Jump to content
Baku365.com

Обсуждение фотогалереи - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Если мужчина симпатичен своими поступками...характером...то он становится симпатичен и внешне, даже если изначально внешность могла показаться и не очень...имхо

Это то, о чем я и говорю)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MuZa

    110

  • Дюймовочка

    97

  • sangacal

    65

  • gasiga

    57

zeffa
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня вообще понятие красоты мужской немного другое. 

у меня тоже, никогда не влюблялась в красивых мужчин, на мой взгляд самое главное - это обаяние, не красивый, а чертовски обаятельный) смазливая внешность быстро надоедает своей приторностью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Это то, о чем я и говорю)

Короче...мы с вами смотрим на это дело одинаково...?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Так и есть, Дюма) Отдельно по внешности мне ни один из знаменитых мужчин не нравится, может понравиться его игра, подача, голос, но они могут быть откровенно некрасивыми) Например, Жан Рено, он не красавец по стандартам, но как актер супер, есть боец Забит Магомедшарипов, мне нравятся его бойцовские качества и скромность. И когда я знакомлюсь с людьми, даже тут, например, фото видела, но не могла оценить, а когда увидела на собируне, или же просто пообщалась, уже может возникнуть симпатия и я  могу сказать, что человек мне нравится, но в целом, а не внешность и характер по отдельности. Единственное, что я могу отметить в мужской внешности, это рост и форма носа, однако, если человек мне характером не понравится, ни высокий рост, ни тонкий нос с горбинкой его не спасет))

Понятие красоты оно индивидуальное) тот кто кажется мне красивым вам может казаться уродом)

но характер,поступки и все прочее это для дальнейших отношений,для дружбы или любви)

а так если я вижу фотку или проходит человек мимо, я могу про себя сказать какой симпатичный парень, или какая красивая девушка. Пусть даже в душе они гнилые) 

она горя удивилась прочитав ваш пост)

спасибо за ответ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Если увижу на форуме откровенного макака, то обязуюсь на каждой странице восхищаться. И лайкать, лайкать. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, LiyA_ said:

Если мужчина симпатичен своими поступками...характером...то он становится симпатичен и внешне, даже если изначально внешность могла показаться и не очень...имхо

Недавно начала общаться с человеком который мне внешне очень нравился(когда молчал))))

каш башламаздым))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Дюймовочка said:

Недавно начала общаться с человеком который мне внешне очень нравился(когда молчал))))

каш башламаздым))))

Из серии: довшан сянийесин, мян дя довшаны?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Понятие красоты оно индивидуальное) тот кто кажется мне красивым вам может казаться уродом)

но характер,поступки и все прочее это для дальнейших отношений,для дружбы или любви)

а так если я вижу фотку или проходит человек мимо, я могу про себя сказать какой симпатичный парень, или какая красивая девушка. Пусть даже в душе они гнилые) 

она горя удивилась прочитав ваш пост)

спасибо за ответ)

Абсолютно согласна) Именно про девушек могу сказать сразу, красивая или нет, потому что есть определенные критерии, а мужскую внешность не могу оценить, так как никаких критериев нет) Единственное, рост и нос, но и это не целостный показатель)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Артур Кянан Дёюль said:

Из серии: довшан сянийесин, мян дя довшаны?:facepalm:

Йох до этого не дошло чох шюкюр))))

но смотрела на него и думала Боже,зачем же ты потратил все свои блага только на внешность  этого человека. Беле гяшянг оласан ве беле дюшюк,йерсиз оласан? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Абсолютно согласна) Именно про девушек могу сказать сразу, красивая или нет, потому что есть определенные критерии, а мужскую внешность не могу оценить, так как никаких критериев нет) Единственное, рост и нос, но и это не целостный показатель)

Нос должен быть римским?))

а меня очень привлекают красивые руки) бывает парень красавчик а руки пухлые  и мягкие)) дюнйам йыкылыйор)))))))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Нос должен быть римским?))

а меня очень привлекают красивые руки) бывает парень красавчик и руки пухлые и мягкие)) дюнйам йыкылыйор)))))))

Руки это отдельная тема) Я оцениваю их аккуратность, коротко стриженные, ухоженные ногти и прямые длинные пальцы)

Мой идеальный нос)

5a11933718356140438b4567.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

внешность всегда имеет значение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Дюймовочка said:

(когда молчал))))

Скажи, что общение и не начиналось да...??? 

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда говорим о внешности мы не имеем в виду красоту ведь. Должна быть искра. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Скажи, что общение и не начиналось да...??? 

Башлайан кими пожалела))))))))

лучше смотреть на его фотки))) он там джана)))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Башлайан кими пожалела))))))))

лучше смотреть на его фотки))) он там джана)))))

Киши дюшюк олдуса никакие  фотки уже не помогут...строгое имхо :diablotin:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Киши дюшюк олдуса никакие  фотки уже не помогут...строгое имхо :diablotin:

Это да. Дюшюклюк так отталкивает что ничего не спасет потом :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда говорим о внешности мы не имеем в виду красоту ведь. Должна быть искра. 

возможна искра с Квазимодо? пусть у него стройные руки и пальцы и хорошие правильные поступки?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Al Pacino said:

возможна искра с Квазимодо? пусть у него стройные руки и пальцы и хорошие правильные поступки?

Хммм))

Ты знаешь, я знаю до такой степени уродливую девушку что ни пером описать ни в сказке рассказать от которой без ума муж. И это не ее выдумки))) я своими глазами вижу каааак он на нее смотрит)))

что он в ней нашел и как она его так привлекла,я не знаю,никто не знает)

по этой простой причине я думаю что при искре речь идет не о красоте а о каких то импульсах которые нам не видны)

опять таки красота понятие индивидуальное. Ты можешь считать какую ту деваху красоткой а другой парень скажет бооже нет, ну совсем не тянет))

вот Челентано большинство женщин обожают. Считают что он харизматичный,сексуальный. А мне он не нравится. От слова вообще)

Это флюиды что ли. Это как пазл. Тебе он не подходит а другому идеально просто) без зазоров. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, Al Pacino сказал:

внешность всегда имеет значение

Конечно имеет. Я Вам скажу, лично для меня какое значение. Любая адекватная женщина, которая в будущем планирует создать семью, оценивает потенциального мужчину, как отца своих будущих детей, то есть она думает, какие гены он им передаст. То же самое и мужчина. Если человек, неважно, мужчина или женщина откровенно уродлив, значит у него проблема в генетике. Я не говорю, что все здоровые люди красивые, я имею ввиду пропорциональную внешность, без всяких отклонений. Все мы хотим здоровых, красивых детей, поэтому оценивать внешность партнера - нормально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Конечно имеет. Я Вам скажу, лично для меня какое значение. Любая адекватная женщина, которая в будущем планирует создать семью, оценивает потенциального мужчину, как отца своих будущих детей, то есть она думает, какие гены он им передаст. То же самое и мужчина. Если человек, неважно, мужчина или женщина откровенно уродлив, значит у него проблема в генетике. Я не говорю, что все здоровые люди красивые, я имею ввиду пропорциональную внешность, без всяких отклонений. Все мы хотим здоровых, красивых детей, поэтому оценивать внешность партнера - нормально.

всё правильно

потому что в древности у первобытных людей красота ассоциировалась со здоровьем

руки ноги целы, развитая мускулатура - значит он здоров, хорошо питается, а значит способен добывать пищу

и это отложилось в нашей памяти на генетическом уровне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

всё правильно

потому что в древности у первобытных людей красота ассоциировалась со здоровьем

руки ноги целы, развитая мускулатура - значит он здоров, хорошо питается, а значит способен добывать пищу

и это отложилось в нашей памяти на генетическом уровне

Ты думаешь только у красивых и здоровых есть любимые?))

шяхярин йарысы гяряк евдя галайды ки онда))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты думаешь только у красивых и здоровых есть любимые?))

шяхярин йарысы гяряк евдя галайды ки онда))

это первобытное чувство

тогда же не думали о поступках и чертах характера

потом это всё развилось и переплетелось с внешностью 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 минут назад, Starry Eyed сказал:

Если человек, неважно, мужчина или женщина откровенно уродлив, значит у него проблема в генетике.

Иногда генетика с людьми может сыграть злую шутку.Сколько по жизни знаю семей,где у двух некрасивых родителей рождались красивые дети(соседи тут не при чем) или же наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Самое главное сам самому себе понравится, 
самого себя любить, всё остальное второстепенно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Fidel_Castro какая у вас добрая улыбка)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Wolfik said:

Муза ханум первое место! Хвалить боюсь :diablotin: 

Ушаглыгы да эля бил гинян ки, копйамди, причем кликука та же, ай, эл гызы:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

@Enya У Вас очень доброе лицо,видно человек Вы хороший,простой и позитивный.Мне нравятся такие люди ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

@MuZa вы моя фаворитка :rroza:

но брюнеткой вам лучше , у вас типичная восточная красота, оттенок кожи и цвет глаз, темный цвет волос однозначено ваш цвет , ИМХО ) 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Муза красавица :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions