Jump to content
Baku365.com

Кому мы все прощаем


Lahn-dill

Recommended Posts

Balamka
2 минуты назад, Glock сказал:

Ну... точно ))

как в индийском кино))) сын нашел мать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
8 минут назад, Bakinka сказал:

А я всегда всех прощаю. Долго не могу держать обиду. Даже когда ссорюсь с кем-то , через промежуток времени не могу вспомнить из-за чего))

Но некоторые особо обидные моменты запоминаю, просто без горечи.

я тоже не могу держать обиду. если сама виновата то хочу прям моментально помириться ? прям вот прилипнуть и не отпускать)) 

а если меня обидели, то гяль башыма сыгал чяк бир хош сёз де и все я забыла и простила ? иногда так ненавижу себя за такую слабость и неумение держать марку. но это с теми кого люблю. 

со всеми остальными посылаю и забываю в миг. как отрезало 

Edited by Balamka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Прощаю все и всем,но уже не общаюсь с обидчиками. 

Не прощаю только себя, это очень мучительно..

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не люблю в себе то что не могу долго дуться на тех кого люблю. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
52 минуты назад, Simona Lee сказал:

И мне захотелось сказать вам, как это выглядит со стороны. Ничего убавлять и не нужно, но показывать это так не стоит. От этого будет хуже только вашему сыну ..не сейчас, а в будущем. Я представляю какой вы свекровью будете..бедная ваша Гялин

Боже мой. Началось

Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
Just now, Lahn-dill said:

Боже мой. Началось

Что началось? Я не права? Скажите честно как далеко вы зашли со своей любовью? Вы ведь не вмешиваетесь в его личную и половую жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Evol

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾Ð¼Ñ Ñ Ð½Ñжен пÑикол

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
46 минут назад, Simona Lee сказал:

Что началось? Я не права? Скажите честно как далеко вы зашли со своей любовью? Вы ведь не вмешиваетесь в его личную и половую жизнь?

 

12 минут назад, Evol сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾Ð¼Ñ Ñ Ð½Ñжен пÑикол

И этот прибежал. Хорошего всем воскресенься. Суббота закончилась. Всем пока?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Все могу простить только маме. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Не умею прощать, не люблю позволять.  У меня проблема, память хорошая. Всё помню. 

Я конечно могу сказать, всё забыли и забили, но не дай то Бог возникнет конфликт,  я вспомню всё, абсолютно!  Лучше бы я анекдоты так запоминала.  

 

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Никому.

Сын, пока маленький, ему прощаются некоторые слова и поступки, остальным - никогда

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
10 часов назад, Balamka сказал:

как в индийском кино))) сын нашел мать)))

Он ее не терял. Желаю Вам и лошади, что ржет в унисон, таких же отношений с детьми

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 часов назад, Hilton сказал:

В мире все стремится к равновесию... А дети наша карма и учителя по жизни . Потому и прощаете детям все , потому что с остальными окружающими категоричны...

Не знаю, не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
10 часов назад, Simona Lee сказал:

Что началось? Я не права? Скажите честно как далеко вы зашли со своей любовью? Вы ведь не вмешиваетесь в его личную и половую жизнь?

Вы несете бред. Думайте, когда пишете. Это не первый Ваш бред

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Очень трудный вопрос,сразу не ответишь если отвечать честно.

Во всем есть грань наверное,допустимый предел как и в прощении  но прощение бывает тоже разным.Можно понять и простить и позволить быть снова близким другом,родственником а можно простить и больше никогда не хотеть видеть уже рядом этих людей..Так что для начала нужно определится о каком именно прощении мы говорим..

Детей люблю и могу простить (думаю что может тут тоже есть наверно грань,хотя им тогда очень сильно нужно постараться ее перейти,дабы вызвать обратные чувства,надеюсь этого никогда не будет)родители тоже самое (думаю что они наверное тоже так думают обо мне),знакомые друзья уже вряд ли.Ну например не ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ЛИЦЕМЕРОВ.Если я дружу,особенно семейно то я стараюсь быть максимально ближе,делишься мыслями,проблемами ( к сожалению этого делать нельзя,наглеют) а они тупо при удобном случае плюют на дружбу,перечеркивая все несколько лет,поэтому с лицемеров никогда не прощу.Как сказал мой один хороший знакомый,люди падонки.))

Но если честно в прощении что то есть. Лишь в прощении спасение я знаю (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
14 minutes ago, Lahn-dill said:

Вы несете бред. Думайте, когда пишете. Это не первый Ваш бред

Вы вроде ответили на этот пост, бред не бред это правда. Вы сыну передали, что я его тут жду? У меня медицинское образование, и о психологии знаю не понаслышке, поэтому хотелось бы поговорить с ним

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

Очень трудный вопрос,сразу не ответишь если отвечать честно.

Во всем есть грань наверное,допустимый предел как и в прощении  но прощение бывает тоже разным.Можно понять и простить и позволить быть снова близким другом,родственником а можно простить и больше никогда не хотеть видеть уже рядом этих людей..Так что для начала нужно определится о каком именно прощении мы говорим..

Детей люблю и могу простить (думаю что может тут тоже есть наверно грань,хотя им тогда очень сильно нужно постараться ее перейти,дабы вызвать обратные чувства,надеюсь этого никогда не будет)родители тоже самое (думаю что они наверное тоже так думают обо мне),знакомые друзья уже вряд ли.Ну например не ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ЛИЦЕМЕРОВ.Если я дружу,особенно семейно то я стараюсь быть максимально ближе,делишься мыслями,проблемами ( к сожалению этого делать нельзя,наглеют) а они тупо при удобном случае плюют на дружбу,перечеркивая все несколько лет,поэтому с лицемеров никогда не прощу.Как сказал мой один хороший знакомый,люди падонки.))

Но если честно в прощении что то есть. Лишь в прощении спасение я знаю (с)

Хороший комментарий, спасибо. Без цинизма и издевки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
10 hours ago, Simona Lee said:

Что началось? Я не права? Скажите честно как далеко вы зашли со своей любовью? Вы ведь не вмешиваетесь в его личную и половую жизнь?

Моя мама нас с сестрой гиперопекала, как бы вы сказали. Всегда была в курсе наших отношений с мальчиками, давала жизненные советы по выбору будущего мужа , по выбору профессии и вообще как жить, и про шапку из анекдота тоже было?.

Благодаря этому я добилась того, что сейчас имею и ей очень благодарна. Инфантилизмом не страдаю, всегда сама всего добивалась, даже свадьбу мы с мужем справили без копейки помощи от родителей.

Муж вообще был поздним ребенком в семье и над ним все тряслись. Его мама начинала обзванивать всех его друзей, если он после занятий на первом курсе в течении получаса не приходил домой. Теперь он очень ответственный мужчина, на которого можно положиться и за которым как за каменной стеной. А вот его старший брат, над которым так не тряслись , наоборот.

Так что гиперопека не всегда плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Simona Lee сказал:

Вы вроде ответили на этот пост, бред не бред это правда. Вы сыну передали, что я его тут жду? У меня медицинское образование, и о психологии знаю не понаслышке, поэтому хотелось бы поговорить с ним

« тренируйтесь на кошках»

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
12 hours ago, Lahn-dill said:

Дочь- по умолчанию . Всегда ласточка?

Сын младше дочери? Насколько?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Bakinka сказал:

Сын младше дочери? Насколько?

Да. На три  года

Edited by Lahn-dill
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
13 hours ago, Lahn-dill said:

Суть темы в названии. Мне интересно, как у остальных, я прощаю детям все. Только моим детям. С остальным миром категорична и непреклонна?

 

 

Вы вроде уйти собирались с форума, заодно отозвав с собой стольца -любителя дашнаков, ибо  "не наш  это уровень". Видимо, не столь категоричны. Может, следовало бы отдохнуть, как советовали вашему земляку... Или "снизошли" все же?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
Just now, Lahn-dill said:

Да. На три  года

Я сразу поняла))) у меня 2 дочери, между ними разница 6 лет. К младшей отношение такое же, хотя старшую обожала и обожаю. Просто с младшими, особенно если между ними разница большая, начинаешь осознавать всю прелесть маленьких детей, а с первым ребенком набиваешь шишки по неопытности. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Bakinka сказал:

Я сразу поняла))) у меня 2 дочери, между ними разница 6 лет. К младшей отношение такое же, хотя старшую обожала и обожаю. Просто с младшими, особенно если между ними разница большая, начинаешь осознавать всю прелесть маленьких детей, а с первым ребенком набиваешь шишки по неопытности. 

Точно?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

 

Вы вроде уйти собирались с форума, заодно отозвав с собой стольца -любителя дашнаков, ибо  "не наш  это уровень". Видимо, не столь категоричны. Может, следовало бы отдохнуть, как советовали вашему земляку... Или "снизошли" все же?

Аха, пока тут

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
11 часов назад, Simona Lee сказал:

Попросите сына зарегистрироваться тут, интересно узнать и почитать его мнение 

Че еще попросить????

Вам его мнение может быть интересно. Ему- нет. 

Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
35 minutes ago, Bakinka said:

Моя мама нас с сестрой гиперопекала, как бы вы сказали. Всегда была в курсе наших отношений с мальчиками, давала жизненные советы по выбору будущего мужа , по выбору профессии и вообще как жить, и про шапку из анекдота тоже было?.

Благодаря этому я добилась того, что сейчас имею и ей очень благодарна. Инфантилизмом не страдаю, всегда сама всего добивалась, даже свадьбу мы с мужем справили без копейки помощи от родителей.

Муж вообще был поздним ребенком в семье и над ним все тряслись. Его мама начинала обзванивать всех его друзей, если он после занятий на первом курсе в течении получаса не приходил домой. Теперь он очень ответственный мужчина, на которого можно положиться и за которым как за каменной стеной. А вот его старший брат, над которым так не тряслись , наоборот.

Так что гиперопека не всегда плохо.

Если выделенное имеет место быть, то гиперопеки к счастью не было, никто не говорит что не нужно заботиться о своем ребенке, но ТАК как делает топикстартер тоже неправильно. Я еще не слышала, чтобы моя мама вслух при ком-то говорила, что любит меня и души во мне не чаит, я уже не говорю о том, чтобы открывать темы везде ставить фото детей...да она убьет свою гялин, если та что-то лишнее скажет ее сыну или обидит его. Бедная девочка 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
12 hours ago, Lahn-dill said:

Я так не умею. В некоторых, даже порой не очень важных вещах, иду до конца и не прощаю ни за что. А с детьми- « паралич воли»?

понимаю вас...сама такая же..кажется нет ничего что бы я не простила своему ребенку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12 часов назад, Lahn-dill сказал:

Вы- папа. Мамы поймут, о чем я

яжматери да,поймут

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Облигация  Bakinka  Liya1101  Starry Eyed  TotEwoDisputter  Артур Кянан Дёюль  Guest  Glock  Daphne  Liliana-Kim  АлкоДок  patusik  gasiga  Lahn-dill  Дюймовочка  ataman  Yukiko  sangacal  Despina  Al Pacino  Находка  Simona Lee  Z@Gadka  Stolz  Natali_@@@  JaFlour  dolcezza  Heydar Ali  Sasha  abu Uthman  Теймур Мамедович  Падший Ангел  Mилаwка  Balamka  PRAVDORUB  gylya  Провокация  Undina  WOLF  Evol  Guest  Ra Sha  Мира  Gun-smith  Da Vinci  Makovka  Peris  Addeliya  Pups.  Savonarola  duvdevan  Фрекен Бок  Сева ИМ  Ленц  R.M.  ***Nika***  Тео  Zloy22  Spirt  nineliya  Bodriy  Giaretta  Ghost Shaman  Genius  Artist77  endnight  Habibi  SKESKE  nekka  Enya  Neon  missUnderstanding  Carpe Diem  E_not11  moonwalk450  Mama Alishki  LiyA_ 
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions