Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Алина

Я вот думаю, всю пандемию россми писали о чипизации, может некоторых того самого?😄

19.04.2022 в 19:16, Spirt сказал:

Сафсем как армяне форумские

Edited by Алина
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
19.04.2022 в 19:18, Al Pacino сказал:

🇷🇺🇺🇦 Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в Чечне сформирована ещё одна группа и отправлена для участия в боевых действиях в Донбассе.

 

Бу дейясян пул чырпыр, ара гарышыб, дяфтяр итиб)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️ГУР Минобороны Украины предупредило, что россияне минируют местность во всех временно оккупированных территориях. 

"В ночь на 18 апреля вдоль трассы Херсон - Снигиревка (отрезок между Приднепровское - Александровка) войска РФ плотно заминировали поля, посадку и грунтовые дороги. В Харьковской области на территории Великобурлукского района проход возможен только на территории РФ. Все второстепенные дороги (в том числе грунтовые) полностью заминированы", - отмечают в разведке.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Футболисты "Шахтера" вышли на благотворительный матч против "Фенербахче" в футболках с изображением 4-летней девочки Алисы, которая с начала войны находится в бомбоубежищах Мариуполя.

"Этот матч – возможность показать через историю Алисы весь ужас войны. Страдания, боль, слезы, страх украинских детей вместо радости, смеха и веселья", - объяснили акцию в "Шахтере".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
19.04.2022 в 19:13, Bushido сказал:

 

По поводу природных ресурсов согласен с Вами, в остальном нет.

 

70 лет при совке жили в изоляции, привыкли

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/19/2022 - 6:18 PM tarihinde, Oqtay Ataxan. yazdı:

Я пишу не ради плюсов тли минусов. Нужно просвещать общественность и обьяснить, что её ожидает, если выберут путь конфронтации с РФ в угоду интересов Вашингтона с Лондоном и Брюсселем. Пусть читают и думают об этом. 

не читают, просто лепят минусы. Это отношение к Вашим опусам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/19/2022 at 6:16 PM, Oqtay Ataxan. said:

Цитата и вашей статью 2018 (!!!) года!!!!

 

Согласно данным отчета, ВВП на душу населения на основе ППС по итогам 2018 года составит $10 тыс. против $9,4 тыс. за 2017 год. Армения по данному показателю находится на 113 месте среди 192 стран мира. Данный показатель является и самым низким среди стран Южного Кавказа.

ВВП на душу населения на основе ППС в Грузии прогнозируется в размере $11,48 тыс. (108-ое место), в Азербайджане — $18,04 тыс. (81-ое место), в Иране – $21,24 тыс. (68-ое место) и в Турции — $28,35 тыс. (56-ое место).

 

Учитывая сравнение количество населения стран, то это ПОЧТИ одинаковые значения 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/19/2022 at 7:05 PM, RAINMAN said:

я не совсем понял. 

 

если завтра @Al Pacino будет отбирать булочку с кишмишом у @Evol, а @Bushido из Германии станет применять санкции к Аль Пачино, то я лучше не приду на их булочные разборки.. не потому, что я бесхребетный тип, не определился, на чьей он стороне.. а потому, что я полностью уверен в их разумности и рациональности, чтобы вырулить из этой ситуации никого в нее не вмешивая.. к тому же, я совсем не хочу быть на чьей-то стороне.. я на стороне всех трех..

 

можем спросить у тагнутых конфликтующих сторон, разумная это позиция или нет?  ))

 

 

 

:secret: Зеленский нас благодарит. Запад доволен. Кремль явных претензий не высказывает, а, скорее, напротив. Можно ли желать более разумной позиции? ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/19/2022 at 7:18 PM, Oqtay Ataxan. said:

Я пишу не ради плюсов или минусов. Нужно просвещать общественность и обьяснить, что её ожидает, если выберут путь конфронтации с РФ в угоду интересов Вашингтона с Лондоном и Брюсселем. Пусть читают и думают об этом. 

 

Нужно всем республикам дружно вцепиться в бока своего бывшего старшего брата и завалить медведя!!!

 

 

Ах, мечты , мечты )))

 

 

 

Edited by end-user
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
19.04.2022 в 19:21, bongo сказал:

не читают, просто лепят минусы. Это отношение к Вашим опусам.

Кураторы следят же

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Нужно учитывать, что люди близко принимают там происходящее, ибо и мы через это прошли.  А потому довольно часто просто НЕ пишут "российское правительство", "Кремль". 

 

Кроме того, данная ситуация заставляет нас тут же  задуматься - а что будет, если Россия отторгнет от Украины Донбасс и Луганск?  Чем это чревато для всего пост-советского пространства и для нас конкретно? Не обернется ли это завтра тем, что Россия "получит приглашение" присоединить к себе наш Гарабах? Многие уверены (и не без основания), что сработает принцип "безнаказанность всегда приводит к вседозволенности".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/19/2022 at 7:10 PM, Ilshat said:

А теперь назовите хотя бы одного друга и союзника России, кому жить с Россией стало лучше чем жилось до дружбы с Россией.

 

Вы забыли про важного стратегического союзника - Эритрею.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/19/2022 at 10:51 AM, Turan_04 said:

разыям, хеч гюрюрларына тохунмасын, тяки мухарибя даянсын. 

 

очень затянулось уже это..... йери йохдур....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.04.2022 в 19:19, Алина сказал:

Я вот думаю, всю пандемию россми писали о чипизации, может некоторых того самого?😄

Возможно это побочное действие "Спутника". Извилины спутываются у бедолаг...... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/19/2022 at 6:24 PM, Oqtay Ataxan. said:

Тоже самое можно привести и про 2020-й. Армянскому общественному гостелерадио и тем более МВФ нет смысла представлять Армению беднее Азербайджана и Грузии. Факты налицо. 

Беднее Азербайджана и "умирающей с голоду" разные вещи.

 

Тем более, что вооружение и обученин офицерского состава Армении проходили в россии, практичести, бесплатно. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/19/2022 at 7:10 PM, Ilshat said:

А теперь назовите хотя бы одного друга и союзника России, кому жить с Россией стало лучше чем жилось до дружбы с Россией.

 

я друг дон и я себя чустууйу харашо дон

kadyrov-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2.gif

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
19.04.2022 в 19:26, Spirt сказал:

Возможно это побочное действие "Спутника". Извилины спутываются у бедолаг...... 

Возможно, они против вакцины тоже многое писали, чего то они знали про себя😄

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19.04.2022 в 19:22, Adina сказал:

 

если завтра @Al Pacino будет отбирать булочку с кишмишом у @Evol, а @Bushido из Германии станет применять санкции к Аль Пачино, то я лучше не приду на их булочные разборки.. не потому, что я бесхребетный тип, не определился, на чьей он стороне.. а потому, что я полностью уверен в их разумности и рациональности, чтобы вырулить из этой ситуации никого в нее не вмешивая.. к тому же, я совсем не хочу быть на чьей-то стороне.. я на стороне всех трех..

 

можем спросить у тагнутых конфликтующих сторон, разумная это позиция или нет?  ))

 

 

 

:secret: Зеленский нас благодарит. Запад доволен. Кремль явных претензий не высказывает, а, скорее, напротив. Можно ли желать более разумной позиции? ))

 

 

Я иногда капусту чешу ки, буна да истедад лазымду))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19.04.2022 в 19:00, Oqtay Ataxan. сказал:

Если так и не поняли, что не так с сегодняшней Украиной, то дальше с вами терять время бессмысленно. 

 Быстро слился однако ))Я так понял базовый и единственный железобетонный аргумент был неужели вы хотите как в Украине Я даже знаю откуда ноги растут у этой методички :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

Алина

Попытки политического руководства России, которое гонит свои войска на смерть для того, чтобы выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей, и "продать" российскому обществу этот "успех" как главную цель войны – провалится. Наши войска не дадут сделать этого. Волноваться не за что", - заверил Арестович.

Он отметил, что это вторая фаза войны, которая определит третью, которая может пойти по трем сценариям.

"Первый - русские будут пытаться стоять на месте, потратив все свои оперативные резервы, - а это последние их оперативные резервы, которые там сейчас есть, - и вести тактические действия по удержанию территории. Второе - они могут убраться с нашей территории, а третье - они могут снова перейти к мирным переговорам", - сказал советник главы ОП.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
19.04.2022 в 19:01, Sun forever сказал:

Я очень хочу в это верить.

 

частное мнение разные. увы, не одна страна и народ не застрахованы от отдельных радикально настроенных мнений или позиции. главное страна показывает официальную позицию - За Мир! думаю не ошибусь, если скажу, что среди азербайджанцев не мало за здравое точку зрение. насчёт Бушидо, согласен очень не хороший человек.) я давно заприметил агент БНД.) немцы ещё те провокаторы.) 

моя личная позиция, безусловно - за мир между Украиной и Россией. 

но, я против психопата - который начал эту братоубийственную войну. 

мир вашему дому уважаемые Славяне! 

Edited by Turan_04
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rustam2006
19.04.2022 в 19:41, Bushido сказал:

 

 

Поддержка целостности Украины 

Отсутствие на голосованиях против России 

Гуманитарная поддержка Украины

Под позицией Азербайджана каждый может понимать по своему. 
Я тоже думаю, что позиция Азербайджана, как выше написал Бушидо.

И я с ней согласен.

Например, Грузия и Молдова  заявили, что не присоединяется к санкциям, так как экономически зависят от России. Это вызывает отрицательную реакцию в Украине. Мы же не кричим, что санкции тоже не вводим. Но говорим про поддержку целостности Украины и то, что оказываем гуманитарную поддержку. И это вызывает положительный отклик в Украине.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/19/2022 at 7:25 PM, Oqtay Ataxan. said:

И это при том факте, что миллионы их соотечественников переехали на постоянное есто жительство в этот самый РФ, где по их мнению - "Мордор" и "Совок". Смех просто.

 

 

В головах у этой публики играет музыка и мелькают картинки западных исполнителей, они слишком увлечены всем этим , все ресурсы мозга заняты и не способны оценить реальность. 

Но это в основном у так называемой милли-интеллигенции, у городских гагуликов и джан ,  которые не вкурсе что по районам, из каждого 2-3го дома кто-то проживает или работает в России.   

 

   

Edited by end-user
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кишмишли булку, я так называю топпуш девушек, вот зимой у меня никто не сможет отнять кишмишли булку, в глаз дам, зимой холодно, они мне комби заменяют:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19.04.2022 в 19:25, Oqtay Ataxan. сказал:

И это при том факте, что миллионы их соотечественников переехали на постоянное есто жительство в этот самый РФ, где по их мнению - "Мордор" и "Совок". Смех просто.

Так это было когда в РФ нефть и газ могли продавать. Вот и потянулись за длинным рублём .Щяс этой халявы больше небудет и через 5-10 лет россияне будут ехать в Таджикистан подметать улицы . Кстати 100 тыс россиян уже в Армении  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
19.04.2022 в 19:26, Editor сказал:

 

очень затянулось уже это..... йери йохдур....

мухарибянин хеч йердя йери ола билмяз. бу бойда джамааты гыргына гондярмяк, гор ня гядям гиджбясяр оласан, хечнясиз ики гардашы халгы ган душмяни едясян. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
19.04.2022 в 11:24, end-user сказал:

 

Нужно всем республикам дружно вцепиться в бока своего бывшего старшего брата и завалить медведя!!!

 

 

Ах, мечты , мечты )))

 

 

 

В медведя уже вцепились, а республики просто тихо наблюдают ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19.04.2022 в 19:36, Oqtay Ataxan. сказал:

Небольшая музыкальная пауза на теме: 

 

 

💪

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/19/2022 at 7:41 PM, Chumudan said:

В медведя уже вцепились, а республики просто тихо наблюдают ))

 

Копе оглу Аристовичь )) надоже так засрать головы .. своей аудитории 

 

зрада это перемога,  если в тебя вцепился медведь - значит ты его загрызаешь. 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 @iНекто еще немного трешака ))

 

с 0:50 можно

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 18 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +abu Uthman
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Царь
    • Azer707
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +bongo
    • +No_limited
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Iguana
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • movcon
    • +Razin
    • +Addict
    • Amir
    • +Pashayev
    • Простолюдин
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +Tercel
    • +Shoxrux
    • +Rebell
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • +Brat
    • Puzzle
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions