Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как сэкономить в кризисе — 7 (Деньги дерешь, а корицу жалеешь. Берегись!)


muzzy555

Recommended Posts

HHK
09.08.2022 в 15:13, Джеttа сказал:

Ааааа,понятно... А я удивилась,никак понять не могла,Нелл такую мелочь спросила ,ей ответили,что женские секреты, хотя Нелл здесь всем свои секреты открывала,кто просил. я рецепт грузинки написала- тоже не поняла ,почему такая реакция😳. Вроде здесь все выставляют рецепты,у кого какие есть,кто как готовит. У меня записаны  5 совершенно  разных рецептов сотэ, я для себя выбрала 2, которые всем в семье понравились,не сильно острые.. Миллионы рецептов,не обязательно они должны совпадать у всех.Только у меня 5 разных, а сколько их всего? Теперь что получается -1 единственный верный, а остальные-не то?  Удивилась,конечно, но вы сейчас объяснили.

Нет, я не лазила по сайту. У меня или интернет не очень,или постов мало.

Я на 3 темы подписалась. По частным объявлениям заходила, только которые на главной странице выходили, и то,2 или 3 было,с одеждой связанных.На Диспуте как-то лучше ориентировалась,там в чо мне юзеры ссылки давали,когда морозилку искала, На мясорубку и т.д.

Вот,сейчас  задумалась,а что  это  меняет? Я нечаянно кого-то обидела и не заметила? Я стараюсь даже на откровенную грубость ,резкость не отвечать. Что я не так сделала? Может,не заметила?

Ничего вы грубого не сделали и сделать не могли ))) Не тот у вас характер))) Просто , Эмиль у вас спросил : вы у осени буженину брали ?- а вы не поняли вопроса. Поэтому и написала ))) Кроме того, сделала скрыую рекламу нашему товарищу по теме 😀

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
09.08.2022 в 14:58, Kassiya сказал:

Давно делаю. Но сейчас решила собрать баночек 10 на зиму, пригодится. Делаю из хвостов и хороших кусков мяса. Конечно не особая экономия, но зато вкусно и знаешь что домашняя

 мой родственник одно время делал тушенку из головы. Даже мне банка перепала ))) Вкуснота ! Но потом он остыл к этому занятию , говорит, что возьни много и не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 20:18, HHK сказал:

Ничего вы грубого не сделали и сделать не могли ))) Не тот у вас характер))) Просто , Эмиль у вас спросил : вы у осени буженину брали ?- а вы не поняли вопроса. Поэтому и написала ))) Кроме того, сделала скрыую рекламу нашему товарищу по теме 😀

Назвался осенью,кто поймет,как он додумался,сумасшедший  дом - вы у осени что то покупали:)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 20:23, HHK сказал:

 мой родственник одно время делал тушенку из головы. Даже мне банка перепала ))) Вкуснота ! Но потом он остыл к этому занятию , говорит, что возьни много и не выгодно.

Головное мясо я собачки покупал:)

Link to comment
Share on other sites

HHK
09.08.2022 в 16:25, Emil33 сказал:

Головное мясо я собачки покупал:)

Он эти страшные головы покупал . Я думала, что они очень дешёвые, оказывается нет ))) Конечно было - пальчики оближешь, но сама я на такой подвиг бы не решилась

Link to comment
Share on other sites

HHK

В Браво сегодня жёлтые дыни были по 39 г, а зелёные чарджоуские по 89г

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
09.08.2022 в 19:13, Джеttа сказал:

Ааааа,понятно... А я удивилась,никак понять не могла,Нелл такую мелочь спросила ,ей ответили,что женские секреты, хотя Нелл здесь всем свои секреты открывала,кто просил. я рецепт грузинки написала- тоже не поняла ,почему такая реакция😳. Вроде здесь все выставляют рецепты,у кого какие есть,кто как готовит. У меня записаны  5 совершенно  разных рецептов сотэ, я для себя выбрала 2, которые всем в семье понравились,не сильно острые.. Миллионы рецептов,не обязательно они должны совпадать у всех.Только у меня 5 разных, а сколько их всего? Теперь что получается -1 единственный верный, а остальные-не то?  Удивилась,конечно, но вы сейчас объяснили.

Нет, я не лазила по сайту. У меня или интернет не очень,или постов мало.

Я на 3 темы подписалась. По частным объявлениям заходила, только которые на главной странице выходили, и то,2 или 3 было,с одеждой связанных.На Диспуте как-то лучше ориентировалась,там в чо мне юзеры ссылки давали,когда морозилку искала, На мясорубку и т.д.

Вот,сейчас  задумалась,а что  это  меняет? Я нечаянно кого-то обидела и не заметила? Я стараюсь даже на откровенную грубость ,резкость не отвечать. Что я не так сделала? Может,не заметила?

Вы опять не так поняли юзера) Осень никак не критиковал ваш рецепт. Просто отметил, что это другой, но тоже хороший.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
09.08.2022 в 20:24, Emil33 сказал:

Назвался осенью,кто поймет,как он додумался,сумасшедший  дом - вы у осени что то покупали:)

Да ладно. К песне то никто не докапывался столько лет, а там страннее. «Я спросил у осени, где моя любимая»))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
09.08.2022 в 20:25, Emil33 сказал:

Головное мясо я собачки покупал:)

У вас корейские корни тоже имеются?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
09.08.2022 в 17:12, muzzy555 сказал:

У вас корейские корни тоже имеются?

Ужас )))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 21:11, muzzy555 сказал:

Да ладно. К песне то никто не докапывался столько лет, а там страннее. «Я спросил у осени, где моя любимая»))

Это для рифмы

Link to comment
Share on other sites

Emil33

У осени соте со шкурками,интересно жующиеся

Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 21:12, muzzy555 сказал:

У вас корейские корни тоже имеются?

Грешно смеяться над больным

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 20:33, HHK сказал:

Он эти страшные головы покупал . Я думала, что они очень дешёвые, оказывается нет ))) Конечно было - пальчики оближешь, но сама я на такой подвиг бы не решилась

Да,говорят из них тушёнка вкусная и правильная,тот канал на ютубе, о котором мы говорили,выставлял видео,как они из головы тушёнку делали. Давно у нашего мясника брали головы люди,я думала собакам. Голова 2,50-3 была. Давно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 20:25, Emil33 сказал:

Головное мясо я собачки покупал:)

У вас собачка  тоже была?

Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 21:38, Джеttа сказал:

У вас собачка  тоже была?

У сестры хаски

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
09.08.2022 в 17:25, Emil33 сказал:

Грешно смеяться над больным

Вам бы сухарей пожевать. Может, насушили ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 20:18, HHK сказал:

Ничего вы грубого не сделали и сделать не могли ))) Не тот у вас характер))) Просто , Эмиль у вас спросил : вы у осени буженину брали ?- а вы не поняли вопроса. Поэтому и написала ))) Кроме того, сделала скрыую рекламу нашему товарищу по теме 😀

Нет,он спросил о вкусняшках. Подумала,спрашивает,берём ли осеньЮ вкусняшки. Я не поняла,чем осень отличается от других времён года и почему брать/не брать вкусняшки именно осенью. Думала,перестала про белорусский писать,может об этом вопрос. А туда надо заходить без детей,они раньше тебя туда бегом бегут. И идёшь сметану,масло,что-то съестное купи ь,выходишь с сумками с пряники,пе,еньем. А цены ужас. Последний раз крошечный сырок Элитный,кажется назывался,1,40 был.Размером с палец.😳🙄🙄

Потом про буженину спросил. Мы и в Беларуски брали,там несколько видов её бывает,и в Ивановке брали тоже разные виды, да во многих местах. Потом решили сами делать. Дешевле,под наш вкус,и знаешь,из какого мяса .Подумала,Эмиль рецепт спросить хочет.

Ну вы объяснили. А я не могла понять,когда все хохмили,что реклама,когда человек свои овощи на мангале выставил. Поэтому и защитить попыталась,что не ресторан же у него,чтобы рекламировать его.

И тоже нарвалась-для "тех,кто интересуется, ресторана нет"-что-то в этом духе. Я ещё подумала-вот так вот,вместо спасибо)))😃😁😃да,смешно,наверное было... 

Спасибо,на добром слове.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 21:08, muzzy555 сказал:

Вы опять не так поняли юзера) Осень никак не критиковал ваш рецепт. Просто отметил, что это другой, но тоже хороший.

Я уже шарахаюсь от всех,наверное. Может и ошибаюсь,но иногда чувствуются эмоции за текстом. Кто с добром,кто нейтрально,кто с раздражением.

Рада буду,если так,как вы говорите,потому что в мыслях ничего плохого не было. 

Но это действительно грузинский рецепт сотэ,почему же так безапелляционно сказали,что это не сотэ?

Кетован обиделась бы за маму)))

Я столько рецептов у них брала,а пахли из всего мысленного, это вообще,отдельная тема. Ой напомнили,слюнки потекли.

 

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 21:20, Emil33 сказал:

У осени соте со шкурками,интересно жующиеся

Они очень нежные бывают,никак не чувствуются,дети улетают с удовольствием.  Думаю,у него тоже так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 21:54, HHK сказал:

Вам бы сухарей пожевать. Может, насушили ?

Может купили:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 22:03, Джеttа сказал:

Я уже шарахаюсь от всех,наверное. Может и ошибаюсь,но иногда чувствуются эмоции за текстом. Кто с добром,кто нейтрально,кто с раздражением.

Рада буду,если так,как вы говорите,потому что в мыслях ничего плохого не было. 

Но это действительно грузинский рецепт сотэ,почему же так безапелляционно сказали,что это не сотэ?

Кетован обиделась бы за маму)))

Я столько рецептов у них брала,а пахли из всего мысленного, это вообще,отдельная тема. Ой напомнили,слюнки потекли.

 

Имелось ввиду,ПХАЛИ, редактор изменяет.

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 22:08, Emil33 сказал:

Может купили:)

Как состояние? Тошнота есть? ОРЗ симптомы появились?Т-ра?

Как сын ваш?

Может,вы чем-то отравились?

Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 22:16, Джеttа сказал:

Как состояние? Тошнота есть? ОРЗ симптомы появились?Т-ра?

Как сын ваш?

Может,вы чем-то отравились?

Сын набрань умотал,нормально темп небольшая,спасибо за внимание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа

Dance! Как там ваша ситуация с поликлиникой? Угурлу олсун!

Забыла вам написать,сначала позвоните и узнайте смену по телефону,потом идите.

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
09.08.2022 в 22:18, Emil33 сказал:

Сын набрань умотал,нормально темп небольшая,спасибо за внимание

Не за что. Может,хорошо,что умотал. Держитесь.Крепкий чай,можно с сахаром или сладкий. Раньше тахта печенье рекомендовали,галеты т.е. ,сейчас в них пальма. Если переносите,можете с ними.

Хорошо разваренный круглый рис. Кипятите долго,посолите и без ничего,как кисель чтобы стал.

Но без гатых-,мацони,сюзьмы,йогурта и т.д. можно курицу с рисом,или куриный суп с круглым рисом,без специй,только соль.

Link to comment
Share on other sites

Nell
09.08.2022 в 21:44, Emil33 сказал:

У сестры хаски

Голову ест???

Наш избалован филе и мякотью)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
09.08.2022 в 22:18, Emil33 сказал:

Сын набрань умотал,нормально темп небольшая,спасибо за внимание

Чай с лимоном хорошо.

Можно чуть подслащенный.

Сухарик тоже.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.08.2022 в 22:28, Nell сказал:

Голову ест???

Наш избалован филе и мякотью)

Не голову,там вырезает мясник что в голлве

Link to comment
Share on other sites

Nell
09.08.2022 в 22:33, Emil33 сказал:

Не голову,там вырезает мясник что в голлве

Наш такое не ест.(

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   42 Members, 17 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Dominik_Toretto
    • Greedkilling
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Ринчин Падма
    • +Джо Дассен
    • Amir
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Baku2018
    • Vera
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Nazul
    • Piccini
    • movcon
    • +Tercel
    • +Shvabodniy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +AliSa_777
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +sam
    • +Вредный Крыс
    • +mokko.rocco
    • +Razario
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Антихимик
    • +Толстяк
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • fferdinand

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions