Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:38, Бенц сказал:

Не мало мужчин думают, что  "завоевать" женщину им нужно их постоянно их впечатлять, переворачивать для них горы и т.п, а с с самодостаточными и уверенными в себе все эти плюшки не прокатят, поэтому даже и не пытаются .. 

а как тогда зовоевывать самодостаточную?) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 16:59, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Искуственные девочки менний дейил ..  Дело не совсем в возрасте, просто посылают фото я ж вижу не мое чего тянуть кота за хвост как есть так и говорю ..  Ну а потом обижаются .  На счет интересно не интересно ..  Ну смотря что за девочка ... Кому 30+ это в основном девушки не активные не спортивные и иногда даже не самостоятельные ..  Нейся ) четин меселе ))) 

П.с. Я не выгляжу на 40 и даже на 30 ))) 

Если вы выглядите вдвое моложе, то что то мне подсказывает, что проблема в вас..🧐😄

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

" завоевание " - одна из величайших глупостей мира. Впрочем, за счёт этого существуют до сих пор много бизнесов и профессий ))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 11:40, Bitter Ch сказал:

а как тогда зовоевывать самодостаточную?) 

Не обращать на нее внимание )) или посоветовать похудеть 😄

Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:43, Chumudan сказал:

Не обращать на нее внимание )) или посоветовать похудеть 😄

А Если она худая? 
Не обращать внимание?

И ничего не получится, кто-то же должен делать подход, чтобы что-то началось. Хотя в этой жизни никто никому не должен, но другое слово не смогла подобрать, к сожалению)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.07.2022 в 19:40, Bitter Ch сказал:

а как тогда зовоевывать самодостаточную?) 

Дело не в женщинах, дело в самих мужчинах, разницы нет самодостаточная или нет, если мужчина пытается завоевать, женщину, то само худшее что он может делать, это искать одобрение своих действий читай методов ухаживания.. могу привести примеры, если не понятно..

Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
06.07.2022 в 18:48, Бенц сказал:

Дело не в женщинах, дело в самих мужчинах, разницы нет самодостаточная или нет, если мужчина пытается завоевать, женщину, то само худшее что он может делать, это искать одобрение своих действий читай методов ухаживания.. могу привести примеры, если не понятно..

Если честно, не очень поняла 

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/6/2022 at 7:37 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

я реально с ним не знаком .. мне часто говорят что наши мнения одинаковые .. но я это я .. за 15 лет моего присуствия в форуме я не менял ник ни разу .. я считаю это как лицо .. чем больше у человека ников тем больше у него лиц .. а двуличным я не был никогда ... я рад что в форуме есть люди с которыми мое мнение совпадает ... это редкость и из 10000 человек всего лишь одно совпадение ...  

Это шутка была) что-то сегодня вы очень серьезный) 

насчет ников, если кто-то имеет больше одного, наверное, у каждого свои причины  и возможно даже цели. Не думаю,что это показатель дву -или более- личности. Скорее просто поиск новых ощущений)

Я тоже не меняла, один и тот же всегда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:37, Пеппилотта сказал:

Нуу..)) нельзя так вот кидать слова во всеуслышание) а вдруг та дама рассказала своим подружкам про вас и теперь они тоже читают, что вы ей тут бросаете..)) это некрасиво, не люблю такие вещи. Можно же было прервать игнор и написать ей в лс) незнаю что за характер у дамы, но это может принести ей стресс, оно вам надо?)на небесах там всё в тетрадку пишется ведь)) а хотя вы не верующий😜

я не верю в тетрадки на небесах в дед морозов и т.д. ну если рассказала то это ее вина ибо нельзя рассказывать о том чего нет .. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/6/2022 at 7:34 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

время идет - ее не возможно удержать и оно уходит .. строя из себя пупа земли не факт что женщина там на долго удержится .. во первых есть огромная конкуренция как по возрасту так и внешности .. мужчина которому 40 не будет смотреть на женщину которой 50 ему нужна девушка 30  и возможно даже 20 ... не в обиду ни кому .. женщина в 50 не может себе позволить тоже самое что и мужчина в 50 ... я реалист просто реалист .. можно же взглянуть правде в глаза ... я знал девушек которые в 20 когда мы были ровестниками не вышли за меня замуж .. потому что их отцы тогда были а должности.. я в 20 лет был на такой должности (чтоб им доказать

)что я могу сделать то что их отцам было не досигаемо в 20 ... итог им стало 30 они успели развестись даже после чего пошли звонки давай встретимся и т.д. а мне не зачем это было у меня уже была девушка 20 летняя ... сейчас мне 40 и да я не женатый .. сказать что мне фигово от этого это ни так ... я за свои 40 научился сам решать хозяйственные дела ... моет одежду стиралка глажу сам, готовит мультиварка .. убираю и мою посуду .. причем успеваю ходить на верховую езду на стрельбище или покататся на велосипеде .. выходит на свидание иногда на одноразовые иногда на чуть больше .. и что теперь с тему девушками ? которым уже 40 ? они берут от жизни все ? они самодостаточные ? богатые ? а зачем деньги если человеку эти деньги не приносят удовольствие ? на что они тратят ? на одежду ? и куда они ходят ? на собрание в школу ? ... жизнь не прощает ошибок и я тоже совершил их не мало ... я далеко не ангел .. но при всем при этом я стараюсь не рисоватся тем что у меня есть .. как то случайно поставил фотку там моя машинка попала так кое какая одна мадам прям обвинила в том что я риссуюсь машиной .. и это при всем при том что это не феррари ни ламборгини .. я понимаю что для многих это тоже машина как и для меня .. но это машина а не роскошь для меня .. я могу поменять на любую другую только вот смысла не вижу ... я знал людей которые когда то продали свой дом чтоб купить такую же .. мне казалось странным .. это всего то навсего обычная машина ... а я вижу девушек все из себя покупают рендж только потому что она дорогая элитная но при этом на пожизненную ипотеку .. глупо ... и это называется самодостаток ? )))) 

По моему, вы тоже женоненавистник🧐

Можно я чиркну всего пару строк?) (пару строк не получилось))
Смею сделать открытие для вас (по рассуждениям вам точно 25-30, имею в виду опыт и шаблоны), но за женшинами постарше именно волочатся молодые парниши)) И на каждую симпатичную (сексапильную и пр., кому что нравится классную женщину всегда найдется парень помоложе - и на 5, и даже 10 лет младше. Другой вопрос, нужен ли он ей? Нужен, если самодостаточный)

 

Второе, что хотелось бы отметить. Не хочу быть грубой, но раз уж вы так прошлись по  женщинам, то вот что скажу. Женщина даже с возрастом может заниматься сексом всегда. И привести свою внешность в порядок (главное, чтоб деньги были), а вот у мужчин то с возрастом уже проблемки🤨 И мужчина раньше женщин теряет свою способность заниматься (или вообще или меньше) сексом. Так что, вот такой вот когнитивный диссонанс))

Кто кому нужен помоложе да посвежей - это ещё вопрос😉

Edited by Розовая пантерка
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 19:34, ВЕЧНОСТЬ сказал:

время идет - ее не возможно удержать и оно уходит .. строя из себя пупа земли не факт что женщина там на долго удержится .. во первых есть огромная конкуренция как по возрасту так и внешности .. мужчина которому 40 не будет смотреть на женщину которой 50 ему нужна девушка 30  и возможно даже 20 ... не в обиду ни кому .. женщина в 50 не может себе позволить тоже самое что и мужчина в 50 ... я реалист просто реалист .. можно же взглянуть правде в глаза ... я знал девушек которые в 20 когда мы были ровестниками не вышли за меня замуж .. потому что их отцы тогда были а должности.. я в 20 лет был на такой должности (чтоб им доказать

)что я могу сделать то что их отцам было не досигаемо в 20 ... итог им стало 30 они успели развестись даже после чего пошли звонки давай встретимся и т.д. а мне не зачем это было у меня уже была девушка 20 летняя ... сейчас мне 40 и да я не женатый .. сказать что мне фигово от этого это ни так ... я за свои 40 научился сам решать хозяйственные дела ... моет одежду стиралка глажу сам, готовит мультиварка .. убираю и мою посуду .. причем успеваю ходить на верховую езду на стрельбище или покататся на велосипеде .. выходит на свидание иногда на одноразовые иногда на чуть больше .. и что теперь с тему девушками ? которым уже 40 ? они берут от жизни все ? они самодостаточные ? богатые ? а зачем деньги если человеку эти деньги не приносят удовольствие ? на что они тратят ? на одежду ? и куда они ходят ? на собрание в школу ? ... жизнь не прощает ошибок и я тоже совершил их не мало ... я далеко не ангел .. но при всем при этом я стараюсь не рисоватся тем что у меня есть .. как то случайно поставил фотку там моя машинка попала так кое какая одна мадам прям обвинила в том что я риссуюсь машиной .. и это при всем при том что это не феррари ни ламборгини .. я понимаю что для многих это тоже машина как и для меня .. но это машина а не роскошь для меня .. я могу поменять на любую другую только вот смысла не вижу ... я знал людей которые когда то продали свой дом чтоб купить такую же .. мне казалось странным .. это всего то навсего обычная машина ... а я вижу девушек все из себя покупают рендж только потому что она дорогая элитная но при этом на пожизненную ипотеку .. глупо ... и это называется самодостаток ? )))) 

Господи, какой крик души😯

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:38, Bitter Ch сказал:

Ой не лень Вам столько писать) целый Дастан))

нет мне не трудно я с компа .. когда чел пишет то что думает это не так долго .. если вам в лень то это другое можете не читать ... 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:41, Пеппилотта сказал:

Если вы выглядите вдвое моложе, то что то мне подсказывает, что проблема в вас..🧐😄

никогда не думал что выглядит моложе это проблема ) но раз вы так думаете то ваше мнение для вас ) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:49, rena87 сказал:

Это шутка была) что-то сегодня вы очень серьезный) 

насчет ников, если кто-то имеет больше одного, наверное, у каждого свои причины  и возможно даже цели. Не думаю,что это показатель дву -или более- личности. Скорее просто поиск новых ощущений)

Я тоже не меняла, один и тот же всегда

ну тогда вы меня поймете .. п.с. какие могут быть ощущения в виртуале .. это просто буквы .. в реале часто те кто себя чувствует такой какой то храброй ведет себя как мышка 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 19:51, Розовая пантерка сказал:

По моему, вы тоже женоненавистник🧐

Можно я чиркну всего пару строк?) (пару строе не получилось))
Смею сделать открытие для вас (по рассуждениям вам точно 25-30, имею в виду опыт и шаблоны), но за женшинами постарше именно волочатся молодые парниши)) И на каждую симпатичную (сексапильную и пр., кому что нравится классную женщину всегда найдется парень помоложе - и на 5, и даже 10 лет младше. Другой вопрос, нужен ли он ей? Нужен, если самодостаточный)

 

Второе, что хотелось бы отметить. Не хочу быть грубой, но раз уж вы так прошлись по  женщинам, то вот что скажу. Женщина даже с возрастом может заниматься сексом всегда. И привести свою внешность в порядок (главное, чтоб деньги были), а вот у мужчин то с возрастом уже проблемки🤨 И мужчина раньше женщин теряет свою способность заниматься (или вообще или меньше) сексом. Так что, вот такой вот когнитивный диссонанс))

Кто кому нужен помоложе да посвежей - это ещё вопрос😉

Каждое ваше слово на вес золота🌹подписываюсь под каждым 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 19:52, ВЕЧНОСТЬ сказал:

никогда не думал что выглядит моложе это проблема ) но раз вы так думаете то ваше мнение для вас ) 

Да, в 40 выглядеть на 20 это ненорм)) мое такое мнение)

мне тоже 40 и никто мне не дает столько. Но и 20 не дают) слава аллаху. А все ваши слова про 40летних толстых и старых вас не красят, я была о вас другого мнения. Нельзя так нелюбить женщин, это не принесет счастья в личной жизни))

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:51, Розовая пантерка сказал:

По моему, вы тоже женоненавистник🧐

Можно я чиркну всего пару строк?) (пару строк не получилось))
Смею сделать открытие для вас (по рассуждениям вам точно 25-30, имею в виду опыт и шаблоны), но за женшинами постарше именно волочатся молодые парниши)) И на каждую симпатичную (сексапильную и пр., кому что нравится классную женщину всегда найдется парень помоложе - и на 5, и даже 10 лет младше. Другой вопрос, нужен ли он ей? Нужен, если самодостаточный)

 

Второе, что хотелось бы отметить. Не хочу быть грубой, но раз уж вы так прошлись по  женщинам, то вот что скажу. Женщина даже с возрастом может заниматься сексом всегда. И привести свою внешность в порядок (главное, чтоб деньги были), а вот у мужчин то с возрастом уже проблемки🤨 И мужчина раньше женщин теряет свою способность заниматься (или вообще или меньше) сексом. Так что, вот такой вот когнитивный диссонанс))

Кто кому нужен помоложе да посвежей - это ещё вопрос😉

с чего вы решили что я не люблю женщин ? вы прочитайте правильно .. я не только по женщинам но и по мужчинам прошелся ... просто по конкретной категории мужчин и женщин .. ваше мнение это ваше мнение я же вам свое не навязываю и тем более не должен соглашаться с вашим ... вы сами того не зная сделали свой психологический портрет .. по ним как минимум можно создать образ того кто вы ну или чего вы хотите .. но это другая тема разговора .. еще раз говорю я ни кого ни в чем не осуждаю .. каждый может себе хотеть чего то иногда даже того что не заслуживает .. это дело личное каждого ... я просто привел примеры да и только а там каждый взял свое .. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:26 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Иди обниму😊

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 19:51, Пеппилотта сказал:

Господи, какой крик души😯

думаете это душа ? ) или все же разум ? )

вы можете быть обо мне любого мнения это ваше право ... я на вас не обижаюсь ибо не вижу смысла ... 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 11:57, Пеппилотта сказал:

Да, в 40 выглядеть на 20 это ненорм)) мое такое мнение)

мне тоже 40 и никто мне не дает столько. Но и 20 не дают) слава аллаху. А все ваши слова про 40летних толстых и старых вас не красят, я была о вас другого мнения. Нельзя так нелюбить женщин, это не принесет счастья в личной жизни))

В 40 выглядеть на 20 - это Дориан Грей ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.07.2022 в 19:49, Bitter Ch сказал:

Если честно, не очень поняла 

Мужчина которыц ищет одобрения своих действий, видится для женщины как тот, для кого  интересна не  она как женщина, а тот кто пытается удовлетворить свое эго, поэтому не зависимо от того, самодостаточна женщина или нет, такие мужчины обычно кажутся женщинам стремными .. они своими методами ухаживания просто отталкивают от себя женщин.. К примеру если мужчина, который немного поухаживав за женщиной будет думать, что взамен она ему будет должна что то, то тут его интерес, это получить одобрение своих действий.. грубо говоря, для того чтобы завоевать, женщину он должен ухаживать за ней ради наслаждения своего, а не ради ее ответки..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

В общем, понятно что @ВЕЧНОСТЬразочаровался в очередной знакомице и теперь стрессует) Ничего, каждый из нас разочаровывался, но мало кто остается один) рано или поздно каждый находит свою даму( или джентльмена) сердца. Имейте терпение и мягкость, таки и вам не 20, не будьте так категоричны в сторону женщин 30+

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

самое странное то что все по ходу тут 30+ и все тут приняли слова на свой счет и тем более как оскорбление .. странные однако люди .. какие то ранимые что ли стали ... приятного всем вечера .. если что цитируйте я отвечу ... ушел стареть ) чтоб был похож хотя бы на лет так 30 )))))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 20:01, Chumudan сказал:

В 40 выглядеть на 20 - это Дориан Грей ))

Да уж)))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 20:03, ВЕЧНОСТЬ сказал:

самое странное то что все по ходу тут 30+ и все тут приняли слова на свой счет и тем более как оскорбление .. странные однако люди .. какие то ранимые что ли стали ... приятного всем вечера .. если что цитируйте я отвечу ... ушел стареть ) чтоб был похож хотя бы на лет так 30 )))))

Ну , я не приняла на свой счет, как и остальные наверно. Я просто сочувствую той женщине с которой вы обошлись грубо. Вот и всё.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 20:02, Пеппилотта сказал:

В общем, понятно что @ВЕЧНОСТЬразочаровался в очередной знакомице и теперь стрессует) Ничего, каждый из нас разочаровывался, но мало кто остается один) рано или поздно каждый находит свою даму( или джентльмена) сердца. Имейте терпение и мягкость, таки и вам не 20, не будьте так категоричны в сторону женщин 30+

да нет же причем тут знакомица ))) может просто наобарот ) я не парюсь на эту тему ))) просто хотел чтоб раз и навсегда было ясно многое многим ))) я же сказал я далеко не АНГЕЛ )))) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
06.07.2022 в 20:05, Пеппилотта сказал:

Ну , я не приняла на свой счет, как и остальные наверно. Я просто сочувствую той женщине с которой вы обошлись грубо. Вот и всё.

вы знаете как я обошелся ? ))) зачем вы пишете то о чем не знаете ? ) вы знаете о ком речь ? ) как легко обвинить человека просто даже не зная сути )))))))) в людях нечего не меняется ))) ОК Я ПЛОХОЙ А КТО ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 20:06, ВЕЧНОСТЬ сказал:

да нет же причем тут знакомица ))) может просто наобарот ) я не парюсь на эту тему ))) просто хотел чтоб раз и навсегда было ясно многое многим ))) я же сказал я далеко не АНГЕЛ )))) 

Уверена, ваша цель достигнута) это как же надо было устать и заморочиться от женщин 30+..)) ну всё, молчу))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:37 PM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

а хотя вы не верующий😜

На этом форуме скоро все будем верующими)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 20:08, ВЕЧНОСТЬ сказал:

вы знаете как я обошелся ? ))) зачем вы пишете то о чем не знаете ? ) вы знаете о ком речь ? ) как легко обвинить человека просто даже не зная сути )))))))) в людях нечего не меняется ))) ОК Я ПЛОХОЙ А КТО ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ))

Вы написали во всеуслышание- это грубость по моему мнению).

я вас плохим не называла, мне неинтересно это 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Царь
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Аджи-Мушкай
    • +Dervish
    • +satira
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Эльдар
    • +Wolfy
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions