Jump to content
Baku365.com

Самые интересные пользователи за Апрель / Май / Июнь 2022


Editor

Recommended Posts

Солоу
4/20/2022 - 11:20 AM tarihinde, Mira yazdı:

Milçək mundar deyil, ürək bulandırır. Хуже всего, когда не знаешь, за что тебе влепили этот минус или фейспалм, такое ощущение что эти реакции делают средством какой то глупой, детской мести. Такое безобразие можно встретить только на наших или российских форумах. Нигде больше такого не видела.

В целом, дизлайк следует воспринимать как знак несогласия, когда текстом ответить либо лень, либо не хватает ума. 

 

Но упорные дизлайки под всеми постами подряд смахивают на истерию беспомощного курильщика, который лопаясь глотает свой гнев, вымещая его на судорожных и частых затяжках дыма.

 

Улыбнемся и пройдем мимо )) 

Считайте, что Вам пощекотали пятки ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/20/2022 at 11:27 AM, Mira said:

Именно. Кстати, мне нравится, как дискутируют турки. Спорят, доказывают свое, но при этом kardeşim, kanka (kan kardeşim). Если видят, что не удается переубедить оппонента, пишут tamam, dediğin gibi olsun, и на этом завершают дискуссию. И никаких коллективных нападок или беспорядочного минусования. Вообще не видела, чтобы ставили минус, хотя дискутировать порой приходилось очень жестко.

 

Вы точно не с теми турками дискутировали. Они обычно идут до конца и пытаются доказать свою правду и очень часто прибегают к ругательствам и мату

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.04.2022 в 23:56, Glock сказал:

Согласен. Но не стану её адвокатом, однако её комментарии не столь однозначные.  Есть много цветов кроме чёрного и белого. 

Как пример, скажу за себя: агрессия Кремля налицо и вне моих сомнений осуждается. При том что считаю часть вины спровоцировавший эту агрессию ложится и на правительство Зеленского с неконтролируемыми нацистами, и подталкиваемые Западом к противостоянию с Россией.  И?

Разве есть только два мнения?

Мне жалко детей и в Киеве и в Донецке.

И как раз, в отличие от многих тут, приехал с региона где оказывали и продолжаем оказывать помощь. Не хочу потворствовать в превращение этой темы в военно/политическо/аналитическую....

...но то что наблюдаю в тех темах - агрессия, некомпетентность, фейки и зомби пропаганда...   с обоих сторон.

Для меня важнее живые люди а не анонимные ники с репутацией.  (Это не Вам лично, а в общем) не могу считать интересным того кто просто перепичатывает с телеграммканалов и кричит Аллаху Акбар, ату его, йа бизимкиляр, ZZZ VVV итд

 

Вобщем, Пантерка  супер (по реалу!))

 

Всё... пошел курить) 

Сорри за много букв и эмоциональность.

 

 

Вот за это вас и уважаю. За объективность и умение взглянуть и оценить проблему со всех сторон. За то, что не подвержены стереотипам. Поэтому и выбрала вас своим кандидатом. Оставайтесь всегда таким.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.04.2022 в 11:31, Йося_official сказал:

 

Вы точно не с теми турками дискутировали. Они обычно идут до конца и пытаются доказать свою правду и очень часто прибегают к ругательствам и мату

Возможно, но я дискутирую с ними уже давно, и таких случаев, о которых вы пишете, на моей памяти очень и очень мало, и да, они умеют извиняться за грубость или оскорбление, произнесенное в пылу спора.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.04.2022 в 11:30, Солоу сказал:

В целом, дизлайк следует воспринимать как знак несогласия, когда текстом ответить либо лень, либо не хватает ума. 

 

Но упорные дизлайки под всеми постами подряд смахивают на истерию беспомощного курильщика, который лопаясь глотает свой гнев, вымещая его на судорожных и частых затяжках дыма.

 

Улыбнемся и пройдем мимо )) 

Считайте, что Вам пощекотали пятки ))

Вы правы, я и сама считаю дизлайки признанием своего бессилия и отсутствия аргументов в споре. Но все равно неприятно. ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/20/2022 at 11:39 AM, Mira said:

Вы правы, я и сама считаю дизлайки признанием своего бессилия и отсутствия аргументов в споре. Но все равно неприятно. ))

 

Мира ханум, вы в прошлый раз пожаловались на отсутствие адекватной дискуссии и обмена мнениями. После того вашего поста я сам лично вам несколько раз задавал вопросы, на которые вы не ответили, поставив минус (скорее всего вы его поставили, хотя могу и ошибаться) или же просили не втягивать вас в дискуссию. Вы сами себе же сейчас противоречите

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.04.2022 в 00:01, Evol сказал:

 

Алиев, Борис Джонсон, Эрдоган, Байден ня билим даха кимлер, гялсинлер сийасяти сяндян ойренсинлер ))) настоящий дипломат)) у нас говорят памбыгла баш кесмек))

 

Поставил сердечко )) восхищен ))

Сиз зарафат елийин. В наше жестокое время трудно быть дипломатом и миротворцем, а у Глока это хорошо получается. )) Я тоже восхищена и везде ставлю ему сердечки. )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.04.2022 в 11:43, Йося_official сказал:

 

Мира ханум, вы в прошлый раз пожаловались на отсутствие адекватной дискуссии и обмена мнениями. После того вашего поста я сам лично вам несколько раз задавал вопросы, на которые вы не ответили, поставив минус (скорее всего вы его поставили, хотя могу и ошибаться) или же просили не втягивать вас в дискуссию. Вы сами себе же сейчас противоречите

Вряд ли я поставила вам минус, из всех моих оппонентов вы самый безвредный. )) Но дискутировать не хочу. Пусть мои мысли и выводы останутся при мне. Я ведь порой читаю тему и вижу, что всё осталось как есть, и люди совершенно не готовы читать и воспринимать альтернативное мнение.  У меня вообще такое ощущение, что во всех социально значимых темах (корона, карабахская, военная) действует небольшая, но очень агрессивная группа, которая сознательно формирует общественное мнение в "нужную" сторону, и попробуй кто-то повернуть в другую. Загнобят, заминусуют, похоронят под шквалом насмешек, сарказма, презрения, навешают ярлыков. Нет, увольте, я больше в такие игры не играю. 

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.04.2022 в 08:50, ZAUR75 сказал:

Все эти выбираловки копируют выборы по стране. Ою верирляр своим пушистикам,поэтому лично для меня эти выборы просто как шоу в цирке)

Надо немного отвлечься, хотя бы таким способом. А то всё война да война. ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 11:39 AM tarihinde, Mira yazdı:

Вы правы, я и сама считаю дизлайки признанием своего бессилия и отсутствия аргументов в споре. Но все равно неприятно. ))

Вот тоже, набрал с утра их солидное количество )) кто-то вскрывал вены и лепил..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.04.2022 в 12:01, Солоу сказал:

Вот тоже, набрал с утра их солидное количество )) кто-то вскрывал вены и лепил..

А вас-то за шо? )))

Кстати, очень четкое сравнение про вены. ))

Edited by Mira
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

У меня еще такой вопрос по теме, предлагаем трех кандидатов, а голосовать как? Тоже за троих?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ути Боже мой!) Какая минута славы) Все аж про конкурс забыли, про подарки, несколько страниц о Пантерке говорят. Надо же, какая любовь народная 😄

@nikotrissa Огромное вам спасибо ) Удалённые посты видела, послали скрины. Приятно удивлена) Вы реально, настоящий и добрый человек с большой буквы, хоть и позиции у нас разные:rroza: 

@Ромашка А вы то куда лезете постоянно?) Никак забыть не можете, как я вас отдёрнула? Что вы из России пишите здесь смело, ругаете всех и все российское, зарабатываете, а там боитесь слово сказать?) Ну, так правда она такая, суровая, ничего не поделаешь) ( «В чем сила , брат? В правде;») ) 
Ко всем остальным- просто не все хотят видеть правду, и очень раздражаются, когда кто то пишет то, что их мозг противится воспринимать. ( Klyepa шикарный пост написал на эту тему) 

Если кому-то не нравятся мои посты с сарказмом - так пусть и не лезут, тогда не будут получать)) Я же просто так ничего не пишу)

@Mira @Glock - обнимаю по-братски) :loveyouddd:

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Facepalm 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/20/2022 at 12:51 PM, Розовая пантерка said:

Ути Боже мой!) Какая минута славы) Все аж про конкурс забыли, про подарки, несколько страниц о Пантерке говорят. Надо же, какая любовь народная 😄

@nikotrissa Огромное вам спасибо ) Удалённые посты видела, послали скрины. Приятно удивлена) Вы реально, настоящий и добрый человек с большой буквы, хоть и позиции у нас разные:rroza: 

@Ромашка А вы то куда лезете постоянно?) Никак забыть не можете, как я вас отдёрнула? Что вы из России пишите здесь смело, ругаете всех и все российское, зарабатываете, а там боитесь слово сказать?) Ну, так правда она такая, суровая, ничего не поделаешь) ( «В чем сила , брат? В правде;») ) 
Ко всем остальным- просто не все хотят видеть правду, и очень раздражаются, когда кто то пишет то, что их мозг противится воспринимать. ( Klyepa шикарный пост написал на эту тему) 

Если кому-то не нравятся мои посты с сарказмом - так пусть и не лезут, тогда не будут получать)) Я же просто так ничего не пишу)

@Mira @Glock - обнимаю по-братски) :loveyouddd:

Не знаю про скрины от Никотриссы и вашу перепалку с Ромашкой, но меня знаешь что больше всего прикалывает?..

 

(не о Ромашке и не об Украине!)

 

Что много юзеров смело обхаивают всё российское и кидаются словами о её оккупантах... при этом молчат в адрес президента (своей страны) который сам согласился на российских миротворцев в Карабахе, а с Россией подписал союзнический договор аккурат перед войной... и на знаковом заседании ООН по вопросу не присутствовали и позицию осуждения никак не высказывали.  Что за противоречие в поведении людей?... хотя некоторые умудряются отмазаться искусством "дипломатии" ))) 

Поэтому мне понятна позиция и последовательность малой части юзеров. 

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20.04.2022 в 12:51, Розовая пантерка сказал:

Ути Боже мой!) Какая минута славы) Все аж про конкурс забыли, про подарки, несколько страниц о Пантерке говорят. Надо же, какая любовь народная 😄

@nikotrissa Огромное вам спасибо ) Удалённые посты видела, послали скрины. Приятно удивлена) Вы реально, настоящий и добрый человек с большой буквы, хоть и позиции у нас разные:rroza: 

@Ромашка А вы то куда лезете постоянно?) Никак забыть не можете, как я вас отдёрнула? Что вы из России пишите здесь смело, ругаете всех и все российское, зарабатываете, а там боитесь слово сказать?) Ну, так правда она такая, суровая, ничего не поделаешь) ( «В чем сила , брат? В правде;») ) 
Ко всем остальным- просто не все хотят видеть правду, и очень раздражаются, когда кто то пишет то, что их мозг противится воспринимать. ( Klyepa шикарный пост написал на эту тему) 

Если кому-то не нравятся мои посты с сарказмом - так пусть и не лезут, тогда не будут получать)) Я же просто так ничего не пишу)

@Mira @Glock - обнимаю по-братски) :loveyouddd:

 

Ути, боже мой 

Вы меня отдернули?))))) 

Если для вас это победа, пусть)))) 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.04.2022 в 12:51, Розовая пантерка сказал:

Ути Боже мой!) Какая минута славы) Все аж про конкурс забыли, про подарки, несколько страниц о Пантерке говорят. Надо же, какая любовь народная 😄

@nikotrissa Огромное вам спасибо ) Удалённые посты видела, послали скрины. Приятно удивлена) Вы реально, настоящий и добрый человек с большой буквы, хоть и позиции у нас разные:rroza: 

@Ромашка А вы то куда лезете постоянно?) Никак забыть не можете, как я вас отдёрнула? Что вы из России пишите здесь смело, ругаете всех и все российское, зарабатываете, а там боитесь слово сказать?) Ну, так правда она такая, суровая, ничего не поделаешь) ( «В чем сила , брат? В правде;») ) 
Ко всем остальным- просто не все хотят видеть правду, и очень раздражаются, когда кто то пишет то, что их мозг противится воспринимать. ( Klyepa шикарный пост написал на эту тему) 

Если кому-то не нравятся мои посты с сарказмом - так пусть и не лезут, тогда не будут получать)) Я же просто так ничего не пишу)

@Mira @Glock - обнимаю по-братски) :loveyouddd:

 

😬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/20/2022 at 2:37 PM, Солоу said:

 

Азербайджанское общество довольно критично настроено, общество не поддерживает ни присутствия российских войск в Карабахе, ни чрезмерной близости нашего правительства с Кремлем.

 

Но не готово это обсуждать с властями. И власти не вносят ясность. Ни в парламенте, ни заявления МИД....

А действия президента?)

Есть две ипостаси: официальные шаги и ропот в интернете. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
20.04.2022 в 13:58, Glock сказал:

Что именно?..  что меня по-братски?

А мне приятно))

Нет, что тема превратилась в разборку

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.04.2022 в 11:30, Abrams сказал:

Eva J, Bakili

спасибо....неожиданно, однако

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Глок все равно не самый интересный в апреле. Отстаньте от него.

  • Like 4
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.04.2022 в 16:21, Adina сказал:

Глок все равно не самый интересный в апреле. Отстаньте от него.

 

Хм. А я начал смотреть на него с мюштяри гйозю)) у меня пока 2 человека в списке)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20.04.2022 в 15:25, Evol сказал:

 

Хм. А я начал смотреть на него с мюштяри гйозю)) у меня пока 2 человека в списке)

Кровь пустить хочешь или отмассажировать??)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20.04.2022 в 15:21, Adina сказал:

Глок все равно не самый интересный в апреле. Отстаньте от него.

Май гюли???)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20.04.2022 в 15:18, Солоу сказал:

 

Гейдар Алиев мог не соглашаясь сказать любую короткую правду кому-угодно.

Даааа, я такой!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.04.2022 в 16:27, Heydar Ali сказал:

Кровь пустить хочешь или отмассажировать??)))))))

 

Второй вариант)) чох дяринден яза билмирем беля неудобный вопрослара)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.04.2022 в 15:21, Adina сказал:

Глок все равно не самый интересный в апреле. Отстаньте от него.

Когда Глок заходит в темы:

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.04.2022 в 16:21, Adina сказал:

Глок все равно не самый интересный в апреле. Отстаньте от него.

Кажется человек решил наверстать упущенное. До конца апреля ещё достаточно времени..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/20/2022 at 3:33 PM, Розовая пантерка said:

Кто, я?)) 🙄 Алиса, ты меня не путай)

При всём уважении, но я никогда и нигде такого не говорила) Вот так рождаются слухи))

Так, же , как и я не говорила, что я болею за Россию. Просто я реалист, и всё. Есть не только белое и чёрное, а много других цветов и  оттенков (я уже не говорю о «50 оттенков серого»)) 

Сорри. Черти столько говорили, что запутали меня) 

Ну значит... ты дважды моя кандидатка)

Edited by Glock
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/20/2022 - 4:56 PM tarihinde, Glock yazdı:

Черти столько говорили, что запутали меня)

Аузу биЛляхи!!👹

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/20/2022 at 3:55 PM, NNR said:

 

:rolleyes::rroza: вы убийцы ))

На Донбасс не поеду, не вербуйте!

Ни с какой стороны))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    556 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Aydan Mdl  JFF  IBO  Yuliya666  Мира  lex-mix  Martinika  Dominik_Toretto  Magnolia from Baku  dnmk86  Lezgin.b.y  Kassiya  Chumudan  Sanarey  Ironiya  Антихимик  NNR  Glock  satira  Centurion  Nell  Kreative Life  MeriMir  -=laziale=-  Evol  Temporal  LAN CRUZ  Eva_J  ZAUR75  Nana.  Ирония  Фрекен Бок  Ginekolog  Soll  RAINMAN  superman  end-user  iНекто  Вредный Крыс  Dopingcontroller  ***Nika***  oksana M  Солоу  Manneken Pis  God_bless_you  Al Pacino  lane  Abercrombie  rena87  Пантерка  varra  _Lezgin_  Liar Liar  Baku2018  Saxar  Mir67  WooDoo  Lada  Turan_04  KitKat  Reyhana  Carpe Diem  audioman  *Jolie*   Рюзаки  Mr.Kim  Ринчин Падма  Hollow  Sky  капуtчина  nleyla  Аквилон  Abbasov J.  Konan-from Canada  Королёк  E_not11  DRuman  Uriah  Dmitriy_İqoryevich  AzerAkhundov  Salix  Магнолия  Anis  Moonlight.  Leysan  Ikusya  Джин  electrizz  JasminNoir  TamaraG  Alena  Bakinka  Klyepa  Pups.  aaadoc1  Любовник Ангелы Меркель  sheldon  Hakan  Monika83  and 456 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Azeri365
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Konan-from Canada
    • +Leysan
    • malenkaya pakost
    • +bulava
    • ISmile
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions