Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 9


Haisenberg

Recommended Posts

Haisenberg
22.04.2022 в 16:26, Dance сказал:

На новый год обошла 5 банкоматов в надежде снять 10 целую. Хотела племяшкам по 10 м в подарок положить. 
В итоге положила всем по 2 пятерки. 
10 м давно не встречаю

 

МБА эл арасында называют беш манатлыг банк ))

Десятки всегда есть в банкомате Экспресс, зато никогда не бывает там 100, 50 тоже редкость ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    282

  • Dmitriy_İqoryevich

    100

  • Qaqosh81

    80

  • MegadriveXX

    43

Haisenberg

Опять этот бородатый ваххабит ))) заколзаняться сексом уже ))

 

Ровшан Наджаф: В этом году по ЮГК экспортировано более 4 млрд кубометров азербайджанского газа

 

22 апреля 2022 г. 

С даты ввода в эксплуатацию Трансанатолийского газопровода (TANAP), имеющего важное стратегическое и экономическое значение для транспортировки азербайджанского газа, по состоянию на 1 апреля этого года прокачано 26,13 млрд кубометров природного газа.

Как сообщает Report, об этом написал первый вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), временно исполняющий обязанности президента компании Ровшан Наджаф на своей странице в Facebook.

По его словам, в первом квартале текущего года по этому трубопроводу транспортировано 4,01 млрд кубометров азербайджанского газа на турецкий и европейский рынки.

 

image.png.ebc5c89c58e6869fbb97292970b5efa3.png

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

varra

@Iguana ваше сообщение с предыдущей темы

Один ключ от ячейки у Вас а другой у работников банка.

 

вот зачем писать о том чего вы не знаете?  нет никаких дубликатов ключей у работников банка.

вам дается комплект ключей, а у работников банка - мастер ключ, им отпирают колонку сверху вниз, а далее оставляют вас одного в комнате,

или же есть другой вариант, вы с работником банка одновременно вставляете два разных ключа в два разных замка, открывается дверца и далее вы опять один.

за всю историю существования ячеек в Азербайджане не было ни одного случая кражи или несанкционированного взлома.

Edited by varra
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
22.04.2022 в 16:40, Haisenberg сказал:

заколзаняться сексом уже ))

 

))))))))) не знал то слово *бал автоматом переводится в заняться сексом.

Получилось что получилось ))) Имейте ввиду )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
22.04.2022 в 13:03, namula сказал:

А подпись чья?

Жльмана

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Маски с 1 мая убрали а границы не открыли.

Если продлили карантин до 1 июня то о каком карантине идет речь? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vincent
22.04.2022 в 16:51, Qaqosh81 сказал:

Маски с 1 мая убрали а границы не открыли.

Если продлили карантин до 1 июня то о каком карантине идет речь? 

вы оптимист, до 1 июля ваще то, значит и границы и ковид паспорта еще в силе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

У меня была ещё 50 манатная новая купюра! Сейчас уже не встречаются

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/22/2022 at 4:40 PM, Haisenberg said:

Опять этот бородатый ваххабит ))) заколзаняться сексом уже ))

 

Ровшан Наджаф: В этом году по ЮГК экспортировано более 4 млрд кубометров азербайджанского газа

 

22 апреля 2022 г. 

С даты ввода в эксплуатацию Трансанатолийского газопровода (TANAP), имеющего важное стратегическое и экономическое значение для транспортировки азербайджанского газа, по состоянию на 1 апреля этого года прокачано 26,13 млрд кубометров природного газа.

Как сообщает Report, об этом написал первый вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), временно исполняющий обязанности президента компании Ровшан Наджаф на своей странице в Facebook.

По его словам, в первом квартале текущего года по этому трубопроводу транспортировано 4,01 млрд кубометров азербайджанского газа на турецкий и европейский рынки.

 

image.png.ebc5c89c58e6869fbb97292970b5efa3.png

Разве в СОКАР нет правила, что на лице не должно быть бороды? Друг работал в маркетинг департаменте, говорил, что каждый день костюм и чистовыбритым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 14:02, MajorOne сказал:

где баксы? )

легче продавать газ за 1000$ себе в карман

чем по 300$ для народа😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
22.04.2022 в 16:56, MajorOne сказал:

Разве в СОКАР нет правила, что на лице не должно быть бороды? Друг работал в маркетинг департаменте, говорил, что каждый день костюм и чистовыбритым.

Вот и я об этом. В гос.секторе , тем более Сокар. Странно очень. Наверно это сын Дарт Вейдера , о котором так часто говорят в последние дни у соседей. 

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 16:26, Dance сказал:

племяшкам по 10 м в по

выходят новые 20ки в банкоматах

инфляция однако😎10ка маловато

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vincent
22.04.2022 в 16:56, MajorOne сказал:

Разве в СОКАР нет правила, что на лице не должно быть бороды? Друг работал в маркетинг департаменте, говорил, что каждый день костюм и чистовыбритым.

 

22.04.2022 в 16:59, Haisenberg сказал:

Вот и я об этом. В гос.секторе , тем более Сокар. Странно очень. Наверно это сын Дарт Вейдера , о котором так часто говорят в последние дни у соседей. 

Вот что делает тапш животворящий

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
22.04.2022 в 16:51, Qaqosh81 сказал:

Маски с 1 мая убрали а границы не открыли.

Если продлили карантин до 1 июня то о каком карантине идет речь? 

 

Я больше чем уверен, что сухопные границы не откроют до следущего лета, вы представьте сколько денег уйдет как минимум в Грузию, наши районские или далекие городские отели воют от недостатка постояльцев, если откроют границу они вообще обонкротятся.

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/22/2022 - 2:08 PM tarihinde, Haisenberg yazdı:

В Азербайджане с 1 мая отменяется масочный режим.

На территории аэропортов и образовательных учреждений ношение масок не является обязательным, но рекомендуется.

Карантин в Азербайджане продлили до 1 июля.
Границы пока по-прежнему закрыты

 
 

Карантин в Азербайджане продлили до 1 июля.

закрытые границы давно уже никакого отношения к пандемии не имеют. И будут закрыты похоже максимально сколько это можно будет протянуть.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

Эх поеду опять в Габалу

кормить местных фермеров😇

ещё одноклассник с Москвы приезжает но он не Алекперов😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/22/2022 - 4:27 PM tarihinde, Комсомольская_правда yazdı:

 

Я больше чем уверен, что сухопные границы не откроют до следущего лета, вы представьте сколько денег уйдет как минимум в Грузию, наши районские или далекие городские отели воют от недостатка постояльцев, если откроют границу они вообще обонкротятся.

не откроют. Народ весь рванет в грузию. Батуми уже опередил Баку по количеству жилых высотных новостроек. С этажностью 20-55 этажей. Очень многие квартиры сдаются в аренду туристам.

1535381386_.png.ee167ff6fb9bdf30fee1864e19b1dee8.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dance
22.04.2022 в 17:06, Dmitriy_İqoryevich сказал:

выходят новые 20ки в банкоматах

инфляция однако😎10ка маловато

Подарок плюс 10 норм. 
20 м многовато получается. Их у меня много😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vincent
22.04.2022 в 17:34, bongo сказал:

закрытые границы давно уже никакого отношения к пандемии не имеют. И будут закрыты похоже максимально сколько это можно будет протянуть.

А зачем закрыли и почему не открывают ?

Edited by Vincent
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
22.04.2022 в 17:27, Комсомольская_правда сказал:

 

Я больше чем уверен, что сухопные границы не откроют до следущего лета, вы представьте сколько денег уйдет как минимум в Грузию, наши районские или далекие городские отели воют от недостатка постояльцев, если откроют границу они вообще обонкротятся.

 

Я склонен с вами согласиться. Тем более только только наладили статистику по внутреннему туризму. Плюс не забываем про новые направления, Шуша например и другие освобождённые территории.  Мямуры всех мастей трубят уже целый год что нас ожидает бум туризма по регионам. Так что границы сейчас открыть это выстрелить себе в ногу. Амбрелла пока не разрешает. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 18:19, Dance сказал:

Подарок плюс 10 норм. 
20 м многовато получается. Их у меня много😊

нужно учиться больше зарабатывать😎

вон везде инкишаф😇

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 18:19, Dance сказал:

😊

 

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

Подскажите чайнику

у гражданина Азербайджана физического лица есть свой İBAN счёт

если есть где его узнать?

Link to comment
Share on other sites

Iguana
22.04.2022 в 16:45, varra сказал:

@Iguana ваше сообщение с предыдущей темы

Один ключ от ячейки у Вас а другой у работников банка.

 

вот зачем писать о том чего вы не знаете?  нет никаких дубликатов ключей у работников банка.

вам дается комплект ключей, а у работников банка - мастер ключ, им отпирают колонку сверху вниз, а далее оставляют вас одного в комнате,

или же есть другой вариант, вы с работником банка одновременно вставляете два разных ключа в два разных замка, открывается дверца и далее вы опять один.

за всю историю существования ячеек в Азербайджане не было ни одного случая кражи или несанкционированного взлома.

У меня была ячейка в unibank.Мне дали 2ключаСкпзали что даём 2 потому как люди выражали недовольства.Отсюда я сделала вывод что раньше второй был у них.Спускадись в хранилище .У меня ещё карта была как банковская .Ее проводила через терминал и входила в хранилище одна

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

telegram-cloud-photo-size-2-5409353740303055585-y.thumb.jpg.266caaa867647dd24bc10e521f984690.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
22.04.2022 в 19:18, Iguana сказал:

У меня была ячейка в unibank.Мне дали 2ключаСкпзали что даём 2 потому как люди выражали недовольства.Отсюда я сделала вывод что раньше второй был у них.Спускадись в хранилище .У меня ещё карта была как банковская .Ее проводила через терминал и входила в хранилище одна

к бабушке в погреб спускаюсь

и ничего платить ненужно😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
22.04.2022 в 19:09, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Подскажите чайнику

у гражданина Азербайджана физического лица есть свой İBAN счёт

если есть где его узнать?

 

IBAN это расчетный счёт в банке. Одно и тоже. Если есть счёт значит есть IBAN. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 4/22/2022 at 7:25 PM, Nicola Tesla said:

telegram-cloud-photo-size-2-5409353740303055585-y.thumb.jpg.266caaa867647dd24bc10e521f984690.jpg

Неужели просядем в два раза? Нет так мы зависим от нефти и газа оказывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 4/22/2022 at 7:09 PM, Dmitriy_İqoryevich said:

Подскажите чайнику

у гражданина Азербайджана физического лица есть свой İBAN счёт

если есть где его узнать?

Узнайте в банке где у вас есть счёт. 

Link to comment
Share on other sites

bongo
4/22/2022 - 5:26 PM tarihinde, Vincent yazdı:

А зачем закрыли и почему не открывают ?

закрыли изза пандемии, а потом поняли что это очень выгодно. Выше Хайзенберг описал в деталях

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    Udarnik  RAINMAN  ICE  Ждун  Dak  просто ник  Iguana  лесник  Безе74  AliSa_777  i_f  Fuad iz Baku  monarflex  Marsianin  Так говорил  skunk  Inetta  Pengaturcara  Maddalena  Gluter  ROMA911  nat-07  No_limited  Нефть-газ наше всё  HGH  Versace_man  Eded  -Siren-  Nurle  SimpleUser  LL99  Sistemainternet  dominant  Samir63  darkchild  LADAZA  Centurion  hanter  csveto4ek  J-NAG  Rüstəm  Savio  ESCADA.  Prof-Elektro  kolobok  bongo  Qaqosh81  anak  Elseven  Adik  Nicola Tesla  Dance  Fantomas1  Brc  August  KASTEEL  varra  namula  Linda  Zamza  Haisenberg  Dmitriy_İqoryevich  Companero  RuslanRD  Фабрицио  Dalğıc  drago_2  MegadriveXX  bulava  Timich  Rosso  Жеглов  m.orkhan  Ironiya  Fireman  Alpinist  M.7  Nissa139  Barbarosa  Jay Jay  zizu  LAN CRUZ  sapiens  poizzon  A.M.D  Protitip  Lilallu  Suliko  Sonntag  Комсомольская_правда  Антихимик  Caldogno  Хамаль  Invisible  CVoboda  navy  Dopingcontroller  Emilio_Gonzales  Seldom73  GAhir  and 114 more...
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Veronik
    • Mir67
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +reanimator1975
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions