Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Российский рубль, санкции, запреты, вопросы, ответы, обсуждение - 4


Rosso

Recommended Posts

Rosso
6/9/2022 - 3:16 PM tarihinde, Alpinist yazdı:

 

Вчера 8 было, мне Путину верить или коммерсантам разным.

 

Никому верить нельзя. Мне можно (с)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором отменяется требование к экспортерам продавать половину валютной выручки. Теперь долю продажи должна будет определять правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 07:15, Alpinist сказал:

Создадим импортозамещение говорили они, мы крутая страна.

 

Бортпроводники «Аэрофлота» должны вести учёт туалетной бумаги на рейсах в Турцию. Нереализованные рулоны нужно будет сдавать.

На рейсах авиакомпании теперь ведётся строгий учёт бумажной продукции: туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец. Сотрудникам кабинного экипажа пришел распорядок о введении таких мер в тестовом режиме до с 3 по 10 июня. Но практику могут ввести и на постоянной основе.

Бортпроводники должны внимательно следить за материалом на борту и пополнять его только по мере расходования. Дополнительные рулоны ни в коем случае нельзя оставлять в доступных местах, чтобы до них случайно не добрались пассажиры. После приземления все неиспользованные материалы необходимо посчитать, опечатать и сдать.

Раньше сотрудники на борту особо не контролировали количество бумаги. Все, что от них требовалось, — это принять бумажную продукцию и следить за тем, чтобы она была в достатке.

 

Бортпроводники «Аэрофлота» должны вести учёт туалетной бумаги на рейсах в Турцию. Нереализованные рулоны нужно будет сдавать

Добрый Вам день Альпинист,
Вы не поверите и у нас на службе где где в министерстве юстиции начали на туалетной бумеге экономить, если раньше бумага была такая мягкая, и даже душистая, пахла разными цветами, то сейчас рулоны стали закупать для промышленного использования, тётмого цвета и после прохождения рецайтлинга, из переработанной другой бумаги. Люди перестали масо посещать крытые бассейны из за того что город на электроэнергии экономит и температура воды сейчас на 4 градуса ниже, людям холодно, и это в стране которая является локомотивом экономики всех Европы. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 3:22 PM tarihinde, Царь yazdı:

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором отменяется требование к экспортерам продавать половину валютной выручки. Теперь долю продажи должна будет определять правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России

 

Back to USSR 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.06.2022 в 15:22, Stolz сказал:

Добрый Вам день Альпинист,
Вы не поверите и у нас на службе где где в министерстве юстиции начали на туалетной бумеге экономить, если раньше бумага была такая мягкая, и даже душистая, пахла разными цветами, то сейчас рулоны стали закупать для промышленного использования, тётмого цвета и после прохождения рецайтлинга, из переработанной другой бумаги. Люди перестали масо посещать крытые бассейны из за того что город на электроэнергии экономит и температура воды сейчас на 4 градуса ниже, людям холодно, и это в стране которая является локомотивом экономики всех Европы. 

 

День добрый и Вам.

С Европой все понятно, но страна которая продает столько древесины что всю Германию можно ею полностью превратить в дикие непроходимые джунгли обязана иметь свою бумагу и при том качественную. 

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 3:22 PM tarihinde, Stolz yazdı:

Люди перестали масо посещать крытые бассейны из за того что город на электроэнергии экономит и температура воды сейчас на 4 градуса ниже, людям холодно, и это в стране которая является локомотивом экономики всех Европы. 

 

Вы этот текст на всех темах форума уже поместили 😆

 

Скабеева и Попов ставят вам лайк 👍

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 13:26, Alpinist сказал:

 

День добрый и Вам.

С Европой все понятно, но страна которая продает столько древесины что всю Германию можно ею полностью превратить в дикие непроходимые джунгли обязана иметь свою бумагу и при том качественную. 

Немцы писали, что Норвегия занимает первое место по продаже древесины, а так да я согласен, Ваш посыл мне понятен, что давным давно можно было бы построить много заводов по производству нормальной туалетной бумаги, а не завод по производтсву спичек.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.06.2022 в 15:22, Stolz сказал:

Добрый Вам день Альпинист,
Вы не поверите и у нас на службе где где в министерстве юстиции начали на туалетной бумеге экономить, если раньше бумага была такая мягкая, и даже душистая, пахла разными цветами, то сейчас рулоны стали закупать для промышленного использования, тётмого цвета и после прохождения рецайтлинга, из переработанной другой бумаги. Люди перестали масо посещать крытые бассейны из за того что город на электроэнергии экономит и температура воды сейчас на 4 градуса ниже, людям холодно, и это в стране которая является локомотивом экономики всех Европы. 

 

Кстати насчет леса вдогонку

 

19 важных, нужных и познавательных шпаргалок, которые могут пригодиться в жизни

 

Если в Германии и остальной Европе все так плохо чего народ то там сидит мучается, рвите в РФ, там Путин рай обещал всем, правда когда весь мир угробит.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 13:33, Rosso сказал:

 

Вы этот текст на всех темах форума уже поместили 😆

 

Скабеева и Попов ставят вам лайк 👍

Так меня данное беспокоит, я раньше ходил в бассеен 1 раз в неделю, чтобы на воде дома экомонить, так как искупался там и всю неделю можно не купаться. Повов вя Скабеева кимди ? Сизинки таныш олан адамлар ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 3:36 PM tarihinde, Alpinist yazdı:

Если в Германии и остальной Европе все так плохо чего народ то там сидит мучается, рвите в РФ, там Путин рай обещал всем, правда когда весь мир угробит.

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали убегать из РФ (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 13:36, Alpinist сказал:

 

Кстати насчет леса вдогонку

 

19 важных, нужных и познавательных шпаргалок, которые могут пригодиться в жизни

 

Если в Германии и остальной Европе все так плохо чего народ то там сидит мучается, рвите в РФ, там Путин рай обещал всем, правда когда весь мир угробит.

Я уже много раз писал на темах, что на переправе коней не меняю, я представитель 5 коллоны, жду своего часа чтобывыйти на тропу вйны и пускать поезда под откос. Да кстати там же нет леса, всё в Китай вывезли. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.06.2022 в 15:36, Stolz сказал:

Так меня данное беспокоит, я раньше ходил в бассеен 1 раз в неделю, чтобы на воде дома экомонить, так как искупался там и всю неделю можно не купаться. Повов вя Скабеева кимди ? Сизинки таныш олан адамлар ?

 

Ксати идиотка Меркель очень зря все АЭС позакрывала в Гемании. Вот и результат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.06.2022 в 15:38, Stolz сказал:

Я уже много раз писал на темах, что на переправе коней не меняю, я представитель 5 коллоны, жду своего часа чтобывыйти на тропу вйны и пускать поезда под откос. Да кстати там же нет леса, всё в Китай вывезли. 

 

Чего ждать то, жить надо сегодня. 5-6 я колонна это все не важно, соеденитесь с родимой скрепной и получайте удовольствие, чего себя насиловать.

Леса полно, чтоб всё вывезти в Китай надо постараться в разы больше чем сделали рАссеяне.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 3:36 PM tarihinde, Stolz yazdı:

Так меня данное беспокоит, я раньше ходил в бассеен 1 раз в неделю, чтобы на воде дома экомонить, так как искупался там и всю неделю можно не купаться. Повов вя Скабеева кимди ? Сизинки таныш олан адамлар ?

 

Чё то, фу... Почему совковые люди так редко принимают душ? 🤔

 

Попов и Скабеева обещали всем россиянам, что оккупация Украины закончится концертом Газманова на Крещатике уже в первый вечер. С тех пор уже 106 дней, они в прайм-тайм объясняют почему этого не произошло 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 13:41, Rosso сказал:

 

Чё то, фу... Почему совковые люди так редко принимают душ? 🤔

 

Попов и Скабеева обещали всем россиянам, что оккупация Украины закончится концертом Газманова на Крещатике уже в первый вечер. С тех пор уже 106 дней, они в прайм-тайм объясняют почему этого не произошло 🤣

Извините я не готов с Вами обсуждать ту трагедию что там сейчас происходит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 13:38, Alpinist сказал:

 

Ксати идиотка Меркель очень зря все АЭС позакрывала в Гемании. Вот и результат.

Сейчас идёт зондирование населения, якобы уже 52 % населения за то чтобы вернуться к атомной энергетике. Она тогда поступила так, как хотело население, после взрыва в Фукушиме, и сохранила свою власть и пост канцлера. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
09.06.2022 в 15:15, Alpinist сказал:

 

С чего это вы так категорично решили что мне лишь бы утрировать ?

У меня кстати такое мнение что каждый пост показывающий всю убогость Путинского режима с его делами вызывает у вас реакцию такого плана как будто вы самый главный радетель скреп и главнейший поборник всего того что творится в РФ, чуток проще относитесь к разноформатной информации, ото как то не совсем адекватно получается с реакцией и постами, вы за собой не замечаете агресиивных постов в ответ юзерам, но выглядит реально не красиво и как то не понятно. 

 

 

Кругом враги, так и норовят подставить подножку, сидим в окопе с гранатой и плюемся на всех превентивно, мало ли )

Edited by Haisenberg
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
09.06.2022 в 15:22, Царь сказал:

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором отменяется требование к экспортерам продавать половину валютной выручки. Теперь долю продажи должна будет определять правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России

 

Боже храни Царя! 😀

Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 14:30, Haisenberg сказал:

 

Боже храни Царя! 😀

 

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

В Москве кассирша обменного пункта похитила у клиента 40 млн рублей и сбежала с ними через окно. С помощью этих денег клиент хотел заработать на курсах валют, рассказывает Telegram-канал «112».

Пострадавшим оказался 28-летний водитель из Подмосковья Антон Муравьев, который нашел человека, занимающегося обменом валюты. Сначала знакомый обменял Муравьеву 3,5 млн рублей. Затем мужчина решил занять у брата 33,5 млн рублей, к которым знакомый добавил свои 6,5 млн — деньги Муравьев принес в обменный пункт на улице Героев Панфиловцев.

Женщина, работающая на кассе, начала пересчитывать купюры и закрыла окно, но дождаться ее мужчине не удалось — спустя некоторое время Муравьев обнаружил, что кассирша исчезла. Оказалось, что это была 27-летняя Ксения Сафронова — она вылезла через окно и скрылась в неизвестном направлении в автомобиле Kia Rio.

На камеру наблюдения, как сообщает «112», попал момент передачи пакета с наличными деньгами, но неизвестно, как именно Сафроновой удалось покинуть здание незамеченной. Сейчас полиция разыскивает ее и устанавливает обстоятельства произошедшего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nleyla
09.06.2022 в 15:15, Alpinist сказал:

 

С чего это вы так категорично решили что мне лишь бы утрировать ?

У меня кстати такое мнение что каждый пост показывающий всю убогость Путинского режима с его делами вызывает у вас реакцию такого плана как будто вы самый главный радетель скреп и главнейший поборник всего того что творится в РФ, чуток проще относитесь к разноформатной информации, ото как то не совсем адекватно получается с реакцией и постами, вы за собой не замечаете агресиивных постов в ответ юзерам, но выглядит реально не красиво и как то не понятно. 

 

Я к тому что на всем экономить или просто более рационально использовать средства будут,но не про туалетную бумагу же писать,есть более нормальные примеры,вот я и привела пример с дорогами

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nleyla
09.06.2022 в 15:33, Rosso сказал:

 

Вы этот текст на всех темах форума уже поместили 😆

 

Скабеева и Попов ставят вам лайк 👍

Зависть не прикрытая,да человек эмигрировал в другую страну и его взяли на госслужбу,это для меня о многом говорит в плане его профессионализма.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nleyla
09.06.2022 в 15:36, Alpinist сказал:

 

Кстати насчет леса вдогонку

 

19 важных, нужных и познавательных шпаргалок, которые могут пригодиться в жизни

 

Если в Германии и остальной Европе все так плохо чего народ то там сидит мучается, рвите в РФ, там Путин рай обещал всем, правда когда весь мир угробит.

И это вы говориле мне  о том что я неадекватно реагирую на альтернативную точку зрения,а сами?

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nleyla
09.06.2022 в 15:34, Stolz сказал:

Немцы писали, что Норвегия занимает первое место по продаже древесины, а так да я согласен, Ваш посыл мне понятен, что давным давно можно было бы построить много заводов по производству нормальной туалетной бумаги, а не завод по производтсву спичек.  

Вроде ж больше всего лесов в мире это Канада и РФ.А именно тайга,по каким то свойствам(уже не упомню) являются "легкими"мира

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 15:33, nleyla сказал:

Вроде ж больше всего лесов в мире это Канада и РФ.А именно тайга,по каким то свойствам(уже не упомню) являются "легкими"мира

Я и сам был удивлён, но сам процесс роста деревьев наверное зависит от скорости возобновления, срубили дерево, далее обработка данного места от корней и заново посадка саженцев, и за сколько данный сажанец вырастает обратно в дерево. Вот например Нордманнтанне, дерово родина именно Кавказ, но произростает в скандинавских странах быстро, именно данные ели продают как новогоднию ёлку. 

Link to comment
Share on other sites

nleyla
09.06.2022 в 17:36, Stolz сказал:

Я и сам был удивлён, но сам процесс роста деревьев наверное зависит от скорости возобновления, срубили дерево, далее обработка данного места от корней и заново посадка саженцев, и за сколько данный сажанец вырастает обратно в дерево. Вот например Нордманнтанне, дерово родина именно Кавказ, но произростает в скандинавских странах быстро, именно данные ели продают как новогоднию ёлку. 

Да в плане быстрого восполнения,наверное,технологии тоже продвинутые  у них есть.Кстати,вчера просматривала материал,не помню в какой федеральной земле,вообщем ежегодный туризм к тысячелетней розе,я такого еще не видела,это такая красота была

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
09.06.2022 в 15:44, nleyla сказал:

Да в плане быстрого восполнения,наверное,технологии тоже продвинутые  у них есть.Кстати,вчера просматривала материал,не помню в какой федеральной земле,вообщем ежегодный туризм к тысячелетней розе,я такого еще не видела,это такая красота была

 

Link to comment
Share on other sites

nleyla
09.06.2022 в 17:47, Stolz сказал:

 

Да,она! НО даже он сам говорит что нужно увидеть ее цветущей в конце мая

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.06.2022 в 15:50, Stolz сказал:

Сейчас идёт зондирование населения, якобы уже 52 % населения за то чтобы вернуться к атомной энергетике. Она тогда поступила так, как хотело население, после взрыва в Фукушиме, и сохранила свою власть и пост канцлера. 

Итог на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.06.2022 в 17:17, nleyla сказал:

Я к тому что на всем экономить или просто более рационально использовать средства будут,но не про туалетную бумагу же писать,есть более нормальные примеры,вот я и привела пример с дорогами

Пример вообще то касается Аэрофлота, а он не хухры мухры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Толстяк
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +W0lf
    • movcon
    • +Timich
    • +RuslanRD
    • +Аджи-Мушкай
    • +114
    • +Pups.
    • +namula
    • +Так говорил
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions