она прислала сейчас.

По поводу химии,они мне отправит все бумаги,поговорю с врачами,посмотрим где сделать химиотерапию.

Screenshot_20220225-160357_Gallery.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
25.02.2022 в 16:05, *Jolie* сказал:

Поговорила с ней.Ту карту заблокировали из за попытки взлома.Вот это она прислала сейчас.

По поводу химии,они мне отправит все бумаги,поговорю с врачами,посмотрим где сделать химиотерапию.

Screenshot_20220225-160357_Gallery.jpg

Это точно проверено,  такие "круглые " суммы обычно напрягает. Почему именно 100 тыс $? 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.02.2022 в 16:35, Upakovanniy dyadya сказал:

Это точно проверено,  такие "круглые " суммы обычно напрягает. Почему именно 100 тыс $? 

Мы делали несколько раз трансплантацию кост.мозга,обходилось в 90 000 $ в Анталия парк клинике,в Турции..В пакет входит 6 мес проведенные в клинике после операции.Но там доноры были со стороны,по базе находила.

У этих есть донор,брат ребенка,поэтому должно быть чуть дешевле,вот это и хочу поинтересоваться.

А цены реально огромные...Элементарно мы делали несколько раз трансплантацию  печени детям,в Анталья парк и Малатье,Гара чигярь кечирмя институт(в Турции)на печень цены ниже 40-45 тыс дол,хотя операция намного сложнее.

 

Edited by *Jolie*
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Эдитор меллим, хорошая тема.

Помогать буду, но верификацию и реализацию всю оставляю остальным. У кого есть чутка денег - пусть поможет, у кого есть время - пусть потратит вместо этого. Так справедливо. 

 

Думаю решать кому нужно помочь должны все те, кто вносит что то в это. Время или деньги. Должен быть рассказан случай, и даны гарантии со стороны 2-3(условно) юзеров разных что случай подлинный. Эти 2-3 юзера должны выбираться так же теми, кто готов участвовать в этом деле в порядке голосования из числа тех кто в принципе готов заниматься реализацией помощи.

Далее голосования нужны так же на тему стоит ли помогать конкретному человеку или людям, и возможно сколько стоит помочь и в каком виде стоит помочь(может не деньгами а продуктами?) в каждом отдельном случае по разному вопросы стоять будут. Если речь про помощь финансами по банку, все равно нужно очно убедиться в том, что помощь нужна и при обстоятельства, если это этично в данном случае. Желательно иметь видео, фото или иной фитбек от адресата о доставленной помощи, если опять же это будет возможно и корректно этически в том случае. Если нет то подтверждение хотя бы еще одного форумчанина о том, что помощь доставлена.

 

Возможно я усложнил, но если речь всерьез решили заняться этим, то нужно что то такое. Если стихийно, то вопрос снят, просто каждый будет помогать кому считает нужным, но тогда эффективность ниже будет.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

superman
22.02.2022 в 23:54, Editor сказал:

 

Привет и добро пожаловать )

 

Я помню наши совместные поездки в детские дома, и мероприятия для детей сирот в торговых центрах Баку, которые проходили под твоим организационным содействием. До сих пор есть фотографии )))

 

Прошу влиться в команду!

А диспут восстановят ? Жаль ,если мы останемся без него.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/28/2022 at 6:27 AM, superman said:

А диспут восстановят ? Жаль ,если мы останемся без него.

 

я где-то прочел, что Диспут откроется 14 марта....

  • Haha 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.02.2022 в 15:27, superman сказал:

А диспут восстановят ? Жаль ,если мы останемся без него.

Нет,уже никогда не откроется.

Мои знакомые,жружат с этим Парамед главрачом,который сам отключил диспут и включать не планирует.

 

 

Пы.сы.Это тоже своего рода благотворительность с моей стороны,не обнадёживать форумчан.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

superman
01.03.2022 в 02:03, Editor сказал:

 

я где-то прочел, что Диспут откроется 14 марта....

Надежда умирает последней)

 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
01.03.2022 в 17:04, superman сказал:

Надежда умирает последней)

 

Может когда -нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

superman
01.03.2022 в 15:11, Чертовка сказал:

Нет,уже никогда не откроется.

Мои знакомые,жружат с этим Парамед главрачом,который сам отключил диспут и включать не планирует.

 

 

Пы.сы.Это тоже своего рода благотворительность с моей стороны,не обнадёживать форумчан.

Чем  ему диспут не угодил? Вот просто интересно.

Он меня разозлил, честно. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Не плохая тема.Помощь бывает нужна многим,но контроль и проверка обязательно должны-быть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

@Jannushka63 Это старый юзер диспута,которая хоть и работает,но всё равно катострофически не хватает даже на продукты.

Но,тем не менее она помогает подруге с ребёнком,которая из за маленького ребёнка временно не может работать и живёт у них.Они живут все вместе у Жанны и им очень нужна ваша помощ дорогие мои

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.03.2022 в 15:29, Чертовка сказал:

@Jannushka63 Это старый юзер диспута,которая хоть и работает,но всё равно катострофически не хватает даже на продукты.

Но,тем не менее она помогает подруге с ребёнком,которая из за маленького ребёнка временно не может работать и живёт у них.Они живут все вместе у Жанны и им очень нужна ваша помощ дорогие мои

Их многме знабт и помогали ещё на сайте лиспут в благо разделе.

Но,в данный момент,как мы знаем диспут закрыли и уже им некудо обратится.

Поэтому я решила её тэгнуть на эту тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/6/2022 at 3:29 PM, Чертовка said:

@Jannushka63 Это старый юзер диспута,которая хоть и работает,но всё равно катострофически не хватает даже на продукты.

Но,тем не менее она помогает подруге с ребёнком,которая из за маленького ребёнка временно не может работать и живёт у них.Они живут все вместе у Жанны и им очень нужна ваша помощ дорогие мои

Что именно нужно? Список продуктов кто может дать? Как передать?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.03.2022 в 00:45, Розовая пантерка сказал:

Что именно нужно? Список продуктов кто может дать? Как передать?

Она сама тут.Я тэгнула.Наверное ещё не заходила сюда

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.03.2022 в 00:53, Чертовка сказал:

Она сама тут.Я тэгнула.Наверное ещё не заходила сюда

Я помню Жанну по Дису.Помогали ей.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya

Скажите как помочь,  к сожалению могу только деньгами. 

Link to comment
Share on other sites

Jannushka63

Доброго времени суток.Спасибо всем, 0519809925 ватсап мой.Я с 7 утра на работе до вечера, времени нет заходить. Спасибо еще раз.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Глюк

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    417 members have viewed this topic:
    Shalex28  Upakovanniy dyadya  Revolver Ocelot  navy  marmel  Natiq da ne tot  Безе74  Эхо  Kassiya  Аджи-Мушкай  Artist77  Pups.  GAhir  ImpendingDoom  Ironiya  Timemaster  Пантерка  Lahn-dill  Wolfy  HHK  speaker  Caldogno  Хамаль  otlicno365  satira  Lee  varra  Liliana-Kim  Eva_J  nikotrissa  Магнолия  Джо Дассен  Carpe Diem  Mir67  Nell  Nargiz.  lady-ga  KASTEEL  Shoxrux  Телепат  drago76  KRIPTO  Bordertown  Zurich  Ella  Centurion  Veronik  Kamil  Пчела Майя  Gulchatai  *Jolie*   Облигация  Bluebonett  Mother of angels  One  rotary-aze  Dominik_Toretto  LAN CRUZ  Shuvalanlı  gulay777  Ikusya  капуtчина  gylya  Dalğıc  Stolz  Xazar  Abrams  Reyhana  Arial  MeriMir  electrizz  dnmk86  Солоу  Мира  kurkulenok  Lezgin.b.y  -=laziale=-  iНекто  Mr. Stat  Mr. TANNER  Jannushka63  KitKat  Orion 68  LiuJo  ul_TIMA_tum  poizzon  Masusenka  Мирваришка  Chumudan  Heydar Ali  Ifti  NNR  Любовник Ангелы Меркель  PlayPlus  Galateya  Temporal  Aydan Mdl  ICP  Darth Vader  Vagrant  and 317 more...
  • Who's Online   27 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Stalkermind
    • Arzu777
    • +SimpleUser
    • +Sirius191
    • +lex-mix
    • Mir67
    • +Джо Дассен
    • +Wolfy
    • +satira
    • movcon
    • +Leysan
    • zizu
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Lilallu
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Amir
    • +Толстяк
    • Фабрицио
    • +Nicola Tesla
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions