Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прцедура ПЭТ за 1500 АЗН. Кошмар для больных онкологией.


ROMA911

Recommended Posts

HHK

Сначала нас пичкают ГМО, а потом долго лечат за сумасшедшие деньги . Но пока никого не вылечили (((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

В 2014 году я 1500 баксов отдал в Эр Рияде.

Link to comment
Share on other sites

gylya
05.07.2022 в 21:52, ICP сказал:

Это нереальная цена.ПЭТ ниже 480$ не встречал

Ну, если есть кто в Анкаре  спросите.

Главное МРТ в Ибн Сина  дорого, нас послали в частную клинику там дешевле. Вообще цены непонятые   там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Ибн Сина это гос. клиника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Моей племяннице пару месяцев назад врач онколог ( после прохождения лучевой терапии ) порекомендовал сделать ПЭТ костной системы , в милли онкологии заплатили 400 м 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.07.2022 в 16:06, Chumudan сказал:

Онкоцентр Азербайджана ведёт себя как Ватикан в Италии

Ясное дело почему.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Будь они не ладны там в этом онкоцентре . На страданиях людей дачи,виллы, бентли и гулянки по заграницам выбивают себе. Пока мама жива была все соки выжжали твари. Сами пусть так здохнут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
05.07.2022 в 23:14, Jas mine сказал:

Моей племяннице пару месяцев назад врач онколог ( после прохождения лучевой терапии ) порекомендовал сделать ПЭТ костной системы , в милли онкологии заплатили 400 м 

После прохождения?

Нам вроде делали до лучевой.

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
05.07.2022 в 16:20, Kassiya сказал:

Несчастную карточку открыть, 25 ман стОит. Естественно ПЭТ столько и будет стоить. К сожалению конечно….

За открытие карточки мы деньги не платили.Я  заметила,когда приезжала с папой на осмотры,ни один человек не возмущался врачам,все платили.Когда кто-то начинает возмущаться,со стороны косо начинают смотреть.Наверное,люди у нас очень богатые.Во многом виноваты сами.Требуют с вас деньги,поднимите скандал,хотя-бы до главврача,пишите жалобу.Да,уйдут нервы,согласна.Сколько же можно молчать?Я один раз  в лаборатории по сдаче крови на анализ потребовала выдать мне квитанцию,если она просит деньги за анализы.Пригрозила,что пойду жаловаться.Без слов дала направление на PSA.Они там обнаглели совсем.Пишут ненужные обследования,анализы,лечения.Потом деньги делят между собой.Если бы не один человек,а хотя-бы человек 100-500 написали жалобы  даже на имя главы страны и в прокуратуру,уже что-то могла бы сдвинуться с места.А так видела,что открыто в карман врачу сами кладут.

Edited by Золушка1935
изменение текста
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.07.2022 в 23:45, gylya сказал:

После прохождения?

Нам вроде делали до лучевой.

Не сразу , а через два месяца после жалоб на боли в костях. У нашей  диагностировали опухоль рано  и сразу оперировали , затем лучевая терапия ( не химия) поэтому необходимости в пэт не было 

Link to comment
Share on other sites

G-point
05.07.2022 в 17:44, Hakan сказал:

 

 

Вы же не удивляетесь почему при растаможке авто платите почти полную сумму себестоимости? Или удивляетесь?

Полную сумму? Когда-то Исмаил в Сулутепе растаможке за 1.500 баксовую машину брал 5000. Но это не было удивительно,удивительно это то,что он на свободе еще,да еще и подняли.

Link to comment
Share on other sites

G-point
05.07.2022 в 23:24, Zaur37 сказал:

Будь они не ладны там в этом онкоцентре . На страданиях людей дачи,виллы, бентли и гулянки по заграницам выбивают себе. Пока мама жива была все соки выжжали твари. Сами пусть так здохнут.

Моего отца тоже там убили. Ведущий врач,замотделения. Желаю ему достойного ответа кармы. Люди, по возможности не обращайтесь в этот центр,в других клиниках лечат реально. Недавно был случай 4ю степень вылечился чел,в коме был уже. Правда вышла крупная сумма,люди все продали,но жив и никаких метастаз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
05.07.2022 в 16:06, Chumudan сказал:

Онкоцентр Азербайджана ведёт себя как Ватикан в Италии

Ну так у них свой папа римский )) который тоже мало кому подчиняется))

Может же он открыть аптеки, и продавать по ценам, которые устанавливает сам, в обход Тарифного комитета))) Онкоцентр давно, очень давно живет своей жизнью и плевать они хотели на все законы...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
05.07.2022 в 21:08, Sfinks сказал:

И как тогда быть,как получить мед. услугу малоимущим слоям населения инвалидам,пенсионерам,матерям одиночкам...??

Никак... наша система здравоохранения не рассчитана на такую прослойку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
05.07.2022 в 17:37, Lezgin.b.y сказал:

 

Ну это же... Помимо того, что в Турции цена не для своих граждан такая, как я понимаю. К тому же в Азербайджане есть мед страховка и клиника финансируется на гос-ые средства. 

Да и вообще медицина в Азербайджане бесплатная. И средняя зарплата отличается в турции и в Азербайджане.

А так да 400 манат разница. 

 

 

Шутка за 200)

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

подонки  и  негодяи  ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bakinochka
05.07.2022 в 23:51, Золушка1935 сказал:

За открытие карточки мы деньги не платили.Я  заметила,когда приезжала с папой на осмотры,ни один человек не возмущался врачам,все платили.Когда кто-то начинает возмущаться,со стороны косо начинают смотреть.Наверное,люди у нас очень богатые.Во многом виноваты сами.Требуют с вас деньги,поднимите скандал,хотя-бы до главврача,пишите жалобу.Да,уйдут нервы,согласна.Сколько же можно молчать?Я один раз  в лаборатории по сдаче крови на анализ потребовала выдать мне квитанцию,если она просит деньги за анализы.Пригрозила,что пойду жаловаться.Без слов дала направление на PSA.Они там обнаглели совсем.Пишут ненужные обследования,анализы,лечения.Потом деньги делят между собой.Если бы не один человек,а хотя-бы человек 100-500 написали жалобы  даже на имя главы страны и в прокуратуру,уже что-то могла бы сдвинуться с места.А так видела,что открыто в карман врачу сами кладут.

Милая, какая прокуратура, какая глава, вы где живете? Этот МОМ кому принадлежит, Вы в курсе? Также этот ПЕТ-КТ? Этим все сказано.😊 Только в прошлом году  7500ман. (без ПЕТ-КТ) потратила и + еще продолжается, конца края не видно. Самое главное не болейте, всем здоровья.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.07.2022 в 14:16, bakinochka сказал:

Милая, какая прокуратура, какая глава, вы где живете? Этот МОМ кому принадлежит, Вы в курсе? Также этот ПЕТ-КТ? Этим все сказано.😊 Только в прошлом году  7500ман. (без ПЕТ-КТ) потратила и + еще продолжается, конца края не видно. Самое главное не болейте, всем здоровья.

Так в Чечне бесплатно лечат и в России вроде бы.  В конце концов в Турцию бы съездили. Ну что вы платите этим душегубам? И главный ихний на ролс ройсе ездит за счёт таких как вы. Будь они все неладны. Маму угробили твари.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.07.2022 в 18:35, Zaur37 сказал:

Так в Чечне бесплатно лечат и в России вроде бы.  В конце концов в Турцию бы съездили. Ну что вы платите этим душегубам? И главный ихний на ролс ройсе ездит за счёт таких как вы. Будь они все неладны. Маму угробили твари.

Мы патриоты-нас имеют во все отверстия,но мы толстеем!)))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
06.07.2022 в 18:35, Zaur37 сказал:

Так в Чечне бесплатно лечат и в России вроде бы.  В конце концов в Турцию бы съездили. Ну что вы платите этим душегубам? И главный ихний на ролс ройсе ездит за счёт таких как вы. Будь они все неладны. Маму угробили твари.

В Турции считая гостиницу выходит не дороже чем тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.07.2022 в 21:46, gylya сказал:

В Турции считая гостиницу выходит не дороже чем тут.

И я думаю,что качественнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
05.07.2022 в 21:08, gylya сказал:

В Анкаре Ибн Сина  ПЭТ стоит  150 дол+ посылают в ближащую ачзана курить лекарства. Для местных все бесплатно.

Ибн Сина -госклиника. Очередь по страховке - 2-3 месяца. Для иностранцев цены в 4 раза дороже. 

 

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
05.07.2022 в 21:08, Sfinks сказал:

И как тогда быть,как получить мед. услугу малоимущим слоям населения инвалидам,пенсионерам,матерям одиночкам...??

По полису ОМС, который будет оплачен за счет работающих граждан

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
05.07.2022 в 22:14, HHK сказал:

 . Но пока никого не вылечили (((

Многие вылечиваются и живут ни один десяток лет. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
07.07.2022 в 00:02, Exlibris сказал:

Многие вылечиваются и живут ни один десяток лет. 

Но не у нас ((

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
07.07.2022 в 00:05, HHK сказал:

Но не у нас ((

У нас тоже. Вы можете понятия не иметь о диагнозе ваших родственников и сотрудников, так как в большинстве случаев они его скрывают. 

Edited by Exlibris
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.07.2022 в 00:09, Exlibris сказал:

У нас тоже. Вы можете понятия не иметь о диагнозе ваших родственников и сотрудников, так как а большинстве случаев они его скрывают. 

Значит, вам повезло больше. Я диагнозы свои и своих родных знаю и могилы навещаю регулярно (

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В онкологии давно пора проводить операции масочников из мнб или же применить армянский метод,где онкология бесплатна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

На черта нам надо министерство здравоохранения если повсюду висят объявления,что умирает такой то а денег нет.И мало того денег не дают так еще грабительские тарифы устанавливают.

Edited by Светлый путь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Помню когда мама болела, и ей было плохо уже совсем, привезли повторно в онкологию... Чтобы просто помочь человеку, облегчить страдания... А они давай говорят анализы сделаем... Я говорю какие анализы... Все уже по 100 раз проверяли, человек уже двигаться не может... Какие нафиг анализы .. Просто облегчите, помогите.. нет. Так и забрали обратно домой ... Не дай бог никому попасть туда...

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • nikotrissa
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions