Jump to content
Baku365.com

Чувства в бане))))))


Облигация

Recommended Posts

Retro
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Неее это 11-ый год. Меня в то время тут не было. Но интересно пишет чувак. И ничего непонятного е увидела в его постах. Жаль теперь таких интересных тем ни кто не открывает и так интересно мало пишут.

Это просто пример, вы в мае 2015 регнулись а его последний пост декабрь 2015 а писал он много так что вы его читали, во всех его темах писали мы тебя не понимаем не пиши тут.

А вы один раз не выдержали и закричали, я все держала в себе но теперь скажу я тебя понимаю, пиши еще )

Цитата

 И ничего непонятного е увидела в его постах. 

.О чем я и говорил )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Retro сказал:

Это просто пример, вы в мае 2015 регнулись а его последний пост декабрь 2015 а писал он много так что вы его читали, во всех его темах писали мы тебя не понимаем не пиши тут.

А вы один раз не выдержали и закричали, я все держала в себе но теперь скажу я тебя понимаю, пиши еще )

.О чем я и говорил )

Плиз если вам не трудно можете одну хотябы ссылку на его тему где я участвовала? Мне самой уже интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Сева ИМ said:

Плиз если вам не трудно можете одну хотябы ссылку на его тему где я участвовала? Мне самой уже интересно стало.

Было-было да, а что здесь такого?:nett:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Артур Кянан Дёюль said:

Было-было да, а что здесь такого?:nett:

Действительно, зачем пожилого человека заставлять архивы искать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Было-было да, а что здесь такого?:nett:

Ничего такого)) Просто интересно стало, что за юзер такой что нравился мне но я его не помню ))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Было-было да, а что здесь такого?:nett:

 

18 минут назад, Retro сказал:

 

.О чем я и говорил )

Да и вообще вы сами то кем будете? А то вы меня обсуждаете, знаете меня хорошо, даже лучше чем я сама, а я вас нет. Не честно так ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Меня банили лишь раз. Неприятное чувство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 часов назад, Bushido сказал:

 

Это был тяжелый случай, да и Сева его не понимала, делала вид что понимает ))

Я обожала Гербера! Он поднимал мне настроение и давал возможность учиться читать между мягких знаков строк ))

Link to comment
Share on other sites

Retro
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Да и вообще вы сами то кем будете? А то вы меня обсуждаете, знаете меня хорошо, даже лучше чем я сама, а я вас нет. Не честно так ))

Меня просто тоже Гербер доставал своими нечитаемыми простынями, помню в теме Доголога спросил вот все мне говорят мне тут не писать если скажете и вы я уйду, но Доголог его поддержал.

И ваш крик души в его пользу помню, ну может еще пару ваших постов помню, придет время и их когда повод буду приведу )

Эдитор тоже как-то спросил у Гербера что Анар раньше ему звонил часто и просил выпустить из бана и что они были знакомы? На что он ответил что нет и наверное ему нравились его посты. 

Вот уже трое фанатов Гербера хотя Дологог может из вежливости просто так ответил )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Retro сказал:

Меня просто тоже Гербер доставал своими нечитаемыми простынями, помню в теме Доголога спросил вот все мне говорят мне тут не писать если скажете и вы я уйду, но Доголог его поддержал.

И ваш крик души в его пользу помню, ну может еще пару ваших постов помню, придет время и их когда повод буду приведу )

Эдитор тоже как-то спросил у Гербера что Анар раньше ему звонил часто и просил выпустить из бана и что они были знакомы? На что он ответил что нет и наверное ему нравились его посты. 

Вот уже трое фанатов Гербера хотя Дологог может из вежливости просто так ответил )

Доголога тоже не помню. Вы рассказываете мне о людях которых я не знаю  и не помню. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Для нового хозяина бизнесмена/медика диспут всего лишь стратегическая покупка. Не будет сильно горевать, да и площадка ему нужна не как место выражения мыслей, а как хороший ресурс с числом посетителей, в конечном итоге дающий доход с рекламы, да и иногда можно услугу оказать большому человека написав или не написав что надо будет.

Link to comment
Share on other sites

Retro
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Доголога тоже не помню. Вы рассказываете мне о людях которых я не знаю  и не помню. 

Такое ощущение что у вас склероз начался, Доголога все знают это известный режиссер Анектода или каких там фильмов я наших фильмов вообще не одного не видел но народ все в курсе.

Писал по заказу органов статьи про Эльшада Абдуллаева, потом в теме про отставку Махмудова, писал внутреннею информацию и потому был популярен а еще больше после того как признался кто он в реале.

И вы с ним тоже не раз общались.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Retro сказал:

Такое ощущение что у вас склероз начался, Доголога все знают это известный режиссер Анектода или каких там фильмов я наших фильмов вообще не одного не видел но народ все в курсе.

Писал по заказу органов статьи про Эльшада Абдуллаева, потом в теме про отставку Махмудова, писал внутреннею информацию и потому был популярен а еще больше после того как признался кто он в реале.

И вы с ним тоже не раз общались.

Может Доглог в мое время он был под другим ником но именно под этим  ником не помню юзера. Эльшада Абдуллаева не знаю, так же как и Махмудова. Если это политики то на политические темы никогда не захожу, вообще даже не читаю. Так что пардон...

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Retro said:

Такое ощущение что у вас склероз начался, Доголога все знают это известный режиссер Анектода или каких там фильмов я наших фильмов вообще не одного не видел но народ все в курсе.

Писал по заказу органов статьи про Эльшада Абдуллаева, потом в теме про отставку Махмудова, писал внутреннею информацию и потому был популярен а еще больше после того как признался кто он в реале.

И вы с ним тоже не раз общались.

Лично знакомы с заказчиками, может быть? На мой взгляд, достаточно оппозиционно настроенный товарищ.

Сорри за оффтоп, а Вы на ассемблере пишете?

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Артур Кянан Дёюль сказал:

Лично знакомы с заказчиками, может быть? На мой взгляд, достаточно оппозиционно настроенный товарищ.

Сорри за оффтоп, а Вы на ассемблере пишете?

Простая логика подсказывает что не придет вдруг известный человек и начнет вот так копать тему Абдуллаева с кучей внутренней информации. Значит попросили, скорее всего внутренние клановые разборки или среди силовиков. 

И отписывался он в определенных темах, Абдуллаев, Махмудов и прочие.

И шпильками часто кидался тому же Атахану говорил я вчера ужинал с куратором твоего куратора и не когда не скрывал в принципе своих связей в органах.

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Retro said:

Простая логика подсказывает что не придет вдруг известный человек и начнет вот так копать тему Абдуллаева с кучей внутренней информации. Значит попросили, скорее всего внутренние клановые разборки или среди силовиков. 

И отписывался он в определенных темах, Абдуллаев, Махмудов и прочие.

И шпильками часто кидался тому же Атахану говорил я вчера ужинал с куратором твоего куратора и не когда не скрывал в принципе своих связей в органах.

Так мент он бывший. "Дело врачей" наверное подняли опять:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Glock

Тема превратилась в "воспоминания о Диспуте и его администрации, юзерах" .. причем, в основном негативных ))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Wolfik said:

А Днот вообще в 5 колону превратили. Всех кто против России пишет незаметно баннились или подводились под банн. При чем на вопрос за что бан, ответ не нравится вали.

Теперь я понимаю, почему меня забанили... у меня каждая вторая тема была против России...

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Glock said:

Тема превратилась в "воспоминания о Диспуте и его администрации, юзерах" .. причем, в основном негативных ))

Таковы реалии, дружище. Все мои ники забанил Бушидо, причем так по ай пи, что впн не хляет,  только один ник остался, с ограничениями, можно только лайки ставить, даже ЛС не работает. Эх Вы, Идрис-шах...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Habibi said:

Теперь я понимаю, почему меня забанили... у меня каждая вторая тема была против России...

Если быть точнее, не против России, а против корупционного правительства России во главе с их паханом и братвой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я сейчас пообедаю и начну любить Россию. Публично. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Облигация said:

Я сейчас пообедаю и начну любить Россию. Публично. 

Не переедайте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, F10 said:

Если быть точнее, не против России, а против корупционного правительства России во главе с их паханом и братвой)

Ну дык пишите про Туркмению, кто сможет помешать?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Glock сказал:

Тема превратилась в "воспоминания о Диспуте и его администрации, юзерах" .. причем, в основном негативных ))

Так тут 100% юзеров с диспута, интересно хоть один левый тут есть )?

Что еще им вспоминать, не вторую мировую же.

1 час назад, Wolfik сказал:

Думаю у людей накипело. 

И не только вас. Я не хочу разводить дальше. Шеф не разрешает. Но многие уже понимают, там не все чисто 

Попросите клона у облигации у нее их 10 штук, и пишите под ним, шеф не просечет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, F10 said:

Потом не надо удивляться когда кто-то вступив в должность под ногами землю теряет, пример этой бабы ( ну не могу я её назвать леди или ханум, уж извиняйте) на лицо, дали власть пусть и виртуальную и результат не заставил себя ждать) 

Это Ильича проделки, "кухарка способная управлять государством"...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Ну дык пишите про Туркмению, кто сможет помешать?:facepalm:

Так Туркмены сидят себе спокойно и не рыпаются, что о них писать то,  а те сами не живут, вернее братва путинская живет как надо, и других на крючек вешают. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Про диспут я плохого писать не могу, активен был только с 2018, я никого не трогал, меня не трогали.

Просто с другой стороны я и не ожидал ничего, ни там, ни здесь. Реально могу представить какие у хозяев могут быть интересы и как на них могут нажать когда надо. С Ассемблером очень весело и много пообщался у Адины на теме, нет никакого недовольства, хорошие воспоминания. Сейчас могу зайти написать там без проблем. Серьезные вопросы на форумах не решить, не думаю что нужно обижаться когда исчезает то что им не разрешили пропускать. Единственно против чего я бы зарычал это если ты во весь голос кричишь про отсутствие цензуры, но на деле её применяешь, это уже ложь, это терпеть нельзя. Насколько я помню, там таким не пользовались, между строк всегда было ясно видно, что наблюдение и контроль присутствуют. Скорее всего как и здесь и в других ресурсах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Retro сказал:

 

Попросите клона у облигации у нее их 10 штук, и пишите под ним, шеф не просечет.

Что значит попросите? Очаруйте, убедите, оберите и отпустите. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Облигация said:

Что значит попросите? Очаруйте, убедите, оберите и отпустите. 

Экс пэкс фэкс?))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, gasiga сказал:

Экс пэкс фэкс?))

Да ) И никаких трах-тибидохов . Это лишнее .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Stolz  drago76  Ra Sha  Arif Gurbanov  Pozis  Guest  Liya1101  Гамлет  Vartan  Jasmin  gasiga  Retro  Habibi  BitterSweet  Poor Yorick  Carcosa  Аквилон  Gun-smith  Natali_@@@  Spirt  Тео  Glock  Despina  Артур Кянан Дёюль  Wzor  Облигация  Сева ИМ  Carpe Diem  Giaretta  Aziza  Al Pacino  Ленц  Дюймовочка  Marla Singer  PRAVDORUB  Zalman  Z@Gadka  Zefir  Yukiko  Bushido  trr  Бенц  golden lady  Сабина.Салимова  Desire  Кяблейи  kaira  F10  Wolfik  nineliya  Lahn-dill  Adina  Ghost  ВЕЛИКИЙ  artist88  Guest  Антихимик  Heydar Ali  Cristiano  -=laziale=-  MuZa  ImpendingDoom  Находка  missUnderstanding  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Хамаль  Отче Ваш  sangacal  Джема  endnight  Тундра  Мира  Addeliya  VusalAze  Tehnokrat  abu Uthman  E_not11  Pups.  SophieL  Evol  ataman  gospodin420  Mилаwка  beybars  Провокация  WOLF  Liliana-Kim  Undina  Enya  Daphne  LiyA_  Konatus  TotEwoDisputter  nekka  JaFlour  avto6ka  massandra.  Bodriy  Ergenekon  and 26 more...
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 4 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions