Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как сэкономить в кризисе


черно-синий

Recommended Posts

Eva_J
On 1/31/2022 at 5:10 PM, Nell said:

В инете продается такая.

Алюминий(2.500 руб Но на мой взгляд она неудобная.

Сковорода с несколькими отделениями The Master Pan, Сковороды

почему не удобная?

Link to comment
Share on other sites

Nell
31.01.2022 в 15:46, Eva_J сказал:

почему не удобная?

А как мешать в процессе готовки сразу на всех сегментах?

Гораздо удобнее мешать в большом пространстве.Мне так кажется.

Красиво выглядит, но функционал, скорее всего не очень.Да и алюминий это(значит тонкая...

Link to comment
Share on other sites

HHK

Хлеб вообще не выбрасываю )) Храню в холодильнике , перед употреблением отправляю в микроволновку на 30 секунд и хлеб , как свежий . Пирожки, булки то же самое .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 1/31/2022 at 5:49 PM, Nell said:

А как мешать в процессе готовки сразу на всех сегментах?

Гораздо удобнее мешать в большом пространстве.Мне так кажется.

Красиво выглядит, но функционал, скорее всего не очень.Да и алюминий это(значит тонкая...

 ну я думаю это для домашнего, то есть для семьи на человека порционно, это удобно, когда не хочешь смешивать наоборот...скажем помидор юмурта, или как я выше говорила мы 3-е любим различного вида яичницу...мы же не много готовим, по одному яичку каждому, ну иногда 2 яйца

 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 1/31/2022 at 5:58 PM, HHK said:

Хлеб вообще не выбрасываю )) Храню в холодильнике , перед употреблением отправляю в микроволновку на 30 секунд и хлеб , как свежий . Пирожки, булки то же самое .

храню в холодильнике, в мкрв согреваю, через день или в сухари пойдет или в гренки))) но выбрасывать ни ни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 1/31/2022 at 5:49 PM, Nell said:

А как мешать в процессе готовки сразу на всех сегментах?

Гораздо удобнее мешать в большом пространстве.Мне так кажется.

Красиво выглядит, но функционал, скорее всего не очень.Да и алюминий это(значит тонкая...

то что вы выставили мне не очень понравилось, а вот то что я сфоткала, надо будет созвониться и пойти посмотреть, мне кажется у них материал по прочней

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
31.01.2022 в 16:01, Eva_J сказал:

 ну я думаю это для домашнего, то есть для семьи на человека порционно, это удобно, когда не хочешь смешивать наоборот...скажем помидор юмурта, или как я выше говорила мы 3-е любим различного вида яичницу...мы же не много готовим, по одному яичку каждому, ну иногда 2 яйца

 

В любом случае, не купишь- не узнаешь)) надо пробовать, как она в готовке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Девочки, может кто видел сладкие  ванильные сухари? Не сухарики , а именно сухари сладкие.  Раньше Российские везде были , но уже года два вообще не вижу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.01.2022 в 16:07, Eva_J сказал:

Вот хочу купить, но стоят 25 манат...можно готовлю вить сразу 2-м девочкам одновременно, у меня одна лук есть вторая нет, можно для одной с луком в сковороде для другой без

Screenshot_2022-01-31-08-02-03-296_com.facebook.katana.jpg

Вот это да тут для четверых можно один лук не ест другой мясо третий картошку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
31.01.2022 в 16:19, HHK сказал:

Девочки, может кто видел сладкие  ванильные сухари? Не сухарики , а именно сухари сладкие.  Раньше Российские везде были , но уже года два вообще не вижу

на Вокзале спрашивали? Если российские, то только там в магазинчиках ростоваров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.01.2022 в 18:19, HHK сказал:

Девочки, может кто видел сладкие  ванильные сухари? Не сухарики , а именно сухари сладкие.  Раньше Российские везде были , но уже года два вообще не вижу

В белорусском видел, даже купил ,с кишмишом даже были ,еще были песчинки на нем вообщем разные тесто как будто кексы засушили,правда все сожрали ,вчера был не было,наверно в среду четверг у них завоз привезут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 16:20, Безе74 сказал:

ну а как на конфорках газовых умещаются? огонь горит посередине, и фактически не прожаривается еда равномерно


На мой взгляд, ерунда какая то. Лучше на двух сковородках приготовить отдельно.

И как их мыть? А та, что с четырьмя сразу,в середине имеет пустоту, которая всегда будет нагреваться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А тут такого нет ,если в теме написал чего нибудь ,потом тебе приходят типа тот написал ,другой ,как на диспуте:)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 18:29, Emil33 сказал:

А тут такого нет ,если в теме написал чего нибудь ,потом тебе приходят типа тот написал ,другой ,как на диспуте:)


поясните пожалуйста)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.01.2022 в 18:31, Аквилон сказал:


поясните пожалуйста)

На диспуте как было, вот я написал допустим  в этой теме ,потом вы написали, другой третий и мне приходило  такой сякой написал в этой теме

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 18:34, Emil33 сказал:

На диспуте как было, вот я написал допустим  в этой теме ,потом вы написали, другой третий и мне приходило  такой сякой написал в этой теме


Уведомления? Это вы можете на теме галочку поставить, чтобы вам уведомления приходили. И на диспуте так было и тут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.01.2022 в 18:37, Аквилон сказал:


Уведомления? Это вы можете на теме галочку поставить, чтобы вам уведомления приходили. И на диспуте так было и тут)

Спасибо, я думал само собой было

Link to comment
Share on other sites

HHK
31.01.2022 в 14:27, Emil33 сказал:

В белорусском видел, даже купил ,с кишмишом даже были ,еще были песчинки на нем вообщем разные тесто как будто кексы засушили,правда все сожрали ,вчера был не было,наверно в среду четверг у них завоз привезут

Благодарю. На днях забегу туда обязательно 

Link to comment
Share on other sites

HHK
31.01.2022 в 14:22, Nell сказал:

на Вокзале спрашивали? Если российские, то только там в магазинчиках ростоваров.

Спасибо. Даже не догадалась там посмотреть . Выше вокзала за базаром спросила , никто даже не знал, что это )))

Link to comment
Share on other sites

Nell
31.01.2022 в 17:39, HHK сказал:

Спасибо. Даже не догадалась там посмотреть . Выше вокзала за базаром спросила , никто даже не знал, что это )))

На Вокзале купила зефир мск.

Наверно и сухарики были, там и баранки, и сушки есть.Сухарики специально не смотрела,но вполне вероятно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
31.01.2022 в 15:41, Nell сказал:

На Вокзале купила зефир мск.

Наверно и сухарики были, там и баранки, и сушки есть.Сухарики специально не смотрела,но вполне вероятно)

Я выше вокзала видела грибы маринованные в банках закатаных за 3:50 , но что-то побоялась ботулизма . Вы, как думаете , безопасно брать такое ?

Link to comment
Share on other sites

Nell
31.01.2022 в 17:45, HHK сказал:

Я выше вокзала видела грибы маринованные в банках закатаных за 3:50 , но что-то побоялась ботулизма . Вы, как думаете , безопасно брать такое ?

Я покупала у бабушки на Нариманова.Опята 3.50 за поллитровку.

Жива)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
31.01.2022 в 18:29, Emil33 сказал:

А тут такого нет ,если в теме написал чего нибудь ,потом тебе приходят типа тот написал ,другой ,как на диспуте:)

 Внизу темы синяя полоса подписаться, тыкаешь -там меню открывается , галочку поставьте про уведомления (1 раз в месяц 🤪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
31.01.2022 в 14:18, Eva_J сказал:

а я не знаю как называется на русском...мы его всегда так называли telpetöyün

ахахаха счас прогуглила и нашла, оказыма pərpətöyün

495223.jpg

Аа, пярпятёюн мы обсуждали в прошлом году. Я даже что-то готовил из него. А что, сейчас разве его сезон?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.01.2022 в 20:11, Linda сказал:

 Внизу темы синяя полоса подписаться, тыкаешь -там меню открывается , галочку поставьте про уведомления (1 раз в месяц 🤪

Эврика получилось 🙂 спасибо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
31.01.2022 в 14:21, Эстер сказал:

 

Вы кажется покупали сковородку Монтелла на скидке в Аразе. Можете сказать, что за материал? Тефлон? Стоит покупать?

Да, покупал. Сейчас, кстати, такие тоже на скидке в Аразе. 

Материал покрытия был заявлен как гранит, а так кто его знает. Жалоб нет, покрытие не отваливается. Сам явно алюминий тонкий. Сковорода как сковорода, в общем, ничего особого.

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
31.01.2022 в 18:28, Аквилон сказал:

А та, что с четырьмя сразу,в середине имеет пустоту, которая всегда будет нагреваться

А там можно орешки жарить

Link to comment
Share on other sites

Linda
31.01.2022 в 20:32, muzzy555 сказал:

Да, покупал. Сейчас, кстати, такие тоже на скидке в Аразе. 

Материал покрытия был заявлен как гранит, а так кто его знает. Жалоб нет, покрытие не отваливается. Сам явно алюминий тонкий. Сковорода как сковорода, в общем, ничего особого.

 Почему не рассказал человеку, как мы её всей толпой по всем магазам искали? 

Сразу бы ясно стало, что хорошая сковорода !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
31.01.2022 в 20:34, muzzy555 сказал:

А там можно орешки жарить

По ходу это чтобы газ экономить )

(с) я тАк думаю )))

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
31.01.2022 в 20:36, Linda сказал:

 Почему не рассказал человеку, как мы её всей толпой по всем магазам искали? 

Сразу бы ясно стало, что хорошая сковорода !

Молодые были, зеленые)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions