Jump to content
Baku365.com

Битва смартфонов или какой смартфон купить?


Messina

Recommended Posts

Haisenberg
Just now, Hilton said:

А сколько он стоит ? В баку брали? Мне нужно скоро заменить свое яблоко .. Незнаю что лучше взять

дорого не хочу( 

На алиекспресс, брал за 550, но сейчас можно и за 490 долларов найти.

Смотрите тут, хороший гайд по ценам в китайских магазинах.

http://sintetiki.net/phones/oneplus-5t/

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Фотографии Xiaomi Mi 8X на Snapdragon 710 рассекречены инсайдерами до анонса

 

Смартфон Xiaomi Mi8 SE на базе Snapdragon 710 был представлен ещё в мае этого года. Одновременно с выходом новинки в сети начали циркулировать слухи о том, что в запасе у компании есть ещё одна модель с популярным чипсетом на борту. И сегодня эту информацию косвенно подтвердил инсайдер, опубликовавший «живые» фото неанонсированного Xiaomi Mi 8X.

Xiaomi Mi 8X        Xiaomi Mi 8X

Судя по представленным изображениям, смартфон получит стеклянную заднюю крышку и будет доступен минимум в двух цветах: белом и синем. В верхнем левом углу устройства разместился двойной модуль камеры со светодиодной вспышкой. Примечательно, что на корпусе отсутствует дактилоскопический сканер: источник утверждает, что датчик расположен под дисплеем.

Другой инсайдер и вовсе заявил, что Mi 8X заменит очередной Mi Note в производственном календаре компании. Он поделился фотографией, на которой генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь держит в руках таинственный смартфон с двумя камерами и без сканера отпечатка пальцев на задней крышке. Внешний вид аппарата очень похож на имеющиеся изображения Mi 8X.

Выход двух гаджетов Xiaomi под управлением Snapdragon 710 прогнозировали и пользователи ресурса XDA Developers ранее в этом году. Речь шла об устройствах под кодовыми названиями Sirius и Comet. И поскольку Xiaomi уже представила Sirius как Xiaomi Mi 8 SE, Xiaomi MI 8X вполне может оказаться «тем самым» Comet.

Просочившиеся в сеть файлы прошивки смартфона Comet указывают на то, что это устройство серии Mi с OLED-дисплеем, поддерживающим функцию Always-On Display. Ожидается, что новинка будет анонсирована с Android 8.1 Oreo из коробки, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, поддержкой двух SIM-карт и ИК-портом. При этом смартфон предположительно лишится слота для карт памяти microSD и функции NFC.

Информации о дате возможного анонса Xiaomi Mi 8X на данный момент нет, как и подробных технических характеристик. Но инсайдеры предполагают, что он будет представлен уже в сентябре, одновременно со смартпэдом Mi Mix 3.

Источник: gizmochina.com

Edited by Haisenberg
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

¯\_(ツ)_/¯
4 minutes ago, Hilton said:

А сколько он стоит ? В баку брали? Мне нужно скоро заменить свое яблоко .. Незнаю что лучше взять

дорого не хочу( 

http://www.4pda.ru/forum

можете прочитать о любом телефоне

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
3 минуты назад, Hilton сказал:

А сколько он стоит ? В баку брали? Мне нужно скоро заменить свое яблоко .. Незнаю что лучше взять

дорого не хочу( 

https://azfon.ae/az/index.php?route=product/search&search=oneplus

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
05.08.2018 в 12:52, pipofreelander сказал:

для таких дел есть мы )) зачему переплачивать )))

привозите тлф?

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
27 минут назад, Terrakota сказал:

привозите тлф?

на отдыхе пока , с сентября посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
41 minutes ago, 1ink said:

Я имел ввиду розничные сети электроники, а не заказ с дубайского сайта.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

FARO15ful

я бы посоветовал ми 8. но он пока не вышел))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Xiaomi хорошие телефоны, но мне кажется не долговечны

у племянника 5 кажется, экран хороший и фотки тоже, но хлипкий какой то

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
7 hours ago, Giaretta said:

Xiaomi хорошие телефоны, но мне кажется не долговечны

у племянника 5 кажется, экран хороший и фотки тоже, но хлипкий какой то

Абсолютно не согласен. Очень качественные аппараты. Сборка на высоте. О какой хлипкости вообще речь?.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31 минуту назад, Haisenberg сказал:

Абсолютно не согласен. Очень качественные аппараты. Сборка на высоте. О какой хлипкости вообще речь?.

Наверное потому, что эта модель тонкая) Жена сперва тоже фыркала, потом понравился)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

отличительна черта у Сяоми от большинства других флагманов они используют ИПС ЛСД экран, которые не выгорают как например у самсунгов или яблок.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
1 час назад, Haisenberg сказал:

Абсолютно не согласен. Очень качественные аппараты. Сборка на высоте. О какой хлипкости вообще речь?.

Бояться те у кого он постоянно на полу :))) Экран сразу трескается...Сам пользуюсь больше полугода-доволен как слон... Жена от фоток с размытым задним фоном, вообще в восторге.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 часа назад, Haisenberg сказал:

Абсолютно не согласен. Очень качественные аппараты. Сборка на высоте. О какой хлипкости вообще речь?.

Возможно ошибаюсь, пока не попользуюсь окончательно не смогу сказать, но общее впечатление повертев в руках такое создалось

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
11 minutes ago, Giaretta said:

Возможно ошибаюсь, пока не попользуюсь окончательно не смогу сказать, но общее впечатление повертев в руках такое создалось

Понятно. От модели тоже зависит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1ink
12 часов назад, FARO15ful сказал:

это с глобал ром'ом. а официально глобального версия пока не вышел.

iHwKd8MRSxaswHLJPbrBOw.jpg

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 hours ago, Terrakota said:

Бояться те у кого он постоянно на полу :))) Экран сразу трескается...Сам пользуюсь больше полугода-доволен как слон... Жена от фоток с размытым задним фоном, вообще в восторге.

Ну это фишка десятого яблока, портретная съемка.

Меся, я как и Джиа, предлагаю тебе взять яблоко. ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
14 часов назад, Giaretta сказал:

Xiaomi хорошие телефоны, но мне кажется не долговечны

у племянника 5 кажется, экран хороший и фотки тоже, но хлипкий какой то

начиная с 4 ой линейки не то что отлично а шикарно. цена , качество, автономность из за мощной батарейки, всё соответствует своей цене 

особенно MİUİ очень удобная система. а нынешние 5ки , 5+ , нот5 и др поддреживают фунцию быстрой зарядки, батарейка с большой емкосьтю заряжается примерно за 70 мин а расходуется за 2 сутки в активном режиме. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
23 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Ну это фишка десятого яблока, портретная съемка.

Меся, я как и Джиа, предлагаю тебе взять яблоко. ?

Ты тоже яблоколюбитель?))

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Just now, Giaretta said:

Ты тоже яблоколюбитель?))

Я раньше к нему предвзято относилась, в один прекрасный день муж принёс мне шестой айфон и выкинул мой Самсунг. С тех самых пор пользуюсь только айфонами, довольна. Синхронизирую их с другими своими гаджетами и все нормуль.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, haEmatoLogist сказал:

Я раньше к нему предвзято относилась, в один прекрасный день муж принёс мне шестой айфон и выкинул мой Самсунг. С тех самых пор пользуюсь только айфонами, довольна. Синхронизирую их с другими своими гаджетами и все нормуль.

Айфон джан рахатлыгы) 

уже много лет с ними не расстаюсь, толькл немного головная боль с музыкой

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

¯\_(ツ)_/¯

Ксиаоми форева ?  

Link to comment
Share on other sites

¯\_(ツ)_/¯
9 минут назад, Giaretta сказал:

Айфон джан рахатлыгы) 

уже много лет с ними не расстаюсь, толькл немного головная боль с музыкой

знаю очень много людей которые точно также говорили) а сейчас у многих Сяоми) и довольны еще больше

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, ¯\_(ツ)_/¯ сказал:

знаю очень много людей которые точно также говорили) а сейчас у многих Сяоми) и довольны еще больше

Может быть не спорю, но сравнив оба решила пока с айфоном побыть

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
4 минуты назад, Giaretta сказал:

Может быть не спорю, но сравнив оба решила пока с айфоном побыть

ты на Оппо файнд икс посмотри)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, PlatinumBest сказал:

ты на Оппо файнд икс посмотри)

 

Похож на Самсунг, но все равно не то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    164 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Sistemainternet  Vitaliy  MegadriveXX  Hell Spawn  Starik Starikov  Razin  GuDzOn  АнтиФейк  Dancing soul  PlayPlus  Psixoloq  oldel  Xazar  Suliko  ilgar_m  monarflex  Alpinist  1ink  V9750  Rico  digital_cube  Miss M  Mymimika  Tenant  Толстячок  Phantom Lord  varra  Полоний  Бенц  ZLO1  DRuman  Nurle  BadBigRay  Drako  Сека  TanoNS  ul_TIMA_tum  fatilya  lex-mix  dayler  Рюзаки  Ozan  RAINMAN  Mirvari  XorAndOr  Messina  Centurion  telefonist  kingsize  Rust programming language  Любовник Ангелы Меркель  Облигация  Ank1964  Sinus  Purple  Brat  Samv  Matt Murdock  Evol  Arif Gurbanov  Al Pacino  Ifti  Spirt  durotan  Giaretta  WOLF  PRAVDORUB  Terrakota  disektor  Mamba21  E_not11  Demonica  irrevion  endnight  Rauℓ  perepelka  Foma Kinyaev  -=laziale=-  ultramarin  Walter White  Guest  gasiga  Obozrevatel  Starry Eyed  Haisenberg  PlatinumBest  malenkaya pakost  Меч во тьме  China Soul  WhatsApp  gospodin420  Masan  Carpe Diem  Антихимик  Aziza  Driver 571  Wisdom  BooMerang  Kreative Life  and 64 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions