Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Солоу
7/6/2022 - 9:11 PM tarihinde, rena87 yazdı:

Я вас начинаю бояться)

@Солоу

Hacıbaladan qorxmaq lazım deyil, Hacıbalanı sevmək lazımdu (C)  )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:24, Editor сказал:

 

таблетка помогла от Ковида, но убереги Госопдь от таблеток в будущем )))))

то то же я говорю что весь сайт на библейские высказывания понесло ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:24, Солоу сказал:

Hacıbaladan qorxmaq lazım deyil, Hacıbalanı sevmək lazımdu (C)  )))

о уже севе севе тикиб шехери ) букву Т можно и как очепятку посчитать ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.07.2022 в 21:24, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ния е ?! бахыр киме сохурсан да ) о сохдугунла отношение бир геджелик ) стоит из за этого чувствовать себя плохо ) хер шеин хеятда бир гиймети вар ) 

Это не отношение между М и Ж, это алвер, я ей пул, она мне ам)

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/6/2022 at 1:22 PM, Бенц said:

Сохасан беле отношенияйаки, гыз сене пулува гере гиймят верир) в чем кайф чувствовать себя кошельком ?

 

А за Вас девушки платят в ресторане? Вам девушки покупают подарки? Аксессуары? Вам девушки дают деньги, когда они Вам нужны?

 

Если нет, то моя философия рабочая, а Ваша работает в столовой завода в Масазыре....

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:26, Бенц сказал:

Это не отношение между М и Ж, это алвер, я ей пул, она мне ам)

о гедер еле олуб ки ) мен хеч вахт за это деньги не платил ) реально могу дать там за кафе ресторан за компанию йейиб ичмей чтоб не скучно было .. а так секс за деньги никогда не мое было ... 

бир история данышым ... демели поехал 20 январ к браво машину припарковал там вышел иду покупать рубкам корм там чуть дальше под новостройкой магазин .. стою пропускаю рендж старый тот что не новенький вариант.. и на остановке стоит девушка лет так 18 19 ... два парня и одна женщина ... машинка так притормозила ач шюшени вижу дайдай лет так 60 кечел с усами .. и девочки так голосом человеческим ... гозелсен ее гозелсен .. гел дайын сени апарсын ... я только рот собрал сказать ала йеке кишисен невен яшындады арвад мени габаглады ки утанмырсан невен яшындады ... а он опять гел дайын сене нелер истийирсен алсын ... и что вы думаете гыз гел фырлан сала к нему в машину ))) мы все в шоке ))) дедим сора гел халхын гызына горе давая дюш де ... 

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/6/2022 at 9:21 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

вы то чего ? ) 

Happy Anniversary Flowers GIF by The Hills

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/6/2022 at 1:32 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

о гедер


А какая машина была на фото?

Link to comment
Share on other sites

rena87

Аллилуйя!  Я только что обнаружила  значок с двигающимися картинками. Всю жизнь завидовала тем кто их ставит, не понимала как они это делают откуда берут

Edited by rena87
Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.07.2022 в 21:26, Editor сказал:

 

А за Вас девушки платят в ресторане? Вам девушки покупают подарки? Аксессуары? Вам девушки дают деньги, когда они Вам нужны?

 

Если нет, то моя философия рабочая, а Ваша работает в столовой завода в Масазыре....

В смысле рабочая философия, вы сейчас альфонство пропагандируете ? Или что то не догоняю?))

Зачем мне дувушка, которая за меня будет платить? Оставим девушек в стороне, как вы будете относиться к друзьям, которые будет дружить с вами из за ваших денег?) Пул достлары хошду сизе?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 20:19, Editor сказал:

Пулун вар - гызлар вар....

Пулун йохдур - гызлар да йохдур....

Вот именно что только гызлар)))мимолетки))

Настоящие чувства не пропадают из за отсутствия денег и не увеличиваются с размером кармана.

 

 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:34, Editor сказал:


А какая машина была на фото?

у меня все та же ))) 120 прадик ) я не знаю почему я в нее влюбился и не меняю ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/6/2022 at 1:38 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

у меня все та же ))) 120 прадик ) я не знаю почему я в нее влюбился и не меняю ) 


Ona risovka dediler? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/6/2022 at 1:37 PM, *Jolie* said:

Вот именно что только гызлар)))мимолетки))

Настоящие чувства не пропадают из за отсутствия денег и не увеличиваются с размером кармана.

 

 

 

 


qizlar may be 40+ too

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:45, Editor сказал:


Ona risovka dediler? ))

глянусь е ) самому стало обидно ) раньше машинка круче была хеч беле демирдилер мотоцикл сюрдюм хеч беле демедилер а тут блин крузак и такое сказали ))) это тот самый который на рыбалку на охоту ехали в 2009 )) 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Как пел великий Узеир Мехдизаде - "Дэнги йест, дэвушка прыдот"!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 20:26, Editor сказал:

 

А за Вас девушки платят в ресторане? Вам девушки покупают подарки? Аксессуары? Вам девушки дают деньги, когда они Вам нужны?

 

Если нет, то моя философия рабочая, а Ваша работает в столовой завода в Масазыре....

Ох Эди,для некоторых это фифти фифти  в ресторане стало нормой,без подарков женщина тоже обойдется,решать проблемы своей женщины тоже не хотят.А потом когда она уходит к тому кто  решает ее проблемы,готов делать все на свете для ,дарить,одаривать,устраивать сюрпризы,носить на рука она  становится резко гадиной и меркантильной особой .Ну я в шоке,если она не использует мужчину,а реально любит его,долгое время они вместе,не представляет никого кроме него и у нее проблемы,куда ей обратиться?с кем поделиться?у кого просить помощи?У соседа?или у чужого дяденьки?Конечно она  должна сказать ему,одному,единственному.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:50, Timemaster сказал:

Как пел великий Узеир Мехдизаде - "Дэнги йест, дэвушка прыдот"!

из песни пулуву вер шекливи чек ? ) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/6/2022 at 1:50 PM, *Jolie* said:

Ох Эди,для некоторых это фифти фифти  в ресторане стало нормой,без подарков женщина тоже обойдется,решать проблемы своей женщины тоже не хотят.А потом когда она уходит к тому кто  решает ее проблемы,готов делать все на свете для ,дарить,одаривать,устраивать сюрпризы,носить на рука она  становится резко гадиной и меркантильной особой .Ну я в шоке,если она не использует мужчину,а реально любит его,долгое время они вместе,не представляет никого кроме него и у нее проблемы,куда ей обратиться?с кем поделиться?у кого просить помощи?У соседа?или у чужого дяденьки?Конечно она  должна сказать ему,одному,единственному.


 

 

1) Терпит дальше

2) Уходит

3) остаётся, но находит тайный источник решения вопросов

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/6/2022 at 9:51 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

из песни пулуву вер шекливи чек ? ) 

Нет, это народом любимая песня под названием "дэнги-дэнги".

Что-то вы не похожи на простого азербайджанца. Как можно не знать этого?

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/6/2022 at 9:35 PM, Бенц said:

 

Зачем мне дувушка, которая за меня будет платить? Оставим девушек в стороне, как вы будете относиться к друзьям, которые будет дружить с вами из за ваших денег?) Пул достлары хошду сизе?

Я сегодня точно ослепну. Спасибо что с «в»

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:50, *Jolie* сказал:

Ох Эди,для некоторых это фифти фифти  в ресторане стало нормой,без подарков женщина тоже обойдется,решать проблемы своей женщины тоже не хотят.А потом когда она уходит к тому кто  решает ее проблемы,готов делать все на свете для ,дарить,одаривать,устраивать сюрпризы,носить на рука она  становится резко гадиной и меркантильной особой .Ну я в шоке,если она не использует мужчину,а реально любит его,долгое время они вместе,не представляет никого кроме него и у нее проблемы,куда ей обратиться?с кем поделиться?у кого просить помощи?У соседа?или у чужого дяденьки?Конечно она  должна сказать ему,одному,единственному.

я лично по себе говорю я не разрешаю даже друзьям платит за меня где то .. обычно я даю счет а тем более с девушками это я не понимаю .. НО когда ты делаешь все ради девушки она считает это нормой и требует и требует внимания сюрпризов всего приятного а взамен дает что ? она считает что может тебе отказать во всем а ты откажешь ей в чем то она уйдет к другому ... мне реально глубоко наплевать к кому она уйдет ) хочет пусть уходит .. я вообще никогда не пытался удержать кого то рядом .. я считаю что человек если хочет то как минимум должен уйти .. а если так то на фиг такие принудительные отношения нужны ? )))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 9:14 PM tarihinde, Бенц yazdı:

За теплые слова спасибо конечно же, но мне твоя позиция по этим вопросам не совсем ясна, "шанс" во что значит "шанс", ? Миннетлери олсун ки вообще удостоились нашего внимания, вот какая позиция должна быть у человека, который знает себя, мене юхардан ашагы бахан гызын пишийини дырмашдырарам агаджа, и только после этого и только ее кошка сможет смотреть на меня с высока)) Серьезно гагаш, интересуясь кем то из девушек, ты всего лишь пытаешься создать условия, при котором будет возможность узнать друга друга, выводы будете делать вместе, вывод о том подходите друг другу или нет, вот и все, а то ставя себя в позицию нуждающегося, (я о "шансе") ты изначально уже создаёшь условия, где она постоянно будет тебя тестить, манипулировать тобой и она не будет виновата, ты сам задал подобный тон, это всего лишь будет ее реакцией на твою позицию....

Мы немного о разном говорим) свысока бахан не то что гызнан, хеч огландан да бир мейданда....карфот якмяя гедмярям) дюздю? Тем более, уверенный в себе (а быть самим собой может быть только уверенный в себе), не позволит высокомерного отношения к себе. Мой пост был к вопросу @Bitter Ch о том, что делать, если нравится самодостаточная и уверенная в себе? Ответ прост: быть самим собой. Привлечет - класс, нет - дальше в море, где еще много фарели, красноперок и даже русалок, покуда ты уверенный в себе Посейдон.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Глюк

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 21:54, Timemaster сказал:

Нет, это народом любимая песня под названием "дэнги-дэнги".

Что-то вы не похожи на простого азербайджанца. Как можно не знать этого?

плейлист другой - джо коккер , герри мур ,и т.д. мехтизаде там нет ) 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 20:54, Editor сказал:


 

 

1) Терпит дальше

2) Уходит

3) остаётся, но находит тайный источник решения вопросов

Я этот случай не с воздуха взяла,это реалии,я слышу в салоне,в женских чатах ,среди знакомых .

Сейчас модно делить счет пополам,не провожать до дома,не дарить цветы.

Сижу и думаю ,а ведь было время мужчины умирали на дуэли,были войны из за женщин.Как же все меняется(

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 13:58, *Jolie* сказал:

Я этот случай не с воздуха взяла,это реалии,я слышу в салоне,в женских чатах ,среди знакомых .

Сейчас модно делить счет пополам,не провожать до дома,не дарить цветы.

Сижу и думаю ,а ведь было время мужчины умирали на дуэли,были войны из за женщин.Как же все меняется(

Вы ТВ включите,  полтыщи молодых мужиков в день друга гробят безо всяких дуэлей

Edited by Chumudan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 20:54, Editor сказал:


 

 

1) Терпит дальше

2) Уходит

3) остаётся, но находит тайный источник решения вопросов

Уходить,так честнее и для нее и для него

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/6/2022 at 9:58 PM, *Jolie* said:

Я этот случай не с воздуха взяла,это реалии,я слышу в салоне,в женских чатах ,среди знакомых .

Сейчас модно делить счет пополам,не провожать до дома,не дарить цветы.

Сижу и думаю ,а ведь было время мужчины умирали на дуэли,были войны из за женщин.Как же все меняется(

Случилось то, за что женщины боролись тысячелетия. Называется это "равноправие".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 210 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Spirt
    • Caldogno
    • Arzu777
    • Ceka72
    • +Grisbi
    • +Marsianin
    • +Iguana
    • +Nicola Tesla
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +Dex
    • +Razario
    • +Аджи-Мушкай
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions