Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Люди остались под завалами после взрыва на рынке в Ереване


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Доктор Грант
15.08.2022 в 20:48, Queen_N сказал:

Вас моё мнение не касается. Повторяю, займитесь своими делами. 

 

Елизавета? Хмм.. У умершей соседки был хахаль (так она называла) - армянин Грант. Вспомнилось почему-то.

:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Это в стиле у подруги был такой-такой или друг спрашивает?:classic_biggrin:

В отличии от вас Грант говорит и пишет на родном Азербайджанском языке и не сочувствует носатым:facepalm:

Deyirəm də,kor kora kor deməsə məsələsi:classic_biggrin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
15.08.2022 в 20:47, Magnolia from Baku сказал:

Давайте, да, еще из-за армян перегрызитесь :facepalm:

Fikir verirəm,dığaları müdafiə edən heç öz dilimizdə danışa bilmir.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/15/2022 at 11:48 AM, Astreya said:

Я не поняла , вы это про кого « сия быстрая на раздачу диагнозов дама»? Это обо мне вы так ?! 

Извините, это цитирование сглючило. Имелась в виду дама, которой Вы ответили. Она всех необливающихся слезами назвала нездоровой психикой. С Вами согласна на все 100%.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 20:52, Доктор Грант сказал:

:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Это в стиле у подруги был такой-такой или друг спрашивает?:classic_biggrin:

В отличии от вас Грант говорит и пишет на родном Азербайджанском языке и не сочувствует носатым:facepalm:

Deyirəm də,kor kora kor deməsə məsələsi:classic_biggrin:

 

Не обижайтесь, это реальный случай. У них есть такое имя. 

Бу мясяля сизя аиддир.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
15.08.2022 в 20:59, Queen_N сказал:

Не обижайтесь, это реальный случай. У них есть такое имя. 

Бу мясяля сизя аиддир.

А чо мне обижаться то, вам хаям можно воровать все чужое, нам нет? Одним именем не обеднеете :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
15.08.2022 в 20:57, Donna сказал:

Извините, это цитирование сглючило. Имелась в виду дама, которой Вы ответили. Она всех необливающихся слезами назвала нездоровой психикой. С Вами согласна на все 100%.

Onun özünə doxtur lazımdır:secret:Narahat olmayın:conf_icon.php:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/15/2022 at 12:36 PM, Queen_N said:

Не Вам мне указывать что учить. Учите дома своих женщин.

Правильно и делает , что указывает ! Таких как вы носом тыкать нужно , толерасты чертовы ! Надо промолчать , вот вы и молчите ! В ещё лучше , зайдите на сайт министерства обороны и ещё раз перечитайте фамилии 3000 наших молодых ребят , которые отдали свои жизни для того , чтобы вы тут могли посочувствовать армянским тварям . 
Əsəbdən partlayıram . Ay millət , siz nə tez yaddan çıxartdız hər şeyi ????!!!! 

  • Like 1
  • Excellent 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:01, Доктор Грант сказал:

А чо мне обижаться то, вам хаям можно воровать все чужое, нам нет? Одним именем не обеднеете :classic_biggrin:

Стандартный приемчик? Мелко, батенька, мелко)

Давайте, на этом и закончим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/15/2022 at 12:01 PM, Доктор Грант said:

А чо мне обижаться то, вам хаям можно воровать все чужое, нам нет? Одним именем не обеднеете :classic_biggrin:

Мы в одном шаге от того, чтобы соседи обьявили капитана Гранта "великим армянским путешественником"))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/15/2022 at 12:57 PM, Donna said:

Извините, это цитирование сглючило. Имелась в виду дама, которой Вы ответили. Она всех необливающихся слезами назвала нездоровой психикой. С Вами согласна на все 100%.

Понятно ))) 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
15.08.2022 в 21:03, Queen_N сказал:

Стандартный приемчик? Мелко, батенька, мелко)

Давайте, на этом и закончим.

Согласен бабуля, давайте закончим.:classic_biggrin: В следующий раз будьте паинькой.

Это так, на всякий случай ,чтоб жизнь малиной не казалась:classic_biggrin:

  

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 8/15/2022 at 8:57 PM, Donna said:

Извините, это цитирование сглючило. Имелась в виду дама, которой Вы ответили. Она всех необливающихся слезами назвала нездоровой психикой. С Вами согласна на все 100%.

Простите за оффтоп, вы случайно на форуме  Бакилылар не были?

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
15.08.2022 в 21:04, Donna сказал:

Мы в одном шаге от того, чтобы соседи обьявили капитана Гранта "великим армянским путешественником"))))

Sırtıq millətdır dəəə:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:03, Astreya сказал:

Правильно и делает , что указывает ! Таких как вы носом тыкать нужно , толерасты чертовы ! Надо промолчать , вот вы и молчите ! В ещё лучше , зайдите на сайт министерства обороны и ещё раз перечитайте фамилии 3000 наших молодых ребят , которые отдали свои жизни для того , чтобы вы тут могли посочувствовать армянским тварям . 
Əsəbdən partlayıram . Ay millət , siz nə tez yaddan çıxartdız hər şeyi ????!!!! 

Девушка, носом тыкайтесь сами везде, куда считаете нужным. У меня брат воевал, и медаль получил и звание. И двоюродный тоже. Как некоторые не отсиживались. И не Вам мне тут что-то говорить. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:07, Доктор Грант сказал:

Согласен бабуля, давайте закончим.:classic_biggrin: В следующий раз будьте паинькой.

Это так, на всякий случай ,чтоб жизнь малиной не казалась:classic_biggrin:

Ух ты, как напугали! Сижу, дрожу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/15/2022 at 1:08 PM, Queen_N said:

Девушка, носом тыкайтесь сами везде, куда считаете нужным. У меня брат воевал, и медаль получил и звание. И двоюродный тоже. Как некоторые не отсиживались. И не Вам мне тут что-то говорить. 

Если это правда , то более чем уверена , что никто из них не поддерживает с вами никакой связи ! Я бы на их месте , почитав тут ваши посты , так бы и сделала . 
 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 8/15/2022 at 9:08 PM, Queen_N said:

Девушка, носом тыкайтесь сами везде, куда считаете нужным. У меня брат воевал, и медаль получил и звание. И двоюродный тоже. Как некоторые не отсиживались. И не Вам мне тут что-то говорить. 

Квин, в таком случае,  вам тем более, должна  быть понятна  наша  нетолерантность  к армянам..... Вы просто задайте себе  вопрос,  с кем воевал ваш брат? и ради чего ?

и ответ напрашивается сам собой.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.08.2022 в 21:03, Astreya сказал:

Правильно и делает , что указывает ! Таких как вы носом тыкать нужно , толерасты чертовы ! Надо промолчать , вот вы и молчите ! В ещё лучше , зайдите на сайт министерства обороны и ещё раз перечитайте фамилии 3000 наших молодых ребят , которые отдали свои жизни для того , чтобы вы тут могли посочувствовать армянским тварям . 
Əsəbdən partlayıram . Ay millət , siz nə tez yaddan çıxartdız hər şeyi ????!!!! 

Adamin beyni conur yaltaqlari oxuyanda. Unutsaq yene itireceyik

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:16, Astreya сказал:

Если это правда , то более чем уверена , что никто из них не поддерживает с вами никакой связи ! Я бы на их месте , почитав тут ваши посты , так бы и сделала . 

Вы не на их месте и мне жаль, что они защищали такую, как Вы! Они, рисковали жизнью, но никогда не будут радоваться смертям. Они знают, что это. А Вы - диванный воин, что еще сказать.

  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:18, Shuvalan сказал:

Квин, в таком случае,  вам тем более, должна  быть понятна  наша  нетолерантность  к армянам..... Вы просто задайте себе  вопрос,  с кем воевал ваш брат? и ради чего ?

и ответ напрашивается сам собой.....

Не хочу больше писать. Но, давайте так.. Есть армянин, который готов убить нашего ребенка, или взрослого. А есть еще армянин, который не особо нас любит, но никогда на убьет человека. Для Вас они одинаковы? Вы будете радоваться смерти обоих? Я думаю, нет. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
15.08.2022 в 21:03, Astreya сказал:

Правильно и делает , что указывает ! Таких как вы носом тыкать нужно , толерасты чертовы ! Надо промолчать , вот вы и молчите ! В ещё лучше , зайдите на сайт министерства обороны и ещё раз перечитайте фамилии 3000 наших молодых ребят , которые отдали свои жизни для того , чтобы вы тут могли посочувствовать армянским тварям . 
Əsəbdən partlayıram . Ay millət , siz nə tez yaddan çıxartdız hər şeyi ????!!!! 

Еще 37 ветеранов войны самоубийством ушли. Почему то не было сердобольности в таких случаях.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 8/15/2022 at 9:30 PM, Queen_N said:

Не хочу больше писать. Но, давайте так.. Есть армянин, который готов убить нашего ребенка, или взрослого. А есть еще армянин, который не особо нас любит, но никогда на убьет человека. Для Вас они одинаковы? Вы будете радоваться смерти обоих? Я думаю, нет. 

Когда в 1988 году, случилось землятресение в Ленинакане( Спитак), из Баку вылетел самолет ИЛ 76 со спасателями на помощь пострадавшим , на подлете  к аэропорту Ленинакана  уже в темное время  суток, армянский диспетчер  передал  пилотам ложные координаты высотометра и  самолет врезался в гору,  никто не выжил, все погибли....   вот вам  армянская  благодарность 

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
15.08.2022 в 21:30, Queen_N сказал:

Не хочу больше писать. Но, давайте так.. Есть армянин, который готов убить нашего ребенка, или взрослого. А есть еще армянин, который не особо нас любит, но никогда на убьет человека. Для Вас они одинаковы? Вы будете радоваться смерти обоих? Я думаю, нет. 

В таком случае они должны платить репарации, за причиненные вред за все эти годы, разрушения, убийства, геноцид. Не делают этого, значит все думают там одинаково, ненавидят Азербайджан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15.08.2022 в 21:18, Shuvalan сказал:

Вы просто задайте себе  вопрос,  с кем воевал ваш брат? и ради чего ?

Смотря на чьей стороне.:tespe:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:39, Shuvalan сказал:

Когда в 1988 году, случилось землятресение в Ленинакане( Спитак), из Баку вылетел самолет ИЛ 76 со спасателями на помощь пострадавшим , на подлете  к аэропорту Ленинакана  уже в темное время  суток, армянский диспетчер  передал  пилотам ложные координаты высотометра и  самолет врезался в гору,  никто не выжил, все погибли....   вот вам  армянская  благодарность 

Ну да, есть там такие. Преступники, убийцы. Теперь простые люди должны за их грехи отвечать?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:39, PlayPlus сказал:

В таком случае они должны платить репарации, за причиненные вред за все эти годы, разрушения, убийства, геноцид. Не делают этого, значит все думают там одинаково, ненавидят Азербайджан.

Радоваться смертям нельзя, даже позволять себе в душе нельзя. Даже если это армянин.

  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Queen_N
15.08.2022 в 21:43, Yukiko сказал:

Смотря на чьей стороне.:tespe:

Ну Вы и...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сколько святых)) адам лап утаныр)

одна что ли в ад попаду?(

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15.08.2022 в 21:44, Queen_N сказал:

Ну Вы и...

Предположим я ...

15.08.2022 в 21:43, Queen_N сказал:

Радоваться смертям нельзя, даже позволять себе в душе нельзя. Даже если это армянин.

Тогда не пойму, когда на войне наши военные убивали армян, они плакали и огорчались? Судя по вашей логике.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
15.08.2022 в 21:43, Queen_N сказал:

Радоваться смертям нельзя, даже позволять себе в душе нельзя. Даже если это армянин.

Если убили бы вашего брата?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 272 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions