Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Российский рубль, санкции, запреты, вопросы, ответы, обсуждение - 4


Rosso

Recommended Posts

Alpinist
09.06.2022 в 17:27, nleyla сказал:

И это вы говориле мне  о том что я неадекватно реагирую на альтернативную точку зрения,а сами?

 

И что я сам в этом посте страшного сказал, логично жить там где человеку хорошо тем более если есть возможность это претворить в жизнь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ajax

Господа, интересует один вопрос практического характера. Нужно перевести $100к в любой банк Азербайджана, а затем их обналичить в валюте. Насколько это возможно, какие трудности могут возникнуть, какая документация может потребоваться? Благодарю 

Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 5:24 PM tarihinde, nleyla yazdı:

Зависть не прикрытая,да человек эмигрировал в другую страну и его взяли на госслужбу,это для меня о многом говорит в плане его профессионализма.

 

Мы обсуждали не его профессионализм, а то что он принимает душ всего раз в неделю и то в общественном бассейне )))

Link to comment
Share on other sites

nleyla
10.06.2022 в 11:31, Rosso сказал:

 

Мы обсуждали не его профессионализм, а то что он принимает душ всего раз в неделю и то в общественном бассейне )))

Вот о чем с вами можно серьезно говорить? Каждый раз зарекаюсь,все равно толку от вас нет

Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 10:37 PM tarihinde, Alpinist yazdı:

Пример вообще то касается Аэрофлота, а он не хухры мухры.

 

Уже хухры-мухры 😉

 

Через три месяца с начала попытки оккупации соседнего государства, как мы тут выяснили никаких плюсов население РФ не получило. Даже сторонники ВВХ не нашли таковых.

 

Теперь как говорили умные люди, следующий шаг и он страшный - в РФ начнутся технологические катастрофы, ведь "серыми" схемами качественные запчасти найти крайне сложно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/10/2022 - 11:33 AM tarihinde, nleyla yazdı:

Вот о чем с вами можно серьезно говорить? Каждый раз зарекаюсь,все равно толку от вас нет

 

А почему вы постоянно влезаете в разговор других людей? Человек пожаловался на весь форум, что у него проблемы с гигиеной из-за понижения температуры воды в общественном бассейне, куда он ходит помыться раз в неделю. Меня как человека принимающего душ каждое утро (как в Баку, так и в Цюрихе), это удивило.

 

А вы пришли со своими комментами по поводу профессионализма одного юзера и с ПНЛ другого юзера. А потом еще на что-то обиделись. Новая эмблема вашего любимого МакДональдса даже не вызвала у вас такого желания комментировать 🙂 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
10.06.2022 в 10:35, Rosso сказал:

 

Уже хухры-мухры 😉

 

Через три месяца с начала попытки оккупации соседнего государства, как мы тут выяснили никаких плюсов население РФ не получило. Даже сторонники ВВХ не нашли таковых.

 

Теперь как говорили умные люди, следующий шаг и он страшный - в РФ начнутся технологические катастрофы, ведь "серыми" схемами качественные запчасти найти крайне сложно.

Арестовича напомнили, сегодня ракеты у РФ кончаются особенно сильно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.06.2022 в 10:44, Haisenberg сказал:

Время вышло, а аналог АпллСтор для приложений так и не создали, несмотря на поручение Мишустина. Непорядок однако )

NASHSTORE.RU

российский магазин приложений nashstore на android аналог store market с оплатой в России наш стор

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Не оффтопьте, пишите по теме!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
03.06.2022 в 15:03, Haisenberg сказал:

 

Чел не пались да так. )

Приятно что вспоминаете, но мимо. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Один знакомый купил для себя и для жены Самсунг мобилу  несколько дней назад.Сейчас жалуется что не может мобильный банкинг для Сбербанка загрузить.Все блокнуто.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Вслед за РИА-Новости, нашу страну безвременно покидает шеф-редактор Спутник-Азербайджан 🙂

 

Помимо бесконечной вереницы отозванных дипломатов, российской экономике теперь предстоит пристроить и бездарных пропагандистов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Центробанк на заседании совета директоров понизил ключевую ставку на 1,5 процентного пункта — до 9,5 процента годовых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
10.06.2022 в 13:12, ZAUR75 сказал:

Один знакомый купил для себя и для жены Самсунг мобилу  несколько дней назад.Сейчас жалуется что не может мобильный банкинг для Сбербанка загрузить.Все блокнуто.

С сайта самого банка. Сегодня обновлял. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nleyla
10.06.2022 в 15:00, Царь сказал:

Центробанк на заседании совета директоров понизил ключевую ставку на 1,5 процентного пункта — до 9,5 процента годовых.

Больше, чем ожидали,думали до 10%

Edited by nleyla
Link to comment
Share on other sites

nleyla

К новому году могут быть перебои с шампанским,ин.виноделы покинули рынок,старые запасы заканчиваются,а вот местные в таких обьемах пока заместить не смогут.

Link to comment
Share on other sites

nleyla
10.06.2022 в 11:43, Rosso сказал:

 

А почему вы постоянно влезаете в разговор других людей? Человек пожаловался на весь форум, что у него проблемы с гигиеной из-за понижения температуры воды в общественном бассейне, куда он ходит помыться раз в неделю. Меня как человека принимающего душ каждое утро (как в Баку, так и в Цюрихе), это удивило.

 

А вы пришли со своими комментами по поводу профессионализма одного юзера и с ПНЛ другого юзера. А потом еще на что-то обиделись. Новая эмблема вашего любимого МакДональдса даже не вызвала у вас такого желания комментировать 🙂 

У вас странный интерес к гигиене другого мужчины.Что бы это значило?😁

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
10.06.2022 в 12:49, Chel77 сказал:
NASHSTORE.RU

российский магазин приложений nashstore на android аналог store market с оплатой в России наш стор

 

 

Это для Андроид, на айфон я говорил. Кстати нашстор то ещё Г вилсу смотрите .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
10.06.2022 в 13:17, Chel77 сказал:

Приятно что вспоминаете, но мимо. 

И слава богу.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

«После вступления в силу нефтяного эмбарго, которое стало частью шестого пакета санкций Евросоюза, в России могут начаться проблемы с инфляцией. Риск роста цен усилится, если падение экспорта сырья окажется значительным». Об этом на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров Центробанка России 10 июня заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина.

https://haqqin.az/news/249643

Link to comment
Share on other sites

Chel77
10.06.2022 в 17:39, Haisenberg сказал:

 

Это для Андроид, на айфон я говорил. Кстати нашстор то ещё Г вилсу смотрите .

Изначально новости были про андроид. Ясно что г, только запустили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ug1

Рублёвые переводы наши банки принимают ?

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
10.06.2022 в 21:55, ug1 сказал:

Рублёвые переводы наши банки принимают ?

принимают

выдают максимум по курсу золотой короны

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 3:36 PM, Stolz said:

Так меня данное беспокоит, я раньше ходил в бассеен 1 раз в неделю, чтобы на воде дома экомонить, так как искупался там и всю неделю можно не купаться. Повов вя Скабеева кимди ? Сизинки таныш олан адамлар ?

Мда,

Не понял если честно,

Вы пошутили или реально в Германии вода настолько дорого стоит?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.06.2022 в 06:07, Toyama Tokanava сказал:

Мда,

Не понял если честно,

Вы пошутили или реально в Германии вода настолько дорого стоит?

Доброе Вам утро юзер Тояма Токанава, согласно опросам и статистики покупаемых товаров, даное не является сейчас шуткой, люди стали заметно экономить и не покупают лишнего, большие сети продуктовых магазинов и вещевые магазины заметно ощущают на себе в плане заработка. Цены на всё поднялись. Конечно есть, кто и прежде отоваривается, но в общей своей массе люди зажались в плане желания расстаться с деньгами. По поводу посещения якобы душа, конечно я пошутил, я купаюсь каждый день, вот только 40 минут, как вышел из душа, но положа руку на сердце есть кадры, которыде летом ходят в бассен, чтобы там лишний раз приять душ и совместить полезное с приятным. Есть кадры, которые массово выкручивают дома лампочки, чтобы включая свет горела только одна лампочка, а не все, якобы экономят на электорэнергии. У каждого по разному проявляется жадность, старание экономить.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/11/2022 at 8:13 AM, Stolz said:

Доброе Вам утро юзер Тояма Токанава, согласно опросам и статистики покупаемых товаров, даное не является сейчас шуткой, люди стали заметно экономить и не покупают лишнего, большие сети продуктовых магазинов и вещевые магазины заметно ощущают на себе в плане заработка. Цены на всё поднялись. Конечно есть, кто и прежде отоваривается, но в общей своей массе люди зажались в плане желания расстаться с деньгами. По поводу посещения якобы душа, конечно я пошутил, я купаюсь каждый день, вот только 40 минут, как вышел из душа, но положа руку на сердце есть кадры, которыде летом ходят в бассен, чтобы там лишний раз приять душ и совместить полезное с приятным. Есть кадры, которые массово выкручивают дома лампочки, чтобы включая свет горела только одна лампочка, а не все, якобы экономят на электорэнергии. У каждого по разному проявляется жадность, старание экономить.

Сколько у вас в месяц в среднем уходит на воду,свет,газ на семью?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.06.2022 в 06:26, Toyama Tokanava сказал:

Сколько у вас в месяц в среднем уходит на воду,свет,газ на семью?

Лично я данного не знаю, отдаю супруге 1200, - Евро за квартиру и всё. У нас дома всеми счетами занимается моя супруга. Вот сейчас открыл балкон и буду безбожно поливать 8 кустов моих помидоров, и всю герань заодно, у нас будет сегодня жара, ожидается плюс 24. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
11.06.2022 в 08:13, Stolz сказал:

Доброе Вам утро юзер Тояма Токанава, согласно опросам и статистики покупаемых товаров, даное не является сейчас шуткой, люди стали заметно экономить и не покупают лишнего, большие сети продуктовых магазинов и вещевые магазины заметно ощущают на себе в плане заработка. Цены на всё поднялись. Конечно есть, кто и прежде отоваривается, но в общей своей массе люди зажались в плане желания расстаться с деньгами. По поводу посещения якобы душа, конечно я пошутил, я купаюсь каждый день, вот только 40 минут, как вышел из душа, но положа руку на сердце есть кадры, которыде летом ходят в бассен, чтобы там лишний раз приять душ и совместить полезное с приятным. Есть кадры, которые массово выкручивают дома лампочки, чтобы включая свет горела только одна лампочка, а не все, якобы экономят на электорэнергии. У каждого по разному проявляется жадность, старание экономить.

 

 

Все о чем вы говорите есть и у нас и во многих других странах. Согласно статистике у нас есть люди, которые ради экономии, заряжают мобилу на работе, там же ходят в туалет, ходят в гости чтобы бесплатного поужинать, итд. Есть кто побирается на свалках, собирает бутылки, металлолом , моется раз в год и не бреется. И что ? Люди все разные , разные доходы, разный подход к жизни . Осталось понять какое отношение купающиеся в бассейне,в Германии имеют к теме про российский рубль и санкции. 

 

Я вас реально пытаюсь понять, не получается. 

 

Edited by Haisenberg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11.06.2022 в 07:29, Haisenberg сказал:

 

 

Все о чем вы говорите есть и у нас и во многих других странах. Согласно статистике у нас есть люди, которые ради экономии, заряжают мобилу на работе, там же ходят в туалет, ходят в гости чтобы бесплатного поужинать, итд. Есть кто побирается на свалках, собирает бутылки, металлолом , моется раз в год и не берется. И что ? Люди в е разные , разные дохода, разный подход к жизни . Осталось понять какое отношение купающиеся в бассейне,в Германии имеют к теме про российский рубль и санкции. 

 

Я вас реально пытаюсь понять, не получается. 

 

Пишим, обмениваемся мнениями, я убеждён что одно другому ну не мешает, там где экономия, там и рубль, анкции, плюс у Вас о данном не пишут, а вот у нас начали массово говорить и писать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
11.06.2022 в 09:32, Stolz сказал:

Пишим, обмениваемся мнениями, я убеждён что одно другому ну не мешает, там где экономия, там и рубль, анкции, плюс у Вас о данном не пишут, а вот у нас начали массово говорить и писать. 

 

Да я не против, Просо немного не по теме топика. Есть тема про мировую экономику. Я несколько раз давал ссылку, тем более не активно никто не ведёт, если там обмениваться такой информацией, возможно тема тоже выйдет в тренды этого раздела. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +Darth Vader
    • +окорок
    • +Heydar Ali
    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Shiko tus
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions