Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Российский рубль, санкции, запреты, вопросы, ответы, обсуждение - 4


Rosso

Recommended Posts

Stolz
11.06.2022 в 07:35, Haisenberg сказал:

 

Да я не против, Просо немного не по теме топика. Есть тема про мировую экономику. Я несколько раз давал ссылку, тем более не активно никто не ведёт, если там обмениваться такой информацией, возможно тема тоже выйдет в тренды этого раздела. 

Я с Вами соглашусь, но я лично не зацикливаюсь именно на топиках, пишу в той теме где более активно идёт обсуждение, без всяких там задних мыслей или корысти. Вы конечно правы, но именно вот из за таких частых напоминаний и пропадает стимул что то писать, публиковать. Сейчас например я конечно призадумаюсь, перестану пару дней писать, буду стараься быть внимательным, накой мне портить тему или с кемто отношения, а по истечению времени опять забуду и начну писать. Извините если я Вам вызвал фактор врутреннего раздражителя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nleyla
11.06.2022 в 09:32, Stolz сказал:

Пишим, обмениваемся мнениями, я убеждён что одно другому ну не мешает, там где экономия, там и рубль, анкции, плюс у Вас о данном не пишут, а вот у нас начали массово говорить и писать. 

Не парьтесь,если модеры посчитали бы то удаляли бы ненужные посты,никто не в праве вам указывать где и что писать.

11.06.2022 в 08:13, Stolz сказал:

Доброе Вам утро юзер Тояма Токанава, согласно опросам и статистики покупаемых товаров, даное не является сейчас шуткой, люди стали заметно экономить и не покупают лишнего, большие сети продуктовых магазинов и вещевые магазины заметно ощущают на себе в плане заработка. Цены на всё поднялись. Конечно есть, кто и прежде отоваривается, но в общей своей массе люди зажались в плане желания расстаться с деньгами. По поводу посещения якобы душа, конечно я пошутил, я купаюсь каждый день, вот только 40 минут, как вышел из душа, но положа руку на сердце есть кадры, которыде летом ходят в бассен, чтобы там лишний раз приять душ и совместить полезное с приятным. Есть кадры, которые массово выкручивают дома лампочки, чтобы включая свет горела только одна лампочка, а не все, якобы экономят на электорэнергии. У каждого по разному проявляется жадность, старание экономить.

Пришло время кемпинга,а газовых балонов нет и любители барбекю не при делах

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nleyla
11.06.2022 в 09:29, Haisenberg сказал:

 

 

 . Осталось понять какое отношение купающиеся в бассейне,в Германии имеют к теме про российский рубль и санкции. 

 

Я вас реально пытаюсь понять, не получается. 

 

Купающиеся в басейне в Германии имеют ПРЯМОЕ отношение к российским санкциям,ибо это и есть отголоски тех самых санкций,так сказать обратная сторона медали для тех кто вводит санкции

ПС.вы реально в последнее время тормозите

П.С2 хватит играть в модератора и указывать кому и что писать

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/11/2022 at 8:39 AM, Stolz said:

Лично я данного не знаю, отдаю супруге 1200, - Евро за квартиру и всё. У нас дома всеми счетами занимается моя супруга. Вот сейчас открыл балкон и буду безбожно поливать 8 кустов моих помидоров, и всю герань заодно, у нас будет сегодня жара, ожидается плюс 24. 

неужели вам не интересно было за столько лет сколько уходит на коммуналку?

мне просто хочется понять правы ли те, кто пишет, что у вас в Европе коммуналка зверски дорогая...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

ТОКИО, 10 июня. /ТАСС/. Япония в рамках нового пакета санкций с 17 июня запретит экспорт в Россию грузовых автомобилей, самосвалов, бульдозеров. Об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции в Токио министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда. 

Link to comment
Share on other sites

nleyla

За полет астронавта NASA Марка Ванде Хая амер.компания Аxiom Space заплатила Роскосмосу в рублях (2млрд) с оплатой опоздали на месяц,но все же заплатили

Edited by nleyla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.06.2022 в 15:19, Toyama Tokanava сказал:

неужели вам не интересно было за столько лет сколько уходит на коммуналку?

мне просто хочется понять правы ли те, кто пишет, что у вас в Европе коммуналка зверски дорогая...

Полякам разрешили собирать опавшие ветки, вот и делайте выводы. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Chel77 30 days ban

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

Бывший «Макдоналдс» в России будет называться «Вкусно и точка», заявил гендиректор российской сети Олег Пароев.

По его словам, меню останется прежним, но из названий уберут приставку «Мак».

Добегайся и тошка.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

получи отстрочку😎

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Франчайзи McDonald's в России остановили работу, но могут войти в новый бренд "Вкусно — и точка", сообщил владелец сети Александр Говор.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
12.06.2022 в 14:50, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Бывший «Макдоналдс» в России будет называться «Вкусно и точка», заявил гендиректор российской сети Олег Пароев.

По его словам, меню останется прежним, но из названий уберут приставку «Мак».

Добегайся и тошка.

 

Эта новая сеть умрет толком не родившись. В России и до ухода МД было полно разных сетей фастфуда. Но такой популярности как у МД не было ни у кого. И не будет и точка.

 

 

Edited by Haisenberg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сбербанк снизил ставки по основным рублевым вкладам для физических лиц на 1,5 процентного пункта, теперь максимальная ставка составляет 8%.

Ранее снижение ставок по вкладам произошло 28 мая, тогда максимальная доходность была понижена с 12 до 9,5%.

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
12.06.2022 в 17:52, Haisenberg сказал:

 

Эта новая сеть умрет толком не родившись. В России и до ухода МД было полно разных сетей фастфуда. Но такой популярности как у МД не было ни у кого. И не будет и точка.

 

 

на коробочке от соуса замазали черной краской букву М от старой партии😎

99cdb94390e360f39f91b220f99e75ec.jpg

Edited by Dmitriy_İqoryevich
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Viking
12.06.2022 в 14:50, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Бывший «Макдоналдс» в России будет называться «Вкусно и точка», заявил гендиректор российской сети Олег Пароев.

По его словам, меню останется прежним, но из названий уберут приставку «Мак».

Добегайся и тошка.

 

Осталось только, замену Рональду Макдональду придумать.

 

00009c1f_big2.jpg.ec3e4f31a31878d07712982c358f28d6.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Viking

Если гипотетический предположить что в сентябре в России разрешат свободную продажу доллара, люди ломануться скупать дешёвый доллар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
12.06.2022 в 18:19, Viking сказал:

Если гипотетический предположить что в сентябре в России разрешат свободную продажу доллара, люди ломануться скупать дешёвый доллар.

россияне уже так отвыкли от доллара

привыкли картами оплачивать заграницей

скупают те кто только в загранице отдыхают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
12.06.2022 в 18:37, Dmitriy_İqoryevich сказал:

россияне уже так отвыкли от доллара

привыкли картами оплачивать заграницей

скупают те кто только в загранице отдыхают

 

Поток отдыхающих упал, Турция ищет замену русским туристам.

Link to comment
Share on other sites

nleyla

"спасибо" санкциям,ну вот и заработал новый коридор,который будет соединять российский и азиатский рынок.Первая партия груза пошла из Санкт- Перербурга в Индию через Иран

 

с переводом

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
12.06.2022 в 18:45, nleyla сказал:

"спасибо" санкциям,ну вот и заработал новый коридор,который будет соединять российский и азиатский рынок.Первая партия груза пошла из Санкт- Перербурга в Индию через Иран

 

с переводом

 

а нам та какая радость? соседи делиться не хотят

надо будет поднимать вопрос об экологических проблемах Каспия, нечего загрязнять озеро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
12.06.2022 в 17:59, Dmitriy_İqoryevich сказал:

на коробочке от соуса замазали черной краской букву М от старой партии😎

99cdb94390e360f39f91b220f99e75ec.jpg

 

 

https://youtu.be/vd1ess0ugFA

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Есть кто тут из Питера? Бир Дяня нормальный абрикос Тапа бильмирям сатышда. Все пишут что самые лучшие фрукты наши продают в России. Может в Москве и так,но блин в Питере это ужас! Продают всякую фигню. Мян мейвя еяням,а тут ничего съедобного нет(

 

 

писи по теме. Вчера по ЗК послал по курсу 61 за бакс. Хоть и понимаю что все это временно,но мне пока что на руку)….

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
12.06.2022 в 23:44, ZAUR75 сказал:

 

 

 

писи по теме. Вчера по ЗК послал по курсу 61 за бакс. Хоть и понимаю что все это временно,но мне пока что на руку)….

интересно где быстрее закончатся доллары в Азербайджане или в Питере

 

во время войны носатые все свои абрикосы распродали

вот и дефицит😎

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
13.06.2022 в 00:57, Dmitriy_İqoryevich сказал:

интересно где быстрее закончатся доллары в Азербайджане или в Питере

 

во время войны носатые все свои абрикосы распродали

вот и дефицит😎

 

Вчера на базаре один хитропопый таджик хотел мне всунуть дикие абрикосы(на прилавке стояли хорошие,а те что он из под прилавка доставал были дикие как и везде в продаже).Остановил его,сказал что бы собирал из тех что на прилавке. Наотрез отказался,ну я развернулся и ушёл при этом всем там стоящим клиентам посоветовал не брать у них ничего так как мошенники.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/12/2022 - 2:50 PM tarihinde, Dmitriy_İqoryevich yazdı:

Бывший «Макдоналдс» в России будет называться «Вкусно и точка», заявил гендиректор российской сети Олег Пароев.

По его словам, меню останется прежним, но из названий уберут приставку «Мак».

Добегайся и тошка.

 

У Пашиняна - "и точка" плохо закончилась. Посмотрим как у рос. фаст-фуда дело пойдет 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/12/2022 - 5:52 PM tarihinde, Haisenberg yazdı:

 

Эта новая сеть умрет толком не родившись. В России и до ухода МД было полно разных сетей фастфуда. Но такой популярности как у МД не было ни у кого. И не будет и точка.

 

И восклицательный знак! 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/12/2022 - 6:37 PM tarihinde, Dmitriy_İqoryevich yazdı:

россияне уже так отвыкли от доллара

привыкли картами оплачивать заграницей

скупают те кто только в загранице отдыхают

 

Какими картами, игральными? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
10.06.2022 в 17:16, nleyla сказал:

У вас странный интерес к гигиене другого мужчины.Что бы это значило?😁

 

Бан

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
13.06.2022 в 10:48, Rosso сказал:

 

Какими картами, игральными? )

погадать на короля😂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions