Jump to content
Baku365.com

В Баку опозорен руководитель фирмы (055 200 22 00)


Murano

Recommended Posts

Wzor
3 минуты назад, A_12 сказал:

А попался гушбейин с умением скринить и постить на ФБ.

С подачи кого-то.

Разница во времени косвенное док-во

.

4 минуты назад, A_12 сказал:

Если же это была наживка и он её проглотил то она далекооооо не гушбейин )))

К сожалению, история умалчивает об этом эпизоде.

Подробности в следующих сериях )))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nelli89

я с ним столкнулась не давно, я работаю на сайте по поиску работы и вакансий, мы звоним многим фирмам предлагаем на нашем сайте опубликовывать вакансии. Так случилось что позвонила на его фирму, он стал жаловаться что никто не соглашается на "дружеские отношения". Потом вечером звонил и предлагал мне с ним пойти покушать мороженное, а если я не соглашусь, то может моя коллега пойти вместо меня. Вот так то.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samurai
9 minutes ago, Nelli89 said:

я с ним столкнулась не давно, я работаю на сайте по поиску работы и вакансий, мы звоним многим фирмам предлагаем на нашем сайте опубликовывать вакансии. Так случилось что позвонила на его фирму, он стал жаловаться что никто не соглашается на "дружеские отношения". Потом вечером звонил и предлагал мне с ним пойти покушать мороженное, а если я не соглашусь, то может моя коллега пойти вместо меня. Вот так то.

Да уж, креативные руководители пошли))

Link to comment
Share on other sites

Sintaksis
52 minutes ago, Nelli89 said:

я с ним столкнулась не давно, я работаю на сайте по поиску работы и вакансий, мы звоним многим фирмам предлагаем на нашем сайте опубликовывать вакансии. Так случилось что позвонила на его фирму, он стал жаловаться что никто не соглашается на "дружеские отношения". Потом вечером звонил и предлагал мне с ним пойти покушать мороженное, а если я не соглашусь, то может моя коллега пойти вместо меня. Вот так то.

не поставили его на место?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Murano сказал:

В настоящее время выясняются полное имя этого человека и название компании. Его мобильный номер - 055 200 22 00

Почему опозорился то? он ее не оскорбил прямо, он лишь намекал. Он начал "няшности" писать. Кто знает что я буду делать в его возрасте и вообще смогу ли я в 70 лет что то делать))) Если бы он ее прямо оскорбил - был бы иной разговор. Так что пардон, но не могу критиковать как то обоснованно.
Но если он всегда и со всеми так, то это вредно для бизнеса, и не подстать старцу) но это его дело

И вообще, на основе одного скрина и одного обвинения нельзя делать никакие выводы. Это может быть простой провокацией.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Retro
7 часов назад, Editor сказал:

 

Это она ему писала? Уже нашли друг друга?

Link to comment
Share on other sites

Retro
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Ведь у все у нас есть дети, у многих есть дочери, завтра ведь такая ситуация может случиться и с каждым из нас, точнее с нашими детьми. Что тогда будем делать? Кого будем обвинять?

Будем обвинять родителей что таких дочерей воспитали которые пишут мужику в 10 вечера.

В смысле на форуме будем, если лично наши дочери то конечно всех порвем будь они 100 раз неправы.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
39 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Почему опозорился то? он ее не оскорбил прямо, он лишь намекал. Он начал "няшности" писать. Кто знает что я буду делать в его возрасте и вообще смогу ли я в 70 лет что то делать)))

А при чем тут 70 лет? Вы его с Обломовым не путайте) И так на него все шишки валятся, а тут еще и это))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Аквилон сказал:

А при чем тут 70 лет? Вы его с Обломовым не путайте) И так на него все шишки валятся, а тут еще и это))

Ну а сколько этому лет?) по любому не молодой.

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
1 hour ago, Unspoken said:

Нет Худа без добра

Нет Худа без Верди. Так точнее. Согрешил конечно отрок, согрешил поганец, деву невинную возжелал окаянный. Кадилом его да похлеще! Да простит меня Господь!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ataman

Обратили внимание на то,что женская половина пытается защитить её, а мужская его.

Вывод грустен:вина икисиндедир. Подождал база 5-7 дней и с ней связались,если нет ,значит пролетела.

Кстати 49 лет для мужчины не старость, перепискада йаз,к подойдите филан тарихда и поговорим.

Не понимаю,как они руководят чем-то. Есть правила:там,где живёшь, там,где работаешь не гадь

Правда она вынесла всё из переписки.Разве за такое нет ответственности,нарушение конфедициальности.Нет,так нет.Икисиде бир зибилдир 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Если бы я был Сталиным , давал бы расстрел тем, кто по воцапу переписывается отправляя по слову или фразе .

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, SKESKE said:

Если бы я был Сталиным , давал бы расстрел тем, кто по воцапу переписывается отправляя по слову или фразе .

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, SKESKE said:

Если бы я был Сталиным , давал бы расстрел тем, кто по воцапу переписывается отправляя по слову или фразе .

Точно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
31 minutes ago, gasiga said:

Точно

Следует заметить , у меня есть и другой , более гуманный , метод воспитания таких несознательных индивидов . На некоторое время удается излечить в них сей недуг))

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
43 minutes ago, SKESKE said:

Если бы я был Сталиным , давал бы расстрел тем, кто по воцапу переписывается отправляя по слову или фразе .

Я б приговаривал к расстрелу за голосовые сообщения в вотсапе... блин,  у вас что рук нет, плохо учились в школе, неграмотные? бесят...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Habibi said:

Я б приговаривал к расстрелу за голосовые сообщения в вотсапе... блин,  у вас что рук нет, плохо учились в школе, неграмотные? бесят...

Не , ну это уже совсем необоснованная жестокость )) Голосовые нужная штука , когда руки заняты или на бегу срочно нужно передать сообщение . Вот если это получасовые записи медленным голосом с театральными паузами , тогда еще можно согласится )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Последние пару месяцев я был занят набором сотрудниц в бакинское бюро моей компании. Мы занимаемся медицинским консалтингом и организацией лечения в Турции, поэтому мне нужны серьезные сотрудницы и "пташек", как кто-то выше написал, мы у себя видеть априори не хотим. Зарплата была заявлена выше среднего по Азербайджану.

Так вот, во время моих визитов в Баку я встречался примерно с тремя десятками кандидаток и из них только 2 оказались любительницами нетрудовых отношений с руководителем, на что явно намекали повторением фраз типа "я не замужем, честно говоря, сами понимаете" и "ну по любому сработаемся " и соответствующим внешним видом и поведением "ну возьмите же меня прямо тут". Понятно, что эти две были забракованы.

Но - я был приятно удивлен тем, как много у нас грамотных, приятных в общении, культурных, энергичных молодых девушек! Мне хотелось взять их на работу всех, но к сожалению, я был ограничен бюджетом и количеством вакансий. Еще более удивительно, и даже печально, что все эти прекрасные девушки порой по несколько месяцев, а то и лет не могли найти работу! Я отобрал кандидаток и уже почти месяц как они трудятся в нашем офисе - прекрасные работницы, которых я с удовольствием забрал бы в свой головной офис в Стамбуле, будь у меня такая возможность. 

К чему я это - конечно, негодяев вроде этого Худаверди в Баку пруд пруди. "Пташек", которые не прочь завязать интимные отношения с владельцем бизнеса - тоже. Но среди всего этого мусора у нас есть, все еще есть чистые, порядочные, желающие работать молодые парни и девушки. И это потрясающе и вселяет оптимизм и надежду на то, что не все потеряно. 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

maliko

А может кто то хочет просто подставить кого то? Можно просто вместо имени собеседника (предположем знакомого) написать определённый номер.И при переписке в место имени знакомого будет отображаться тот самый номер.

Link to comment
Share on other sites

maliko

Только что проверил у себя и убедился.Таким методом можно любого подставить.Так что ..

Screenshot_2018-09-25-23-20-01.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
12 часов назад, Artist77 сказал:

может и подстава была....номер еще ни о чем не говорит...

записали номер в контакты,вместо имени написали номер тел подставляемого, сами между собой переписались и показали руководителю фирмы...

 

4 минуты назад, maliko сказал:

Только что проверил у себя и убедился.Таким методом можно любого подставить.Так что ..

Screenshot_2018-09-25-23-20-01.png

 

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Омерзительная ситауация. Ох, как бы она его засудила!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Увидев фото этого Худаверди, почему-то вспомнил анекдот:

  • Разговор старых приятелей:
  • - Слышал, тебя назначили директором
  • - Да...
  • - Ну, как,  подобрал себе секретаршу?  
  • - Да...  Вернее, нет, не я, жена сама для меня нашла.
  • - Ух ты!  И какую, блондинку или брюнетку?
  • - Лысую...
Link to comment
Share on other sites

maliko
10 минут назад, MuZa сказал:

Омерзительная ситауация. Ох, как бы она его засудила!

В том то и дело.Значит не было не какой переписки.

Link to comment
Share on other sites

Shirxan
29 minutes ago, maliko said:

Только что проверил у себя и убедился.Таким методом можно любого подставить.Так что ..

Screenshot_2018-09-25-23-20-01.png

Есть специальные онлайн генераторы WhatsApp переписок...

Link to comment
Share on other sites

Aziza
1 hour ago, Shirxan said:

Последние пару месяцев я был занят набором сотрудниц в бакинское бюро моей компании. Мы занимаемся медицинским консалтингом и организацией лечения в Турции, поэтому мне нужны серьезные сотрудницы и "пташек", как кто-то выше написал, мы у себя видеть априори не хотим. Зарплата была заявлена выше среднего по Азербайджану.

Так вот, во время моих визитов в Баку я встречался примерно с тремя десятками кандидаток и из них только 2 оказались любительницами нетрудовых отношений с руководителем, на что явно намекали повторением фраз типа "я не замужем, честно говоря, сами понимаете" и "ну по любому сработаемся " и соответствующим внешним видом и поведением "ну возьмите же меня прямо тут". Понятно, что эти две были забракованы.

Но - я был приятно удивлен тем, как много у нас грамотных, приятных в общении, культурных, энергичных молодых девушек! Мне хотелось взять их на работу всех, но к сожалению, я был ограничен бюджетом и количеством вакансий. Еще более удивительно, и даже печально, что все эти прекрасные девушки порой по несколько месяцев, а то и лет не могли найти работу! Я отобрал кандидаток и уже почти месяц как они трудятся в нашем офисе - прекрасные работницы, которых я с удовольствием забрал бы в свой головной офис в Стамбуле, будь у меня такая возможность. 

К чему я это - конечно, негодяев вроде этого Худаверди в Баку пруд пруди. "Пташек", которые не прочь завязать интимные отношения с владельцем бизнеса - тоже. Но среди всего этого мусора у нас есть, все еще есть чистые, порядочные, желающие работать молодые парни и девушки. И это потрясающе и вселяет оптимизм и надежду на то, что не все потеряно. 

 

С удовольствием Вас прочитала очень правильный и здравый пост. Спасибо 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
16 часов назад, Murano сказал:

В социальной сети Фейсбук стремительно распространяется переписка руководителя компании, которого зовут Худаверди, с молодой девушкой, которая ищет работу.

20180607_123717.png.5a68a5b3da31a43364924bfbee559621.png

Link to comment
Share on other sites

maliko
7 минут назад, Shirxan сказал:

Есть специальные онлайн генераторы WhatsApp переписок...

Было время когда для расшифровки переписок нужно было знать как минимум google аккаунт абонента.

Я выше привёл пример того каким методом можно подставить любого.Не знаю как всё было на самом деле.Но если "виновник" докажет свою невинность то за клевету и оскорбление личности должны отвечать распространитель скриншотов и в том числе некоторые здесь присутстваюшие.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions