Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Люди остались под завалами после взрыва на рынке в Ереване


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Djindji

Да простит меня бог, но мне абсолютно все равно, что у них там происходит, настолько они омерзительный и гнилой народ. Не удивлюсь если они оклевещут нас и весь мир поверит многострадальным на слово. Столько на их долю выпало то... 

Меня всегда интересовал один момент, как они живут с такими именами, где преимущественно согласные буквы?))) 🤦‍♀️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
15.08.2022 в 08:52, Djindji сказал:

Меня всегда интересовал один момент, как они живут с такими именами, где преимущественно согласные буквы?))) 🤦‍♀️

 

Нврное трдно прходтся без глснх ((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 02:02, varra сказал:

явно радоваться, когда умирают дети это такое себе, я предпочитаю просто не замечать этого,

но в чем проблема назвать армян вражеским народом?

я не очень понимаю вашу логику. 

Логика в том, что народ состоит не только из военных стреляющих в нашу сторону, но и женщин, детей и стариков. Есть и там адекватные представители, которые понимают всю патовость ситуации. Поэтому обобщать и целый народ считать вражеским...ну такое себе. Хотя понимаю, пропаганда сделало свое дело. Превратило людей в глупую, жестокую, радующуюся смерти даже ребенка, ущербную массу. Немало и тех, кто не поддался и остался человек, остальные же предпочли не думать

Edited by Natural
  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 08:29, Ivory сказал:

Конечно, конечно. Помощь им оказали, но и на форуме не забыли открыть тему какие украинцы- наглые беженцы , объедающую Европу

😁  ни капли сочувствия.  А вот армян надо пожалеть . Л- логика.

 

Писать без зла о том, что среди украинских беженцев немало наглых - это одно, а откровенно радоваться смерти людей - другое.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
15.08.2022 в 08:31, Natural сказал:

Писать без зла о том, что среди украинских беженцев немало наглых - это одно, а откровенно радоваться смерти людей - другое.

Я не радуюсь смерти армянских детей,  но в то же время не буду называть  азербайджанца больным или ущербным , если он не проявит сочувствия к армянам.  У человека, может быть,  отца или брата на войне убили. С какой такой радости он должен нежности питать к армянам в таком случае ?

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/15/2022 at 1:28 AM, Natural said:

Логика в том, что народ состоит не только из военных стреляющих в нашу сторону, но и женщин, детей и стариков. Есть и там адекватные представители, которые понимают всю патовость ситуации. Поэтому обобщать и целый народ считать вражеским...ну такое себе. Хотя понимаю, пропаганда сделало свое дело. Превратило людей в глупую, жестокую, радующуюся смерти даже ребенка, ущербную массу. Немало и тех, кто не поддался и остался человек, остальные же предпочли не думать

Да ?! А где же они были все эти 30 лет ?! Я что то не слышала об адекватных представителях с той стороны , которые бы до второй Карабахской войны заявляли бы о том , что хотят с нами жить в мире . Эти  так называемые « адекватные» как вы говорите «понимают патовость ситуации» только на данный момент , потому что сейчас  quyruğları qapısının arasında qalıb  . Стоит ситуации хоть немного измениться в их пользу , посмотрите как они сразу запоют по-другому . 
Erməninin ağına da nəhlət, qarasınada !!! 

Edited by Astreya
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
14.08.2022 в 23:52, invariant сказал:

Allah köməyi olsun написал Editor. Че ж вы его не сквотировали и не написали что это ересь?! Боитесь что админ вас в бан отправит?

Это его мысли, пусть так думает. 

 

Но я против этого, пусть я так думаю. 

 

А вы если не хотите указатель направления, не пишите что мне делать. 

 

...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.08.2022 в 04:20, Lahn-dill сказал:

Это не патриотизм, когда мы так радуемся смерти невинных людей. Это нездоровая психика,  когда говорим, что из этих детей вырастут дашнаки. 
Опомнитесь. Останьтесь людьми. 
 

Уважаемая, там адекватные вообще остались? Их с пеленок уже пичкают "турок твой враг". Конечно они дашнаги до мозга костей

 

пс. никто не радуется, просто это равнодушие, пофиг. Но уж никак не сострадание.  

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
15.08.2022 в 05:52, Wolfy сказал:

Фязряддин бизим кечмиш гоншумуз иди (до 89-го года жила в том доме), знаете как тогда соседи возмущались, тем, что его туда послали, аллахдан саг галмышлдыр. Бунлар адам олмайыб, олмайачаг да. Слава богу сейчас нет совка, не то не сомневайтесь, заставили собрать помощь и послать. 

Ты и в 13-ом доме тоже жила?

Менден бешбетер, вес Хырдалан объездила.

Его сестра со мной училась. 

Edited by Zaxar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Бог в помощь

пусть с той стороны кричат оскорбления. Не уподобайтесь таким. Обычные люди заслуживают сострадания. Это не признак слабости и этим мы не ставим себя в безоружное положение.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/14/2022 at 4:39 PM, Bushido said:

Itkin düshenlerin coxu yeqin helak olub.

İnşallah ! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 08:31, Natural сказал:

Писать без зла о том, что среди украинских беженцев немало наглых - это одно, а откровенно радоваться смерти людей - другое.

создавать целую тему с обвинением , для жаркой дискуссии ,привлекая к этому остальных ,создавай вокруг укр.беженцев негативный образ -это одно.

 

сказать что среди беженцев есть наглые люди - это другое .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Сказать, что радуюсь,- нет конечно. Просто не задело никаких струн сочувствия в моей душе. Все равно.

Не заметила, чтоб они особо сочувствали нанося удары ракетами по мирному населению азерб.городов. Радовались и оскорбляли какими только словами, отзываясь о детях...(((

Бумеранг вернулся.

 А, еще вспомнила, сколько ликования было, когда в Турции пожары полыхали.

Вчера в комментах под новостью как всегда войну вспомнили и сцепились. Так вот из сотен комментов 1(один!) адекватный был с их стороны, который призвал не радоваться числу погибших ни с одной из сторон..

Как и многи здесь,не верю я, что вырастет лояльное поколение у них когда либо.

Пушкин правильно сказал, что и подтвердило время.

 

 

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 10:37, Mr.Az сказал:

создавать целую тему с обвинением , для жаркой дискуссии ,привлекая к этому остальных ,создавай вокруг укр.беженцев негативный образ -это одно.

 

сказать что среди беженцев есть наглые люди - это другое .

Азербайджанцы, которые как только не поносили своих же вынужденных переселенцев, вдруг стали яро защищать украинских беженцев

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 09:43, Astreya сказал:

Да ?! А где же они были все эти 30 лет ?! Я что то не слышала об адекватных представителях с той стороны , которые бы до второй Карабахской войны заявляли бы о том , что хотят с нами жить в мире . Эти  так называемые « адекватные» как вы говорите «понимают патовость ситуации» только на данный момент , потому что сейчас  quyruğları qapısının arasında qalıb  . Стоит ситуации хоть немного измениться в их пользу , посмотрите как они сразу запоют по-другому . 
Erməninin ağına da nəhlət, qarasınada !!! 

Были и те, кто и до войны понимал ситуации, но для многих здешних и такие всего лишь армянин, а какой он, это не имеет значение. Раз армянин - значит враг, все легко и просто. И даже думать и анализировать не надо

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 09:52, Natural сказал:

Азербайджанцы, которые как только не поносили своих же вынужденных переселенцев, вдруг стали яро защищать украинских беженцев

можете указать на юзера который поносил своих и вдруг защищает украинцев ?

Или просто решили "сказануть"?!)))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 09:56, Natural сказал:

Были и те, кто и до войны понимал ситуации, но для многих здешних и такие всего лишь армянин, а какой он, это не имеет значение. Раз армянин - значит враг, все легко и просто. И даже думать и анализировать не надо

армяни которые не разделяют мнение большинства своего "народа"  ,стараются свое мнение держать при себе . Некоторым нашим не помешало бы поступать так же )  

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 11:00, Mr.Az сказал:

армяни которые не разделяют мнение большинства своего "народа"  ,стараются свое мнение держать при себе . Некоторым нашим не помешало бы поступать так же )  

Некоторым не помешало бы свои советы оставить при себе))

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/15/2022 - 9:48 AM tarihinde, Zaxar yazdı:

 

А вы если не хотите указатель направления, не пишите что мне делать. 

 

...

Аналогично. Свободны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
15.08.2022 в 02:07, gylya сказал:

Всю тему не читала, но согласна с Дюймовочкой.

Напомнило 😂😄

-Кто свидетель?

-Я свидетель! А что случилось? (с) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 10:03, Natural сказал:

Некоторым не помешало бы свои советы оставить при себе))

согласен ,изначально я начал именно с таким призывом ))

кстати вам бы стоило иногда к себе прислушиваться )))) 

Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 09:58, Mr.Az сказал:

можете указать на юзера который поносил своих и вдруг защищает украинцев ?

Или просто решили "сказануть"?!)))

 

 

 

15.08.2022 в 10:03, Natural сказал:

 

я все же настаиваю ,что бы вы постарались ответить на это вопрос )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 09:40, Ivory сказал:

Я не радуюсь смерти армянских детей,  но в то же время не буду называть  азербайджанца больным или ущербным , если он не проявит сочувствия к армянам.  У человека, может быть,  отца или брата на войне убили. С какой такой радости он должен нежности питать к армянам в таком случае ?

Я не писал, что обязательно надо проявить сочувствие

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 11:09, Mr.Az сказал:

 

я все же настаиваю ,что бы вы постарались ответить на это вопрос )) 

 

Причём здесь юзеры, если я в целом говорю

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 08:31, Natural сказал:

Писать без зла о том, что среди украинских беженцев немало наглых - это одно, а откровенно радоваться смерти людей - другое.

 

15.08.2022 в 10:13, Natural сказал:

Причём здесь юзеры, если я в целом говорю

этот пост был конкретно о юзере который отрыл тему укр. беженцев ) 

резкие переходы у вас от конкретного в общее ))) 

ну ладно ,я все понял . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 10:13, Natural сказал:

Причём здесь юзеры, если я в целом говорю

кстати я в своем первом посту отметил, что согласен с теорией равнодушия и молчания.  Какими бы они не были гнилыми ,радоваться смерти мирных не лучший вариант. Просто у некоторых дойные стандарты . Советовать людям проявлять молчание ,когда сам не против поболтать ,то же не лучший вариант ( я не про вас ) . 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 11:15, Mr.Az сказал:

 

этот пост был конкретно о юзере который отрыл тему укр. беженцев ) 

резкие переходы у вас от конкретного в общее ))) 

ну ладно ,я все понял . 

В одном посту писал про одного юзера, которая посмеяла (по мнению некоторых) критиковать некоторых украинских беженцев. В другом же посту я затронул общую тенденцию в обществе поносить всячески своих переселенцев, которые тоже от войны сбежали, а к украинским проявлять сочувствие и сожаление. Ещё какие вопросы?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
15.08.2022 в 10:25, Natural сказал:

В одном посту писал про одного юзера, которая посмеяла (по мнению некоторых) критиковать некоторых украинских беженцев. В другом же посту я затронул общую тенденцию в обществе поносить всячески своих переселенцев, которые тоже от войны сбежали, а к украинским проявлять сочувствие и сожаление. Ещё какие вопросы?

ну во первых создавая тему ,эта уже не просто критика а площадка и возможность собрать вокруг себя единомышленников))

во вторых вы предупреждайте когда у вас резкие переходы от одного к другому, чтоб я тоже был в курсе )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 11:18, Mr.Az сказал:

кстати я в своем первом посту отметил, что согласен с теорией равнодушия и молчания.  Какими бы они не были гнилыми ,радоваться смерти мирных не лучший вариант. Просто у некоторых дойные стандарты . Советовать людям проявлять молчание ,когда сам не против поболтать ,то же не лучший вариант ( я не про вас ) . 

Я не защищаю, но в своей теме она затронула украинских беженцев, т.к. с ними часто сталкивается. В своей теме она описала то, что видит от них, но в её постах я не заметил ненависти к украинцам. Здесь же у некоторых радости полные штаны, от произошедшего в Ереване. Критиковать поведение беженцев, с которыми часто сталкиваешься, и радоваться страданию и горю людей определённой национальности - две разные вещи.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.08.2022 в 11:29, Mr.Az сказал:

ну во первых создавая тему ,эта уже не просто критика а площадка и возможность собрать вокруг себя единомышленников))

во вторых вы предупреждайте когда у вас резкие переходы от одного к другому, чтоб я тоже был в курсе )))

 

Обязательно))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions