Jump to content
Baku365.com

Как сэкономить в кризисе - 4


Qaqosh81

Recommended Posts

Джеttа
07.06.2022 в 13:43, Nell сказал:

У всех все вылезло после этих "капель")(

 

Уже "обрадовали",что к осени придёт нечто "новое" и имеющиеся антитела и вакцины бессильны(((

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.06.2022 в 14:05, Emil33 сказал:

Конечно каждый месяц

Эмиль кстати центральная клиника у вас на Монтина. Напротива метро где садик каждве полчаса ходят автобусы до клиники и обратино. Бесплатно. Если например человеку исполнится в июле 52 то весь июль хоть каждые день можно ходить к врачам и делаит анализы со скидкрй 52 процента .Но есть одно НО  До месяца рождени откройте бонусную карту сдав хотя бы анаоиз на сахар за 5 манат 

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.06.2022 в 14:19, Джеttа сказал:

Гормоны щитовидки? Пфайзер?

да сделала пфайзер У меня гипотериоз по простому Хащимото 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.06.2022 в 14:17, Джеttа сказал:

Без разницы,какие ягоды?На 1 кг ягод всегда 400 гр песка?Будь то кислая вишня ,или более сладкая малина,например?

Говорила я так и делал  400 гр ежевикой смородиной вишней ,из малины не делал, в коробочках которая ничего ,а в другой настоящей вечно кто то живет

Link to comment
Share on other sites

Джеttа

Вот.

W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMDQvMTMvMDcvNDMvYjFl
RU.OXU.AZ

Угроза появления нового, более опасного штамма COVID-19, против которого будут бессильны...

Не бросайтесь помидорами😁😁😁, я тут не причём...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 13:51, Джеttа сказал:

Не идите😉

Если свёртываемость с норме, CRP в норме,это у многих.Я поэтому и спросила,было ли до ковида у вас.

У некоторых моих коллег,даже после вакцины,т.е. ослабленного вируса ,не активного, воспалились суставы.У одного ревматоидный артрит начался,т.е.аутоиммунный.

Гадкий вирус.Очень.Теперь постковид считают не 6 месяцев., а 12(((

Чем лечились?или само прошло?)

Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.06.2022 в 14:21, Iguana сказал:

Эмиль кстати центральная клиника у вас на Монтина. Напротива метро где садик каждве полчаса ходят автобусы до клиники и обратино. Бесплатно. Если например человеку исполнится в июле 52 то весь июль хоть каждые день можно ходить к врачам и делаит анализы со скидкрй 52 процента .Но есть одно НО  До месяца рождени откройте бонусную карту сдав хотя бы анаоиз на сахар за 5 манат 

Не хочу я ,я еще молодой  и вообще не люблю я врачей, видите я как маззи не люблю,у меня кальция мало наверное,я когда на велосипеде 2 часа,потом все места ой ай яй

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:25, Джеttа сказал:

Вот.

W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMDQvMTMvMDcvNDMvYjFl
RU.OXU.AZ

Угроза появления нового, более опасного штамма COVID-19, против которого будут бессильны...

Не бросайтесь помидорами😁😁😁, я тут не причём...

Да уже не страшен серый волк))

 

У меня сейчас более важные проблемы, страшнее этих вирусов)

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.06.2022 в 14:24, Emil33 сказал:

Говорила я так и делал  400 гр ежевикой смородиной вишней ,из малины не делал, в коробочках которая ничего ,а в другой настоящей вечно кто то живет

а хвостики у смородины нужно чистить или так можно 

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.06.2022 в 14:26, Emil33 сказал:

Не хочу я ,я еще молодой  и вообще не люблю я врачей, видите я как маззи не люблю,у меня кальция мало наверное,я когда на велосипеде 2 часа,потом все места ой ай яй

как говорит моя знакомая -мужчина всегда мальчик 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:26, Emil33 сказал:

Не хочу я ,я еще молодой  и вообще не люблю я врачей, видите я как маззи не люблю,у меня кальция мало наверное,я когда на велосипеде 2 часа,потом все места ой ай яй

Я пила Солгар хондраитин с глюкозамином.Знаете, курс весной, курс осенью, помогло.

Остаточное явление есть, осенью еще курс сделаю.Наверно у нас в аптеке тоже есть.Но я заказывала у девочки с Айхерб

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.06.2022 в 14:01, Iguana сказал:

А я с аутоиммунным заболеванием сделала эти чёртовы прививки .До последнего не хотела Убедили что нужно и можно Так себя ругаю что поддалась.

Могу вам личку ссылку на ту страничку послать,чтобы рекламой блогера не считали.

Она там описывает ,что с ней было,прилагает все документы,у неё Хашимото.

Синовак легче переносится,после Пфайзера у многих побочки полезли..

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:26, Emil33 сказал:

Не хочу я ,я еще молодой  и вообще не люблю я врачей, видите я как маззи не люблю,у меня кальция мало наверное,я когда на велосипеде 2 часа,потом все места ой ай яй

Да)))согласна))

Я пока к врачам не хожу, хорошо себя чувствую))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.06.2022 в 14:29, Nell сказал:

Я пила Солгар хондраитин с глюкозамином.Знаете, курс весной, курс осенью, помогло.

Остаточное явление есть, осенью еще курс сделаю.Наверно у нас в аптеке тоже есть.Но я заказывала у девочки с Айхерб

 

Солгар хорошие продукты,у нас тоже в аптеках появляется,думаю ,тоже с айхерб.

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:29, Джеttа сказал:

Могу вам личку ссылку на ту страничку послать,чтобы рекламой блогера не считали.

Она там описывает ,что с ней было,прилагает все документы,у неё Хашимото.

Синовак легче переносится,после Пфайзера у многих побочки полезли..

У меня знакомый после Синовака такие же побочки, как у меня.только он еще и болел 2 раза)))

После каждой прививки и болел)

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.06.2022 в 14:30, Nell сказал:

Да)))согласна))

Я пока к врачам не хожу, хорошо себя чувствую))

 

Синдром "белого халата"?😉😉😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:31, Джеttа сказал:

Солгар хорошие продукты,у нас тоже в аптеках появляется,думаю ,тоже с айхерб.

Да, я видела напротив б.Нефтяников.похож на оригинал.

 

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.06.2022 в 14:29, Nell сказал:

Я пила Солгар хондраитин с глюкозамином.Знаете, курс весной, курс осенью, помогло.

Остаточное явление есть, осенью еще курс сделаю.Наверно у нас в аптеке тоже есть.Но я заказывала у девочки с Айхерб

 

хороший бренд  .  Вы сами можете с айхерб заказывать .

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:31, Джеttа сказал:

Синдром "белого халата"?😉😉😉

Нет)),я их не боюсь, но когда я чувствую, что у меня все ок, а там начинают на разные обследоввния посылать, в результате узнаю, что кардио отлично, давоение и сахар в норме, но деньги ушли)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:33, Iguana сказал:

хороший бренд  .  Вы сами можете с айхерб заказывать .

Даю человеку заработать.я не обеднею от этого.А у человека была сложная история.

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
07.06.2022 в 13:15, Джеttа сказал:

Оно просроченное.Дата производства 11-12.2021,а срок годности 4 месяца.От жадности вовремя нормальную скидку не сделали,осталось у них,срок вышел.Сделали бы за месяц до окончания срока годности акцию-народ бы смел всё.

 

Как здесь делать мультиквотирование постов? Никак не разберусь... Помогите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.06.2022 в 14:29, Джеttа сказал:

Могу вам личку ссылку на ту страничку послать,чтобы рекламой блогера не считали.

Она там описывает ,что с ней было,прилагает все документы,у неё Хашимото.

Синовак легче переносится,после Пфайзера у многих побочки полезли..

да конечно ,Я уже на фейсе на несколько групп подписана по моей проблеме,

Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.06.2022 в 14:33, Nell сказал:

Нет)),я их не боюсь, но когда я чувствую, что у меня все ок, а там начинают на разные обследоввния посылать, в результате узнаю, что кардио отлично, давоение и сахар в норме, но деньги ушли)))

Хорошие новости дорого стоят

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.06.2022 в 14:35, Mr.Kim сказал:

Как здесь делать мультиквотирование постов? Никак не разберусь... Помогите, пожалуйста.

Помогите заодно узнаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:37, Emil33 сказал:

Хорошие новости дорого стоят

Я их знала и без их обследования, Бесплатно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Вернемся к нашим баранам))

Помидоры у овощника 1.80,а это значит, что Там, где мы с Эмилем отовариваемся часто, еще дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.06.2022 в 14:31, Nell сказал:

У меня знакомый после Синовака такие же побочки, как у меня.только он еще и болел 2 раза)))

После каждой прививки и болел)

Да все болели почти,и после Пфайзера и после Синовака.У нас ушло 2 коллег.Привитых и тем и тем.

Из моего окружения не болела только одна пожилая дама,появившаяся Спутником😳😳😳

Все остальные в её семье болели.Но для статистики,для выводов  этого мало.

Жена брата с Хашимото привита Спутником ,живут в РФ,заразилась,но без симптомно перенесла и без осложнений.

Фиг его знает, как и что ...

Вирус сам гадкий.Уже и не считается респираторных,мультисистемным считается-вызывает воспаление многих систем организма.Самое мерзкое-что поражение  сосудов даёт,а они везде...

Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.06.2022 в 14:40, Nell сказал:

Вернемся к нашим баранам))

Помидоры у овощника 1.80,а это значит, что Там, где мы с Эмилем отовариваемся часто, еще дешевле.

В сиязане?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.06.2022 в 14:35, Mr.Kim сказал:

Как здесь делать мультиквотирование постов? Никак не разберусь... Помогите, пожалуйста.

Нажимаете на плюсик около слова "цитата",внизу появляется уведомление,далее нажимаете на все +в нужных вам постах.Когда все соберутся,нажимаете на эту ссылку и отвечаете или между сквотированными постами или одним разом всем.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.06.2022 в 14:45, Emil33 сказал:

В сиязане?

Да, второй поворот налево)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions