Jump to content
Baku365.com

Самые интересные пользователи за Апрель / Май / Июнь 2022


Editor

Recommended Posts

BAKILI
18.04.2022 в 21:21, Чертовка сказал:

Как они выражаются,там у себя на сайте про меня,я ещё молчу,из уважения к вам,не делаю скринов:diablotin:

Уже столько чувств набралось...

Учите, ревнуете, уважаете. Жду оглашения всего списка. ))

 

Думаю выставление скринов где вспоминают вас не имеет ко мне никакого отношения. Меня этим не заденешь.

Хотя я не согласен со всеми эпитетами в ваш адрес, но совсем недавно вы утверждали, что вас она никогда не обзывала. ))

Никогда, не говори, никогда...

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.04.2022 в 22:18, Chumudan сказал:

Да , верно. Называет она вещи своими именами и не лебезит. 

Благодарю 😇 приятно что меня вспоминают только приятные юзеры 😊

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

я за самую вежливую участницу😁

Duymovochka

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я бы ненавязчиво советовал брать уроки с поступков реальных людей даже если и от инакомыслящего/врага/недруга итд..  чем зацикливаться и восхвалять виртуальных героев интернет войн, которые говорят приятные слуху вещи.

Совет общий и в первую очередь самому себе.

 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

drago76

Как то все от темы отошли...

Link to comment
Share on other sites

Evol
18.04.2022 в 23:42, drago76 сказал:

Как то все от темы отошли...

 

Потому что они возможно интересные, но точно не сексуальные. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 10:40 PM, Chumudan said:

Скажем так - не будет добросердечный человек  оправдывать акт агрессии , приведший к гибели тысяч невинных людей. 

Согласен. Но не стану её адвокатом, однако её комментарии не столь однозначные.  Есть много цветов кроме чёрного и белого. 

Как пример, скажу за себя: агрессия Кремля налицо и вне моих сомнений осуждается. При том что считаю часть вины спровоцировавший эту агрессию ложится и на правительство Зеленского с неконтролируемыми нацистами, и подталкиваемые Западом к противостоянию с Россией.  И?

Разве есть только два мнения?

Мне жалко детей и в Киеве и в Донецке.

И как раз, в отличие от многих тут, приехал с региона где оказывали и продолжаем оказывать помощь. Не хочу потворствовать в превращение этой темы в военно/политическо/аналитическую....

...но то что наблюдаю в тех темах - агрессия, некомпетентность, фейки и зомби пропаганда...   с обоих сторон.

Для меня важнее живые люди а не анонимные ники с репутацией.  (Это не Вам лично, а в общем) не могу считать интересным того кто просто перепичатывает с телеграммканалов и кричит Аллаху Акбар, ату его, йа бизимкиляр, ZZZ VVV итд

 

Вобщем, Пантерка  супер (по реалу!))

 

Всё... пошел курить) 

Сорри за много букв и эмоциональность.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
18.04.2022 в 23:56, Glock сказал:

Согласен. Но не стану её адвокатом, однако её комментарии не столь однозначные.  Есть много цветов кроме чёрного и белого. 

Как пример, скажу за себя: агрессия Кремля налицо и вне моих сомнений осуждается. При том что считаю часть вины спровоцировавший эту агрессию ложится и на правительство Зеленского с неконтролируемыми нацистами, и подталкиваемые Западом к противостоянию с Россией.  И?

Разве есть только два мнения?

Мне жалко детей и в Киеве и в Донецке.

И как раз, в отличие от многих тут, приехал с региона где оказывали и продолжаем оказывать помощь. Не хочу потворствовать в превращение этой темы в военно/политическо/аналитическую....

...но то что наблюдаю в тех темах - агрессия, некомпетентность, фейки и зомби пропаганда...   с обоих сторон.

Для меня важнее живые люди а не анонимные ники с репутацией.  (Это не Вам лично, а в общем) не могу считать интересным того кто просто перепичатывает с телеграммканалов и кричит Аллаху Акбар, ату его, йа бизимкиляр, ZZZ VVV итд

 

Вобщем, Пантерка  супер (по реалу!))

 

Всё... пошел курить) 

Сорри за много букв и эмоциональность.

 

 

 

Алиев, Борис Джонсон, Эрдоган, Байден ня билим даха кимлер, гялсинлер сийасяти сяндян ойренсинлер ))) настоящий дипломат)) у нас говорят памбыгла баш кесмек))

 

Поставил сердечко )) восхищен ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 11:01 PM, Evol said:

 

Алиев, Борис Джонсон, Эрдоган, Байден ня билим даха кимлер, гялсинлер сийасяти сяндян ойренсинлер ))) настоящий дипломат)) у нас говорят памбыгла баш кесмек))

 

Поставил сердечко )) восхищен ))

Жаль мы не за  столом с чаем. Но моя позиция это не маргинал. Это отражение турецкого видения. Не только с кабинетов. А и из Украины тоже. Большинство же форумчан про украинские с подачи пропаганды Запада и настроения антироссийские...  уважаю мнения и даже право на ошибки итд.

Но когда начинают гнобить/преследовать за мнение или навязывать своё с насмешками...  мяня йох))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.04.2022 в 22:56, Glock сказал:

Согласен. Но не стану её адвокатом, однако её комментарии не столь однозначные.  Есть много цветов кроме чёрного и белого. 

Как пример, скажу за себя: агрессия Кремля налицо и вне моих сомнений осуждается. При том что считаю часть вины спровоцировавший эту агрессию ложится и на правительство Зеленского с неконтролируемыми нацистами, и подталкиваемые Западом к противостоянию с Россией.  И?

Разве есть только два мнения?

Мне жалко детей и в Киеве и в Донецке.

И как раз, в отличие от многих тут, приехал с региона где оказывали и продолжаем оказывать помощь. Не хочу потворствовать в превращение этой темы в военно/политическо/аналитическую....

...но то что наблюдаю в тех темах - агрессия, некомпетентность, фейки и зомби пропаганда...   с обоих сторон.

Для меня важнее живые люди а не анонимные ники с репутацией.  (Это не Вам лично, а в общем) не могу считать интересным того кто просто перепичатывает с телеграммканалов и кричит Аллаху Акбар, ату его, йа бизимкиляр, ZZZ VVV итд

 

Вобщем, Пантерка  супер (по реалу!))

 

Всё... пошел курить) 

Сорри за много букв и эмоциональность.

 

 

 

))))) 

А мы разве реальных людей на виртуальном пространстве выбираем?)) 

Мы голосуем за виртуальный образ, который создал человек, а по этому образу мы не со всеми были бы рады реальному знакомству. 

 

А по поводу военной операции - да, виноваты все стороны, в большей или меньшей мере, никто это не отрицает, но выстрел произвела Россия и точка! 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.04.2022 в 23:07, Glock сказал:

Жаль мы не за  столом с чаем. Но моя позиция это не маргинал. Это отражение турецкого видения. Не только с кабинетов. А и из Украины тоже. Большинство же форумчан про украинские с подачи пропаганды Запада и настроения антироссийские...  уважаю мнения и даже право на ошибки итд.

Но когда начинают гнобить/преследовать за мнение или навязывать своё с насмешками...  мяня йох))

 

Только в этом "порыве справедливости" не надо закрывать глаза, чтобы потом не приходилось отвечать на вопрос "а где вы были все эти 8 лет? " 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 11:09 PM, Ромашка said:

 

))))) 

А мы разве реальных людей на виртуальном пространстве выбираем?)) 

Мы голосуем за виртуальный образ, который создал человек, а по этому образу мы не со всеми были бы рады реальному знакомству. 

 

А по поводу военной операции - да, виноваты все стороны, в большей или меньшей мере, никто это не отрицает, но выстрел произвела Россия и точка! 

Ок. Между прочим, со всем согласен. 

Я выбираю виртуальный ник приносящий пользу в реале и имеющий право в сети иметь своё отличное и даже противоположное моему мнение. Я практичен))

Не навязываю ведь) но выражаю недоумение реакциями многих. Но имеют право. Тоже уважаю. Хоть не моё)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 11:12 PM, Ромашка said:

 

Только в этом "порыве справедливости" не надо закрывать глаза, чтобы потом не приходилось отвечать на вопрос "а где вы были все эти 8 лет? " 

Я активен не только на форуме. В жизне. И больше чем здесь. Тут расслабуха после трудов в поле и возможность подумать) 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.04.2022 в 23:14, Glock сказал:

Ок. Между прочим, со всем согласен. 

Я выбираю виртуальный ник приносящий пользу в реале и имеющий право в сети иметь своё отличное и даже противоположное моему мнение. Я практичен))

Не навязываю ведь) но выражаю недоумение реакциями многих. Но имеют право. Тоже уважаю. Хоть не моё)

 

Очень странно, Глок, ну очень странно

Хотя нет, понимаю тебя)))) 

 

Клянусь, у меня в голове эти два образа, благотворителя и язвителя в отношении военной операции, никак не укладывается в единый образ

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.04.2022 в 23:15, Glock сказал:

Я активен не только на форуме. В жизне. И больше чем здесь. Тут расслабуха после трудов в поле и возможность подумать) 

 

Да мы тоже, вообще-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 11:18 PM, Ромашка said:

 

Очень странно, Глок, ну очень странно

Хотя нет, понимаю тебя)))) 

 

Клянусь, у меня в голове эти два образа, благотворителя и язвителя в отношении военной операции, никак не укладывается в единый образ

Спроси. Если не смотришь турецкое телевидение и официальные заявления из Анкары, то спроси. Попробую разъяснить.  Твоё право принять или понять, указать на ошибки или отвергнуть.

Я нейтрален по отношению к обоим странам. Но всячески за скорейшее мир. Виноватыми... выше написал кого считаю.  Если что, можешь и в ЛС

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.04.2022 в 23:23, Glock сказал:

Спроси. Если не смотришь турецкое телевидение и официальные заявления из Анкары, то спроси. Попробую разъяснить.  Твоё право принять или понять, указать на ошибки или отвергнуть.

Я нейтрален по отношению к обоим странам. Но всячески за скорейшее мир. Виноватыми... выше написал кого считаю.  Если что, можешь и в ЛС

 

Я смотрю турецкие каналы тоже и знаю их позицию тоже, и понимаю тоже. Нет здесь однозначно правых и виновных, и сейчас каждый хочет урвать больший кусок пирога в этой почти третьей мировой войне.

 

Но речь вообще была не об этом 

Ну ладно.... 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/18/2022 at 11:32 PM, Ромашка said:

 

Я смотрю турецкие каналы тоже и знаю их позицию тоже, и понимаю тоже. Нет здесь однозначно правых и виновных, и сейчас каждый хочет урвать больший кусок пирога в этой почти третьей мировой войне.

 

Но речь вообще была не об этом 

Ну ладно.... 

Мне всегда нравилось как ты ведёшь дискуссию и вообще общение. 

Да... тоже не хотел эту тему превращать в продолжение других)

П.С. где-то в темах да и пересечемся и обсудим. Просто с некоторыми можно вести беседу а с некоторыми не стоит . И главное мерило - уважение и культура. 

 

Спокойной ночи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.04.2022 в 23:38, Glock сказал:

Мне всегда нравилось как ты ведёшь дискуссию и вообще общение. 

Да... тоже не хотел эту тему превращать в продолжение других)

П.С. где-то в темах да и пересечемся и обсудим. Просто с некоторыми можно вести беседу а с некоторыми не стоит . И главное мерило - уважение и культура. 

 

Спокойной ночи!

 

Спокойной) 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.04.2022 в 22:33, BAKILI сказал:

Уже столько чувств набралось...

Учите, ревнуете, уважаете. Жду оглашения всего списка. ))

 

Думаю выставление скринов где вспоминают вас не имеет ко мне никакого отношения. Меня этим не заденешь.

Хотя я не согласен со всеми эпитетами в ваш адрес, но совсем недавно вы утверждали, что вас она никогда не обзывала. ))

Никогда, не говори, никогда...

 

 

Я не про неё,а про него...

Может она говорить всё,что угодно.Этот человек бредит реально и её не лечат близкие,что очень грустно(((

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.04.2022 в 18:11, Evol сказал:

 

Я неинтересный, возможно сексуальный но не интересный)):25:

А какой взгляд,какой взгляд...Философа!)

Screenshot_20220419-013603_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.04.2022 в 01:37, Чертовка сказал:

А какой взгляд,какой взгляд...Философа!)

Screenshot_20220419-013603_Gallery.jpg

 

Буну хардан тапдун?))):facepalm:  взгляд - куда я попал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.04.2022 в 01:47, Evol сказал:

 

Буну хардан тапдун?))):facepalm:  взгляд - куда я попал )))

В лс были эти фотки,щас нашла.

С того собируна чайного

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.04.2022 в 01:47, Evol сказал:

 

Буну хардан тапдун?))):facepalm:  взгляд - куда я попал )))

Других людей срезала,ган дющмясин)))

Мяним обири тяряфимдя Аббасов кстати))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.04.2022 в 01:49, Чертовка сказал:

В лс были эти фотки,щас нашла.

С того собируна чайного

 

да помню ) первый собирун 365 )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.04.2022 в 01:50, Evol сказал:

 

да помню ) первый собирун 365 )

Даа..Эх,было время и хявяс😊

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.04.2022 в 01:50, Evol сказал:

 

да помню ) первый собирун 365 )

5,6 няфяр вар щякилдя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/18/2022 at 5:50 PM, Evol said:

 

да помню ) первый собирун 365 )

 

en zor vaxtlarimiz )))

 

iceride cekmek olar ki?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    556 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Aydan Mdl  JFF  IBO  Yuliya666  Мира  lex-mix  Martinika  Dominik_Toretto  Magnolia from Baku  dnmk86  Lezgin.b.y  Kassiya  Chumudan  Sanarey  Ironiya  Антихимик  NNR  Glock  satira  Centurion  Nell  Kreative Life  MeriMir  -=laziale=-  Evol  Temporal  LAN CRUZ  Eva_J  ZAUR75  Nana.  Ирония  Фрекен Бок  Ginekolog  Soll  RAINMAN  superman  end-user  iНекто  Вредный Крыс  Dopingcontroller  ***Nika***  oksana M  Солоу  Manneken Pis  God_bless_you  Al Pacino  lane  Abercrombie  rena87  Пантерка  varra  _Lezgin_  Liar Liar  Baku2018  Saxar  Mir67  WooDoo  Lada  Turan_04  KitKat  Reyhana  Carpe Diem  audioman  *Jolie*   Рюзаки  Mr.Kim  Ринчин Падма  Hollow  Sky  капуtчина  nleyla  Аквилон  Abbasov J.  Konan-from Canada  Королёк  E_not11  DRuman  Uriah  Dmitriy_İqoryevich  AzerAkhundov  Salix  Магнолия  Anis  Moonlight.  Leysan  Ikusya  Джин  electrizz  JasminNoir  TamaraG  Alena  Bakinka  Klyepa  Pups.  aaadoc1  Любовник Ангелы Меркель  sheldon  Hakan  Monika83  and 456 more...
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Elnarab
    • +Liya1101
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • +Agriae
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions