Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

rena87
On 7/6/2022 at 6:53 PM, *Jolie* said:

Воооот)опередила ты меня)

Валлах) я очень дружила с бывшей девушкой сына, она до сих пор говорит про него везде , что у него был один единственный плюс и это его мама)) Дайи нелер мене ойредмемишди))

Edited by rena87
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 18:52, rena87 сказал:

Я б не сказала, щас у молоденьких еще поучиться нужно)) 

хотел написать вы опередили ) меня еще года 3 тому назад школьницы клеели )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/6/2022 at 7:06 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

хотел написать вы опередили ) меня еще года 3 тому назад школьницы клеели )

Олним словом, мен бу гюн имкан вермедим джамаат агзыны ачсын))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:03 PM tarihinde, Bitter Ch yazdı:

Вот интересно, если девушка самодостаточна, уверенная в себе, умная и симпатичная, то многие мужчины стороной таких обходят, интересно почему? Поделитесь своим мнением, плиз)

С чего вы взяли?

Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:12, Солоу сказал:

С чего вы взяли?

Говорят по секрету :secret:

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

до пандемии было дело ... шеф кое с кем встречался по работе во френче сидим мы возле на молоканки там какое то кафе было то ли папавроти или чет такое идиотское название идиотского места ... я и шофер .. за соседним стольчиком сидят 3 девочки школьницы в этих  шотландках .. видать в первой школе учатся ... и вот стреляют глазками ... а я причем солидный такой в костюме а не в рванных джинсах .. шофер говорит шеф вас клеют ) говорю иди занимайся своими делами .. он вышел за шефом я еще сидел ... и вот девочка одна подходит такая высокая самая среди них говорит а вы не дадите свой номер ... говорю девочка я старше тебя в два раза .. ответ а это нечего не меняет вам что жалко дать номер свой .. говорю ступай найди ровестника бери телефон .. ответ убил меня говорит мне я с девочками поспорила что я у вас номер возьму я что вам не нравлюсь может я вам свой номер оставлю ... бахдым дедим дааа первый раз такое вижу реально ... так что тут девочки по младше чему хош научат ) 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:13 PM tarihinde, Bitter Ch yazdı:

Говорят по секрету :secret:

Могу сказать, что это не так. Уверенность в себе - самый привлекательный фактор. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:08, rena87 сказал:

Олним словом, мен бу гюн имкан вермедим джамаат агзыны ачсын))

EURONEWS - NO comment )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/6/2022 at 6:52 PM, rena87 said:

Я б не сказала, щас у молоденьких еще поучиться нужно)) 

Просто у женщин постарше есть немаловажное преимущество  - опыт))

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/6/2022 at 7:03 PM, Bitter Ch said:

Вот интересно, если девушка самодостаточна, уверенная в себе, умная и симпатичная, то многие мужчины стороной таких обходят, интересно почему? Поделитесь своим мнением, плиз)

И очень хорошо, что обходят. Это просто идёт отсеивание. Подходящий нужен, а не многие)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/6/2022 at 6:56 PM, Солоу said:

Ой, не эгоистка ты, хватит впаривать тут) просто утвердившаяся, самодостаточная женщина знающая что ей нужно от жизни, но никак не эгоистка...я так думаю..:buba:

Ну, немного здорового эгоизма не повредит)) Тем более, что мне это никогда не мешало (да, вот такая я вот стерва, но ты все равно меня не разлюбишь😂😂)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

лично по своему опыту говорю девушки которые не сами заработали на машину на хату ведут себя очень гудурмуш... женщина кто сама заработала она ведет себя ни как гудурмуш но у нее свои заморочки ... все должно быть так как она сказала ... а если так посмотреть ... мужчина который ей встретился который тоже не корнеплод с лысой горы должен потакать ей ?! зачем ? почему ? потакать может тот человек который сам нечего в жизни не добился ... он от нее зависит вот она им манипулирует .. я не знаю зачем такие мужчины в целом ? для рабства ? ))) она его покупает .. а покупают мужчин не уверенные в себе женщины .. это касается и мужчин .. например видишь папик при деньгах находит себе девчонку 20 летнию покупает машинку айфон прикиды .. и она не хочет это все потерять и она терпит его даже он не совсем хорошо с ней обходится ... это не отношения ... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:17, Розовая пантерка сказал:

И очень хорошо, что обходят. Это просто идёт отсеивание. Подходящий нужен, а не многие)

С этим я полностью согласна. Считаю, что если мужчина не дотягивает по всем параметрам до такой девушки то и не будет и подходить)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:20 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Ну, немного здорового эгоизма не повредит)) Тем более, что мне это никогда не мешало (да, вот такая я вот стерва, но ты все равно меня не разлюбишь😂😂)

И не собирался))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Что то пахнет Варрой😁😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/6/2022 at 7:21 PM, Bitter Ch said:

С этим я полностью согласна. Считаю, что если мужчина не дотягивает по всем параметрам до такой девушки то и не будет и подходить)  

Конечно. Однозначно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:15 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Просто у женщин постарше есть немаловажное преимущество  - опыт))

 

С опытной есть о чем пообщаться, помолчать и покуралесить; И все это приносит полноценное удовлетворение для зрелого мировоззрения.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/6/2022 at 7:25 PM, Солоу said:

 

С опытной есть о чем пообщаться, помолчать и покуралесить; И все это приносит полноценное удовлетворение для зрелого мировоззрения.

Иди обниму😊

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/6/2022 at 7:20 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

лично по своему опыту говорю девушки которые не сами заработали на машину на хату ведут себя очень гудурмуш... женщина кто сама заработала она ведет себя ни как гудурмуш но у нее свои заморочки ... все должно быть так как она сказала ... а если так посмотреть ... мужчина который ей встретился который тоже не корнеплод с лысой горы должен потакать ей ?! зачем ? почему ? потакать может тот человек который сам нечего в жизни не добился ... он от нее зависит вот она им манипулирует .. я не знаю зачем такие мужчины в целом ? для рабства ? ))) она его покупает .. а покупают мужчин не уверенные в себе женщины .. это касается и мужчин .. например видишь папик при деньгах находит себе девчонку 20 летнию покупает машинку айфон прикиды .. и она не хочет это все потерять и она терпит его даже он не совсем хорошо с ней обходится ... это не отношения ... 

в вас дух варры вселился?)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 11:03, Bitter Ch сказал:

Вот интересно, если девушка самодостаточна, уверенная в себе, умная и симпатичная, то многие мужчины стороной таких обходят, интересно почему? Поделитесь своим мнением, плиз)

Критерий симпатичности у каждого свой )

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 18:14, Солоу сказал:

Могу сказать, что это не так. Уверенность в себе - самый привлекательный фактор. 

Истина)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:28, Chumudan сказал:

Критерий симпатичности у каждого свой )

Я не про красоту говорю, критерии красоты у всех разные, а симпатичность-это как по мне, нежные черты лица и ухоженность. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 16:14, rena87 сказал:

По цене -да. Вместо том форда, который почти также стоит как и килиан, запах -ноль, лучше килианы естественно 

А мне понравился том форд биттер пич, сумасшедший запах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 18:17, Розовая пантерка сказал:

И очень хорошо, что обходят. Это просто идёт отсеивание. Подходящий нужен, а не многие)

Закаляешь под лучами проблем)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

время идет - ее не возможно удержать и оно уходит .. строя из себя пупа земли не факт что женщина там на долго удержится .. во первых есть огромная конкуренция как по возрасту так и внешности .. мужчина которому 40 не будет смотреть на женщину которой 50 ему нужна девушка 30  и возможно даже 20 ... не в обиду ни кому .. женщина в 50 не может себе позволить тоже самое что и мужчина в 50 ... я реалист просто реалист .. можно же взглянуть правде в глаза ... я знал девушек которые в 20 когда мы были ровестниками не вышли за меня замуж .. потому что их отцы тогда были а должности.. я в 20 лет был на такой должности (чтоб им доказать

)что я могу сделать то что их отцам было не досигаемо в 20 ... итог им стало 30 они успели развестись даже после чего пошли звонки давай встретимся и т.д. а мне не зачем это было у меня уже была девушка 20 летняя ... сейчас мне 40 и да я не женатый .. сказать что мне фигово от этого это ни так ... я за свои 40 научился сам решать хозяйственные дела ... моет одежду стиралка глажу сам, готовит мультиварка .. убираю и мою посуду .. причем успеваю ходить на верховую езду на стрельбище или покататся на велосипеде .. выходит на свидание иногда на одноразовые иногда на чуть больше .. и что теперь с тему девушками ? которым уже 40 ? они берут от жизни все ? они самодостаточные ? богатые ? а зачем деньги если человеку эти деньги не приносят удовольствие ? на что они тратят ? на одежду ? и куда они ходят ? на собрание в школу ? ... жизнь не прощает ошибок и я тоже совершил их не мало ... я далеко не ангел .. но при всем при этом я стараюсь не рисоватся тем что у меня есть .. как то случайно поставил фотку там моя машинка попала так кое какая одна мадам прям обвинила в том что я риссуюсь машиной .. и это при всем при том что это не феррари ни ламборгини .. я понимаю что для многих это тоже машина как и для меня .. но это машина а не роскошь для меня .. я могу поменять на любую другую только вот смысла не вижу ... я знал людей которые когда то продали свой дом чтоб купить такую же .. мне казалось странным .. это всего то навсего обычная машина ... а я вижу девушек все из себя покупают рендж только потому что она дорогая элитная но при этом на пожизненную ипотеку .. глупо ... и это называется самодостаток ? )))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 18:25, Солоу сказал:

 

С опытной есть о чем пообщаться, помолчать и покуралесить; И все это приносит полноценное удовлетворение для зрелого мировоззрения.

С мудрой)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:26, rena87 сказал:

в вас дух варры вселился?)

я реально с ним не знаком .. мне часто говорят что наши мнения одинаковые .. но я это я .. за 15 лет моего присуствия в форуме я не менял ник ни разу .. я считаю это как лицо .. чем больше у человека ников тем больше у него лиц .. а двуличным я не был никогда ... я рад что в форуме есть люди с которыми мое мнение совпадает ... это редкость и из 10000 человек всего лишь одно совпадение ...  

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 16:19, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ну я кому кинул тот явно прочитал ..  Просто игнора атыб дея не смог сказать по лс ..  суть не в том .. Просто многие обижаются что не хожу и не знакомлюсь ..  Младше 30 тут нет никого а старше возле меня как мать и сын получается ) менний дейил такое сорри ))

Нуу..)) нельзя так вот кидать слова во всеуслышание) а вдруг та дама рассказала своим подружкам про вас и теперь они тоже читают, что вы ей тут бросаете..)) это некрасиво, не люблю такие вещи. Можно же было прервать игнор и написать ей в лс) незнаю что за характер у дамы, но это может принести ей стресс, оно вам надо?)на небесах там всё в тетрадку пишется ведь)) а хотя вы не верующий😜

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:34, ВЕЧНОСТЬ сказал:

время идет - ее не возможно удержать и оно уходит .. строя из себя пупа земли не факт что женщина там на долго удержится .. во первых есть огромная конкуренция как по возрасту так и внешности .. мужчина которому 40 не будет смотреть на женщину которой 50 ему нужна девушка 30  и возможно даже 20 ... не в обиду ни кому .. женщина в 50 не может себе позволить тоже самое что и мужчина в 50 ... я реалист просто реалист .. можно же взглянуть правде в глаза ... я знал девушек которые в 20 когда мы были ровестниками не вышли за меня замуж .. потому что их отцы тогда были а должности.. я в 20 лет был на такой должности (чтоб им доказать

)что я могу сделать то что их отцам было не досигаемо в 20 ... итог им стало 30 они успели развестись даже после чего пошли звонки давай встретимся и т.д. а мне не зачем это было у меня уже была девушка 20 летняя ... сейчас мне 40 и да я не женатый .. сказать что мне фигово от этого это ни так ... я за свои 40 научился сам решать хозяйственные дела ... моет одежду стиралка глажу сам, готовит мультиварка .. убираю и мою посуду .. причем успеваю ходить на верховую езду на стрельбище или покататся на велосипеде .. выходит на свидание иногда на одноразовые иногда на чуть больше .. и что теперь с тему девушками ? которым уже 40 ? они берут от жизни все ? они самодостаточные ? богатые ? а зачем деньги если человеку эти деньги не приносят удовольствие ? на что они тратят ? на одежду ? и куда они ходят ? на собрание в школу ? ... жизнь не прощает ошибок и я тоже совершил их не мало ... я далеко не ангел .. но при всем при этом я стараюсь не рисоватся тем что у меня есть .. как то случайно поставил фотку там моя машинка попала так кое какая одна мадам прям обвинила в том что я риссуюсь машиной .. и это при всем при том что это не феррари ни ламборгини .. я понимаю что для многих это тоже машина как и для меня .. но это машина а не роскошь для меня .. я могу поменять на любую другую только вот смысла не вижу ... я знал людей которые когда то продали свой дом чтоб купить такую же .. мне казалось странным .. это всего то навсего обычная машина ... а я вижу девушек все из себя покупают рендж только потому что она дорогая элитная но при этом на пожизненную ипотеку .. глупо ... и это называется самодостаток ? )))) 

Ой не лень Вам столько писать) целый Дастан))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.07.2022 в 19:03, Bitter Ch сказал:

Вот интересно, если девушка самодостаточна, уверенная в себе, умная и симпатичная, то многие мужчины стороной таких обходят, интересно почему? Поделитесь своим мнением, плиз)

Не мало мужчин думают, для того  чтобы  "завоевать" женщину им нужно их постоянно их впечатлять, переворачивать для них горы и т.п, а с самодостаточными и уверенными в себе все эти плюшки не прокатят, поэтому даже и не пытаются .. 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions