Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Leysan

Хорошо что уже не время ужина, а то мне дурно от всех этих у нее есть что то, у меня есть что-то, у меня/нее больше/меньше , она мне не подходит/подходит. Ужас какой-то.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 22:09, Timemaster сказал:

Случилось то, за что женщины боролись тысячелетия. Называется это "равноправие".

Не все женщины боролись, но страдают от ложного равноправия все, а мужчины потирают ручки)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
06.07.2022 в 21:58, *Jolie* сказал:

Я этот случай не с воздуха взяла,это реалии,я слышу в салоне,в женских чатах ,среди знакомых .

Сейчас модно делить счет пополам,не провожать до дома,не дарить цветы.

Сижу и думаю ,а ведь было время мужчины умирали на дуэли,были войны из за женщин.Как же все меняется(

Де Пушкины вурдулар дуэльде, лазым иди ?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Давайте о веселом) об именах)

Как-то на платформу пришел парень которого звали Севиндик. Знакомясь с OIM-ом, братанцем он представился: "Севиндик", на что брит ответил ему: "oh, lucky guy", т.к. расслышал Севиндик на свой лад: Seven Dicks)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 22:14, Солоу сказал:

Давайте о веселом) об именах)

Как-то на платформу пришел парень которого звали Севиндик. Знакомясь с OIM-ом, братанцем он представился: "Севиндик", на что брит ответил ему: "oh, lucky guy", т.к. расслышал Севиндик на свой лад: Seven Dicks)

Без Фрейда тут не обошлось))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/6/2022 at 10:12 PM, Пеппилотта said:

Не все женщины боролись, но страдают от ложного равноправия все, а мужчины потирают ручки)

Поздно) за что боролись, на то и напоролись)

Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 10:16 PM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Без Фрейда тут не обошлось))

Да он всюду, кот его за ногу))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 10:12 PM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Не все женщины боролись, но страдают от ложного равноправия все, а мужчины потирают ручки)

Нет ничего плохого в равноправии, оно не подразумевает непривычных преференций одним и не ущемляет других. Оно применимо в рамках самовыражения и самореализации. Женщины как были физически слабым полом, так им и остаются. Равноправие не позволит мужчине смотреть как женщина меняет покрышку, при этом в работе или на выборах пусть делает что хочет в рамках закона.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу

@Maambl и где она ходит? 🤔

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 21:58, *Jolie* сказал:

Я этот случай не с воздуха взяла,это реалии,я слышу в салоне,в женских чатах ,среди знакомых .

Сейчас модно делить счет пополам,не провожать до дома,не дарить цветы.

Сижу и думаю ,а ведь было время мужчины умирали на дуэли,были войны из за женщин.Как же все меняется(

Равноправие) в женщин и мужчин равные права и равная ответственность..

 

Если что это не мои слова ,а идеология многих женщин ) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 22:24, Солоу сказал:

Нет ничего плохого в равноправии, оно не подразумевает непривычных преференций одним и не ущемляет других. Оно применимо в рамках самовыражения и самореализации. Женщины как были физически слабым полом, так им и остаются. Равноправие не позволит мужчине смотреть как женщина меняет покрышку, при этом в работе или на выборах пусть делает что хочет в рамках закона.

Я поэтому выразилась что равноправие царит именно ложное.. общие понятия в выгоду себе некоторыми были заменены так называемым равноправием, которого на самом деле не существует и не может существовать в принципе из-за физических различий между м и ж

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 22:27, Солоу сказал:

@Maambl и где она ходит? 🤔

Вопрос некорректный)) где она ездит звучало бы точнее))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 22:24, Солоу сказал:

Нет ничего плохого в равноправии, оно не подразумевает непривычных преференций одним и не ущемляет других. Оно применимо в рамках самовыражения и самореализации. Женщины как были физически слабым полом, так им и остаются. Равноправие не позволит мужчине смотреть как женщина меняет покрышку, при этом в работе или на выборах пусть делает что хочет в рамках закона.

Под соусом равноправия ,все забыли о культуре и традициях. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 10:30 PM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Вопрос некорректный)) где она ездит звучало бы точнее))

Да, очень интересно) где сейчас следы от её покрышек?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 22:30, NNR сказал:

Под соусом равноправия ,все забыли о культуре и традициях. 

Именно так.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.07.2022 в 22:31, Солоу сказал:

Да, очень интересно) где сейчас следы от её покрышек?))

@Maambl признавайся)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 10:30 PM tarihinde, NNR yazdı:

Под соусом равноправия ,все забыли о культуре и традициях. 

Не все) я сейчас рассуждаю как отец девочек. Стараюсь вместе с образованием не обделять ни в вопросах культуры, ни традиций. Но давая образование надеюсь, что жить им придется в мире, где они найдут ему достойное применение и мужкое одноправие не помешает им сделать карьеры или просто, самостоятельно заработать на жизнь. Это в моем понимании равноправие, а не машины, сигареты или брюки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
06.07.2022 в 21:27, NNR сказал:

Равноправие) в женщин и мужчин равные права и равная ответственность..

 

Если что это не мои слова ,а идеология многих женщин ) 

Я из тех кто  не несет бред про равноправие,и крышу дома чинить не полезу🙄

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 22:35, Солоу сказал:

Не все) я сейчас рассуждаю как отец девочек. Стараюсь вместе с образованием не обделять ни в вопросах культуры, ни традиций. Но давая образование надеюсь, что жить им придется в мире, где они найдут ему достойное применение и мужкое одноправие не помешает им сделать карьеры или просто, самостоятельно заработать на жизнь. Это в моем понимании равноправие, а не машины, сигареты или брюки. 

Люди за частую зависят от общества ,от среды "обитания". Мы можем дать детям культуру ,но традиции зависят не от нас . Они уходят со временем. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 22:50, *Jolie* сказал:

Я из тех кто  не несет бред про равноправие,и крышу дома чинить не полезу🙄

Учитывая происходящее в нашем обществе, штурвал однозначно не у таких как ты ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Здесь писали о том, что химия должна быть сразу, что не надо завоевывать - это самообман. Это в корне неправда) 
Бывает так, что мужчина с первого взгляда не нравится, но потом своим отношением, заботой, поведением и любовью влюбляет в себя женщину. Да так, что потом фиг от нее отделаешься😁

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 7/6/2022 at 11:12 PM, Розовая пантерка said:


Бывает так, что мужчина с первого взгляда не нравится, и потом своим отношением, заботой, поведением и любовью,  так достает, что потом фиг от него отделаешься😁

 

Да, такое к сожалению  случается....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 11:12 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Здесь писали о том, что химия должна быть сразу, что не надо завоевывать - это самообман. Это в корне неправда) 
Бывает так, что мужчина с первого взгляда не нравится, но потом своим отношением, заботой, поведением и любовью влюбляет в себя женщину. Да так, что потом фиг от нее отделаешься😁

 

😏

Link to comment
Share on other sites

Солоу

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/6/2022 - 7:26 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Иди обниму😊

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Аха,самое время философствовать,прям и ночь и погода располагает))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
06.07.2022 в 17:25, ВЕЧНОСТЬ сказал:

пусть бир дефе де мой человек сам меня найдет ) находишь человека а там как получится ... вообще с возрастом люди с трудом находят себе пару .. ну и что с того что кто то женился или вышла замуж молодой .. развод потом дети авара ... в других странах как то проще все находят себе по интересам ... меним бурда урейим сыхылыр ... и вот ты встречаешься с кем то ну алынмырда у вас нечего .. нет там истерики нет я не хочу чтоб уходил уходила .. хамысы анна каренина или же граф балконский ... иногда вот девушка сидит длнями читает книги всякие мышка аля серая а хочет себе парня такого огонь .. со словами мне же тоже должно повести когда то ... разве это везение ?! ... на фиг тебе огонь если ты управлять огнетушителем не можешь ... ))) ни кто себе пару не может найти чюнкю пары не правильно распределены )ь

 

40лет.jpg

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 00:21, Солоу сказал:

😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

У меня Б-г или ангелы заговорили на азербайджанском)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 18 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Buritas
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Marchember
    • +trr
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чомбе
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada
    • +Rufikbakinec
    • +W0lf
    • Простолюдин
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Stalkermind
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions