Jump to content
Baku365.com

Как сэкономить в кризисе — 5


muzzy555

Recommended Posts

Джеttа
04.07.2022 в 21:00, Nell сказал:

Компот сладкий.

Тут не только ходьба

 

14 000 молодец.у меня только 10.

Больше не смогу после травмы.

А какая травма была?Не колено?

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
04.07.2022 в 21:00, Emil33 сказал:

И пиво и уксус стакан, как без него

Пиво-от него ,может, поправляетесь. 

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
04.07.2022 в 21:17, Ironiya сказал:

Не, я это масло не брала. Но я постоянно вижу как привозят на тележках и выкладывают на прилавок брикеты масла. Я однажды даже пощупала, оно было из морозилки, ледяное и как камень. Ну то, что у нас ко всему относятся спустя рукава, с этим не спорю. Но даже чисто логически, на прилавке нет места много брикетов держать, основные обьемы в морозильных камерах. И не потому что так надо по нормам, а потому что прилавок не такой вместительный. Касательно поцарапанных пачек....ну вы тоже не можете быть уверены, что это все одни и те же пачки, только если вы их как то отметили карандашиком )))) 

Нет,карандашиком не отмечала😆😆😆Там несколько пачек очень специфически поцарапаны. Они и лежат.

У одного 2 угла,у другого,как будто ногтями длинющими брали и т.д.

А это какой Араз,что так часто привозят?

Мы ,даже если остаётся неделя или 2 не берём.Пару раз с плесенью было,как то вкус был не свежего масла,нп совсем прогоркшее,м как бы вкус и запах старого. Поэтому не берём.

 

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
04.07.2022 в 21:21, Ironiya сказал:

Насчет нарушения темп. режима я не совсем поняла. Дома у нас тоже брусок масла лежит в морозилке, а от него отрезаем части и кладем в масленку, которая уже внизу (не в морозилке). И в масленке оно лежит 2-3 недели. Не портится же

Не,это нормально. Все так делают.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
05.07.2022 в 01:30, Джеttа сказал:

Нет,карандашиком не отмечала😆😆😆Там несколько пачек очень специфически поцарапаны. Они и лежат.

У одного 2 угла,у другого,как будто ногтями длинющими брали и т.д.

А это какой Араз,что так часто привозят?

Мы ,даже если остаётся неделя или 2 не берём.Пару раз с плесенью было,как то вкус был не свежего масла,нп совсем прогоркшее,м как бы вкус и запах старого. Поэтому не берём.

 

Араз в Ахмедлах. Но я не только в Аразе видела. В Браво (тоже Ахмедлы) я однажды взяла пачку масла (200 гр) с прилавка, она тоже была ледяная и очень твердая, хотя там темпа не минусовая. Видимо до моего прихода принесли из морозилки и положили партию. Ну честно говоря, очень странно, что ваши пачки целых 2 месяца на прилавке...значит не покупают это масло люди. Может именно из за подпорченной упаковки и не берут. Но то что в морозилках масло хранится я уверена. Без морозилки оно сразу мягкое становится и его неудобно переносить, перекладывать. Тогда все упаковки мятые должны быть. 

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
05.07.2022 в 01:45, Ironiya сказал:

Араз в Ахмедлах. Но я не только в Аразе видела. В Браво (тоже Ахмедлы) я однажды взяла пачку масла (200 гр) с прилавка, она тоже была ледяная и очень твердая, хотя там темпа не минусовая. Видимо до моего прихода принесли из морозилки и положили партию. Ну честно говоря, очень странно, что ваши пачки целых 2 месяца на прилавке...значит не покупают это масло люди. Может именно из за подпорченной упаковки и не берут. Но то что в морозилках масло хранится я уверена. Без морозилки оно сразу мягкое становится и его неудобно переносить, перекладывать. Тогда все упаковки мятые должны быть. 

В Браво именно этого масла не бывает.Если не спред уж совсем,при +5 должно твёрдое быть.Если мягчит-значит слишком нахимичили,намаргаринили.

Тот хороший продавец,который не порекомендовал нам,на вопрос ,когда из морозилки принесли,сказал дней 10 назад.И это была большая витрина,сколько мы не были,все подходили,смотрели,как и мы,искали другой срок,и уходили.

Всё от их жадности.Если бы в марте сделали скидку,мы сами бы несколько кг купили бы на переноску.Но нет,до последнего держали и когда только срок вышел,начали спускать цену.

По правилам,срок действует тот,что на рефрижираторе.Если они продают при температуре-18, т.е. оптом,рефрижираторами,то да.

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
05.07.2022 в 01:45, Ironiya сказал:

Араз в Ахмедлах. Но я не только в Аразе видела. В Браво (тоже Ахмедлы) я однажды взяла пачку масла (200 гр) с прилавка, она тоже была ледяная и очень твердая, хотя там темпа не минусовая. Видимо до моего прихода принесли из морозилки и положили партию. Ну честно говоря, очень странно, что ваши пачки целых 2 месяца на прилавке...значит не покупают это масло люди. Может именно из за подпорченной упаковки и не берут. Но то что в морозилках масло хранится я уверена. Без морозилки оно сразу мягкое становится и его неудобно переносить, перекладывать. Тогда все упаковки мятые должны быть. 

В Ахмедлах в каком месте?Там плохо ориентируюсь. В центре,в нескольких Аразах смотрели. И сырки маленькие Светлогорье  брали в центре.Может в Ахмедлах оборот лучше,свежее всё-не знаю.Вокруг нас,да и по дороге,где бываем-так себе(((

Link to comment
Share on other sites

Ironiya
05.07.2022 в 04:02, Джеttа сказал:

В Ахмедлах в каком месте?

Выше Украинского круга, ул. Туси. Около нашего дома почти все маркеты есть (Базарстор, Араз, Болмарт, Рахат, Гранд, Оба, Алмаркет, A-plus) и никогда не было проблем у меня с продуктами, еще ни разу порченное не попадалось. Везет мне значит. 

Link to comment
Share on other sites

Джермиона

собралась сегодня на заморозку немного вишни взять,тут у нас цены 3,50 за кг. вот незнаю- это нормально,брать? или есть на Гараева места где подешевле 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.07.2022 в 12:46, Джермиона сказал:

собралась сегодня на заморозку немного вишни взять,тут у нас цены 3,50 за кг. вот незнаю- это нормально,брать? или есть на Гараева места где подешевле 

На базаре 2 50 230

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 01:20, Джеttа сказал:

А какая травма была?Не колено?

Нет.старая травма после всех этих прививок дала о себе знать через 17 лет)

Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 12:46, Джермиона сказал:

собралась сегодня на заморозку немного вишни взять,тут у нас цены 3,50 за кг. вот незнаю- это нормально,брать? или есть на Гараева места где подешевле 

На Гараева дорого.На 8 ом базаре после 5 можно за 1.5-ман купить.но торипитесь, она отходит.вы немного припозднились

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 12:57, Emil33 сказал:

На базаре 2 50 230

Сегодня подруга поехала и 3 кг купила по 1.5 ман(( утром после 11

Link to comment
Share on other sites

Джермиона
05.07.2022 в 12:57, Emil33 сказал:

На базаре 2 50 230

на 8 базаре?

Link to comment
Share on other sites

Джермиона
05.07.2022 в 13:16, Nell сказал:

На Гараева дорого.На 8 ом базаре после 5 можно за 1.5-ман купить.но торипитесь, она отходит.вы немного припозднились

спасибо большое, надо поспешить

Link to comment
Share on other sites

Nell

@HHKСпасибо вам за банки!Выручили)))

Голосом Матроскина"Теперь я еще смогу компотов закрутить!!"))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 13:19, Джермиона сказал:

спасибо большое, надо поспешить

Вы и в оптовку пройдите, они после обеда там скидывают тоже.

То, что в ящиках осталось,но приличные есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 13:18, Джермиона сказал:

на 8 базаре?

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.07.2022 в 13:17, Nell сказал:

Сегодня подруга поехала и 3 кг купила по 1.5 ман(( утром после 11

Кости купила от вишни

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.07.2022 в 13:17, Nell сказал:

Сегодня подруга поехала и 3 кг купила по 1.5 ман(( утром после 11

Ну не знаю, как у вас и ваших подруг это получается,гипнотизируете продавцов

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.07.2022 в 13:19, Джермиона сказал:

спасибо большое, надо поспешить

Вы занятия посещайте в этой теме ,точно будете знать где что почем и когда ,но не видел я вишни по 1 50,не каждому дано ,она уже по 2 30 мелкая

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Джермиона
05.07.2022 в 13:20, Nell сказал:

Вы и в оптовку пройдите, они после обеда там скидывают тоже.

То, что в ящиках осталось,но приличные есть.

оптовка это там же на 8? 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Джермиона
05.07.2022 в 13:37, Emil33 сказал:

Вы занятия посещайте в этой теме ,точно будете знать где что почем и когда ,но не видел я вишни по 1 50,не каждому дано ,она уже по 2 30 мелкая

хорошо))

ту что сегодня утром видела по 3,50- она хорошая такая была,жирненькая. 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.07.2022 в 13:37, Джермиона сказал:

оптовка это там же на 8? 

 

 

 

 

Д,а в конце последняя площадь, машины и люди там стоят

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
05.07.2022 в 13:19, Nell сказал:

@HHKСпасибо вам за банки!Выручили)))

Голосом Матроскина"Теперь я еще смогу компотов закрутить!!"))

Мы в недоумении, кому отдавать медаль «Самый закрученный юзер форума», вам или Эмилю:12:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
05.07.2022 в 13:34, Emil33 сказал:

Ну не знаю, как у вас и ваших подруг это получается,гипнотизируете продавцов

Да что там продавцы, при живом общении… её подруги даже меня, через монитор, гипнотизируют(

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
05.07.2022 в 14:13, muzzy555 сказал:

Мы в недоумении, кому отдавать медаль «Самый закрученный юзер форума», вам или Эмилю:12:

А Вы ее распилите😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
05.07.2022 в 14:37, Осень 2013 сказал:

А Вы ее распилите😁

Истинный азербайджанец сразу думает о распиле))

Edited by muzzy555
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.07.2022 в 14:13, muzzy555 сказал:

Мы в недоумении, кому отдавать медаль «Самый закрученный юзер форума», вам или Эмилю:12:

Если к медали денежный приз,или путевка ,то мне

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
05.07.2022 в 14:52, Emil33 сказал:

Если к медали денежный приз,или путевка ,то мне

Ожидается экскурсионная поездка в Сиязянь, от победителя

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Рюзаки
    • +Хамаль
    • +Dak
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +RuslanRD
    • Dancing soul
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions