Jump to content
Baku365.com

Самые интересные пользователи за Апрель / Май / Июнь 2022


Editor

Recommended Posts

dama8080
18.04.2022 в 17:04, NNR сказал:

От души🤝 все взаимно дорогой.. Мое отношение к тебе конкретики не требует ,ты и сам знаешь МашАллах..

 

На самом деле в посты юзера @Klyepaтоже вчитываясь. Много полезной информации и по существу. Даже если пост слишком длинный ,не заметишь как уже все прочел ) 

 

Интересных юзеров очень много, @Cvetovod1 @dama8080 @Телепат  @Adinaочень интересные юзеры. Не всегда соглашался с damа8080 но человек знает как правильно донести суть. Дискуссия которая оставляет положительные эмоции.. 

 

И Есть такие как @Nell @Eva_J просто ураганы своего мнения. Будут стоять не на жизнь а на смерть. Бойцы) и чувство юмора 👍 

 

 

Ну а если по совести ,то помощь нуждающимся людям это многого стоит . И если на само деле тут есть какой то приз,то думаю его заслуживают те кто занимается реально помощью людям. @*Jolie*  @Розовая пантерка

 

 

 

А В целом ,все интересные и все хорошие )) 

 

Всем здоровья..

 

 

 

Спасибо за упоминание моего ника.

Мы здесь не для того, чтобы во всем  соглашаться друг с другом , а чтоб вести здоровую дискуссию . В одной теме можем быть по разную сторону баррикад, в другой по одну. Главное понимать, что практически каждым из нас движет желание сделать этот мир немного лучше, просто у каждого свой способ и свое видение этого лучше. Как-то так)))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.04.2022 в 22:05, nikotrissa сказал:

Определилась)

@Timemaster

@NNR

@dama8080

Спасибо большое. :rroza:

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Друзья, если я правильно понял, то выбирают самого интересного юзера форума за апрель, а не за невероятные поступки в реале 2-летней давности, не за большие груди и упругую попку, не за то что за вас этот юзер пару раз оплатил счет в дорогом ресторане и т.д. Самый интересный юзер месяца апрель 2022 года, который начался 19 дней назад

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
18.04.2022 в 16:12, Ромашка сказал:

 

Только в этом "порыве справедливости" не надо закрывать глаза, чтобы потом не приходилось отвечать на вопрос "а где вы были все эти 8 лет? " 

Фраза " где вы были 8 лет" у меня вызывает ассоциации с cover песней Nightwish " Where were you last night"...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Все эти выбираловки копируют выборы по стране. Ою верирляр своим пушистикам,поэтому лично для меня эти выборы просто как шоу в цирке)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Стилист-ка

Я еще раз перечитала первый пост Админа, где он четко написал что выбираются активные юзеры за Апрель месяц.

Прошлась по теме благо никакой движухи, вполне возможно делают молча, прошлась по постам некоторых юзеров, в особенности женского пола, ники которых здесь названы одна ахинея, 

по мимо трех кандидатов в конкурсе я импонирую, 

юзерам Илшат, Пашаев, Клепа. Эти юзеры без всякой истерики, суеты, без пены во рту, всяких там восклицательных, вопросительных и иже знаков препинания ведут спокойную конструктивную беседу.

Спасибо!)

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.04.2022 в 02:35, Editor сказал:

 

en zor vaxtlarimiz )))

 

iceride cekmek olar ki?

 

Аха эн яхшы вахтлар. Кстати новогодний собирун тоже прошел отлично ) армянский коньяк заставил меня спеть песню дует с юзером Руанда )) первый раз мян караоке оxуйурдум))

 

Да можно курить, там кальяны заказали ) кальян олан йерде сигаретде олар))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
19.04.2022 в 07:58, Йося_official сказал:

Друзья, если я правильно понял, то выбирают самого интересного юзера форума за апрель, а не за невероятные поступки в реале 2-летней давности, не за большие груди и упругую попку, не за то что за вас этот юзер пару раз оплатил счет в дорогом ресторане и т.д. Самый интересный юзер месяца апрель 2022 года, который начался 19 дней назад

Время так быстро летит, что уже не помнишь, в апреле это было или в апреле прошлого года). Ну а так да, мы всё равно будем выдвигать  свои симпатии, независимо от того, отличился он в этом апреле или нет ). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.04.2022 в 07:58, Йося_official сказал:

Друзья, если я правильно понял, то выбирают самого интересного юзера форума за апрель, а не за невероятные поступки в реале 2-летней давности, не за большие груди и упругую попку, не за то что за вас этот юзер пару раз оплатил счет в дорогом ресторане и т.д. Самый интересный юзер месяца апрель 2022 года, который начался 19 дней назад

Ну вот эту мысль я и пытаюсь донести,

А в ответ пишут она в реале не такая...

Какая мне разница что там и как у нее в реале, да и зачем мне вообще это знать.

Она мне не подруга, не друг, для меня она никто, просто виртуальный ник на форуме.

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Смешно вообще выбирать лучшего юзера на ДНОТЕ) За что?) За болтовню?) На других разделах хоть помощь какую то получаешь а здесь только болтовня из пустого в порожнее))...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
19.04.2022 в 08:50, ZAUR75 сказал:

Все эти выбираловки копируют выборы по стране. Ою верирляр своим пушистикам,поэтому лично для меня эти выборы просто как шоу в цирке)

Оппозицияны гураг? 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
19.04.2022 в 10:21, Япона мать сказал:

Оппозицияны гураг? 

Зачем,пусть развлекаются)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
19.04.2022 в 11:23, ZAUR75 сказал:

Зачем,пусть развлекаются)

Лап Гусейин Моллдакы перфоманса охшуйур валлах

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
19.04.2022 в 09:28, Стилист-ка сказал:

Илшат, Пашаев, Клепа. Эти юзеры без всякой истерики, суеты, без пены во рту, всяких там восклицательных, вопросительных и иже знаков препинания ведут спокойную конструктивную беседу.

Спасибо!)

поддерживаю по поводу перечисленных вами юзеров @Ilshat @Klyepa, еще хотела бы добавить @Manneken Pis, их интересно читать, аналитика, умение четко излагать свои мысли, не зациклены, не переливают из пустого в порожнее, и без всякого однообразного "искромётного юмора".

п.с. Пашаев тоже импонирует, неконфликтный и на позитиве

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

zeffa

п.с.2. и еще хотела бы отметить юзера @WooDoo , коротко и ясно, не перелистываю его посты, читаю)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
19.04.2022 в 00:09, Ромашка сказал:

 

))))) 

А мы разве реальных людей на виртуальном пространстве выбираем?)) 

Мы голосуем за виртуальный образ, который создал человек, а по этому образу мы не со всеми были бы рады реальному знакомству. 

 

А по поводу военной операции - да, виноваты все стороны, в большей или меньшей мере, никто это не отрицает, но выстрел произвела Россия и точка! 

Я лично написала первое что пришло в голову)))

А, по поводу войны, операции  у меня одно мнения. Это плохо когда гибнут люди, дети....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Отлично

набираются кандидаты

всем спасибо…

еще два дня на выдвижения, и потом проведем расчет…

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18.04.2022 в 23:07, Glock сказал:

Жаль мы не за  столом с чаем. Но моя позиция это не маргинал. Это отражение турецкого видения. Не только с кабинетов. А и из Украины тоже. Большинство же форумчан про украинские с подачи пропаганды Запада и настроения антироссийские...  уважаю мнения и даже право на ошибки итд.

Но когда начинают гнобить/преследовать за мнение или навязывать своё с насмешками...  мяня йох))

А давай ты в конце каждого своего поста будешь пЕсать: Пантерка супер( по реалу)

  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.04.2022 в 17:04, NNR сказал:

От души🤝 все взаимно дорогой.. Мое отношение к тебе конкретики не требует ,ты и сам знаешь МашАллах..

 

На самом деле в посты юзера @Klyepaтоже вчитываясь. Много полезной информации и по существу. Даже если пост слишком длинный ,не заметишь как уже все прочел ) 

 

Интересных юзеров очень много, @Cvetovod1 @dama8080 @Телепат  @Adinaочень интересные юзеры. Не всегда соглашался с damа8080 но человек знает как правильно донести суть. Дискуссия которая оставляет положительные эмоции.. 

 

И Есть такие как @Nell @Eva_J просто ураганы своего мнения. Будут стоять не на жизнь а на смерть. Бойцы) и чувство юмора 👍 

 

 

Ну а если по совести ,то помощь нуждающимся людям это многого стоит . И если на само деле тут есть какой то приз,то думаю его заслуживают те кто занимается реально помощью людям. @*Jolie*  @Розовая пантерка

 

 

 

А В целом ,все интересные и все хорошие )) 

 

Всем здоровья..

 

Спасибо что и меня упомянули, но в всписке тех кого пересчитали, я ну на самом последнем месте...это не скромность, а констатация фактов...

 

Очень развернуто и справедливо описали свою точку позиции, и я во всем согласна , кроме касательно меня...ну не политик я и даже не экономист, я заурядный гражданин...

а вот Розовую Пантерку мне кажется я не знаю...хотя возможно встречались на мафии...но если человек занимается благотворительностью уже о многом говорит, хоть с нею я в корне не согласна в теме про Украину))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.04.2022 в 00:14, Glock сказал:

Ок. Между прочим, со всем согласен. 

Я выбираю виртуальный ник приносящий пользу в реале и имеющий право в сети иметь своё отличное и даже противоположное моему мнение. Я практичен))

Не навязываю ведь) но выражаю недоумение реакциями многих. Но имеют право. Тоже уважаю. Хоть не моё)

извините что, отвечаю вам, потому что комментировали вы не меня

Розовая Пантерка может и обязана иметь свое мнение, и я 100% уверена, что не может человек без души заниматься благотворительностью...и даже более чем уверена, что она в какой то мере иногда несерьезно отписывалась...но негодование у юзеров вызывает не ее мнение, а то как она его выражает, с издевкой, с сарказмом, даже в некоторых постах веяло высокомерием,, мол "вы ничего не понимаете, глупые людишки"...такое чувство, для розжига...один пост, и 100500 разъреных ответов...

а так я во всем с вами согласна...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.04.2022 в 01:50, Чертовка сказал:

Других людей срезала,ган дющмясин)))

Мяним обири тяряфимдя Аббасов кстати))

а как же официант?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.04.2022 в 01:50, Evol сказал:

 

у меня есть фото...называется "помощь утопающему")))
хер о шекле баханда, олурем гульмекден, из вас спасатели как из меня балерина))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.04.2022 в 13:40, Йося_official сказал:

 

Мира ханум, а как же я? У нас же с вами такие интересные дискуссии были (((

Вы тут без году неделя, когда это мы успели с вами подискутировать, да еще и интересно? ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/20/2022 at 8:39 AM, Eva_J said:

...

а так я во всем с вами согласна...

 

И это самое главное! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.04.2022 в 16:18, Солоу сказал:

Честно говоря, до сих пор не пойму столько высокое внимание к лайкам, дизлайкам, фейспалмам

Milçək mundar deyil, ürək bulandırır. Хуже всего, когда не знаешь, за что тебе влепили этот минус или фейспалм, такое ощущение что эти реакции делают средством какой то глупой, детской мести. Такое безобразие можно встретить только на наших или российских форумах. Нигде больше такого не видела.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.04.2022 в 09:40, Eva_J сказал:

а как же официант?

Там были люди,которые юзеры 365,я их поэтому срезала.Официант не бал против съёмки,поэтому я решила его оставить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.04.2022 в 07:58, Йося_official сказал:

Друзья, если я правильно понял, то выбирают самого интересного юзера форума за апрель, а не за невероятные поступки в реале 2-летней давности, не за большие груди и упругую попку, не за то что за вас этот юзер пару раз оплатил счет в дорогом ресторане и т.д. Самый интересный юзер месяца апрель 2022 года, который начался 19 дней назад

На себя намекаете?😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.04.2022 в 16:27, Glock сказал:

Türklerin bir deyimi var: Sözün bittiği yer)

Именно. Кстати, мне нравится, как дискутируют турки. Спорят, доказывают свое, но при этом kardeşim, kanka (kan kardeşim). Если видят, что не удается переубедить оппонента, пишут tamam, dediğin gibi olsun, и на этом завершают дискуссию. И никаких коллективных нападок или беспорядочного минусования. Вообще не видела, чтобы ставили минус, хотя дискутировать порой приходилось очень жестко.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/20/2022 at 11:26 AM, Чертовка said:

На себя намекаете?😁

 

Нет конечно. Я скромный стеснительный молодой человек, да и куда мне тягаться с акулами форума?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    556 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Aydan Mdl  JFF  IBO  Yuliya666  Мира  lex-mix  Martinika  Dominik_Toretto  Magnolia from Baku  dnmk86  Lezgin.b.y  Kassiya  Chumudan  Sanarey  Ironiya  Антихимик  NNR  Glock  satira  Centurion  Nell  Kreative Life  MeriMir  -=laziale=-  Evol  Temporal  LAN CRUZ  Eva_J  ZAUR75  Nana.  Ирония  Фрекен Бок  Ginekolog  Soll  RAINMAN  superman  end-user  iНекто  Вредный Крыс  Dopingcontroller  ***Nika***  oksana M  Солоу  Manneken Pis  God_bless_you  Al Pacino  lane  Abercrombie  rena87  Пантерка  varra  _Lezgin_  Liar Liar  Baku2018  Saxar  Mir67  WooDoo  Lada  Turan_04  KitKat  Reyhana  Carpe Diem  audioman  *Jolie*   Рюзаки  Mr.Kim  Ринчин Падма  Hollow  Sky  капуtчина  nleyla  Аквилон  Abbasov J.  Konan-from Canada  Королёк  E_not11  DRuman  Uriah  Dmitriy_İqoryevich  AzerAkhundov  Salix  Магнолия  Anis  Moonlight.  Leysan  Ikusya  Джин  electrizz  JasminNoir  TamaraG  Alena  Bakinka  Klyepa  Pups.  aaadoc1  Любовник Ангелы Меркель  sheldon  Hakan  Monika83  and 456 more...
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • O.Owl
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions